Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5801 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5802 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

О, а шмотки в Скайхолде появляются, или уже в Убежище их можно раздобыть?

неа находи по руинам длс.

 

Но если ты все пройдешь то нажми на золотого нага и все что ты надыбал у тебя будет при повторных прохождениях сразу начиная с убежища.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5803 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Какие руины? В смысле, эти наборы покупных шмоток еще искать надо? :-D

#5804 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

О, а шмотки в Скайхолде появляются, или уже в Убежище их можно раздобыть?

ХЗ на счет Убежища. В Скайхолде появились автоматом. Запустила старую сохранку на новой игре с ДЛС, и у меня посыпались аварские и кунарийские чертежи в инвентарь + доспехи и лошади.

 

Кунарийская бронька шикарная, жаль сделана, как всегда кривыми руками. Как-то при ее виду сразу захотелось обратить ГГ в Кун.


Сообщение отредактировал Junay: 14 сентября 2015 - 09:02

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5805 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А Уикс... Он мелковат для масштаба мира  ДА.  Уже судя по ДЛС, видно, что на мир забили, и начинают пропихивать сценарий МЕ: древняя раса вернулась и хочет уничтожить мир, что бы сделать его лучше. Следующая игра 100% последняя, а это значит, что  мы не увидим больше никаких стран, кроме Тевинтера-Сегерона. На фига тогда делался такой  мир, если новые разрабы не дают его игрокам? Блин, у вселенной  такой потенциал - на глобальную серию типа ТЕС, а его эти криворукие несчастья не способны реализовать!

Как по мне, так именно маниакальная жажда масштабности и превратила вселенную в... ну, в общем в что-то не то. Несмотря на довольно вселенские вещи, вроде Мора, порождений тьмы, Тени и прочего, для меня Dragon Age оставалось довольно камерной. Где главный герой сам переживает многое, получает информацию именно сквозь эту призму "личности" (от слова личный) - через персонажей, через взаимодействие с ними. А то, что произошло в ДАИ - неудачный закос под ТЕС и никак иначе. Стало ли мне намного интереснее, что я узнал об истории созвездий через совершенно безжизненную побочку с астрариумами? Ничуть. Кунари, из интересной, самобытной расы технологов превращаются в тоталитарных дикарей, бегающих с копьями и голым торсом. Элувианы, которые так тщательно исследовали Морриган и Мерриль стали чуть ли не обыденностью. Целая община эльфов, поклонявшихся Митал и живущих со времён Арлатана. Ну и вишенка на торте - игра, во многом про Орлей, в которой из Великой Игры, о которой нам прожужжала уши ещё Лелиана в Ориджине, показаны какие-то невнятные огрызки.

В результате, информации на нас вывернули целый ушат, а особенной радости от этого нет. Потому что, что ни говори, раньше всё это вводилось аккуратно и постепенно (или старались это делать, во всяком случае). А теперь - вот вам ребята н страниц в кодексе, читайте, пока бегаете в поисках очередных осколков/фрагментов мозаики/портков.



#5806 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Так я не о том масштабе. Меня тоже эти "игры богов" вымораживают на корню. Я о том, что в руках Уикса - целый мир. Целый мир, который уже проработан, а он не способен донести его игрокам. И вместо этого лепят пустые локации, войны божков (кому они на фиг  вообще сплющились?) а огромные Империи, типа Орлея, представлены куцыми огрызками.

 

Мне было бы гораздо интереснее поучаствовать в Игре орлейцев, в войне против Кунари, побывать на Сегероне и Пар Воллене, изучить этот самый Кун, посетить Ривейн, Антиву, Неварру с ее некрополями... Вот о каком масштабе я говорю. А ткнуть игрокам разборки тухлых древних эльфов и пустые локации, пустив проработанный мир куцым фоном - много ума не надо. 

 

Ну вот разрабы "посмотрели на Скайрим". Есть поговорка: Коня куют, а жаба лапу тянет. Вот и потянули лапу к ТЕСам, даже не подумав о том, что жанры игр не хило так отличаются: что для песочницы хорошо, то для игры с сюжетом - смерть.

ИМХО, но то, что богов низвели до уровня грызущейся политоты, то, что превратили иллувианы в ветку метро, которой может воспользоваться любой смертный, то, что кунари реально стали дикарями - это заслуга всяких уиксов, лейдлоу и новых сценаристов. Мир ДА создавался для другого и другими людьми.


Сообщение отредактировал Junay: 14 сентября 2015 - 10:30

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5807 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А то, что произошло в ДАИ - неудачный закос под ТЕС и никак иначе. Стало ли мне намного интереснее, что я узнал об истории созвездий через совершенно безжизненную побочку с астрариумами? Ничуть. Кунари, из интересной, самобытной расы технологов превращаются в тоталитарных дикарей, бегающих с копьями и голым торсом. Элувианы, которые так тщательно исследовали Морриган и Мерриль стали чуть ли не обыденностью. Целая община эльфов, поклонявшихся Митал и живущих со времён Арлатана. Ну и вишенка на торте - игра, во многом про Орлей, в которой из Великой Игры, о которой нам прожужжала уши ещё Лелиана в Ориджине, показаны какие-то невнятные огрызки.

В результате, информации на нас вывернули целый ушат, а особенной радости от этого нет. Потому что, что ни говори, раньше всё это вводилось аккуратно и постепенно (или старались это делать, во всяком случае). А теперь - вот вам ребята н страниц в кодексе, читайте, пока бегаете в поисках очередных осколков/фрагментов мозаики/портков.

Да небыло никакого закоса под Тес-скайрим о котором там когдато говорили, мол мы смотрели на Скайрим и бла бла

 

Они сами потом сливались что игру разрабатывали под ММо еще к ДА2 а тогда ская еще и не было, тобишь хотели СВТОР 2, но поскольку и первый сдулся им не дали бабла и серваков и все ограничили мультом и они склепали сюжетку под сингл как могли за все время всех этих переносов, они еще и на новый движок игру переносили. 

 

Поповоду Кунари то они только к ДА2 стали самобытной и проработанной расой ибо в орижине о них почти ничерта и не было и не было никакой самобытности в них, Стен нам толком ничерат не давал и его же слова правда потом исказили с Кремом и Бык нам тоже втер немало вещей что скажем так бредом пахло...2 концепта изначально из них делали полуголых(что неудивительно с учетом их жизни на жарких тропических островах) варваров коими их додедали к ДА2..про технологии у нас было только косвенное и то никаких "танков" и т.д там не было так что технарями как гномы или Тевинтерцы(а фактически в Тедасе только у них были почти все инженерные вещи) они не были, только порох и то что они заимствуют чужие вещи как могут.

 

Да и еще с орижина кунари ясно давали понять что метал им важнее жизни воина так что это и обьясняяет что они полуголые, металла мало, темболее круче стали нет нифига а дерево завались как и ингридиентов для примитивного пороха

 

Поповоду остатков тех самых древних эльфов было очень предсказуемо и ожидаемо, особенно в таких нетронутых людьми чащах. с ДЛС охотой это уже было ну буквально прямо что мы их увидим.

 

С элувианами конечно перебор, но тут просто разрабы ленивые были нас по землям отправлять...хотя основная их масса всетаки в нетронутых эльфийских руинах была...и некоторые можно обьяснить трофеями из Доллов и личными интересами Селины и Бриалы которые о них знали и интересовались а золота и людей для их поиска с учетом работоспособности "паутины" и выхода в любое зеркало(правда недолго они пользовались ими но всеже) достаточно было. И кунари ими тоже интересовались а им плевать на траты и жертвы.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 сентября 2015 - 10:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5808 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да и еще с орижина кунари ясно давали понять что метал им важнее жизни воина так что это и обьясняяет что они полуголые, металла мало, темболее круче стали нет нифига а дерево завались как и ингридиентов для примитивного пороха

Глупости. Не "металл важнее", а самурайская привязанность к собственному мечу, у которых считалось, что в мече воина хранится его душа. Потерять меч - потерять душу - быть обесчесченным. При чем здесь "мало металла"? У единственной развитой расы в Тедасе, которая владеет порохом, уж поверьте, металла достаточно.

А одежки кунарийские больше подходят аборигенам Сегерона, которые бегают по жарким джунглям, но никак не кунари.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Я  не  хочу ммо  вот реально при всей моей любви  к вову.   Пятую часть не  знаю,   что - то мне не  хочется участовать в разборках   богов.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5810 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Глупости. Не "металл важнее", а самурайская привязанность к собственному мечу, у которых считалось, что в мече воина хранится его душа. Потерять меч - потерять душу - быть обесчесченным. При чем здесь "мало металла"? У единственной развитой расы в Тедасе, которая владеет порохом, уж поверьте, металла достаточно.

А одежки кунарийские больше подходят аборигенам Сегерона, которые бегают по жарким джунглям, но никак не кунари.

Джунай не расказывай сказку про самураи и мечи, у самураев(кои все в доспехах были когда воевали) личные мечи были дорогие да и закон делал оружие престижным, ковались родственниками или соклановцами и таки они ломались и с ними много чего было и мечи воровали таки и продавали, Самураи себя за это не убивали(у них большим позором было потерять знамя и подставить господина и себя) и общество их за это не неубивало им важен был воин и его владение оружием и почитался не сам меч а мастер что его изготовил и человек кои им деяния делал.

 

А тут у нас самый обычный солдат и разведчик, и таких стенов дофига и больше как и ашаадов и т.д..ктото с мечом, ктото с копьем и дротиками или луком(лучников у них редко встретишь, и луки ломаются часто)..а щитов и шлемы с наплечниками дают мало кому=)

 

Тотже Стен теперь став Аришоком ходит с молотом, так что тут не меч для стена как и не копье, дротики для остальных типов войск..а все идет обратно в Кун(Кунари важно вернуть железку что они показали в ДА2 и им плевать чья она и от умершего в бою воина или васгота) на переплавку,

 

Им абсолютно плевать на солдат они их и не учат както выживать и существовать кроме как определеннуму владению оружия, что выходит смешно когда целыми кораблями они тупо тонут и не могут их починить ибо на всем корабле лишь пара кунари знают как корабль чинить или как орудовать с порохом,

 

А порох их полная и примитивная ерунда от которого они сами подрываются со всем кораблем от 1 посредственого мага с огненным шаром, нужна куча бочек, он сыреет его можно применить либо на корабле либо тупо подрывать чтото и то он не такой точный как лириумная взрывчатка и мощность например...как таковое его походу и невариант производить гдето кроме Пар Воллена что уверен обьяснимо с природной точки зрения, ингридиентов на холодном юге нету.

 

вот такого взрыва от одной какойто склянки пороху кунари и с сотнями бочек не видать, лучника или баллисту с снарядами где наконечники с зельицем и уничтожай ворота и города.

 

Кунари почти 99% своих солдат экипирует в то что их никапли не защищает ни от клинка ни от стрелы, а про магию или осколки от взрывов вообще и говорить не надо.

 

У них и одежды из кожи одной почти и тканей толком нет.

 

Кунари не верят ни в богов и вообще не религиозные и концепта загробной жизни у них тоже почти нет, у них только фанатизм и страх с промывкой мозгов в следовании учения Тамасранов, женщины управляют ими и растят детей на убой последние столетия. Соласу жалко их=)

 

"Единственная развитая раса" в Тедасе почти во всем недалеко ушла от авваров и в некоторых местах от порождений тьмы и у нее мало метала, металургия у них жуткая и примитивная..они оружие и не куют как можно понять а скорее отливают(в особенности щиты пластинчатых форм) если судить по формам.

 

 

У Кунари нет абсолютно ничего кроме пары образцов режущего оружия которое ктото из кузнецов в Тевинтере столетия назад с первой войны позаимствовал и зделал гораздо лучше оригинала, развитее Элвеннана(с летающими городами и кораблями) и Тевинтера(кои впитал в себя все что смог у элвенана и гномов а потом самим гномам устроили золотой век технологии и металургии)  как и гномов не было в Тедасе и не будет. Даже гномы Ша Бритолы обладают автоматами(это даже не автоматический арбалет как у варрика а именно уже автомат какойто, с эдакими лириумными снарядами которые насквозь прошивают гномьи доспехи) тысячелетних давностей=)

 

Как Коринфей сказал они недоэксперимент с драконьей гнилью и у нас есть некие подтверждения что они продукт магии крови кои как мы узнали может блокировать связь с тенью. Недавно часть(большая часть официально почти полностью отрезана от тени как и гномы) из них получили обратно связь с тенью изза смешения кровей с новобращенными Сегеронцами и появлением саирабазов коих у них не было а теперь они страдают от этого и у них даже те коих ростят(а у них размножение по породам-кастам) обучают на Тамасранов  становятся такими. Не говоря про оттток населения что становятся армиями Тал Васготов, особенно те кто побывали вне Куна и их там устраивает все даже если они на грязной работе


Я  не  хочу ммо  вот реально при всей моей любви  к вову.   Пятую часть не  знаю,   что - то мне не  хочется участовать в разборках   богов.

Не будет даже если захотят. 4 часть..поидее наш герой в итоге мимокрокодилом окажется и в конце все будет 

 

Солас-Морриган/Митал-Элгарнан и ко...они короче будут разбираться и мы на итог несколько влияем

 

И тут либо

 

1)все зделают что ничерта толком не изменится в мире

 

2)либо будет как в МЕ3 чего я неочень хочу, и будет тогда у нас Драндромеда 2 в других землях Тедаса в не карты о коих в лоре упоминают..

 

3)либо таки конец серии...игры на мобилки и ммо-приквел(как мультиплер в ДАИ)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 сентября 2015 - 13:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5811 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Им абсолютно плевать на солдат они их и не учат както выживать и существовать кроме как определеннуму владению оружия

Это неправда. В кодексе чётко сказано, что кунари - перфекционисты и добиваются совершенства во всех областях своей деятельности. Так что учат, и учат хорошо. 



#5812 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай не расказывай сказку про самураи и мечи, у самураев(кои все в доспехах были когда воевали) личные мечи были дорогие да и закон делал оружие престижным, ковались родственниками или соклановцами и таки они ломались и с ними много чего было и мечи воровали таки и продавали, Самураи себя за это не убивали(у них большим позором было потерять знамя и подставить господина и себя) и общество их за это не неубивало им важен был воин и его владение оружием и почитался не сам меч а мастер что его изготовил и человек кои им деяния делал

 

Твои личные фантазии по миру ДА, которые ты постоянно пытаешься выдать за аксиому, меня не интересуют от слова совсем. Я отталкиваюсь от данных игр и ЛОРа от разрабов, даже таких, как Уикс и Лейдлоу. Аматорские трактовки вселенных мне не нужны.

 

В ДАО Стен прямым языком говорил, что для воина-кунари меч = его душа. Потерявший меч - потерял душу, и не сможет вернуться на родину, т.к. будет обесчесчен. В ДА2 кунари собирает мечи своих павших товарищей, что бы почтить их. Или он их на металлолом сдаст?

Бред о том, что "у кунари мало металла"  опровергает уже наличие стальной брони для лошади. Для лошадей металла хватает, а для воинов  - нет? 

 

ЗЫ Может, все проще гораздо? Обстановку кунарийскую видели? Сплошные голые кунари. Возможно, кунари настолько гордятся своими телами, что не хотят их скрывать. даже в бою? :crazy:  Маловероятно, конечно...


Сообщение отредактировал Junay: 14 сентября 2015 - 14:00

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5813 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если они считают зазорным говорить на чужом языке, в совершенстве его не освоив, то может и телами реально щеголяют. Мол, мы даже комплекцией лучше остальных "одичалых" рас))



#5814 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это неправда. В кодексе чётко сказано, что кунари - перфекционисты и добиваются совершенства во всех областях своей деятельности. Так что учат, и учат хорошо. 

В кодексах и от самих таки много чего есть и было начиная с ДА2 и по последнее в ДАИ

 

Правда, кроме как на то что их конкретно растят и учат они не годны...их солдаты без оружия и тех кто сможет его чинить бесполезны и не жизнеспособны без обеспечения, Тал васготы ничего больше не умеют и научиться чемуто вне программы почти не в состоянии, тупо грабят или наемничают чтоб выжить остальные умирают от голода и нищеты.

 

Дредноуты както обслуживать и починить могут лишь пара кунари ремесленников на  корабле и лишь пара отдельных кунари на всем корабле разбирается в порохе и ктото как раны обрабатывать и лечить, остальные тупо десант который утонет с кораблем если с ним чтото станет а починить его могут только пара лиц с инструментами и знанием плотницкого дела....кунари не в состоянии даже плотика смастерить не говоря про остальное.

 

"Перфекционизм" их и "совершенство" очень сильно сказано смотря на их достижения кои конкретно уступают многим народам Тедаса, шпионаж и промывка мозгов это единственное в чем они преуспели хотя рабоатет так себе и не везде.

 

и немагическая медицина с санитарией что про это было от разрабов в социалке но мы ниразу не увидали ее и как можно понять только пара кунари чтото знает о медицине коих специально растили и учили на это.

 

Их кастовая-породовая система сама довела их до такого беспомощного состояния...например Тедаский крестьянин универсален в работе на полях, по дому и может воевать...а кунарийский крестьянин может либо сеять чтото, либо шить, либо строить и в остальных случаях будет стоять столбом или бежать и ждать пока придут кунари из "касты воинов" кои будут отбивать монстров..все что для Тедасца знать и делать как и научиться обыденно для них ад.

 

они за более чем 400 лет даже всеобщему языку научиться еле могут хотя почти все Тедасцы по нескольку языков знают(родной, всеобщий и еще пару) и еще Кунарийский некоторые учат хотя в отличи от Кунари у них нет столько источников информации по нем.

 

Так что у кунари очень узконаправленый "перфекционизм" и "совершенство в чемто" где Кунари намеренно ограничивают достижение "совершенства в чемто" определенных специально выращенных для этого Кунари коих единицы.


Твои личные фантазии по миру ДА, которые ты постоянно пытаешься выдать за аксиому, меня не интересуют от слова совсем. Я отталкиваюсь от данных игр и ЛОРа от разрабов, даже таких, как Уикс и Лейдлоу. Аматорские трактовки вселенных мне не нужны.

 

В ДАО Стен прямым языком говорил, что для воина-кунари меч = его душа. Потерявший меч - потерял душу, и не сможет вернуться на родину, т.к. будет обесчесчен. В ДА2 кунари собирает мечи своих павших товарищей, что бы почтить их. Или он их на металлолом сдаст?

Бред о том, что "у кунари мало металла"  опровергает уже наличие стальной брони для лошади. Для лошадей металла хватает, а для воинов  - нет? 

 

ЗЫ Может, все проще гораздо? Обстановку кунарийскую видели? Сплошные голые кунари. Возможно, кунари настолько гордятся своими телами, что не хотят их скрывать. даже в бою? :crazy:  Маловероятно, конечно...

 

У СТЕНА МОЛОТ и никакого меча его за кои он убивался больше нет...вот тебе вся "душа".  Да здают на металолом или другим отдают если они в состоянии чтоб ими можно было воевать, кунари ничего не оставляют от еды до всего остального.

 

Напомню что у кунари небыло и нет конницы вообще...у них есть ящероподобные собаки в пар Волене и усе и некоторых из них они тоже заковвывают в наплечникик и шлемы как и некоторых солдат-офицеров, у кунари походу нет разницы между солдат кунари или солдат пес.

 

И для воинов метала нет(почти все солдаты голые с дротиками и деревяшками), почти ни на что нет и почти всегда это железки или сталь кои редкость как Стен еще с орижина говорил.

 

мажутся красками и идут умирать, что останется из метала после подберут и дадут другим.

 

http://vignette2.wik...=20140926075110

 

вот все видно., особо видно Дредноут сзади, они даже в паруса не могут


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 сентября 2015 - 14:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5815 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если они считают зазорным говорить на чужом языке, в совершенстве его не освоив, то может и телами реально щеголяют. Мол, мы даже комплекцией лучше остальных "одичалых" рас))

Если считают свои тела идеальными (а наверное, так и есть), то вполне.

 

Кстати, о ЛОРе и разрабах.

Кто нибудь может внятно объяснить, как в Морозной (!!!!!1111) котловине оказались... джунгли? Думала, что нас забросили на Сегерон. Проверила по карте - юг. Юг, где само название локации как-бе намекает на холод. Нет, я понимаю, что разрабы -  китайские разносчики пиццы в 10-й степени, и понятия не имеют о  ЛОРе вселенной, которую клепают, но... Джунгли в Морозной котловине?! 

https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5816 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если они считают зазорным говорить на чужом языке, в совершенстве его не освоив, то может и телами реально щеголяют. Мол, мы даже комплекцией лучше остальных "одичалых" рас))

Гениальная стратегия более 400 лет воевать голыми=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 сентября 2015 - 14:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

У   Стена  молот,   так  почему ему был  так  важен    меч.  Что   - то я нифига уже не понимаю, что там в мозгах Уикса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5818 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У   Стена  молот,   так  почему ему был  так  важен    меч.  Что   - то я нифига уже не понимаю, что там в мозгах Уикса

Потому что у них смысл в том что им плевать на носящего оружие коего они вырастят нового(так и с офицерами и Аришоками) а ресурсы экономят и наказыват за потерю даже железячки и носящие их не могут ничего и их не учили ничего делать, кроме как воевать какимто оружием или работать инструментами...им важнее вещи как ресурс, чем люди.

 

Они нищие, у них только Тамасраны шикуют по их меркам и им плевать на потери.

 

Они в первой войне отступили не потому что у них полегло дофига солдат что аж завеса фонила и мертвые вставали а потому что их обеспечение в виде новообращенных были уничтожены и от них отвернулись и тем самым Тасасраны поняли что они еще больше бы теряли бы солдат c кораблями не успевая их производить не говоря о потерях материалов, они тупо не могли продолжать длительные сражения.

 

Они и в комиксе тупо отправили пару дредноутов и кучи солдат тупо умирать отвлекая врага, также они поступали во всех случаях...у них когда война то идет тактика зерграша и давка количесвтом

 

у них дерева навалом что видно по артам и т.д а все остальное редкость, в особнности сталь...металургия у них в ужасном и примитивном для Тедаса состоянии, многие давно лириум используют и магическую ковку, не говоря о металах лучшего качества и их оружие не ржавеет не тупится и исправно режет все....кунари же судя по формам их оружия и вещей где есть вставки просто походу в большей степени отливают в формах нежели формуют молотом.

 

И это Гейдер комикс делал а не Уикс кстати


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 сентября 2015 - 17:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5819 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

DLC Чужак супер-супер-супер!!!! Ну, та часть, которую я прошла пока что)) Хотя мне всё обычно нравится, к чему я расположена, так что лучше составьте свое мнение при случае JC_cupidgirl.gif

Скриншоты сюда в галерею заброшу, как только финиширую) Гардероб есть, свадьбы есть, вотэтоповорот есть, в общем, игрокам угодили, мне так точно :angel:

И даже хорошо, что не сразу в игру включили, потому что больше погружаешься и веришь всему происходящему clapping.gif



#5820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не играю уже, но по поводу столь громких последних известий, позволю себе понудеть:

 

- Столь масштабные перемены, если уж им быть, годны для полнометражной игры, но никак не для ДЛС, в которую многие не сыграют;

- Ломка ЛОР-а, если уж она необходима, должна быть оправдана, а не от балды с похмелья;

- Новая пижамка, говорите? Ну, наконец-то!

- Проды не будет.

 

Во всяком случае, для меня не будет. Бред, который несут разработчики, говорит не об их таланте, а о всеядности обновлённой молодой кровью ЦА.

Прямо как художественная ценность некоторых абстрактных картин говорит не об особом видении художника, а что он тупо не умеет рисовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Люди  едят и просят  добавки,  так  что новому лору быть  так же как и пятой  части,   так  что  как- то страшно..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых