Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5561 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5562 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравилось. Наконец-то специализация берётся не с потолка и не из сраного учебника и отыгрывает себя дополнительно. Исполнение типичное для игры, конечно: "Собери 3 мошонки единорога и 51 эльфийский корень", но всё равно процесс радует. Я, например, собирал себе собственную шкатулку для создания храмовничьего лириумного зелья, которое я буду вынужден готовить себе каждый день. Фаново так. И многие подмечают это, мол, "а не решил ли ты в орден вступить, часом?", "меня, как мага, интересует, какого чёрта ты творишь?", "у меня зависимость, ну ты меня понимаешь". То ли в первой части. "Хэй, Алистер, ты же вроде как храмовник-недоучка! Научи меня тоже быть храмовником-недоучкой." Про вторую часть я вообще молчу.

 

Нет, меня процесс собирания мошонок единорогов и яичек нагов не радует. Сам этот фарм туп. Хорошо в трейнере нажал опцию "ресурсы на максимум" и достаточно по единице лазурита и эссенции огоньков собрать, чтоб остальные добавились.

 

Лучше бы действительно сделали интересные квесты по обучению, у каких либо древних "мастеров кунг-фу" живущих в отшельничестве высоко в горах. Так было бы лучше.

О, Андрасте, пустил лису в курятник... 

 

Нормальный вариант, она обещает свободу магам и церковь для всех рас, в эпилоге очень красиво получается, все довольны.

ИМХО Лелиана наиболее приемлемый вариант, хотя я плачу кровавыми слезами за то что не дали вообще Церковь упразднить...

Я тоже хотел упразднить. Но не дали, сволочи. Всю игру мечтал. Очень уж много религии в игре, надоели постоянные упоминания мейкера и андрасте. А уж когда бубнят что-то вроде "андрасте сказала: магия должна служить человеку", то охота их ушибить ногой с разворота.

 

 

Уничтожение Церкви - не вариант.

Церковь и религия - элементы управления народом. Если попытаться уничтожить Церковь, воцарится такой хаос, с которым никто не сможет справиться. Тевинтер тут же с аццким хохотом  бросится отвоевывать свои прежние территории и будет пытаться насадить свою Церковь, увидев, что творится на континенте, в атаку тут же попрут Кунари...

 Идеально было бы на ВЖ поставить своего, абсолютно преданного  человека, а не этих троих бабенций. И де факто, подмять Церковь под себя. 

"Хочешь победить - возглавь". 

Не надо бояться хаоса. Хаос - это всегда весело и намного лучше серой обыденности. Сражения, приключения - самое то, жизнь бурлит.

 

ГГ и так возглавил. По сути, он может заменить церковь, если так нужно массам во что-то верить, чем угодно, хоть коммунизмом.


Изображение

#5563 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Идеально было бы на ВЖ поставить своего, абсолютно преданного  человека, а не этих троих бабенций. И де факто, подмять Церковь под себя.
"Хочешь победить - возглавь".

 

Судя по некоторым концептам, Биовары хотели изначально дать возможность самому ГГ возглавить Церковь, но потом эту возможность убрали (скорее всего из-за введения рас, но может просто не успели) и остались только 3 бабенции. На самом деле я сначала вообще не хотела лезть в это, пускай бы сами решали, кто и чего там возглавлять будет, но потом решила - раз дают выбор, то надо что-то выбрать. Поговорила с кандидатками, и наиболее разумная политика оказалась у Лелианы, хотя я ее и не люблю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5564 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У Лелианы же два эпилога, если она стала ВЖ. Если ее ужесточить и если нет. Отличается степенью сопротивления реформам.
А, я в этот треш вообще не лез. Почему нельзя заставить Церковь утонуть?

#5565 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

и достаточно по единице лазурита и эссенции огоньков собрать

Ну лазурит уже есть, хрен знает откуда но есть, а вот эссенцию брать пёс его знает где и ещё какую-то ерунду непонятную ab488c87bbd6c9eabea7a6bb9406c042.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5566 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну лазурит уже есть, хрен знает откуда но есть, а вот эссенцию брать пёс его знает где и ещё какую-то ерунду непонятную ab488c87bbd6c9eabea7a6bb9406c042.gif

Эссенции можно с огоньков в Бурой трясине найти.

 

Еще нужен учебник. Его можно в Скайхолде около Вивен найти или купить в Валруайо. Вроде все.


Изображение

#5567 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Еще нужен учебник. Его можно в Скайхолде около Вивен найти или купить в Валруайо. Вроде все.

Да уже нашёл, но всеравно спс 51b69841f2955b2baffdef801a447451.gif

 

Эссенции можно с огоньков в Бурой трясине найти.

Ещё в начале игры её вдоль и поперёк облазил, но никаких огоньков там не видел, щас опять забежал, но всё тоже самое 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5568 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо бояться хаоса. Хаос - это всегда весело и намного лучше серой обыденности. Сражения, приключения - самое то, жизнь бурлит.

Ты так рассуждаешь о хаосе в рамках игры, но вот в реале тебе бы понравилось жить при хаосе? Когда каждый волен делать то что хочет? Нет законов, моральных принципов. Нечего. Представь на минуту что нечего этого нет и что у нас получается? У нас получается абсолютно гнилое общество в котором выживает сильнейший. Где слабые являются рабами сильных. Любой человек который сильнее тебя может делать с тобой все что угодно. Органов правопорядка нет. Судов нет. правительства нет. Нечего нет. Вот это вот и есть хаос. И что в этом хаосе родится? 

Да если бы люди на определенном этапе своего развития не придумали бы кучу всяких правил, то они бы так и остались в пещерах жить. Именно наличие правил и двигает человечество вперед. 


  • Verina это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5569 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по некоторым концептам, Биовары хотели изначально дать возможность самому ГГ возглавить Церковь, но потом эту возможность убрали (скорее всего из-за введения рас, но может просто не успели) и остались только 3 бабенции. На самом деле я сначала вообще не хотела лезть в это, пускай бы сами решали, кто и чего там возглавлять будет, но потом решила - раз дают выбор, то надо что-то выбрать. Поговорила с кандидатками, и наиболее разумная политика оказалась у Лелианы, хотя я ее и не люблю.

Ну возглавить смогла бы только женщина. Потому, что монашки лучше сами все сожгут чем уподобятся церкви Тевинтера с их "черным жнецом" или как там его называют))

Не думаю, что Биовары хотели изначально дать такую возможность) 


Сообщение отредактировал LanZerot: 30 декабря 2014 - 15:19


#5570 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну возглавить смогла бы только женщина. Потому, что монашки лучше сами все сожгут чем уподобятся церкви Тевинтера с их "черным жнецом" или как там его называют))

Не думаю, что Биовары хотели изначально дать такую возможность) 

А в чем проблема? ЖГГ-Инквизитор могла бы и возглавить. Если б был такой вариант в сюжете.


  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5571 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так рассуждаешь о хаосе в рамках игры, но вот в реале тебе бы понравилось жить при хаосе? Когда каждый волен делать то что хочет? Нет законов, моральных принципов. Нечего. Представь на минуту что нечего этого нет и что у нас получается? У нас получается абсолютно гнилое общество в котором выживает сильнейший. Где слабые являются рабами сильных. Любой человек который сильнее тебя может делать с тобой все что угодно. Органов правопорядка нет. Судов нет. правительства нет. Нечего нет. Вот это вот и есть хаос. И что в этом хаосе родится? 

Да если бы люди на определенном этапе своего развития не придумали бы кучу всяких правил, то они бы так и остались в пещерах жить. Именно наличие правил и двигает человечество вперед. 

Не ной. Я достаточно силен и обладаю нужными знаниями чтоб не быть рабом сильного. И хочу делать то что хочу.

 

Что родится в хаосе? Все новое рождается в хаосе. Правила да, нужны для слабаков. Сильным они мешают.

 

А органы правопорядка, сейчас, правительство и тп, что, очень стараются слабых защищать? Ага, верь. Кто сильнее в смысле богатства, того они и защитят. Так что толку от них мало.

 

Конечно, есть правила необходимые для выживания. Но большинство правил абсурдно и не нужно, разве что только для того, чтоб сильные могли использовать массу не прибегая к прямому насилию.

 

И именно в хаосе есть шанс все это изменить и вычистить гниль из общества. В таком хаосе, в котором уже деньги и статус не решат ничего и никак им не помогут.

 

А вообще, не оффтопь. Просто расслабься и все хорошо будет.


Изображение

#5572 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что родится в хаосе? Все новое рождается в хаосе. Правила да, нужны для слабаков. Сильным они мешают.

Сильным тоже правило нужны ибо не важно на сколько ты сильный. всегда найдется тот кто сильнее. А на деле многие сильные физически оказываются слабыми внутри. 

 

А органы правопорядка, сейчас, правительство и тп, что, очень стараются слабых защищать? Ага, верь. Кто сильнее в смысле богатства, того они и защитят. Так что толку от них мало.

Однако если тебя ограбят, то ты куда побежишь? правильно. В Полицию чтобы они там защитили твои конституционные права. А вот теперь представь на минуту что нет у тебя никаких прав. Есть только одно право. право сильного. Кто даст тебе по морде, тот и заберет твое имущество. даже твоя жизнь принадлежит тому кто сильнее тебя. 

 

Конечно, есть правила необходимые для выживания. Но большинство правил абсурдно и не нужно, разве что только для того, чтоб сильные могли использовать массу не прибегая к прямому насилию.

Даже сильный человек не зная как добыть воду или поесть долго не выживет. Так что правило нужны. Они в свою очередь требуют организации которая в свою очередь определяет такой фактор как организованная группа что само по себе исключает хаос. Хаос-это каждый сам за себя. 

 

И именно в хаосе есть шанс все это изменить и вычистить гниль из общества. В таком хаосе, в котором уже деньги и статус не решат ничего и никак им не помогут.

Однако в конечном итоге выход из хаоса будет один. Самоорганизация. Создание общины. Это в свою очередь создаст необходимость взаимодействия как внутри, общины, так и общин друг с другом что приведет к образованию зачатков экономики. Бартеру. Затем к созданию денег что в свою очередь приведет к делению людей на классы. На богатых и бедных. И в следствии мы опять приходим к тому обществу что имеем сейчас) 

 

Говоришь про хаос и рассуждаешь о нем, но по скольку ты, извини за выражение, его даже не нюхал, то едва ли тебе захочется в нем жить. 

Думаешь группы людей оказавшись в сложных ситуациях так просто само организовываются? Нет. Они делают это чтобы выжить. Потому что в одиночку не выживешь каким бы ты сильным не был. А организованность требует установки ряда правил что как бы само по себе исключает хаос. 


  • Verina это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5573 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сильным тоже правило нужны ибо не важно на сколько ты сильный. всегда найдется тот кто сильнее. А на деле многие сильные физически оказываются слабыми внутри. 

 

Однако если тебя ограбят, то ты куда побежишь? правильно. В Полицию чтобы они там защитили твои конституционные права. А вот теперь представь на минуту что нет у тебя никаких прав. Есть только одно право. право сильного. Кто даст тебе по морде, тот и заберет твое имущество. даже твоя жизнь принадлежит тому кто сильнее тебя. 

 

Даже сильный человек не зная как добыть воду или поесть долго не выживет. Так что правило нужны. Они в свою очередь требуют организации которая в свою очередь определяет такой фактор как организованная группа что само по себе исключает хаос. Хаос-это каждый сам за себя. 

 

Однако в конечном итоге выход из хаоса будет один. Самоорганизация. Создание общины. Это в свою очередь создаст необходимость взаимодействия как внутри, общины, так и общин друг с другом что приведет к образованию зачатков экономики. Бартеру. Затем к созданию денег что в свою очередь приведет к делению людей на классы. На богатых и бедных. И в следствии мы опять приходим к тому обществу что имеем сейчас) 

 

Говоришь про хаос и рассуждаешь о нем, но по скольку ты, извини за выражение, его даже не нюхал, то едва ли тебе захочется в нем жить. 

Думаешь группы людей оказавшись в сложных ситуациях так просто само организовываются? Нет. Они делают это чтобы выжить. Потому что в одиночку не выживешь каким бы ты сильным не был. А организованность требует установки ряда правил что как бы само по себе исключает хаос. 

Узбагойзя. Все хорошо будет. У меня имущество не отнимут, можешь не беспокоится. Хотя его у меня и нет пока, мне терять нечего.

Если меня начнут грабить я не побегу в полицию. Это грабителей увезут на скорой помощи.

 

Насчет остального. Да, пожалуй у человечества нет надежды на качественные изменения, а только унылое движение по замкнутом кругу.

А я так хотел в космос улететь. Но человеки предпочитают совершенствовать только айфоны, а не космические средства передвижения, а все прорывные технологии прятать под сукно. Бесполезные существа без будущего.


Изображение

#5574 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не ной. Я достаточно силен и обладаю нужными знаниями чтоб не быть рабом сильного. И хочу делать то что хочу.

 

Что родится в хаосе? Все новое рождается в хаосе. Правила да, нужны для слабаков. Сильным они мешают.

 

А органы правопорядка, сейчас, правительство и тп, что, очень стараются слабых защищать? Ага, верь. Кто сильнее в смысле богатства, того они и защитят. Так что толку от них мало.

 

Конечно, есть правила необходимые для выживания. Но большинство правил абсурдно и не нужно, разве что только для того, чтоб сильные могли использовать массу не прибегая к прямому насилию.

 

И именно в хаосе есть шанс все это изменить и вычистить гниль из общества. В таком хаосе, в котором уже деньги и статус не решат ничего и никак им не помогут.

 

А вообще, не оффтопь. Просто расслабься и все хорошо будет.

Могу напомнить лихие 90-е годы. Неужели кому-то после такого хочется жить в такой грязи?



#5575 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я так хотел в космос улететь. Но человеки предпочитают совершенствовать только айфоны, а не космические средства передвижения, а все прорывные технологии прятать под сукно. Бесполезные существа без будущего.

А что там в космосе? Полетят люди в космос и что? Общество изменится? Дележ на классы изменится? Так же само будут богатые и бедные. Сословия никуда не денутся. 


Могу напомнить лихие 90-е годы. Неужели кому-то после такого хочется жить в такой грязи?

Меня в 90-е какие-та жулики грабанули. Соковыжималку стырили) Пришлось новую купить :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5576 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Могу напомнить лихие 90-е годы. Неужели кому-то после такого хочется жить в такой грязи?

Я тогда еще ребенком был. Но надо отличать хаос от беспредела.

 

 

А что там в космосе? Полетят люди в космос и что? Общество изменится? Дележ на классы изменится? Так же само будут богатые и бедные. Сословия никуда не денутся. 

А в космосе - звезды! И разные планеты с чем-то интересным. Все охота увидеть, пощупать, на вкус попробовать)

Ну и просто красиво, огромные пространства, есть где разместить свое чсв эго.

На этой вашей планете вообще тесно.


Изображение

#5577 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я тогда еще ребенком был. Но надо отличать хаос от беспредела.

О как! А есть принципиальная разница между двумя понятиями? В отношении общества - это синонимы. Разрушение основополагающих государственных институтов, влекущее за собой разрушение институтов общественных. Как результат - то что мы видели в 90-е. Если быть более точным, то беспредел - первая стадия наступления хаоса. В дальнейшем, главенствующая роль отводится принципу "все против всех". Говорить о прогрессе или производстве в таких условиях невозможно. Если говорить по аналогии, то Fallout дает нам исчерпывающую картинку того, как данный мир должен выглядеть, только радиации нет (но она тоже, впрочем, скоро будет - так как в условиях хаоса ни о какой какой защите АЭС/военных баз/складов оружия/etc.говорить не приходится). В целом - мир, в котором мы увидим полное главенство хаоса, без надежды на какое бы то ни было восстановление общества (в любом его виде) - обречен. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5578 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О как! А есть принципиальная разница между двумя понятиями? В отношении общества - это синонимы. Разрушение основополагающих государственных институтов, влекущее за собой разрушение институтов общественных. Как результат - то что мы видели в 90-е. Если быть более точным, то беспредел - первая стадия наступления хаоса. В дальнейшем, главенствующая роль отводится принципу "все против всех". Говорить о прогрессе или производстве в таких условиях невозможно. Если говорить по аналогии, то Fallout дает нам исчерпывающую картинку того, как данный мир должен выглядеть, только радиации нет (но она тоже, впрочем, скоро будет - так как в условиях хаоса ни о какой какой защите АЭС/военных баз/складов оружия/etc.говорить не приходится). В целом - мир, в котором мы увидим полное главенство хаоса, без надежды на какое бы то ни было восстановление общества (в любом его виде) - обречен. 

Не мир обречен. Человечество возможно. В этом вся проблема, как бы точнее сказать, "социоцентризме", вроде так.

В том, что не видите мира вне человечества. А ведь он там есть. Социум может, чисто теоретически, сам себя уничтожить. Но это не значит что мир пропадает. Исчезнет лишь один из примитивных видов, а мир будет существовать и дальше.

 

Но социум в целом, сам по себе является живым организмом. С инстинктом самосохранения И есть индивиды в частности начнут шалить чрезмерно, то быстро придут в действие предохраняющие механизмы. Так что ваши пессимистические сценарии вряд ли случаться, не беспокойтесь. Мне главное что? К звездам вернутся...


Изображение

#5579 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не мир обречен. Человечество возможно. В этом вся проблема, как бы точнее сказать, "социоцентризме", вроде так.

В том, что не видите мира вне человечества. А ведь он там есть. Социум может, чисто теоретически, сам себя уничтожить. Но это не значит что мир пропадает. Исчезнет лишь один из примитивных видов, а мир будет существовать и дальше.

 

Но социум в целом, сам по себе является живым организмом. С инстинктом самосохранения И есть индивиды в частности начнут шалить чрезмерно, то быстро придут в действие предохраняющие механизмы. Так что ваши пессимистические сценарии вряд ли случаться, не беспокойтесь. Мне главное что? К звездам вернутся...

Бгг! А вы - не человечество? И полетите на иные миры без помощи жалких людишек, которые пусть сдохнут?  :-D Без человека мир прекрасен, но там нет ни меня, ни вас, ни наших желаний, ни наших мечтаний. Так что придется выбирать - или пусть все сдохнут (и мы с вами в том числе), или пусть все живут, и по мере сил сдерживают животные начала и обеспечивают прогресс.
Повторюсь - прогресс невозможен без охранительных механизмов социума, позволяющих выживать человечеству. Так что если хотите побывать в иных мирах - за социум придется держаться руками и ногами.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5580 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Бгг! А вы - не человечество? И полетите на иные миры без помощи жалких людишек, которые пусть сдохнут?  :-D Без человека мир прекрасен, но там нет ни меня, ни вас, ни наших желаний, ни наших мечтаний. Так что придется выбирать - или пусть все сдохнут (и мы с вами в том числе), или пусть все живут, и по мере сил сдерживают животные начала и обеспечивают прогресс.
Повторюсь - прогресс невозможен без охранительных механизмов социума, позволяющих выживать человечеству. Так что если хотите побывать в иных мирах - за социум придется держаться руками и ногами.

Хе-хе, читать забавно. Социум только мешает развитию некоторых уникальных личностей.

 

Для прогресса нужные волшебные пендели и экстремальные условия иначе не будет у людей мотивации. Не зря говорят, что например война - двигатель прогресса. Ибо мотивация.

 

О чем мы спорим? Это вообще не по теме. Хотите философский диспут - создайте отдельную тему.


Изображение

#5581 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хе-хе, читать забавно. Социум только мешает развитию некоторых уникальных личностей.

Для прогресса нужные волшебные пендели и экстремальные условия иначе не будет у людей мотивации. Не зря говорят, что например война - двигатель прогресса. Ибо мотивация.

О чем мы спорим? Это вообще не по теме. Хотите философский диспут - создайте отдельную тему.

Ну, да. Оффтопа хватит. Может в ЛС?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых