Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5341 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5342 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Физподготовка - это одно, а именно воинская выучка - совсем иное. Финн помнится упоминал об обязанности ежедневных упражнеий, но при этом падал в обморок при виде крови. Обращение с оружием все же особая дисциплина. 

Это я об отпечатке в массовом сознании)) А вообще, если вспомнить книги/игры, то одежда свободного покроя не стесняет мага и позволяет ему сосредоточится на Силе. Тяжелые же доспехи надо уметь носить. И то от них устаешь. А магу приходится вдвойне тяжелей, так как нужно следить и за Магией, и за собственной усталостью.

 

Все же мне одному проходить было скучно, так что группу я с собой брал всегда. Приходилось исполнять все обязанности на поле боя. Впрочем, мне вообще больше разбойники нравились)))

По книгам - тоже. С учетом специфики магии в мире ВК - ему мало что оставалось. Магия в Средиземье весьма отличается от той, что придумана в иных мирах. 

Ясно.

 

А где взять болотного единорога в коллекцию и вот 17 уровня достиг, а улучшенные рецепты на вещи Пламени не появились?

 

Зато шлем этот нашел, он с Мистраля падает в Изумрудной.


Изображение

#5343 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А где взять болотного единорога в коллекцию и вот 17 уровня достиг, а улучшенные рецепты на вещи Пламени не появились?

Хм. Странно. У меня сундук в кузнице благополучно знаком отметился сразу по достижении. Болотный единорог - в меню конюшни, в разделе "Экзотические животные", в конце списка должен быть. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5344 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Странно. У меня сундук в кузнице благополучно знаком отметился сразу по достижении. Болотный единорог - в меню конюшни, в разделе "Экзотические животные", в конце списка должен быть. 

Вроде почитал что единорога, как и других животных из этого длс, через ставку заказывать. На бронированного коня и галлу квесты были, а на него еще нет.

 

Пойду еще раз кузницу проверю, хотя не уверен...


Изображение

#5345 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде почитал что единорога, как и других животных из этого длс, через ставку заказывать. На бронированного коня и галлу квесты были, а на него еще нет.

Точно. Из головы вылетело. Но подробностей возникновения условий для квеста уже не помню. Вроде задача просто отмечается на карте.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 18 декабря 2014 - 22:03

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5346 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Точно. Из головы вылетело. Но подробностей возникновения условий для квеста уже не помню. Вроде задача просто отмечается на карте.

Пока не отмечался, подожду, может после определенной миссии появится.

 

Схем так и нет. Но с другой стороны броня из Пламени все равно выглядит не очень, хотелось просто для разнообразия. А вот посох бы не помешал.


Изображение

#5347 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Схем так и нет. Но с другой стороны броня из Пламени все равно выглядит не очень, хотелось просто для разнообразия. А вот посох бы не помешал.

Персонаж - мужчина? На Женском персе броня смотрится гораздо лучше. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5348 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж - мужчина? На Женском персе броня смотрится гораздо лучше. 

Да, мужчина. Ну ладно, бронированный плащ тоже ничего, сойдет.

 

 

Хотел я еще чтоб была возможность мехом украшать, типа как у Каллена на броне, так нет же, не сделали такой возможности.


Сообщение отредактировал Воин1: 19 декабря 2014 - 01:23

Изображение

#5349 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел я еще чтоб была возможность мехом украшать, типа как у Каллена на броне, так нет же, не сделали такой возможности.

Да, было бы круто. Мне вообще на зимних просторах не хватает теплых вещей. Такой диссонанс получается, когда ГГ рассекает по снегу в легкой курточке, ботиночки на тонкой подошве...

А советницы вообще при побеге из Убежища в платьях (!) бежали. 

Добавить бы пару меховых воротников, или плащей, броню на меху, что б игрок выбирать мог.

Вон, в Скайриме можно для ГГ целый гардероб собрать, на все климатические зоны + роскошная одежда на выход в свет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5350 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, было бы круто. Мне вообще на зимних просторах не хватает теплых вещей. Такой диссонанс получается, когда ГГ рассекает по снегу в легкой курточке, ботиночки на тонкой подошве...

А советницы вообще при побеге из Убежища в платьях (!) бежали. 

Добавить бы пару меховых воротников, или плащей, броню на меху, что б игрок выбирать мог.

Вон, в Скайриме можно для ГГ целый гардероб собрать, на все климатические зоны + роскошная одежда на выход в свет.

Да, для меня, долго игравшего в Скайрим и ТЕСоналайн, теперь не хватает свободы вообще, а в крафте - разнообразия.

 

Здесь мы имеем на три класса броню почти одного и того же вида. В ТЕСО было также три типа брони, которые имели разный внешний вид в зависимости от типа и уровня материала. А всего крафтовых стилей 10 расовых+ 4 редких, с возможностью комбинировать элементы брони и типов как угодно -  то есть разнообразие было большое.

 

Здесь же видно разные виды одежды и брони на НПС, но ГГ доступно всего ничего для выбора. А ведь видел, ходят маги в меховых мантиях. Даже в ДАО без крафта себе можно было одеть меховую мантию, а на женских персонажах она еще и выглядела сексуально.


Изображение

#5351 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да, для меня, долго игравшего в Скайрим и ТЕСоналайн, теперь не хватает свободы вообще, а в крафте - разнообразия.

 

Здесь мы имеем на три класса броню почти одного и того же вида. В ТЕСО было также три типа брони, которые имели разный внешний вид в зависимости от типа и уровня материала. А всего крафтовых стилей 10 расовых+ 4 редких, с возможностью комбинировать элементы брони и типов как угодно -  то есть разнообразие было большое.

 

Здесь же видно разные виды одежды и брони на НПС, но ГГ доступно всего ничего для выбора. А ведь видел, ходят маги в меховых мантиях. Даже в ДАО без крафта себе можно было одеть меховую мантию, а на женских персонажах она еще и выглядела сексуально.

Кажеться я догадываюсь, какой задел ЕА сделала под традиционные ДЛС с брониками и оружием  :-D


  • TSCH это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5352 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Разнообразия очень мало. Уникальные модельки  попадаются, но крайне редко. То, что дается в рецептах, только вариации одной модели - для роги-человека: короткая куртка, средняя куртка и длинная куртка,  доспех Стража и Орлейский, низкоуровневая куртка наемника. Больше не припомню.

Много брони/одежды не играбельной, которую бы хотелось опробовать, но она не дается, ни в рецептах, ни в игре. 

 

Меховая мантия смотрелась лучше всех на женщинах.


Сообщение отредактировал Junay: 19 декабря 2014 - 13:01

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5353 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Где найти оружие из красного лириума?



#5354 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Где найти оружие из красного лириума?

Квест на сайте прошли? В сундуке, в кузнице Скайхолда. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5355 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки Биовары козлы и уроды - спрыгиваю с камня 1.5-2 человеческих роста - 10-12хп долой ... это что за херня такая ? и регена при этом нет .  :cray:

 

З.Ы. Завалил на 8 левеле дракошу во Внутренних землях - ай'м хиро !


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#5356 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки Биовары козлы и уроды - спрыгиваю с камня 1.5-2 человеческих роста - 10-12хп долой ... это что за херня такая ? и регена при этом нет .  :cray:

Только 10-12 хп? Пф. Люди вон с высоты собственного роста падают и ломают себе спины а ты расстроился из-за 12 потерянных хп. Скажи спасибо разрабам что твой инкви не расшиб себе голову, не получил черепно-мозговую и не впал в кому) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5357 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки Биовары козлы и уроды - спрыгиваю с камня 1.5-2 человеческих роста - 10-12хп долой ... это что за херня такая ? и регена при этом нет .  :cray:

 

З.Ы. Завалил на 8 левеле дракошу во Внутренних землях - ай'м хиро !

Если найтблейд не идет в Сиродиил... то к нему в Тедас придет Инквизитор.

Неужто нашел коробку?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5358 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если найтблейд не идет в Сиродиил... то к нему в Тедас придет Инквизитор.

Неужто нашел коробку?

Нашел , но она ещё месяц будет добираться . 


d3959820200d.jpg


#5359 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки Биовары козлы и уроды - спрыгиваю с камня 1.5-2 человеческих роста - 10-12хп долой ... это что за херня такая ? и регена при этом нет .  :cray:

 

З.Ы. Завалил на 8 левеле дракошу во Внутренних землях - ай'м хиро !

Да ладно, я в Скайхолде с третьего этажа в башне где Лелиана, обычно спрыгиваю вниз без вреда.

 

А еще прикол, когда с большой высоты падаешь, в пропасть например - тебя обратно выбрасывает без вреда)


Изображение

#5360 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, я в Скайхолде с третьего этажа в башне где Лелиана, обычно спрыгиваю вниз без вреда.

 

А еще прикол, когда с большой высоты падаешь, в пропасть например - тебя обратно выбрасывает без вреда)

Я не знаю. в какие игры ты играешь =)

Меня выбрасывает из пропасти с минимум здоровья... И из Скайхолда тоже с башни прыгая ноги ломала...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5361 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю. в какие игры ты играешь =)

Меня выбрасывает из пропасти с минимум здоровья... И из Скайхолда тоже с башни прыгая ноги ломала...

Поначалу ломает, а потом, с повышением уровня или из-за улучшение шмота перестает и прыгаешь безопасно.

 

Я играю в свои, улучшенные игры.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых