Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5741 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5742 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У Серы волосы на груди? Охотно верится. Но я ее не беру в партию, мне она вообще не нравится категорически.

 

По сути, нормальных мужских причесок в игре очень мало. Штуки 3-4 в наборе, остальные женские и лысины. Длинных мужских волос нет вообще. 

 

Пижама - это ад. Ну что за безумие: Инквизитор ходит не в парадном костюме, а в пижаме в облипочку. Господи, как же я ненавижу того урода, кто запретил в Скайхолде носить броню и нацепил пижаму! Прибила бы гада! Эта пижама всю игру отравляет. Мододелы, конечно что-то наклепали, но на пиратку моды не становятся, увы. 


Сообщение отредактировал Junay: 12 сентября 2015 - 21:43

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5743 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если уж к такому придираться то почему бы к примеру не придраться к тому что жГГ можно сделать лысой (то есть совсем бритоголовой)? Это же уродство точно такое-же как и накрашенный мужик с длинными волосами. 

 

Селина, Глава Серых Стражей, Кассандра, Флориана..продолжать думаю не надо=)

 

А накрашенных мужиков и в масках навалом.


У Серы волосы на груди? Охотно верится. Но я ее не беру в партию, мне она вообще не нравится категорически.

 

Ну судя по мнению Биовар получается да, я помню что Дагна в первой части говорила когда с ней флиртуешь и прекрасно помнил Андерса в авакенинге..

 

Я ее и многих в парти не брал и беру в каноне специально, хотя мало вериться мне что они их нам не втюрят в друзья сопартийцы-советники в ДА4...Мейветанис, Дориан и Коль уверен что будут у нас в первых рядах без права выбора...ну поидее и Хардинг но она таки абсолютно нейтральная гномка и хороша.

 

Наконецто от Лелианы и Калена нам дали отвязаться судя по концовкам Длс. и с Лелианой вроде обьяснили что она ходячим трупом-демоном была(хотя как это возможно с учетом редклифа незнаю) и Кален умирает безумным и побирающимся наркоманом в Денериме.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 21:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5744 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 и Кален умирает безумным и побирающимся наркоманом.

Ваши слова все больше убеждают меня в необходимости взять это ДЛС и таки пройти игру первосортным злодеем)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5745 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ваши слова все больше убеждают меня в необходимости взять это ДЛС и таки пройти игру первосортным злодеем)

Выбирай собз с магами, скармливай ему лириум и увидешь арт с бородатым безумным попрошайкой=)

 

Убивай Лелиану оскверняя урну(про нее кстати ничего)

 

Не поддерживай Жозефину и ее семью торгашей из Антивы.

 

Выгони Коля сразу что он майндконтролем не творил однополых браков в конце


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 21:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5746 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я ее и многих в парти не брал и беру в каноне специально, хотя мало вериться мне что они их нам не втюрят в друзья сопартийцы-советники в ДА4...Мейветанис, Дориан и Коль уверен что будут у нас в первых рядах без права выбора...ну поидее и Хардинг но она таки абсолютно нейтральная гномка и хороша.

Наконецто от Лелианы и Калена нам дали отвязаться судя по концовкам Длс. и с Лелианой вроде обьяснили что она ходячим трупом-демоном была(хотя как это возможно с учетом редклифа незнаю) и Кален умирает безумным и побирающимся наркоманом в Денериме.

Мейветанис? Кто это? Я не помню такого непися... Дорька и Колян будут? Жаль, я  бы хотела новых сопартийцев в ДА4, зачем прежних тащить? Хватит, что Варика в двух играх навязывали. 

 

Лелька - демон? Опаньки, что-то в лесу сдохло. Может, Лейдлоу? Интересно, что она забыла в мире смертных?

Блин, не нравится мне это все... Подведением итогов пахнет. Если уж Лельку упокоили, то...  Разрабы закрывают серию?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5747 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мейветанис? Кто это? Я не помню такого непися... Дорька и Колян будут? Жаль, я  бы хотела новых сопартийцев в ДА4, зачем прежних тащить? Хватит, что Варика в двух играх навязывали. 

 

Лелька - демон? Опаньки, что-то в лесу сдохло. Может, Лейдлоу? Интересно, что она забыла в мире смертных?

Блин, не нравится мне это все... Подведением итогов пахнет. Если уж Лельку упокоили, то...  Разрабы закрывают серию?

Мэйветанис Телари, магистр в Тевинтере кои носит платье с косметикой выдавая себя за женщину и был женат на кузене Варрика и помогал Алистеру найти отца, комикс.

 

Тевинтерская опозиция, он и Дориан коему после убийства его папаши дают магистра за участие в Инквизиции и делают послом на юге с Инквизицией=) Я задолго до игры так и знал и говорил.

 

2)Миссия была не завершена ибо Гейдеру мало, не могли ее не трогать после ДАО вот и в случае убийства она оказывается была трупом...моглиб хоть както изменять ее поведение и т.д, лентяи.

 

3)Лелька оставила новых шпионов из 3 имен ясно что Хардинг только будет.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 22:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5748 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Так вроде ее/его Мэйварис звали? 

Значит, будем в следующей игре нагибать магистров в Тевинтере? Надеюсь, Тевинтера будет больше, чем Орлея, а то и магистров не погнобишь с таким огрызком локации. Еще бы поднять восстание рабов, да кто ж даст.

 

Да не, это же Лейдлоу Лельку пропихивал. его фаворитка.  Гейдеру на нее плевать, еще со времен ДАО. Но, понятное дело, по поводу ее одержимости должны были дать намеки. И хотя бы какой-то обоснуй прикрутить.


Сообщение отредактировал Junay: 12 сентября 2015 - 22:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5749 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*Пройдя ДЛС на Ю-тубе* Вот вспоминаю я споры двухлетней давности, и предостережения, что ЕА начнет продавать игры по частям, причем каждая новая часть будет в цену полной игры. Вот кажется так и случилось. 

*facepalm*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5750 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Выгони Коля сразу что он майндконтролем не творил однополых браков в конце

Но.. как же.. святая миссия духов?  :D:  :D:  :D:

 

Божечки-кошечки. Я сейчас внезапно понял, что в пересказе Дража мне игра нравится больше, чем в оригинале  :laugh:



#5751 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так вроде ее/его Мэйварис звали? 

Значит, будем в следующей игре нагибать магистров в Тевинтере? Надеюсь, Тевинтера будет больше, чем Орлея, а то и магистров не погнобишь с таким огрызком локации. Еще бы поднять восстание рабов, да кто ж даст.

 

Война с Кунари кои теперь из Саирабазов лириумных шахидов делают чтоб тень сохранить и якобы так "уничтожить магию"

 

И Солас-Фенгарлел хочет уничтожить созданную завесу чтоб вернуть все как было и эльфы бесмертными станут вновь, короче они все якобы усмиренными стали и поэтому стали дохнуть.

 

Вернутся боги, Морриган уверен 100% появится

 

на фоне этого в Тевинтере Дориан и Мейветанис опозиция с непонятными посылами и целями.


  • AL.MA это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5752 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

*Пройдя ДЛС на Ю-тубе*

А мне это только предстоит. Сегодня ночью. Ну, братцы и сестрицы, удачи мне  :computer:


  • AL.MA это нравится

#5753 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Но.. как же.. святая миссия духов?  :D:  :D:  :D:

 

Божечки-кошечки. Я сейчас внезапно понял, что в пересказе Дража мне игра нравится больше, чем в оригинале  :laugh:

1)Нет он реально играет с мозгами людей хуже всяких магов крови и сновидцев=) "Нет вот этот тебе не подойдет, давай вот с этим будешь жить=)" или сам Коль будет романсить бардку если очеловечели его.

 

Коль самое опасное существо ДА, он нагибает законы мироздания ДА=)

 

2)Ну яж умею=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 22:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5754 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Какую бардку?))



#5755 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Какую бардку?))

Мериден Халевелл что поет в таверне все песни Инквизиции, особенно про Серу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nwVaLqbwbNc


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 22:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5756 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот даже как. Хех. 



#5757 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В конце длс показывают карту

 

На ней верхняя половина Тедаса, Сегерон, Тевинтер, Неварра и Андерфелс

 

Основные события как понятно в Тевинтере и может в Неварре немножко, остальное наверно будет как и в ДАИ с кусочками ну лес Арлатан полюбасу наверно дадут.

 

Кунари опять идут самоубиваться зерграшами к берегам Тевинтера но с учетом длс Тамасраны теперь уже и саирабазов используют более смело скармливая им лириум и Элувианами пользоваться научились

 

Вообще конечно элувианов теперь как грязи стало, раньше это редкость редкая а теперь чуть ли не везде понаходили=)

 

Основной замес в итоге будет между эльфийскими богами

 

поидее часть 4 уже последней будет, или будет андромеда 2, в конце концов Тедас имеет области за картой о которых упоминали.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 23:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5758 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, начал я длс на ютубе смотреть..

И понял, что ЭТО нужно проходить. Иначе вся атмосфера теряется. 


  • AL.MA это нравится

#5759 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, начал я длс на ютубе смотреть..

И понял, что ЭТО нужно проходить. Иначе вся атмосфера теряется. 

ВОТ! Это даже не отдельное ответвление сюжета. Это именно необходимый там кусок. А они это выдали только через год (не исключено, что вырезав из оригинального сюжета). Ну не сволочи ли?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5760 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил шапку темы. Добавил туда все DLC  :)  



#5761 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы в кипе бы еще открылись все решения из всех длс


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 сентября 2015 - 01:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых