Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6141 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6142 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ведь черти. Они специально это. Вот теперь можно смело сказать что игру порезали на части. Не знаю как у остальных, а вот у Антошки от подобно пригорает. Не от ДЛС если что, а от вот такого вот. 

Антоха очевидности, всем ясно что игру порезали и всегда будут резать, био уже и не скрывают этого факта в открытую говоря.

 

А от Флемет, Морри и Кирана нет=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6143 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ведь черти. Они специально это. Вот теперь можно смело сказать что игру порезали на части. Не знаю как у остальных, а вот у Антошки от подобно пригорает. Не от ДЛС если что, а от вот такого вот. 

Порезали. Отрезали финальный кусок сюжета, содержащий основу. Без этого куска, который все разъясняет,  сюжет ДАИ просто детская сказочка о бабайке-Корифее и храбром Инкви(( ЕА вообще зажрались - уже сюжет на ДЛС пилят. И это при том, что игра стоит далеко не дешево. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6144 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Порезали. Отрезали финальный кусок сюжета, содержащий основу. Без этого куска, который все разъясняет,  сюжет ДАИ просто детская сказочка о бабайке-Корифее и храбром Инкви(( ЕА вообще зажрались - уже сюжет на ДЛС пилят. И это при том, что игра стоит далеко не дешево. 

Вангую четвертую часть разбитую на эпизоды. И за каждый придется платить как за нормальную игру. Ну и ДЛС с прическами, шмотками и секретным персом-фенеком. И ездовым глубинным охотником в кунарийской сбруе. 



#6145 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую четвертую часть разбитую на эпизоды. И за каждый придется платить как за нормальную игру.

 

Баян, ТеллТейл этим уже давно занимается :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6146 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую четвертую часть разбитую на эпизоды. И за каждый придется платить как за нормальную игру. Ну и ДЛС с прическами, шмотками и секретным персом-фенеком. И ездовым глубинным охотником в кунарийской сбруе. 

Это до тебя уже заванговали и мемы есть как и студия кокнретная что такое делает=)

 

Я заванговал сюжет и повороты в лоре и "секреты" что мы таки увидели в Инквизишине и увидим в 4 части.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2015 - 17:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6147 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Баян, ТеллТейл этим уже давно занимается :)

Так я и не говорил, что ЕА первые это сделали. Но перенять опыт и углубить его... Это они могут. Сорок эпизодов ДА4, а? Круто же. И каждая по 899 рублей. 



#6148 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да я прям так и вижу ТеллТейл делает игру по 5 мору с зомбарямипорождениями и где выжившие но неизвестные нашим СС остальные серые стражи умирают на каждом шагу

 

а что по игре престолов есть, по зомбарям есть, осталось за малым.


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2015 - 17:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6149 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

А они там часом в каком-то патче графику не даунгрейдили? А то ощущение, что текстура курточки моей на самом первом патче выглядела намного лучше, хотя я играл только с высокими тесктурами и моделями, чем сейчас, когда играю на ультра.

Вот! Играл раньше на высоких - плавно шло. Теперь тормозит безбожно. Может и правда что-то изменили. 

 

Бык мазохист же, ему нравится когда его бьют.=)

Кстати, да  :laugh: И в разговоре он упоминает, что его там каким-то кунарийским стержнем..

Однако в койкосцене Бык вроде как ведёт)) Поэтому сам хочу этот романс пощупать. 

 

Стоп. Там есть свадьбы? А свадьба с Блеком там есть? Или с Калленом? 

Проснулся))) Ты хоть читай, что тут в теме пишут)) Мы уже несколько страниц последнее длс снова обсуждаем)



#6150 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Порезали. Отрезали финальный кусок сюжета, содержащий основу. Без этого куска, который все разъясняет,  сюжет ДАИ просто детская сказочка о бабайке-Корифее и храбром Инкви(( ЕА вообще зажрались - уже сюжет на ДЛС пилят. И это при том, что игра стоит далеко не дешево. 

Да вообще черт ты что получилось. Лучше бы половину вырезали которая касалось исследования локаций и маунтов. Оставили бы одного маунта и хватило бы. Но нет. нужно сделать еще штук 20. Потратить на это ресурсы вместо того чтобы сделать нормальные квесты. Почему бы не вырезать те самые квесты которых и так полно к примеру во ВЗ? Всякие занавески для Скайхолда лучше бы в ДЛС пихали да всякую мишуру типа маунтов а сюжет изначально постарались бы всунуть в игру как можно более развернутый а то в игре сюжета кот наплакал, сюжетные НПС не раскрыты, но зато у нас маунтов 20 штук :facepalm


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6151 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да  :laugh: И в разговоре он упоминает, что его там каким-то кунарийским стержнем..

Однако в койкосцене Бык вроде как ведёт)) Поэтому сам хочу этот романс пощупать. 

 

Бык любитель...назовем их "вспомогательных средств в койке" о чем в ДЛс тоже есть моменты. В орлее таки делают "впомогательные средства"


Сообщение отредактировал Drazhar: 21 сентября 2015 - 17:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Проснулся))) Ты хоть читай, что тут в теме пишут)) Мы уже несколько страниц последнее длс снова обсуждаем)

Я не читал потому что вы тут обсуждали последнее ДЛС которое я еще не прошел. Я вообще не одного ДЛС еще не прошел а в вашем обсуждении спойлеры. Я вообще не знаю зачем сюда зашел. Шел мимо и... зашел. Пошел ка я дальше... мимо проходить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6153 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, у тебя же лицензия? Хочешь бесплатные ДЛС-ки? Безвоздмездно т.е. даром? Могу в личку кинуть ссылку. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6154 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я не читал потому что вы тут обсуждали последнее ДЛС которое я еще не прошел. Я вообще не одного ДЛС еще не прошел а в вашем обсуждении спойлеры. Я вообще не знаю зачем сюда зашел. Шел мимо и... зашел. Пошел ка я дальше... мимо проходить. 

Щас про Мориган, Кирана и т.д раскажу


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6155 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 796 сообщений
  •    

Отправлено

Что это? Какая-то движуха в теме по ДА? Древнее зло пробудилось!!! ..........эммм неужели ещё кому-то интересно ДАИ? c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6156 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем кайф любой РПГ? Вот какие тебе игры нравятся? Какая самая любимая? 

Готики с 1 по 3, Скайрим и Обла.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6157 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Готики с 1 по 3, Скайрим и Обла.

А в первые две части ДА играли? 



#6158 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что это? Какая-то движуха в теме по ДА? Древнее зло пробудилось!!! ..........эммм неужели ещё кому-то интересно ДАИ? c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818c.gif

По ходу, только тру-фанатам серии, которые обсуждают степень укуренности Биоварей и степень жадности ЕА. Остальным игрокам  ДАИ слишком "на любителя".  Не взлетела игра, хоть ей и всучили титул "РПГ года". 

Как говорится, "рожденный ползать..."

 

Интересно, разрабам можно где-то задавать вопросы? Кроме Социалки, они темы там часто тупо игнорят. Твиттер, или какая-то прямая линия? Вот реально много вопросов к ним накопилось по поводу игры как по техническим аспектам, так и по сеттингу.


Сообщение отредактировал Junay: 22 сентября 2015 - 19:04

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6159 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Готики с 1 по 3, Скайрим и Обла.

И в чем суть этих игр? В чем фан геймплея? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6160 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

А в первые две части ДА играли? 

Да. С тем же результатом. ДА1 была снесена через пару часов игры, когда я, покинув dungeon, добрался до какого-то королевского лагеря. ДА2 - через час, ещё не выйдя из коридорообразных пустошей.

 

Поэтому, когда люди смакуют прелести subj, я не знаю кем себя чувствовать - то ли слепым среди зрячих, то ли андерсеновским ребёночком пред голым королём.


Сообщение отредактировал Старый геймер: 22 сентября 2015 - 19:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6161 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Да. С тем же результатом. ДА1 была снесена через пару часов игры, когда я, покинув, dungeon добрался до какого-то королевского лагеря. ДА2 - через час, ещё не выйдя из коридорообразных пустошей.

 

Поэтому, когда люди смакуют прелести subj, я не знаю кем себя чувствовать - то ли слепым среди зрячих, то ли андерсеновским ребёночком пред голым королём.

Мой тогда совет - забей. Серьезно. В игры от био играют ради кул стори, а не открытого мира и геймплея. Если кул стори не зацепила, смысл?







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых