Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6121 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6122 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте посчитаем сколько в Инквизиции нетрадиционалов.

Надо тебе сделать мод со сковородкой, привязанной к тылу. :JC_coffee: А то вдруг...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6123 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте посчитаем сколько в Инквизиции нетрадиционалов.

 

А давайте не будем заниматься бессмысленными действиями и просто наслаждаться тем немногим хорошим, что есть в этой игре (а оно есть!).

Серьезно, уже все недостатки перемыли, обсудили по 500 раз, так толку продолжать ныть?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6124 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно, уже все недостатки перемыли, обсудили по 500 раз, так толку продолжать ныть?

Это не недостаток, это - фича серии.  Недостатки в игре совсем другие, и состоят из технических недоработок, а уж никак не из политики толерантности разрабов.  А политика  дело такое:  не нравится - не ешь. 

А давайте посчитаем сколько в Инквизиции нетрадиционалов.

Надо тебе сделать мод со сковородкой, привязанной к тылу. :JC_coffee: А то вдруг...

Лучше  сковородку с автоатакой по голове.  :dirol:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте посчитаем сколько в Инквизиции нетрадиционалов.

Надо тебе сделать мод со сковородкой, привязанной к тылу. :JC_coffee: А то вдруг...

Да сковородкой отбиваться от

 

Генерала Инквизиции(в игре не дали возможность но лишь в техническом плане не доделали а файлы остались и некоторые модами вернули их, разрабы его планировали и говорили что он би был бы)

главы шпионов-разведки и потенциально Жрицей Инквизиции

главы дипломатов-послов и торговых связей Инквизиции

главных мастеров кузнецов-ремесленников и изобретателей Инквизиции

агентов Инквизиции

почти всех компаньонов Инквизиции,, а у быка миниармия наемников и там разные кадры

Магистра Тевинтера и второго магистра-Дориана кои служа в Инквизиции магистром и послом с Инквизицей становится, за счет нас набирается всего и в итоге в ДАИ4 мы с ними повязаны будем

 

Герцога Орлея который связан с Инквизицией и нас загробастать хотел.

Императрицы Орлея, да и ее семейка вся такая. Уверен и Гаспар по Шевалье падок(особенно на Мишеля которого он к себе приставить всегда хочет и ему очень жаль если его не отдать) и Флориана по всяких там была..

Главы народных востаний и шпионов-бардов Орлея которая может управлять орлеем или с императрицей опять мутить

Кучки дворян Орлея

Сенешаль Кирквола(и нам там варрик дает титул и землю и это единственное что у нас личного остается к концу Инквизиции) который свое появление делает и он правая рука Варррика с Авелин кои побрили почти на лысо.

 

Если почти вся Инквизиция и особенно самые важные ее члены как и главы и союзники(а у нас и выбора нет) такие..ну то тут сковородой не пахнет.

 

"Наша Инквизиция"(с) полна андрастиан, церковников, храмовнков и каких только групп верных Церкви Орлею, а вот других почти нет...дали мертвяков и тех против кого сражались в прошлых частях и без права выбора.

Это не недостаток, это - фича серии.  Недостатки в игре совсем другие, и состоят из технических недоработок, а уж никак не из политики толерантности разрабов.  А политика  дело такое:  не нравится - не ешь. 

 

Джунай не ты ли пару страниц назад была недовольна обилием темнокожих и толерантных свадеб не к месту и лору=)

 

Вивьен не ривенийка и не была там никогда и главная жрица кои с нами в Инквизиции тусуется тоже не ривенийка и главный поставшик лошадей тоже не ривениец а "чистый ферелденец" как и некоторые орлессианские дворяне.

 

Вот тебе фичи, с DAO эти фичи в геометрической прогрессии увеличиваются с каждой игрой и мне честно говоря интересно и смешно а сколько в 4 части тогда будет таких фич, ну Гейдер ушел хотя некоторые то остались=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2015 - 15:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Да сковородкой отбиваться

Да не отбиваться. Это чтобы не покушались на святое. Хотя... быку и сковородка может не помешать, ты там осторожнее. :give_heart:

 

Ну а кроме юмора, обсуждать ориентацию тут мы НЕ будем. Знал, что покупаешь, не нравится - не играй. То, как другие люди распоряжаются своим телом, вообще не должно никого колебать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6127 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А они там часом в каком-то патче графику не даунгрейдили? А то ощущение, что текстура курточки моей на самом первом патче выглядела намного лучше, хотя я играл только с высокими тесктурами и моделями, чем сейчас, когда играю на ультра.

#6128 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А они там часом в каком-то патче графику не даунгрейдили? А то ощущение, что текстура курточки моей на самом первом патче выглядела намного лучше, хотя я играл только с высокими тесктурами и моделями, чем сейчас, когда играю на ультра.

Да там постоянно такая вещь случается=) в одном из патчей лицо Инквизитора стало как у старика-старухи и были светящиеся от жира губы=)


Да сковородкой отбиваться

Да не отбиваться. Это чтобы не покушались на святое. Хотя... быку и сковородка может не помешать, ты там осторожнее. :give_heart:

 

Бык мазохист же, ему нравится когда его бьют.=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6129 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот читаешь Drazhar и невольно возникают ассоциации с Паном Вектом. От того гражданина тоже постоянно... несло. Заканчивай уже про нетрадиционалов. Это очень плохая тема для обсуждения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6130 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай не ты ли пару страниц назад была недовольна обилием темнокожих и толерантных свадеб не к месту и лору=)

Ты реально живешь в какой-то своей вселенной.  :dirol:

Я была недовольна ретконом ривейнцев, которые из арабов-цыган внезапно мутировали в негроидную расу, чего за ними никогда раньше не было. А по поводу свадеб - начхать мне на их толерантность, вопрос в том, почему свадьбы сделали только двум персонажам, а не всем? Почему можно жениться на Сере, но нельзя на Жозефине? А по поводу "толерантности" - только твои фантазии. Меня это ни в играх Био, ни в жизни не парит вообще.

 

И что б расставить все точки над и. Книжечку от разрабов читали? Это ЛОР и Канон вселенной, ага.

 

6aba68f2731dfc7b307ba5e7316fb452.jpg

51e05d3849a44490d10e5a82a4c1c15d.jpg

Так что прекращайте ныть по поводу "толерантных персов". Для Тедаса они - сексуальное большинство. 


Сообщение отредактировал Junay: 21 сентября 2015 - 16:04

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6131 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты реально живешь в какой-то своей вселенной.  :dirol:

Я была недовольна ретконом ривейнцев, которые из арабов-цыган внезапно мутировали в негроидную расу, чего за ними никогда раньше не было. А по поводу свадеб - начхать мне на их толерантность, вопрос в том, почему свадьбы сделали только двум персонажам, а не всем? Почему можно жениться на Сере, но нельзя на Жозефине? А по поводу "толерантности" - только твои фантазии. Меня это ни в играх Био, ни в жизни не парит вообще.

Стоп. Там есть свадьбы? А свадьба с Блеком там есть? Или с Калленом? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 21 сентября 2015 - 16:03

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6132 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты реально живешь в какой-то своей вселенной.  :dirol:

Я была недовольна ретконом ривейнцев, которые из арабов-цыган внезапно мутировали в негроидную расу, чего за ними никогда раньше не было. А по поводу свадеб - начхать мне на их толерантность, вопрос в том, почему свадьбы сделали только двум персонажам, а не всем? Почему можно жениться на Сере, но нельзя на Жозефине? А по поводу "толерантности" - только твои фантазии. Меня это ни в играх Био, ни в жизни не парит вообще.

Либо ты пишешь чего сама не помнишь и открещиваешься=)

Они всегда такими были и описывались и это официальная позиция еще 5+ летней давности, только вот Ривейнийцев воообще нету в ДАИ, ниодного кроме Изабеллы

Э нет ты писала конкретное насчет свадеб, не только про двух персов

 

и про политкоректность у тебя было

Стоп. Там есть свадьбы? А свадьба с Блеком там есть? Или с Калленом? 

С быком подобие, и с серой под колокола и т.д..с блеком нету

 

инфа устарела.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2015 - 16:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6133 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп. Там есть свадьбы? А свадьба с Блеком там есть? Или с Калленом? 

Только Сэра и Каллен)



#6134 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Либо ты пишешь чего сама не помнишь и открещиваешься=)

Они всегда такими были и описывались и это официальная позиция еще 5+ летней давности, только вот Ривейнийцев воообще нету в ДАИ, ниодного кроме Изабеллы

Уйми уже наконец свои попытки извращать и переиначивать чужие мысли и не расписывайся за других людей.

Никогда не было ни слова сказано о том, что ривейнцы - африканцы.  В играх это Дункан, Изабелла и другие темнокожие неписи, которые имели темную кожу и арабо-цыганские черты. Будь сказано, что ривейнцы - негроиды, вопросов их наличия в ДАИ вообще не возникло. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6135 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Только Сэра и Каллен)

Крутила моя Инква роман с Калленом, но свадьбы не видела. Это какое-та ДЛС или я чет не так делал? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6136 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Уйми уже наконец свои попытки извращать и переиначивать чужие мысли и не расписывайся за других людей.

Никогда не было ни слова сказано о том, что ривейнцы - африканцы.  В играх это Дункан, Изабелла и другие темнокожие неписи, которые имели темную кожу и арабо-цыганские черты. Будь сказано, что ривейнцы - негроиды, вопросов их наличия в ДАИ вообще не возникло. 

Это не моя стихия и все здесь досихпор висит, можно посмотреть.=)

 

В лоре тедаса нет африки, цыган и арабов, и да ривенийцы темнокожие и это официальная позиция разрабов 5+ летней давности

 

http://forum.bioware...-da2/?p=3399168

 

Спасибо Гейдеру за это.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2015 - 16:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6137 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так что прекращайте ныть по поводу "толерантных персов". Для Тедаса они - сексуальное большинство. 

Не большинство. Просто всем пофиг на то кто с кем спит. Единственные кто в этом плане как-то притеняются это аристократы, и то только пока у них нет наследника. Наследника заделал и дальше чпокайся с кем хочешь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6138 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Крутила моя Инква роман с Калленом, но свадьбы не видела. Это какое-та ДЛС или я чет не так делал? 

Только в последнем ДЛК)



#6139 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

М-да. То есть нечего обсуждать, кроме кто, кого и как в постели, да? Ну, ладно Вект, но остальные... 

И вообще имеет смысл гонять в ДЛС, кроме последнего? Потому что спойлеры ДЛС про гномов меня... ужаснули.



#6140 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

М-да. То есть нечего обсуждать, кроме кто, кого и как в постели, да? Ну, ладно Вект, но остальные... 

И вообще имеет смысл гонять в ДЛС, кроме последнего? Потому что спойлеры ДЛС про гномов меня... ужаснули.

Ну вообщето тут я например больше инфу давал на вопросы остальных касательно этих тем.

 

А что ты там хотел, все спойлеры тебе сказали.


Не большинство. Просто всем пофиг на то кто с кем спит. Единственные кто в этом плане как-то притеняются это аристократы, и то только пока у них нет наследника. Наследника заделал и дальше чпокайся с кем хочешь. 

Аристократы(особенно некоторых стран)

 

Долийцы

 

Городские эльфы

 

Гномы

 

Кунари у коих по талону и избирательно отбирают двоих Тамасраны для размножения.

 

Церковь конкретное давала насчет браков.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2015 - 16:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6141 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Только в последнем ДЛК)

Вот ведь черти. Они специально это. Вот теперь можно смело сказать что игру порезали на части. Не знаю как у остальных, а вот у Антошки от подобно пригорает. Не от ДЛС если что, а от вот такого вот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых