Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6521 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6522 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ, народ, господин Drazhar - часом не один мастер перекручивать фактаж по имени СамЗнаетеКто? Уж как-то сильно похоже.

Ширра, в точку) Так что не трать свое время на бессмысленную полемику, ведь на этом форуме масса людей которые очень рады твоему возвращению! 

 

 

PS Фанфиками про Железного быка порадуешь? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6523 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, то что в ВоТ2 курсы валют завезли - это хороший знак)))

Но в инквизиции есть только золото. не серебряков, не медяков. Упростили валюту. Это все ровно что у нас из обихода убрать "копейки" Это по моему плохой знак) 


ЗЫ, народ, господин Drazhar - часом не один мастер перекручивать фактаж по имени СамЗнаетеКто? Уж как-то сильно похоже.

Это он и есть. Манера написания сообщений и изложения мыслей идентичны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6524 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено



ЗЫ, народ, господин Drazhar - часом не один мастер перекручивать фактаж по имени СамЗнаетеКто? Уж как-то сильно похоже.

Он самый  и есть. Так что можно не спорить - толку не будет. 

 

Зашла в спальню Инкви, посмотреть антураж. Какие ... интригующие виды открываются с его кровати!


Сообщение отредактировал Junay: 14 октября 2015 - 09:08

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6525 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

С другой стороны, если у него на повестке дня - вендетта, то на фига ему этот Солас сплющился? Разве что Лелька с ним свяжется, и попросит помощи в борьбе с Соласом. Инквизиция-то будет, по идее поднимать весь мир на такую борьбу - ставки очень высокие.

Только вот инквизиции может уже и не быть) Так что, видимо, все действующие лица всё равно покинут оную организацию. Ну, или будут где-то совсем фоном.

В одиночку переводить ВОТ? Тут нужна команда человек из пяти минимум(причём энтузиастов) или уйма свободного времени, иначе на это дело уйдут месяцы.

Если вдруг решишься - могу поучаствовать :) Всегда хотел потренироваться в надмозговании



#6526 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зашла в спальню Инкви, посмотреть антураж. Какие ... интригующие виды открываются с его кровати!

 

Обычные такие античные статуи. Ничего предосудительного не вижу =)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6527 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, античная культура вроде у кунари не замечена. Скорее, это оформление можно назвать: "Орлейский взгляд на кунарийскую загадочность". Стиль больше орлейский напоминает.


Сообщение отредактировал Junay: 14 октября 2015 - 11:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6528 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1 андрис=1 Роял. 1 Роял=20 стандартных золотых типа ферелденского. (ВоТ2 - Там в его описании аккуратно указан курс 1 Андрис=1 Роял Орлея. Не надо ничего выдумывать, 1 Слеза Андрасте=5 Роялов(они же 5 Андрисов)=100 стандартных золотых. Нет ценность вне Антивы никак не сомнительна, она черным по белому написана в тексте. В мире две толстых денежных единицы (два самых богатых государства) -  это Роял и Андрис.  Минимальный заказ Воронов - 5 тысяч Андрисов. Это легенькая работа - инфа еще с ДАО. И это "скромная сумма" по меркам Антивы. Антива - очень богата, там ходят очень круглые суммы. Нет, отец Зева не дровосек - я выше написала почему. Дровосек - это не уровень Воронов, увы. Дебет с Кредитом  сказали, что на дровосеков у Воронов расценок нет.))))  А 100 к - ну, это стоимость хорошего пальцатого корабля в реальной истории. Вполне нормально для Антивы. И в ценах реального мира - это тоже вполне здраво выглядящая цена. 1268 год., корабль Парадайз - 67750 золотом, а корабль-магазин для перевозки элититных лошадей - в два раза дороже. Современная Мистраль - 600 млрд. евро стоит, кстати.


 

Кстати, то что в ВоТ2 курсы валют завезли - это хороший знак)))

Ок посмотреть в книгу или хотябы в вики английскую нельзя прежде чем утверждать и спорить, да?

 

1Орлейский Роял-1Ферелденский Соверен-1Андерфельский двойной грифон-1  Неварский королевский гулдер и т.д имеют одинаковую стоимость в 1 золотой или 100 серебряников или 10. тысяч медяков

 

 

Ну ок приведу конкретную страницу из ВОТа 2 где указано кокнретное что кто-то не прочитал внимательно но утверждает и фактажи перекручивает...страница 46.

 

Как я и написал тут уже,

 

И только особая, ограниченная тиражом версия слезы Андрасте стоила 100 золота за штуку что в ВОТе 2 прямо написано черным по белому, нигде нету и не было про 1 роял-20 золота

 

Все остальное вами искажено или фиг знает из чего придуманно, и отец зевы был обычный дровосек и его купили за 3 золотых что уже не подразумевало никаких долгов(а тут за все что угодно можно было в долг попасть и его убили а жену рабыней в борделе зделали пока долг не выплатила хотя уверен не освободили бы) в нереальные сотни тысяч и контракт за Короля 5000 монет что сумма далеко не скромная и называется конкретно, про остальные расценки мы не знаем но даже банны ферелдена платили воронам за услуги без проблем как и Тевинтерцы и Инквизиция


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 12:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6529 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... а на английском почитать - что мешает? На английском он вышел давным-давно.

Лень и нехватка времени.

Но всё же лень.

На русском я бы ещё смог бы себя заставить прочитать по диагонали( как это было с ВОТ1 и я уже ничего не помню), но на англязе мне лень((

Если вдруг решишься - могу поучаствовать :) Всегда хотел потренироваться в надмозговании

Не, там уже собираются официальную локализацию выкатывать, вроде как уже даже в этом месяце, так что метаться надо было в конце апреля-мае, когда ВОТ2 только вышел в оригинале  ;)


Изображение

#6530 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Но в инквизиции есть только золото. не серебряков, не медяков. Упростили валюту. Это все ровно что у нас из обихода убрать "копейки" Это по моему плохой знак) 

 

Представь что все это в медяковом эквиваленте ну или в Андрисах Ширры где "5000 маленькая сумма"=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 13:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6531 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Представь что все это в медяковом эквиваленте ну или в Андрисах Ширры где "5000 маленькая сумма"=)

А все медяки в серебряковом и того моя Инкви имеет у себя за спиной целый мешок монет весом в несколько сотен килограмм) А как вы думали? Сколько по вашему могут стоить 50к золота в серебряковом эквиваленте? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6532 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А все медяки в серебряковом и того моя Инкви имеет у себя за спиной целый мешок монет весом в несколько сотен килограмм) А как вы думали? Сколько по вашему могут стоить 50к золота в серебряковом эквиваленте? 

1 золотой-10 тысяч медяков

 

50.000 серебра-5.000.000 меди


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6533 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1 золотой-10 тысяч медяков

 

50.000 серебра-5.000.000 меди

Ты по весу лучше подсчет сделай ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6534 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты по весу лучше подсчет сделай ;)

Нам неизвестна Тедаская гравитация и особенности состава веществ так что и вес определять сложно

 

И нам все еще неизвестны Тедаские единицы веса и массы


Ты по весу лучше подсчет сделай ;)

Предположим медная весит 150 грам

 

750.000 кг-750 тонн меди


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 13:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6535 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нам неизвестна Тедаская гравитация и особенности состава веществ так что и вес определять сложно

 

И нам все еще неизвестны Тедаские единицы веса и массы

Гравитация там такая-же как и у нас тут а значит и единицы массы идентичны. Разве что называться могут по другому. У нас на Земле этих единиц измерения полно. не думою что разрабы для Тедаса станут придумывать какие-та новые единицы которым нет аналогов в ИРЛ. 


750.000 кг-750 тонн меди

Эх. Жаль технологии не дошли до того чтобы из игры цвет. метал вытаскивать. А то я бы разбогател) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6536 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Жаль технологии не дошли до того чтобы из игры цвет. метал вытаскивать. А то я бы разбогател) 

Я лириум бы вытаскивал и галоны драконьей крови и целебные зелья качал бы, ты продешевил антошка морриган недовольна=)

latest?cb=20110221203645


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 13:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6537 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Перенёс обсуждение воронов и Зеврана в его тему.

Можете там продолжить обсуждение  :hi:



#6538 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Перенёс обсуждение воронов и Зеврана в его тему.

Можете там продолжить обсуждение  :hi:

Ну тут не про Зеврана а про курсы валют Тедаса и что Ширра проморгала написанное в Воте насчет котировок и выдав про сотни тысяч золота.

 

 

Зевран-его слова из ДАО насчет цены за голову Короля Ферелдена тут лишь как пример

 

Но как я и сказал неизвестно есть ли серебянные или медные андизы что стоимость уже приблизить могут не в золотом эквиваленте а в серебряном например.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 14:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6539 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Валюту обсуждайте здесь, Зеврана - в его теме)) А я поскакал дальше работать, хнык.



#6540 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, в точку) Так что не трать свое время на бессмысленную полемику, ведь на этом форуме масса людей которые очень рады твоему возвращению! 

 

 

PS Фанфиками про Железного быка порадуешь? 

У С фанфиками про ЖБ сложно. а) мало времени. б) заразство в том, что о нем писать тяжело. Чтоб что-то написать - нужен конфликт, иначе произведение будет шлаком. А Патрик Уикс, кака такая, слепил его таким, что не знаешь где это конфликт нарыть.  Свои проблемы он решит сам, причем так, чтоб ГГ это не коснулось. Проблемы Инкви или совместные из разряда внесюжетных - он тоже решит, причем так, чтоб она  их даже не прочувстворвала..  Конфликтных моментов в отношениях он не создаст. Потенциальных кованых разлучников - и тех разогнал поганой метлой, да так, что газеты об этом пишут. Вобщем, сиуация из разряда "идеальный муж" - как-то не рождается ничего про существо, которое, получив вместо денег за работу гору мешков риса, вместо того, чтоб страдать от нехватка средств, придумывает что из этого риса приготовить, причем сам. Отношение к Касе - так они его сами вдвоем устаканили,  а Кася еще и в вместо  свахи выступила в итоге. (Кто так строит? Хоть бы спасла ситуацию замутила что-то, так нет же ж, лчшая подруга же ж! Пришла вот это и говорит - не смейте не жениться. Тьфу! ) Он даже борща не требует - кошмар то какой! А в случае нападения убийц на себя - орет "не подходи".

Остается либо какие-то философско-созерцательные вещи (такая зарисовка в планах есть после Чужака), либо студенческие комедии о Чарджерах (ну это есть и на сновании старых студенческих историй их написать можно, планы были). То есть тут, либо скатываться в розовую мери-сьюшность, а не хочется... Либо это студенческие или бытовые комедии. 


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 14:51

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6541 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Валюту обсуждайте здесь, Зеврана - в его теме)) А я поскакал дальше работать, хнык.

Ему повезло стоить 3 монеты в Антиве что является определением цен на чтото

 

Зевран тут единица стоящая столько-то и носитель слов про цены за чтото в столько то

 

Иначе фрагментация доказательства бы вышла=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 14:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых