Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#602 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да, можно даже не тыкать пальцем. :blum:

"Гейдер не указ" потому что указ самому Гейдеру его команда (помимо всего прочего). Если Гейдер решил, что "команда это Я", то вряд ли это тот Гейдер, от которого можно ждать чего-нить хорошего.

Ты на работы ходишь? Если да то попробуй как не будь возразить своему начальнику и отказаться что то делать. если ты обалдеть какой незаменимый, то может и сохранишь свое рабочие время. Единственное что может делать команда это внести предложение какие та и идеи а Гайдер решит целесообразно это или нет и даст белый свет или нет. Команда командой, но он ведущий сценарист и он решает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#603 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Ты на работы ходишь? Если да то попробуй как не будь возразить своему начальнику и отказаться что то делать.

Ты не понимаешь разницы между функционированием творческого коллектива и работой? Хороший начальник всегда выслушает работника.

если ты обалдеть какой незаменимый, то может и сохранишь свое рабочие время.

Хм, если ты работаешь - то мера твоего терпения зависит от зарплаты. Если ты участвуешь в работе творческого коллектива, то там др. критерии.

Единственное что может делать команда это внести предложение какие та и идеи а Гайдер решит целесообразно это или нет и даст белый свет или нет. Команда командой, но он ведущий сценарист и он решает.

Если в команде Гейдера дела действительно обстоят так, то ничем хорошим это не кончится. И решать что-то самому либо брать на себя ответственность за выстраданные всем коллективом решения (даже если твое участие доминирует) - это очень, очень разные вещи.



#604 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер гейраб а не начальник цеха как тут некоторые выдают

 

Он должен обладать способностью интерпретировать видение ведущего дизайнера,ведущего художника и исполнительного художника, коммуникабельность с остальной командой проекта и способность представить все идеи в повествовательном виде проекта;
Работать совместно с создателями Художественного и Игрового дизайна, а так же с командой, занятой кинематографическими вставками.
Иметь отличное понимание и способность рассказывать истории, писать сценарии, искать подходящие голоса для персонажей и поддерживать согласованность с остальным проектом
Инициировать критику работы команды писателей на протяжении всего проекта

 

начальник это хозяин цеха и продюсер а он их шавка...писателей в проектах био немало и писатель(плашка "ведущий" немногого стоит) Гейдер мало что реального принес...кроме гомосятины и некоторых посредственных персов...отношения/романтика с персонажами и т.д тоже хреновые благодаря ему, впрочем чего удивлятся хреновости этих вещей если они написанны от старого 50-60 летнего лысого гомика что официально нелюбит семьи, свадьбы, брак, детей


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 марта 2014 - 09:45

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#605 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Хороший начальник всегда выслушает работника.

Конечно выслушает  , а дальше-то что ?

З.Ы. Я вот , ирл , сильно жалею , что сейчас не рабовладельческий строй ... а то сотрудники со своим "художественным" видением задрали уже . Все , блджад , такие креативные , а элементарную работу выполнить не могут .


d3959820200d.jpg


#606 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер великий человек и хватит его поносить :) без него у нас не было бы Драгонэйджа, а если бы и был, то другой, а не такой как мы все любим.

А еще он неплохо писал, за Коула ему вообще надо памятник поставить :Р


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#607 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер великий человек и хватит его поносить :) без него у нас не было бы Драгонэйджа, а если бы и был, то другой, а не такой как мы все любим.

А еще он неплохо писал, за Коула ему вообще надо памятник поставить :Р

1)его тупо распиарили и заслуги его как и их обьем сильно преувеличивают

2)был бы как и масс и дофига других ирг...брехня, я гарантирую

3)ты еще за Каллена поставь...незнаю как вам а мне не Винн ни Рисс ни Коль(как персонаж он вообще никаких эмоций не вызвал кроме некоторого раздражения и желания чтоб он подальше ушел и гдето сдох, он добавил смысла убивать Орлесианцве и Храмовнкиов но на него лично както пофиг), Еважелину убить хотелось....Ламберт типичный бунтарь против начальстава злодей пиндосии, Адриан и Фиона единственные что хоть чтото годное сделали а не трепались о всякой фигне...ну Лелиане место дохлой в канаве еще с DAO

 

Шен что ты впринципе нашла в Коле чтоб быть его фанаткой? для меня это равносильно фанатству Каллена


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 марта 2014 - 10:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#608 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гейдер мало что реального принес...кроме гомосятины и некоторых посредственных персов

 

Гомосятина (читай, толерантность) это политика компании, и Гейдер тут ни причем, ему что скажут то он и пишет. И вносить "гомосятину" в игры было отнюдь не его инициативой, так что не надо приписывать ему то что не является его виной.

Кроме того он придумал не только "нескольких посредственных персов" а мир Тедаса, за что ему огромное спасибо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#609 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Гомосятина (читай, толерантность) это политика компании, и Гейдер тут ни причем, ему что скажут то он и пишет. И вносить "гомосятину" в игры было отнюдь не его инициативой, так что не надо приписывать ему то что не является его виной.

Кроме того он придумал не только "нескольких посредственных персов" а мир Тедаса, за что ему огромное спасибо.

1)Гейдер инициатор ее в биовар, до него в Которе 1 только была лесбийка джухани что вставил автор мужик норамльной ориентации и все..Гейдер сам говорит что специально поднимает эти темы потому что его жопа так хочет...где Гейдера нет там и гомосятины нет(почти нет) если только лгбт не надавит как было в свторе(в дополнении появилась "планета гомиков")

 

2)Тедас как и массу придумала команда писателей а не один Гейдер


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 марта 2014 - 10:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#610 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это же логично, если бы такой не была политика компании то ему б никто не разрешил, даже если принять за истину то, что он инициатор. Хотя мне в это не верится. Никто в компании ради прихотей 1 человека не будет менять общий вектор разработки игр и персонажей.

Команда писателей, которую координирует Гейдер. Без него был бы хаос и куча несогласованных идей.

У тебя логика хромает - сначала пишешь что Гейдер раб и ничего не решает, а потом - будто бы компания делает так, как хочется пятой точке Гейдера. Тут либо рыбку съесть, либо...


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 марта 2014 - 10:17

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#611 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это же логично, если бы такой не была политика компании то ему б никто не разрешил, даже если принять за истину то, что он инициатор. Хотя мне в это не верится. Никто в компании ради прихотей 1 человека не будет менять общий вектор разработки игр и персонажей.

Команда писателей, которую координирует Гейдер. Без него был бы хаос и куча несогласованных идей.

1)изза политики компании и гейстраны Канады они не могут запретить гейдеру вставлять геев и романы с ними и чтото сказать по этому поводу дабы проблем не огрести...вот и все у него руки свободны стали за последие годы когда геи начали конкретно во власть проникать и прогибать мир с гейбраками и прочим..это также как в пиндоских фильмах всегда будет как минимум 1 афроамериканский актер даже там где он не имеет никакого смысла

 

2)Шен ну ладно тебе, небыло бы там хаоса и т.д там старички работают  с 90 годов и работали они и до гейдера балдур 1  сделали)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 марта 2014 - 10:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#612 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно выслушает  , а дальше-то что ?

Зависит от выслушанного и от начальника. :)))

а то сотрудники со своим "художественным" видением задрали уже . Все , блджад , такие креативные , а элементарную работу выполнить не могут .

Одно дело, когда хитрят и прикрываются "креативом". А другое, когда действительно стараются помочь своим участием. "Древо познается по плоду". Кста, ты плохой начальник, если не умеешь как выслушивать людей, так и обламывать хитрож..х. :blum:

 

Гомосятина (читай, толерантность)

Нет уж. Гомосятина это гомосятина, а толерантность это толерантность.

это политика компании, и Гейдер тут ни причем, ему что скажут то он и пишет

Сорри, но ели он пашет в таком режиме, то он вообще ничего не решает. О чем тогда спор?

Кроме того он придумал не только "нескольких посредственных персов" а мир Тедаса, за что ему огромное спасибо.

Откуда инфа, что Тедас - это исключительно его творение?

#613 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

я вообще предпочитаю не пользоваться термином "гомосятина" (который тут предложил Вект), а политика компании называется толерантность.

Гейдер не решает, все его решения нуждаются в одобрении в куче вышестоящих инстанций и от кучи других людей. Но это не отменяет того факта, что изначально решения пришли именно в его голову.

Конечно он не единолично придумал Тедас, но львиная доля вклада в его структурирование, развитие и проч. принадлежит ему.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#614 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я не могу (и не хочу) соглашаться с утверждением, что я – «человек, создавший Тедас». Под руководством Джеймса Охлена я создал основы мира, но теперь он состоит из обширных разделов, на которые я лишь могу оказывать влияние… и я доволен этим, ведь глубина проработки на данный момент намного превышает то, что я мог бы сделать в одиночку. И не только по количеству, но и по качеству. В лучшем случае я – дедушка Тедаса, и моя работа в том, чтобы координировать и направлять других разработчиков в мире игры.

согласно Гейдеру он с Джеймсом придумали набросок, эскизы и за пару лет команда склеапала весь DA викинув ненужное развив некотоыре идеи данные ими и добавив свое...Гейдер не создал чтото реальное и кардинальное а тупо скопировал уже существовавшие идеи из других вселенных и вместе с Джеймсом создал набросок нового мира, его законов и из этого очень сырого наброска команда создала мир DA

 

фактически Джейм положил начало создания прототипа DA а Гейдер ему помагал..но всю основную работу и собственно сам DA создала команда


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 марта 2014 - 10:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#615 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее вы же не будете отрицать, что основы мира это заслуга Гейдера? А то, что координация и направление других творческих людей в нужное русло - весьма, если не самая полезная работа? Творческих людей на самом деле очень много. Сделать так, чтобы у них выходил не хаос, а нормальная игра, это титанический труд.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#616 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее вы же не будете отрицать, что основы мира это заслуга Гейдера? А то, что координация и направление других творческих людей в нужное русло - весьма, если не самая полезная работа? Творческих людей на самом деле очень много. Сделать так, чтобы у них выходил не хаос, а нормальная игра, это титанический труд.

1)нет это заслуга Джеймса и он дал направления, гейдер дал пару предлоджений(фактически привел то что итак уже было в других вселенных.) а все остальное и саму вселенную создала и делала  команда

 

2)знаешь это как кофе разносить по офису говоря работникам какие они молодцы, команда сама все делает и гейдер лишь может дать совет и чтото свое кинет в общую массу...и без него они не станут резать друг друга и будут совещаться как и любые разработчики)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 марта 2014 - 10:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#617 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Творческих людей на самом деле очень много. Сделать так, чтобы у них выходил не хаос, а нормальная игра, это титанический труд.

Золотые слова .

 

Кста, ты плохой начальник, если не умеешь как выслушивать людей, так и обламывать хитрож..х

Я знаю , зато я добрый .  :cray:

 

Нет уж. Гомосятина это гомосятина, а толерантность это толерантность.

В ДА нет гомосятины , она есть в МЕ 3 .


d3959820200d.jpg


#618 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее вы же не будете отрицать, что основы мира это заслуга Гейдера?

Сам Гейдер что грит по этому поводу?)

А то, что координация и направление других творческих людей в нужное русло - весьма, если не самая полезная работа?

Ты прям рядом с Гейдером стояла и все фиксировала. :)

Творческих людей на самом деле очень много.

Де факто, не творческих вообще не бывает. Но бывают те, кто нерадит о своем творч. потенциале.

Сделать так, чтобы у них выходил не хаос, а нормальная игра, это титанический труд.

У тебя ошибка, что ты замыкаешь коллективный успех и слаженность на одном человеке (при этом, даже не знаешь его лично). Так не бывает в принципе. Бывает настрой коллектива, который может сбиться под действием каких-либо факторов. Но так или и иначе замыкаться на одном человеке он не может - это его банально погубит. Получится вариант гения (авторитарный руководитель) в инвалидной коляске (коллектив).


Я знаю , зато я добрый.  :cray:

Главное, чтоб это не знали другие. ;)

В ДА нет гомосятины , она есть в МЕ 3.

Зев, Лелька. Впрочем, мой ответ Шен был больше риторическим.

#619 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зев и Лелька би, они не гомосексуальны. Это во-первых, во вторых я не стояла и не фиксировала, я говорю лишь то, что логически вытекает из фактов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#620 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Зев и Лелька би, они не гомосексуальны. Это во-первых, во вторых я не стояла и не фиксировала, я говорю лишь то, что логически вытекает из фактов.

ну если говрить на чистоту то лелька лесбианка а с мужиками спала по работе, тоже и с Зевраном кои с женщинами по работе спал и всю жизнь с Воронами барахтался


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 марта 2014 - 12:01

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

тоже и с Зевраном кои с женщинами по работе спал и всю жизнь с Воронами барахтался

 

Бред, как раз наоборот - с мужиками его спать приучили ради работы Вороном, а самому ему женщины нравятся (его же слова, кстати). Не надо выдумывать то чего нет. Насчет Лельки не знаю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых