Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#542 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

*за последние пару страниц постов*

Я правда не поняла при чем здесь ДА ? ))))


Сообщение отредактировал Sebursky: 23 марта 2014 - 17:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#543 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Итак из новостей- у нас в партии ьудет кунари Железный Бык и эльф оступник Солас.



#544 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)ну ни Каллена ни Коула нафиг ненадо(как и Кассандры и Вьвьен), если в пати припишут то убью на месте...впрочем я на 80% уверен что Коула в игре небудет отсилы камео

Аха ха ха ха! Ты еще не Кас, не Вив в пати не видел а она тебе уже надоели. 


Я смотрю, вам все никак не надоест расчесывать гондурас?

Да еще и против шерсти. Негодяи. 


  • Junay это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#545 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Аха ха ха ха! Ты еще не Кас, не Вив в пати не видел а она тебе уже надоели. 

ну Кассандры мне еще с DA2 и ее предыстории сполна хватило чтоб на плаху ее отправить вместе с Калленом и остальной братией...а Вивьен судя по описанию туда тоже попадет...

 

покачто никто из сопартийцев мне откровенно не нужен и не вызывает какихлибо привязанностей...подожду описание Быка и эльфийки...эльф маг меня уже разочаровывает и я от него не жду чегото особенного...старичок страж пресный и судя по всему он будет вечноверным и ничем не примечательным челом...Варик надоел..усач возможно Тевинтерец подожду инфы


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 марта 2014 - 18:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#546 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я правда не поняла при чем здесь ДА ? ))))

Я тоже не понял. Нужно создать отдельную тему для Векта и Резчицы что бы они в ней могли высказывать друг другу гадости. 


ну Кассандры мне еще с DA2 и ее предыстории сполна хватило чтоб на плаху ее отправить вместе с Калленом...а Вивьен судя по описанию туда тоже попадет...покачто никто из сопартийцев мне не нужен и не вызывает какихлибо привязанностей...подожду описание Быка и эльфийки.

Убивать людей за жизненные ценности и за то что они не поддерживают твою точку зрения на вещи это моветон. Всегда должна быть оппозиция которая должна тебе указывать на то где ты не пров. Хотя с оппозицией тут главное что бы до Майдана не дошло. Но не в этом дело. Напарники в DA всегда олицетворяли какие та взгляды на жизнь и проблемы Тэдаса и именно через них игрок получал возможность рассмотреть суть проблемы с нескольких ракурсов, а не только с одного единственного. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#547 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не понял. Нужно создать отдельную тему для Векта и Резчицы что бы они в ней могли высказывать друг другу гадости. 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 марта 2014 - 18:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#548 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Убивать людей за жизненные ценности и за то что они не поддерживают твою точку зрения на вещи это моветон. 

 Для Векта это норма. Для меня, в принципе, тоже. Почему бы и не убить зловредный пиксель, если он выносит игроку моск, а заткнуть его нет никакой возможности? Мы же говорим о персах ДАИ, а не о людях ИРЛ. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сценаристы бьются придумывают характер, а тут раз и в расход.  Ну тогда откуда жалобы, нам надоели ослики для переноски грузов, хотим интересных нпс со своей точки зрения.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#550 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Убивать людей за жизненные ценности и за то что они не поддерживают твою точку зрения на вещи это моветон.

Дали бы шевалье в партию ты бы его убил.

Я избегаю убивать, только если совсем достанут.



#551 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Убивать людей за жизненные ценности и за то что они не поддерживают твою точку зрения на вещи это моветон. Всегда должна быть оппозиция которая должна тебе указывать на то где ты не пров. Хотя с оппозицией тут главное что бы до Майдана не дошло. Но не в этом дело. Напарники в DA всегда олицетворяли какие та взгляды на жизнь и проблемы Тэдаса и именно через них игрок получал возможность рассмотреть суть проблемы с нескольких ракурсов, а не только с одного единственного. 

:haha:

1)Владыка ликвидирует проблемы которые мешают достижению его целей что заключаются в благе тех кому ликвидированные мешали

2)ну вобще то Владыка ликвидирует неправых и конкретно препядствующих достижению его целей и блага, они конкретные враги а не опозиция..они ничем не лучше порождений тьмы и тупых животных и ничего кроме своей тупой пропаганды они не укажут

3)в этом то и дело..напарники предсталвляли определенные круги/слои Тедаса и напарникам в DAI неповезло быть фиговыми и вдобавок представлять тех кто Владыке конкретные враги..ничего нового владыка не узнает и владыка выполнит задуманное...ну послушаю я их "оправдания" но все уже решено и план должен быть завершен а они Владыку в итоге предадут и пойдут против Владыки ибо он будет идти против тех кого они предсталвляют


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 марта 2014 - 19:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#552 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дали бы шевалье в партию ты бы его убил.

 

С чего ты это взяла? Мы бы с ним подружились и вылили бы демонов одной левой. Взгляды персонажей в пати для меня не являются проблемой если конечно она не нападают на ГГ  при каких та определенных решениях а ки Лелька. А вот если какой та шевалье встанет у меня на пути и будет мне противодействовать в моих полодинских целях навести в мире порядок, то ясное дело я его убью. Тут уже или он, или я. 


:haha:

1)Владыка ликвидирует проблемы которые мешают достижению его целей что заключаются в благе тех кому ликвидированные мешали

2)ну вобще то Владыка ликвидирует неправых и конкретно препядствующих достижению его целей и блага, они конкретные враги а не опозиция..они ничем не лучше порождений тьмы и тупых животных и ничего кроме своей тупой пропаганды они не укажут

3)в этом то и дело..напарники предсталвляли определенные круги/слои Тедаса и напарникам в DAI неповезло быть фиговыми и вдобавок представлять тех кто Владыке конкретные враги..ничего нового владыка не узнает и владыка выполнит задуманное...ну послушаю я их "оправдания" но все уже решено и план должен быть завершен а они Владыку в итоге предадут и пойдут против Владыки ибо он будет идти против тех кого они предсталвляют

Ты конечно извини, то я тебя не понимаю. Я думал что этот период проповедей канул в небытие и наступило полное равенство слоев общество на форуме. Но ты продолжаешь свою кафедру о выдуманном владыке.  

 Персонажи твои союзники. Они твои напарники в этом опасном путешествии готовые за тебя жизнь отдать а ты собираешься убивать их потому что они просо не поддерживают твою точку зрения? 

 

 Для Векта это норма. Для меня, в принципе, тоже. Почему бы и не убить зловредный пиксель, если он выносит игроку моск, а заткнуть его нет никакой возможности? Мы же говорим о персах ДАИ, а не о людях ИРЛ. 

Проблема в том что персы DA это как раз таки живые люди которые живут в Тэдасе. У которых есть свои жизненные ценности и взгляды и свое мнение. Ты его убиваешь, и все. Он мертв. А что дальше? А нечего. Тот кусок контента который есть у этого персонажа для тебя просто закрывается. А ведь он может в будущем помочь ГГ. Да! Убив важного перса его место займет другой. Но разве не лучше ли на этом месте иметь друга чем незнакомца? Тот же Зевран которого можно убить. Если в DAI будет что то завязано на Воронах, то не лучше ли иметь на посту их главы знакомого нам Зеврана чем незнакомца? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#553 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не думайте, я все это потом потру, и Зигрун тоже отмодерирую, а что делать)))))

 

А пока - немножко немецких картинок.

 

Зигрун переводила, я лепила)


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#554 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



Вы не думайте, я все это потом потру

Муми , пора аву менять 

 

З.Ы. И вот туточки тоже .  :angel:


d3959820200d.jpg


#555 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

А пока - немножко немецких картинок.

 

Зигрун переводила, я лепила)

так вот куда они делись а я думал она их удалила)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#556 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляды персонажей в пати для меня не являются проблемой если конечно она не нападают на ГГ  при каких та определенных решениях а ки Лелька. А вот если какой та шевалье встанет у меня на пути и будет мне противодействовать в моих целях, то ясное дело я его убью. Тут уже или он, или я.

  

 Персонажи твои союзники. Они твои напарники в этом опасном путешествии готовые за тебя жизнь отдать а ты собираешься убивать их потому что они просто не поддерживают твою точку зрения

 

 У которых есть свои жизненные ценности и взгляды и свое мнение. Ты его убиваешь, и все. Он мертв. А что дальше? А ведь он может в будущем помочь ГГ. Да! Убив важного перса его место займет другой. Но разве не лучше ли на этом месте иметь друга чем незнакомца? 

выделил главное и твои же противоречия. 

 

наплевать что они думают(но ясень пень если у них свое мнение и взгляды то наврятли им можно доверять в верности если они не совпадают) но предатели и враги не нужны, все "Мередиты, Логейны, Аноры, Изольды, Изабеллы, Зевраны, Фенрисы и Лельки с Виннами, Себастьяны" отправятся на плаху заранее, смысла отсрочивать их смерть и ждать закономерной подлянки нету


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 марта 2014 - 20:51

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#557 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно , в свете абсолютного хейтерства Властелина , какая пати на его взгляд идеальна ?


d3959820200d.jpg


#558 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно , в свете абсолютного хейтерства Властелина , какая пати на его взгляд идеальна ?

почему это абсолютное...заявлены Орлессианцы(Орлессианские Церковники, Храмовники/Искатели, Барды, Щщивалье), Антиванцы(Вороны), Кунари, Порождения тьмы...10-20% от всего контента Тедаса)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 марта 2014 - 20:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#559 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

выделил главное и твои же противоречия. 

 

наплевать что они думают но предатели и враги не нужны, все "Логейны, Аноры, Изольды, Зевраны, Фенрисы и Лельки с Виннами, Себастьяны" отправятся на плаху заранее, смысла отсрочивать их смерть и ждать закономерной подлянки нету

Где ты там противоречие в моих словах увидел? Персонаж имеет право на свою точку зрения и имеет право не соглашаться с твоей. Это нормально и за это убивать его неправильно. Но если он нападет на ГГ то тут уже изменой попахивает. Или убедить его в своей правоте, а если не поможет, то он сам на себя накликал беду. А если персонаж не соглашается с ГГ, но при этом никак ему и не препятствует делать то что ГГ считает правильным, а даже на против, то и смысла решаться такого союзника я не вижу.

А если ты убьешь персонажа, то дело иметь тебе придется уже с другим. А кто знает что этот другой будет делать и чего от тебя хотеть? Как ситуация в МЕ 3 где на место погибших напарников и нпс вставали заменяемые их персонажи. Так вот. Рив это не Рэкс. А с Рэксом дела иметь куда приятней чем с Ривом. 


Мне вот интересно , в свете абсолютного хейтерства Властелина , какая пати на его взгляд идеальна ?

Только та что полностью его взгляды разделяет и во всем с ним соглашается. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#560 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

почему это абсолютное...заявлены Орлессианцы(Орлессианские Церковники, Храмовники/Искатели, Барды, Щщивалье), Антиванцы(Вороны), Кунари, Порождения тьмы...10-20% от всего контента Тедаса)))

Я уже быстренько набросала карту:

Владения Векта


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#561 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

почему это абсолютное...заявлены Орлессианцы(Орлессианские Церковники, Храмовники/Искатели, Барды, Щщивалье), Антиванцы(Вороны), Кунари, Порождения тьмы...10-20% от всего контента Тедаса)))

Кас не Орлесианка, а Неварка, хоть и живет в Орлее. Варрик тоже не Орлесианец. Пока Орлесианка только одна и это Вивиен. 


Я уже быстренько набросала карту:

Владения Векта

Юми, пометь Ферелден желтым пожалуйста. Вект его тоже не очень сильно любит. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых