Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5641 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5642 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Нет .

а теперь напрягись и скажи мне, с кого еще в этой локе могла упасть (появится в останках) ткань?

#5643 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А в лагере горнодобывающей компании "Какой-то там" она одна работала ?  :blink:


d3959820200d.jpg


#5644 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

А в лагере горнодобывающей компании "Какой-то там" она одна работала ?  :blink:

Нет. Но осталась она одна - сама про это говорит, что не ушла из-за обручального колечка. Собственно, других хуманов я там не находил (не считая инквизиторских интенданта и охранника лагеря). И, найдя останки с куском клетчатого полотна (tier 1), я так и не смог найти эту шахтершу. Пришлось загружаться до захода в локу и в первую очередь бежать за ее кольцом, после чего она благополучно исчезла с карты, отдав ключик.

#5645 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это не аргумент .


d3959820200d.jpg


#5646 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Это не аргумент .

Таковое голословное утверждение - уж точно. Так что давай свою версию (найденным останкам с куском ткани и одновременным отсутствием шахтерши на карте), если хочешь оставаться конструктивным.

#5647 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

На эту шахтёршу действительно могут нападать местные мобы. И убивать тоже. У меня один раз убили. Пришлось загружать сейв более ранний.

И не только собаки(или гиены, суть одна). У меня, например, демоны из одного из разрывов её тоже пару раз тюкнули, когда она рядом проходила.


Сообщение отредактировал Kykuy: 03 февраля 2015 - 13:50

Изображение

#5648 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

На эту шахтёршу действительно могут нападать местные мобы. И убивать тоже... У меня, например, демоны из одного из разрывов её тоже пару раз тюкнули, когда она рядом проходила.

Интересная инфа, сенкс. :)



#5649 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , если это на ваших глазах произошло , то ладно - верю . :JC_coffee:


d3959820200d.jpg


#5650 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

David Gaider ‏@davidgaider  3
So a bit of news: I have decided leave Dragon Age and move onto a new, upcoming BioWare project (which I can't discuss).

While it's hard to leave Dragon Age behind, 10 years is a long time to work on any one project. I decided it was time for something new.

I am happy, however, to leave Dragon Age in good hands: @PatrickWeekes will be Lead Writer once I'm gone. I can't think of anyone better.


Такие дела :(
Но Патрик Викс показал себя как более чем хороший писатель, так что я жду продолжения с отпимизмом.
И перевод, кому нужно:

1) И так маленькая новость: я решил покинуть ДА и перейти к новому проэкту Биоваре(о котором я не могу говорить
2) Хотя тяжело оставлять позади ДА, 10 лет- долгий строк для работы на одном проэкте. Я решил что настал час для чего-то нового.
3) В то же время я счастлив оставить ДА в хороших руках: Патрик Викс станет новым главным писателем когда я уйду. Я не могу предсавить кандидата лучше него.

 



#5651 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И так маленькая новость: я решил покинуть ДА и перейти к новому проэкту Биоваре(о котором я не могу говорить

 

:cray: Прощай, ДА, ты больше никогда не будешь таким, как раньше.

Привет, недо-скайрим аля ДАИ


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5652 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Будут крутые мужкики сопартийцы.



#5653 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И мы больше никогда не увидим Зеврана...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5654 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: Прощай, ДА, ты больше никогда не будешь таким, как раньше.

Привет, недо-скайрим аля ДАИ

Серия уже после ДАО стухла. Гейдер, конечно, пытался бодаться с этим фриком Лейдлоу, но безуспешно. Да и не тот человек Гейдер, что бы через колено оппонентам хребты ломать. Его даже хейтеры смогли затроллить.

И мы больше никогда не увидим Зеврана...

 Учитывая, что после ухода Гейдера страницу перса с фейсбука удалили, тему Зеврана, скорее всего, закрыли. 

Будут крутые мужкики сопартийцы.

Ага, щас.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5655 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Серия уже после ДАО стухла. Гейдер, конечно, пытался бодаться с этим фриком Лейдлоу, но безуспешно. 

А что не так? Мне в целом стилистика DAI понравилась. так что Гайдер на мой взгляд свою работу сделал. Наконец в игре нормальная узнаваемая стилистика. А эти карты таро... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5656 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАИ не новая стилистика. Это  стиль  ДА2, скрещенный с Ассассином, Скайримом, и возможно, элементами Ведьмака.

И если элементы Ассассина в стиле брони смотрятся хорошо, то элементы ДА2: истеричная боевка, криво выставленная камера (кунари не влезают в катсцены, ЛОЛ, как и некоторые рожи), анимация 2009 года (на Фростбайте! :facepalm ), по прежнему уродские эльфы, которым к рахитным телам приделали человеческие головы (кунсткамера отдыхает)  - смотрятся просто смешно и неуместно в игре ААА класса. А именно это и принес Лейдлоу.

 

За катсцены с кривой анимацией вообще надо карать анально. Вам же уже дали Фростбайт, лошары! Чего ж вы не сделали на нем нормальную анимацию и не выставили камеру, так, что бы игроки видели всю сцену, а не считали волосы в ноздрях Каллена?!

Тут вспоминается анекдот о дураке и стеклянном причандале. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5657 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАИ не новая стилистика. Это  стиль  ДА2, скрещенный с Ассассином, Скайримом, и возможно, элементами Ведьмака.

И если элементы Ассассина в стиле брони смотрятся хорошо, то элементы ДА2: истеричная боевка, криво выставленная камера (кунари не влезают в катсцены, ЛОЛ, как и некоторые рожи), анимация 2009 года (на Фростбайте! :facepalm ), по прежнему уродские эльфы, которым к рахитным телам приделали человеческие головы (кунсткамера отдыхает)  - смотрятся просто смешно и неуместно в игре ААА класса. А именно это и принес Лейдлоу.

 

За катсцены с кривой анимацией вообще надо карать анально. Вам же уже дали Фростбайт, лошары! Чего ж вы не сделали на нем нормальную анимацию и не выставили камеру, так, что бы игроки видели всю сцену, а не считали волосы в ноздрях Каллена?!

Тут вспоминается анекдот о дураке и стеклянном причандале. 

Нечего не знаю. У меня с сценами все нормально, с эльфами все вполне неплохо и выглядят они нормально, а не как барби из понятно какого фильма, и боевка нормальная(даже более чем (расстраивает только что перс не сам подходит к врагу и бьет его. а приходится самого подводить его к врагу и бить)), играю за человека, так что с сценами у меня все нормально, а Фрост оказывает ограничение на анимацию? Что мол если Фрост, то значит и Моушн Кепчр в обязаловке должна быть? Мы хоть себя послушайте. Цепляетесь к мелочам и по большему счету к технической части и к тому за что Лейдлоу вообще не в ответе (анимация и технические косяки в кат сценах и боевка в частности). И анимация в игре очень даже нормальная. Лично я не заметил никаких косяков в том как персонаж ходит или бегает и т.д. даже напротив. он теперь как надо реагирует на поверхности на которых находится (в пример можно привести то как он скатывается с наклонных поверхностей) что в плюс. Лицевая анимация подкачала, но что поделаешь? Не делать же им всю лицевую анимацию с технологией захвата движения. Это знаете ли, слишком дорого и объемы работы космические учитывая обилие этих самых кат. сцен в игре. Местами в кат сценах анимация довольно паршивая, но так что поделаешь? Тут уже работа камеры. и это проблема не самой камеры, а технической части. И что вам от эльфов надо? Чтобы они были слащавыми эльфами а ля Толкиен и все прекрасны как на подбор? Пора бы уже свыкнутся с мыслью что эльфы в DA маленькие и худенькие человечки с заостренными ушками и это вполне нормальные эльфы. Как раз таки нечто среднее между DAO и DA 2. 

 

Теперь о стилистики. В АС есть карты? Нет. В DAI слепок не АС, Ская и чего что вы там еще себе придумали. Там нечто среднее между DAO и DA 2 с большей детализацией моделей. та-же бронька а наличие капюшонов не делает стилистику стыренной из АС) Может везде где есть капюшоны стилистика как в АС? Но в игре это к месту. Наконец халатики для магиков стали выглядеть нормально, а не как непойми что. 

 

По большей мере в игре все проблемы связанны с паршивой тех. частью, но сама игра при всем при этом весьма хороша. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5658 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

И еще о "уникальном стиле". 

Для сравнения тела: эльф Скайрима и эльф ДАИ.

 

Могу сказать Биоварям только одно - если вы ТАК видите эльфов, то убейтесь о стену, криворукие уроды!

Я уже не говорю о адском баге с руками у Жэльфов:

Сыта их "уникальностью" по горло. Серия скатилась в цирк с уродцами. Это не игра ААА-класса. Это игра "ОМГ - что это было?!" класса. 

Такое ощущение, что ее создали пациенты психушки. :olen:

 

ЗЫ В общем, посмотрев на этих двух эльфов, я поняла, что просто НЕ верю в мир ДАИ. Не верю в рахитов-эльфов с лапшой вместо рук, не верю в клоунский стиль Орлея, не верю в истерическую боевку и эпилептические припадки магов у шеста. Даже в красоты Фростбайта не верю - они искуственные. Как и вся игра. Нет реализма. Нет погружения. Нет атмосферы. Такое ощущение, что играешь в куколки, а не в РПГ.

Я верила в Морру, Обливу, Скайрим (со всеми их недостатками), ДС, Ведьмака, и кучу других игр. Верила в ДАО. Но я не верю, ни в ДА2, ни в ДАИ. Нет в них чего-то, что заставило бы меня верить в этот мир.  Он слишком... бутафорский. 


Сообщение отредактировал Junay: 21 марта 2015 - 23:09

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5659 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

не верю в клоунский стиль Орлея

Ой да ладно вам- в реале одевались еще поинтереснее. А в Орлее хотя бы выдержанная стилистика. Сказали французский уклон во всем- получите. В других странах мешанина.



#5660 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ой да ладно вам- в реале одевались еще поинтереснее. А в Орлее хотя бы выдержанная стилистика. Сказали французский уклон во всем- получите. В других странах мешанина.

Вот только стилистика соблюдалась. Уж если мужики 18 века красились и носили парики с каблуками, то это был стиль, хоть и экстравагантный. 

Чего-то подобного я и ожидала от Орлей - блеска, роскоши, утонченности 18 века.

А на деле - никакого блеска и никакой роскоши. Модельки костюмов орлейцев просто смешные и нелепые. 

 

Ну а Вал-Руайо размером меньше деревни Скайрима это просто эпик фейл. Величайший город Тедаса, на Фростбайте,  размером с Вайтран...

Ну урежьте на хрен пустыни, которые никому не нужны, и отгрохайте многоквартальный город, что бы игроки прониклись столицей Орлея, а не задавались вопросом, что это за цирковое гетто с клоунами. Дайте туда десяток интересных квестов - мы же в Орлее, где Игра и интриги!

Но нет. Упор делается на нахождение осколков и закрытие брешей. 

 

В очередной раз фигею с Био. У них есть ВСЕ для создания шикарной игры. Только возьми и делай. Но они выдали кучу локаций с никому не нужным гриндом, наплевав на все возможности.  :olen:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5661 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

DAI: Worst Game of the Year Edition уже на подходе


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 02 апреля 2015 - 14:14

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых