Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6461 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6462 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Значит, в ДА4 утилизируем лысого. Эх, знала же, что нельзя доверять лысым! Лысый - значит зло!(((

 

Наверное, что бы спасти Тедас, придется проникнуть в Тень и как-то вытащить оттуда  ДБ, которые захотят убить Фен-Харела. Сами-то с ним мы не справимся без какой-то вундервафли. И ею может стать... Сендал. О_о

Я думаю, что оружием против эванурисов может стать скверна. 



#6463 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, что бы спасти Тедас, придется проникнуть в Тень и как-то вытащить оттуда  ДБ, которые захотят убить Фен-Харела. Сами-то с ним мы не справимся без какой-то вундервафли. И ею может стать... Сендал. О_о

 

Мы об этом тоже думали =) но Сендал... по-моему, это надо очень укуриться, чтобы реально в игру такое ввести))

А вообще у меня большие сомнения в существовании "создателя", либо в том, что это именно тот "создатель", о котором в песни света говорится. Подтверждение существования всех богов уже есть, а вот о создателе ни звука.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6464 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, самое время в ДА4 всем расам собраться и объявить геноцид эльфов во главе с Соласом. На фиг нам таких  "богов!". И поискать бы Создателя, с Андрасте, их помощь пригодится, раз уж пошла такая пьянка!

С Создателем всё стало сложнее - Завесу сделал не он, а лириум оказался кровью Титанов, а не его)) Если ещё и скажут, что в ЧГ местечко не его, шансы найти его стремятся к нулю. С другой стороны, Биовари скорее просто сделают лицо кирпичом и выдадут поворот вроде "а может он и есть а может и нет, думайте сами, мы за вас думать не нанимались".

Кстати, до ДЛЦ не добрался пока как следует - почему гномы отрезаны от Тени рассказали там где-нибудь? А то этак у них там неплохая стенка на стенку с остроухими намечается. У одних отбитый лидер, который Завесу то открывает, то закрывает (офигенное развлечение), а вторые всю эту магию видали, вместе с такими идеями.



#6465 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Элгарнан единственный творец всего и солнце его символ


Кстати, до ДЛЦ не добрался пока как следует - почему гномы отрезаны от Тени рассказали там где-нибудь? А то этак у них там неплохая стенка на стенку с остроухими намечается. У одних отбитый лидер, который Завесу то открывает, то закрывает (офигенное развлечение), а вторые всю эту магию видали, вместе с такими идеями.

гномы были рабами с коллективным разумом что обслуживали Титанов машины-големов эльфийских богов по терраформированию планеты и добывали полезные ископаемые


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 15:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6466 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мы об этом тоже думали =) но Сендал... по-моему, это надо очень укуриться, чтобы реально в игру такое ввести))

А вообще у меня большие сомнения в существовании "создателя", либо в том, что это именно тот "создатель", о котором в песни света говорится. Подтверждение существования всех богов уже есть, а вот о создателе ни звука.

Я думаю, что Создатель это Титан. Только этот Титан один большой называемый Тень. Дело в том, что в Тени есть кровь Титанов- лириум, а константа- Черный город. Духи и Демоны похожи на Стражей Титана. Титаны на ГТ меняют обстановку, но сердце всегда неизменно. Все, что етсь в Тени до странности отражется тем, что на Глубинных Тропах.

Вопрос- что есть Титан? Думаю, что физичиеска и энергетическая сущность.

Сам Солас полгает Создатля настоящим- он говрит настоящий бог ни во что не вмешивается.


Сообщение отредактировал Cutter: 12 октября 2015 - 15:21


#6467 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что оружием против эванурисов может стать скверна. 

Против низших эльфийских богов типо Соласа и тех что ими стали, но не против первых

 

 

и когда завесы не станет скверна потеряет почти всю свою силу


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 15:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6468 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что оружием против эванурисов может стать скверна. 

Скверна? Но она убивает все живое, и скорее, убьет людей, чем Соласа. 

 

О гномов в ДЛС ничего не встречала упоминания. Много инфы о древних эльфах, как рухнула их цивилизация.

Скорее всего, в ДА4 мы в Тевинтере и будем изобреть способ остановить Соласа. Мб. тевинтерцы что-то там нашаманят? 

Они многое переняли от древних эльфов, и могут знать какие-то их тайны. 

 

Что такое Титаны? Это же... Помещение? Мы были в горе, типа "внутри Титана".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6469 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скверна? Но она убивает все живое, и скорее, убьет людей, чем Соласа. 

 

Что такое Титаны? Это же... Помещение? Мы были в горе, типа "внутри Титана".

у эльфов имунитет и знание об скверне, единственое так это одна из низших эванурисов носила доспехи из концентрированного красного лириума и стала берсерком и ее остановили и излечили

 

машины-големы эльфийских богов-Элгарнана по терраформированию планеты и добычи полезных ископаемых, гномы это раса обслуживания


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 15:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6470 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Скверна? Но она убивает все живое, и скорее, убьет людей, чем Соласа.

Я думаю, что скверну придумали Забыте как оружие против основного пантеона- они вывели из игры Адруил после того ка кона на них охотилась.



#6471 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сам Солас полгает Создатля настоящим- он говрит настоящий бог ни во что не вмешивается.

Ну, я тоже думаю, что Создатель существует) Но так как его последовательно отсекают от взаимодействия с окружающим миром, не удивлюсь, если сильно на Тедас он не повлияет.

 

Титаны - творцы, использующие материю. Он не совсем помещение) Вот:

 

Сейчас во мне течёт его кровь, а его песня заполняет пробелы в нашей истории. Я закрываю глаза и вижу ускользающие картины мира, который существовал, пока всё не изменилось и гномья раса не поделилась на две. По какой-то причине титаны пали, и мой народ пал вместе с ними. Титан хочет, чтобы я об этом знала. Нет, даже больше. Он хочет, чтобы я поняла. В его песне звучит одиночество.»



#6472 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Титаны - творцы, использующие материю. Он не совсем помещение) Вот:

Может, последний из них - и есть Создатель? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6473 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Может, последний из них - и есть Создатель? 

Может) А может тот, кто создал Титанов - главный по "станкам", так сказать :)

Жаль, про гномов было бы интересно узнать - что имел ввиду Коля, говоря, что "храмовники заполняют себя, не оставляя места для магии. Как Варрик"



#6474 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

Элувианы-ретрансляторы, Сендал-каталист, ДБ-жнецы, Солас-Предвестник.. лол. Осталось сделать из Создателя большую пушку, стреляющую титанами :-D

#6475 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Элувианы-ретрансляторы, Сендал-каталист, ДБ-жнецы, Солас-Предвестник.. лол. Осталось сделать из Создателя большую пушку, стреляющую титанами :-D

У Эльгарнана есть солнце и Титаны и армия драконов и дарование силы обращаться в драконов


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 15:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6476 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Элувианы-ретрансляторы, Сендал-каталист, ДБ-жнецы, Солас-Предвестник.. лол. Осталось сделать из Создателя большую пушку, стреляющую титанами :-D

А ведь все и сходится... :-D

И мир собираются уничтожить, что бы сделать его лучше. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6477 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Биовари скорее просто сделают лицо кирпичом и выдадут поворот вроде "а может он и есть а может и нет, думайте сами, мы за вас думать не нанимались".

Это уж скорее по части япошек из From Software(те, что делают Тёмные Соусы) :crazy:

У них такая пьянка идёт с Демонов, если не раньше, а продолжилась в Блудборне и хочет пойти дальше в ДС3.

 

Однако, слушаю я про ваших Титанов, эльфов-уберменшей и понимаю, что Чужак гораздо более наполнен всяким лором, чем ДАИ.

А кунарей жалко(( Был многообещающий противовес-внешняя угроза всем Тедасским державам(главным образом Тевинтеру), а теперь даже хз.


Изображение

#6478 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А кунарей жалко(( Был многообещающий противовес всем Тедасским державам(главным образом Тевинтеру), а теперь даже хз.

Ну, в душе они остались кунари... Это только внешне выглядят, как стриптизеры в своей плетеней из рогожи броньке. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6479 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, слушаю я про ваших Титанов, эльфов-уберменшей и понимаю, что Чужак гораздо более наполнен всяким лором, чем ДАИ.

Кстати, да)) Пищи для размышления в разы больше из дополнений

Элувианы-ретрансляторы, Сендал-каталист, ДБ-жнецы, Солас-Предвестник.. лол. Осталось сделать из Создателя большую пушку, стреляющую титанами :-D

А я-то думаю, мотивчик знакомый... спасение через уничтожение, возвышение, вся фигня.

И логика соответствующая. "Я сделал Завесу, потому что так было лучше и уничтожил империю эльфов. Потом поспал, подумал и решил убрать завесу. Правда уничтожатся все живые существа. Но так будет лучше, 100%  :ermm:



#6480 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, что, начинаем печь кексики, цвета концовок? :-D

 

Варианты: уничтожаем Соласа (красный), сливаемся  с Соласом (зеленый), убеждаем Соласа, что он - не прав, и пристыженный, он сворачивает свою деятельность (синий).

Вот увидите, реально в таком ключе финал и будет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6481 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

У Гейдера какраз небыло постоянных отношений а только "сожительство" и свадеб-семей не было...Викс надеюсь исправит

Да, у Гейдера не было офомленных отношений - Гейдер их не понимает, поэтому это лезло их всего сценария

 

Разве это было не на Вики?  :crazy:  Кажется, они там размножались. У них еще шведские семьи. Жаль, что  жених Жози не захотел вступить в нашу  семью и пришел просто бить морду. 

 

Есть. И это странно не видеть. Когда в игре постоянно тыкают именно ориентацией, а не личностью. Вот мне надо обязательно знать, что Крэм - транс? Он мне не интересен в принципе, как персонаж. Мне надо в финале прочесть, что Сера трахается с Дагной? А меня - внезапно - это не интересует, от слова  совсем. 

Разведчица, которую я спасла от храмовников, спала с какой-то девкой? Да на кой хрен мне сплющилась история этих лесб?

Почему мне постоянно тыкают в нос грязное белье и сексуальные предпочтения пикселей?

А ориентация важна? С Кремом само собой выплыло, что он - на самом деле - из гусарской балады. Только, пардон - транс это не сексуальная ориентация, а социальная в первую очередь. Там, конечно, можно увидеть грязное белье, а можно и то, что закладывалось - сказ о том, что нежелание следовать общественным стереотипам в Тевинтере может кончится плохо, ели человкека случайно не спасут два метра с рогами. Сказ о неравенстве и прочея. Простите, история Крема, не упирается в то, что он - лесба. А в то, что он не хотел крестиком вышивать, носик пудрить и томно ресничками махать, если бы не это - грязное белье никому бы не мешало. и еслди б Крем была дочкой магистра, а не портного - оно тоже б не мешало. и соль истории крема - в этом.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых