Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6321 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6322 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится ты писал про Флемет которая сновидец и всячески отрицал то что она знает о грядущих событиях на перед подталкивая историю в нужное русло о чем я говорил еще года за два до выхода DAI намекая на ее полубожественую сущность и что? Где она сновидец? Не в одном месте) И так практически во всем вы пролетели, мистер. Как собственно и тогда когда пытались доказать что Алистер нефига не полукровка потому как у него форма глаз не та, не то строение тела и ушки не заостренные, но как только разрабы подтвердили что он на половину эльф и Фиона его матушка то вы поспешили отказаться от своих слов заявив что всегда придерживались позиции что он полуэльф. Так что, молодой человек. Мы вас не первый год читаем и знаем все что вы писали раньше и пишите сейчас и то что вы сменили ник не в коем образе вас не отдаляет вас от всего того что вы писали ранее находясь под другим ником :)

 

Флемет как и Солас как и все древние эльфы сновидцы, она не может не быть им ее силы которые дает ей частичка души древней эльфийки-Митал завязаны на этом

 

Про то что Флемет и ее агенты-доченьки проводили компанию по очищению архидемонов я изначально писал об этом...НО

 

Поповоду знания будущего нет она его не знает(не предсказывает-не видит а что она знает то знает из-за знаний как и Солас и другие), и Митал не дает ей как и Инквизитору как и Морриган и Абеласу знание будущего только знания и подсказки насчет эльфийских вещей и говорят ли правду кто-то там и усиление магии, доступ в некоторые места...Зиновия единственная из известных магов кто реально видела будущее нон-стоп...Флемет-Митал как и Солас его не видят они только рассчитывают возможные будущие события или конкретно знают что в будущем произойдет какое-то событие ибо имеют к нему косвенное или прямое отношение

 

 

Про Алистер не эльфокров я сколько писал про то что Фиона его мать(что было известно и где только не потвержденно до ДА2 и разрабы насчет эльфокровов и их облика говорили) и в нем кровь древнего дракона как и в Пентагастах и скверна СС помимо лириума что позволяло ему кастовать храмовничьи абилки без типичного постоянного приема лириума(но он его всеравно принимает иногда как показано в комиксе)....про почему он да и Мишелька и Коулдри в отличии от Фейнриля и Данариуса выглядел полностью как человек, известно и разрабы сказали еще более 3-4 года назад до ДАИ...так что ты тут свое пытаешься выдать ибо я не говорил что он не эльфокров что разрабами до того как я на брк был и говорил более про то что он эльфокров и т.д в нем было

 

 

Как всегда мой юный Антошка ты пролетел и придумал то чего я не писал и пруфов к своему взбросу ты  как всегда не приведешь потому что их нет и не было кроме твоих фантазий и изменения моих слов, а все что я писал как лежит так и лежало не отредактированным с тех самых времен и ты мог бы просмотреть прежде чем сливатся тем что я не писал и незнанием лора и вселенских законов что ты сейчас привел=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6323 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В Тевинтере будет же. 

Ставлю еще на Андерфелс и Сегерон, расскажут же, наверное, чем занимался Хоук в Вейспхауте (если он, конечно, туда попал, лол). И грифонов же еще показать захотят. А Сегерон, ну, наверное будем решать кому же он достанется.

Кстати, а что там с ГГ? Инфы там, слухов никаких не было? Я не против побегать за Инквизитора-пирата :D



#6324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хоть понимаешь что за бред несешь?=) Ну не в первый раз.

В моем подфоруме НЕ ОБСУЖДАЮТ друг друга, здесь обсуждают игры. Чтобы я больше этого не видел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6325 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

И грифонов же еще показать захотят. 

*Звук рвущегося шаблончика* Так они ж вымерли? о_О


Изображение

#6326 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тевинтер, Неварра

 

частичку Сегерона и в длс возможно будет локации с Андером и может даже маркой(ЧМ)


В моем подфоруме НЕ ОБСУЖДАЮТ друг друга, здесь обсуждают игры. Чтобы я больше этого не видел.

Пусть не пишет что я якобы написал что-то, того чего я не писал вообще, и то чего вообще в вселенной нету или рабоатет конкретно но он утверждает что вот так и так и это не правда.


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 13:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6327 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

*Звук рвущегося шаблончика* Так они ж вымерли? о_О

Последний полет, там что-то с ними связано, хз что. И Блэкволл Ренье, если с ГГ был роман и стал таки СС, пришлет, барабанная дробь, перо грифона! 


А я не хочу Тевинтер, я хочу Вольные Марки, Неварру и Андерфелс ><



#6328 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

*Звук рвущегося шаблончика* Так они ж вымерли? о_О

Nope

 

Таки у СС есть целые яйца замороженные магией крови и у Тевинтера издревне материал

 

Ждем грифонов если движок позволит


А я не хочу Тевинтер, я хочу Вольные Марки, Неварру и Андерфелс ><

Основное место в Тевинтере

 

Неварра будет, Марка-Кирквол с Черный Магаз с большой вероятностью и Андер как длс-в виде большой локации


  • Kykuy это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6329 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А, лол, ясно, сенкс. Ну, если дадут полетать, будет круто. 

Прям как в Скайриме на драконах

А я не хочу Тевинтер, я хочу Вольные Марки, Неварру и Андерфелс ><

[2]

Только вместо Вольных Марок Ривейн.


Изображение

#6330 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А, лол, ясно, сенкс. Ну, если дадут полетать, будет круто. 

Прям как в Скайриме на драконах

[2]

Только вместо Вольных Марок Ривейн.

Тупая птица может летать только кругами=)

 

Да ну мне дракона-выверну дайте или голема, джагернаута там=) не нужен мне этот пернатый и собаку пусть не суют

 

Ривейн наврятли крмое как может дадут локу в длс


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 13:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6331 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Био мне напоминают "Исполнителя желаний".

Точно, полностью согласен))) 



#6332 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Drazhar, не спорь со мной, пожалуйста, а делай, что я тебе сказал. Криво кто-то кого-то цитирует, или нет - не повод переходить на личности.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6333 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Основное место в Тевинтере

А я, например, не хочу Тевинтер. Меня вот, может быть, уже тошнит от проблемы магов и храмовников, может, я снова хочу окунуться в ту атмосферу Серостражности, лол, или ощутить безысходность Вольной Мароки, или похвастаться торговцу, что я, вашу ж мать, четвеюродный племянник троюродного брата кузена бабушки короля Неварры O_o 

Ну вы поняли, еап.



#6334 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А я, например, не хочу Тевинтер. Меня вот, может быть, уже тошнит от проблемы магов и храмовников, может, я снова хочу окунуться в ту атмосферу Серостражности, лол, или ощутить безысходность Вольной Мароки, или похвастаться торговцу, что я, вашу ж мать, четвеюродный племянник троюродного брата кузена бабушки короля Неварры O_o 

Ну вы поняли, еап.

А я в Орлей и Ферелден..и мне даже Орзаммар не дали

 

Какие храмовники? Там их нет кроме тех что без лириума и проблем с ними нет...на севере они несуществуют фактически а на юге либо новые создаются либо их распустили

 

СС создали Тевинтерцы(с эльфийскими знаниями), грифонов и т.д Тевинтерцы обеспечивают..вв Тевинтере какраз и есть серостражничество

 

В вольной марке правит Варрик, в остальном там нет ничего кроме него и Себастьяна нытика..Оствик копия Стархевена и Орлежуев и Тантерваль только интересен более менее

 

Может сможешь если ГГ человек будет иметь такое происхождение


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 14:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6335 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А я в Орлей и Ферелден..и мне даже Орзаммар не дали

 

Какие храмовники? Там их нет кроме тех что без лириума и проблем с ними нет...на севере они несуществуют фактически а на юге либо новые создаются либо их распустили

 

СС создали Тевинтерцы, грифонов и т.д Тевинтерцы обеспечивают

 

В вольной марке правит Варрик, в остальном там нет ничего кроме него и Себастьяна нытика

 

Может сможешь если ГГ человек будет иметь такое происхождение

Ладно, Джаар, ты меня, похоже, не понял, забей.



#6336 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, хватит ерундой страдать. Ты либо обсуждаешь игру, либо.. обсуждаешь игру:dirol:

Продолжишь спорить с админом - получишь плюху. Надоело. 


А я, например, не хочу Тевинтер. Меня вот, может быть, уже тошнит от проблемы магов и храмовников

Будет проблема магов и кунарей  :chuk-chuk: Лол, маги прямо самые проблемные ребята в серии))))



#6337 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, хватит ерундой страдать. Ты либо обсуждаешь игру, либо.. обсуждаешь игру:dirol:

Продолжишь спорить с админом - получишь плюху. Надоело. 

Обсуждаю, но не люблю когда меня называют лжецом и за то чего я не делал

 

Ну не спорил, а задал 1 вопрос о конкретном моменте по конкретной ситуации.


Ладно, Джаар, ты меня, похоже, не понял, забей.

А чего ты не хочешь....вся игра и вселенная завязана на магии...твоижи серые стражи магия и архидемоны магия


Будет проблема магов и кунарей  :chuk-chuk: Лол, маги прямо самые проблемные ребята в серии))))

Ага пару минут будет, а основное про тень и эльфов с дилемой стать бессмертным и могущественным или оставлять все по старому и умирать от старости=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 14:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6338 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Основное место в Тевинтере

Неварра будет, Марка-Кирквол с Черный Магаз с большой вероятностью и Андер как длс-в виде большой локации

Если они опять наберут кучу локаций, то опять ничерта не покажут. И в Тевинтере мы побываем на такой же базарной площади, как Орлей. 

Надо бы на Социалке им намекнуть, что народ жаждет прикоснуться к культуре стран Тедаса, а не собирать корешки в пустых локах. 

В конце концов, фаны Каллена доорались до того, что получили своего Кудряшку. 


Сообщение отредактировал Junay: 11 октября 2015 - 14:21

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6339 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если они опять наберут кучу локаций, то опять ничерта не покажут. И в Тевинтере мы побываем на такой же базарной площади, как Орлей. 

Надо бы на Социалке им намекнуть, что народ жаждет прикоснуться к культуре стран Тедаса, а не собирать корешки в пустых локах. 

В конце концов, фаны Каллена доорались до того, что получили своего Кудряшку. 

Готовся к кучке локаций

 

Вообще по хорошему один Минратос и то огромен достаточно для полноценной игры в нем.

 

Бесполезно, единственное чего я на социалке добился так это убивался месяцами и с остальными создавали кучу тем чтоб добавили остальные расы после сообщения о онли-хумане...но в конце незадолго до выхода нам сказали о том что игра была ммо так что это игра с обманкой была про то что мы то-то делаем и то-то.

 

Скорее ты там доорешься чтоб получить нетрадиционного рыцаря, а вот роман для мужика в лице хотя бы одной нечеловеческой и не андрастианской женщины то фиг вам и сами пользователи социалки, в особенности просящие нетрадиционных рыцарей зафлудят тему и ее прикроют..хотя Гейдер ушел может что удасться но нааааааврятли как и с массычем


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 14:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6340 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Готовся к кучке локаций

 

Вообще по хорошему один Минратос и то огромен достаточно для полноценной игры в нем.

 

Бесполезно, единственное чего я на социалке добился так это убивался месяцами и с остальными создавали кучу тем чтоб добавили остальные расы после сообщения о онли-хумане...но в конце незадолго до выхода нам сказали о том что игра была ммо так что это игра с обманкой была про то что мы то-то делаем и то-то.

 

Скорее ты там доорешься чтоб получить нетрадиционного рыцаря, а вот роман для мужика в лице хотя бы одной нечеловеческой и не андрастианской женщины то фиг вам и сами пользователи социалки, в особенности просящие нетрадиционных рыцарей зафлудят тему и ее прикроют..хотя Гейдер ушел может что удасться но нааааааврятли как и с массычем

Вал-Руайо тоже не маленький, а что мы из него видели? Вот и закоулок Минратоса в таком виде  выдадут. 

 

Смотря как орать. Если все фаны Тевинтера начнут требовать  проработанную страну, думаю, отмахнуться разрабы просто так не смогут. Там же аудитория достаточно большая. 

 

Да, кто-то играл с испытаниями? Что они вообще дают? Есть смысл их включать, или это чисто для "хардкордного геймплея"?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6341 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вал-Руайо тоже не маленький, а что мы из него видели? Вот и закоулок Минратоса в таком виде  выдадут. 

 

Смотря как орать. Если все фаны Тевинтера начнут требовать  проработанную страну, думаю, отмахнуться разрабы просто так не смогут. Там же аудитория достаточно большая. 

 

Да, кто-то играл с испытаниями? Что они вообще дают? Есть смысл их включать, или это чисто для "хардкордного геймплея"?

А теперь представь что в Тевинтере каждый древний город(Неромедиан, Каринус и т.д) с Валройо и Кирквол, а Минратос самый большой и застроенный мегаполис...вот и как тут делать тогда, они же не зделают этого..им 1 город вопроизвести и то влом.

 

Там местность сто столбов и то завалена дворцами магистров

 

И в Неварре главные города большие

 

Фаны Тевинтера орали про ДА3 в Тевинтере. ори не ори не дадут.

 

Какие испытания?


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2015 - 14:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых