Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6541 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6542 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ. Это когда я нарою время и доступ к тянущему игру компу  и пройду наконец-то М-ГГ- скорее что-то существенное родиться про Жози, вот там фронт работ - одна непаханая степь.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6543 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот собираюсь Жози заромансить, да только.. ну не знаю. Пресная она совсем. 



#6544 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот собираюсь Жози заромансить, да только.. ну не знаю. Пресная она совсем. 

Не романсь

 

Она Антиванка, ку-ку, незрячая, недалекая и неблагодарная, после всех твоих усилий и унижений с риском жизни и беготни, она в конце заметит и поцелует и кончится все банальной посиделкой у камина

 

хепи енд от диснея для 6+ и нет свадьбы и детишек не будет


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 15:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6545 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут - кто чего хотел. в это раз романы разные. Жози - принцесса Диснея. Она рассчитана на тех, кому хочется именно этого. У диснеевскх принцесс нет соли и перца, они хорошие, других не бывает. Таких спасают, опекают и на ручках носят, ради них деруться на дуелях и подбирают  упавшие их их ручеек платочки. и в конце - честно женятся и только потом все остальное. У меня тоже романы едятся не все - Соласа съесть в ближайшее время вряд ли смогу, просто потому что он рождает бурю эмоций и  вот тех самых конфликтных ситуаций, о которых интерсно писать, а у меня этого добра в жизни по жизни столько,  что еще и в игре получить порцию этого - в меня не влезет.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 15:07

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6546 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

хепи енд от диснея для 6+ и нет свадьбы и детишек не будет

Как это свадьбы нет? А в эпилоге Чужака - что? Как можно найти свой дом в семье Монтелье другим способом, если ГГ - М? Слугой, что ли? Рарабы обозначили финал в обтекаемой формулировке, ибо ГГ может быть еще и Ж. Всего лишь. Так все свадьбы, кроме Каллена, у котрого лимит по расе и не надо подстраиваться под массу вариантов, устроены так, чтоб новых эпизодов не плодить.

Из того, что я знаю свадьб в сюжете 3 и пранк - гражданский брак Серы четвертый. Официально расписываются  из мужчин - Каллен и ЖБ (обряд второго уведен за кадр, потому что его может быть 4 варианта), Ну и, исходя из эпилога  - Жози, потому что иначе МГГ не может стать членом ее семьи никак. Это тоже уведено за кадр. В кадре - Сера, но там не юридическая регистрация, потому что ее в варианте Ж+Ж просто нет в природе по орлейским законам, там просто Сера побаловала себя нацеплением белого платья - почему бы и нет, мечты надо воплощать.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 15:22

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6547 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Как это свадьбы нет? А в эпилоге Чужака - что? Как можно найти свой дом в семье Монтелье другим оспособом, если ГГ - М? Слугой, что ли? Рарабы обозначили финал в обтекаеой формулировке, ибо ГГ может быть еще и Ж. Всего лишь. Так все свадтбы, кроме Каллена, укотрого лимит по расе и ненадо подмтраиваться под массу вариантов, устроены так, чтоб новых эпизодов не плодить.

ЕЕ нет а когда и если она будет тогда и будешь рассказывать о ней..но ни в оригинале ни в эпилоге длс спустя несколько лет ее нет.

 

выражение "найти свой дом в доме семьи чьей то" не значит еще что жениться а значит ему там приятненько было и врагов не было.

 

Как и Дориан жил у Алексиуса например или как куча людей и нелюдей коих мы видели, у нас и у Варрика есть свой дом...наш Инквиз скажем так бомж у которого только казенное остается и что-то  что было со времен до Инквизиции но не упоминается больше


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 15:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6548 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот собираюсь Жози заромансить, да только.. ну не знаю. Пресная она совсем. 

Ну вот у меня Жози тоже "постоянная любофф", а шо делать? Для МГГ нет вариантов. Либо надменная бой-баба Кассандра, которая больше на парня похожа, либо "диснеевская принцесса". 

 

Хотя действительно странно, что свадьбу даже для Серы соорудили, а не для МГГ с Жозефиной. А ведь для МГГ-Травельяна это - союз двух благородных родов, как ни верти. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6549 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Не может в Антиве мужик просто жить в семье женщины. Там страна патриархальная до черта. Ну хорошо, значит в вот этом личном хедканоне помимо размножения грукпповухами еще и такое есть. А в оригинале другой мужчина расторгает помолвку, чтоб не стоять на пути тру-любви, а после этого МГГ становится "частью семьи" Монтелье. Видимо, это ничего не значит. Ну... хедканон же.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6550 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот у меня Жози тоже "постоянная любофф", а шо делать? Для МГГ нет вариантов. Либо надменная бой-баба Кассандра, которая больше на парня похожа, либо "диснеевская принцесса". 

 

Хотя действительно странно, что свадьбу даже для Серы соорудили, а не для МГГ с Жозефиной. А ведь для МГГ-Травельяна это - союз двух благородных родов, как ни верти. 

Ну да там либо

 

Андрастианка торгашиха из Антивы

 

Фанатичка Андрастианка и Воительница Церкви и Жрицы на тестостероне что там имеет какуюто частичку дворянской крови кои в Неварре как грязи

 

Забудь про союзы благородных домов еще с ДАО


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6551 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я лириум бы вытаскивал и галоны драконьей крови и целебные зелья качал бы, ты продешевил антошка морриган недовольна=)

А зачем тебе в реале лириум и драконья кровь? В нашем реальном мире это в отличии от драгоценных металлов (типа золото) не будет иметь никакой ценности. Лириум превратится в простой минерал а драконья кровь в простую жижу) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6552 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вы говорите "принцесса Диснея" будто это что-то плохое офишал фанбой Жозефины детектед Посты Джара вообще обидно читать :с

Слушайте, кто за храмовников проходил ДАИ? Что там за кул стори у Кальпернии, раз она получила свой пре-ДАИ рассказ, а Самсон - нет? 



#6553 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не может в Антиве мужик просто жить в семье женщины. Там страна патриархальная до черта. Ну хорошо, значит в вот этом личном хедканоне помимо размножения грукпповухами еще и такое есть. А в оригинале другой мужчина расторгает помолвку, чтоб не стоять на пути тру-любви, а после этого МГГ становится "частью семьи" Монтелье. Видимо, это ничего не значит. Ну... хедканон же.

Муж Изабеллы давал попользоваться Изабеллой друзьям, канон

 

Про групповухи и большую ивращенность канон, уж Зевран то особо с их тройнячком с Риной и Талсиеном, канон

 

Этот наркоша(или он вообще не спит или веки красит, выглядит большее зараженного скверной) поступает одинакового и при Жгг так что думаю не надо его слова и действия воспринимать за адекватность..он Инквизитора вызывает на дуэль и таки можно сказать Жозефине нет и ему плевать будет что Жозефина от него и Инквиза откажется и чуть ли не к инквизу проявлять начинает привязанность.

 

Так что как говорят даже сами Вивьен и Дориан..хорошо что мы не Антиванцы


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 15:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6554 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот у меня Жози тоже "постоянная любофф", а шо делать? Для МГГ нет вариантов. Либо надменная бой-баба Кассандра, которая больше на парня похожа, либо "диснеевская принцесса". 

 

Хотя действительно странно, что свадьбу даже для Серы соорудили, а не для МГГ с Жозефиной. А ведь для МГГ-Травельяна это - союз двух благородных родов, как ни верти. 

А просто. видимо, бюджет заел. Они все время все, что может вызывать сильную дихотомию эпизодов уводили за кадр. У Серы там не свадьба - там просто Сера в белом платьи и считает это свадьбой - она симулировала для себя андрастианский обряд. Но у нее это симуляция - она может быть какая угодно, ничего нового рисовать не надо. У Жози там пришлось бы делать 4 + разных свадьбы, ибо она настоящая, или писать 2 разных эпилога - просто потому что она наследная, а значит при ЖГГ надо делать отдельное полотенце. У Быка тоже вся свадьба состоит из диалога "хорошо, как закончится вся эта морока - женимся" и все остальное бухнуто за кадр. Ну просто потому что по-кунарийски - уже было, а по-другому надо рисовать 4 обряда для ЖГГ и невесть чисто при МГГ - ситуация та же, что  и  у Жози. И эпилог тоже точно такой обтекающий "и ныне, и присно и во веки веков долго и счастливо"  со всех сторон без всякой конкретики.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 15:35

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6555 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вы говорите "принцесса Диснея" будто это что-то плохое офишал фанбой Жозефины детектед Посты Джара вообще обидно читать :с

Слушайте, кто за храмовников проходил ДАИ? Что там за кул стори у Кальпернии, раз она получила свой пре-ДАИ рассказ, а Самсон - нет? 

Кальперния была взращена рабыней-магом(кои не освобождали а растили и использовали во благо культа) у культра Тевинтерских драконопоклонников, кои в Тевинтере запрещены

 

Пришел Коринфей с Искателями и одержимыми демонами СС и промял власть под себя, подчинил весь культ и рабов "освободил" и всех заставил драпать на юг и стать Венатори чтоб сражаться во имя его и нового мира

 

Ну если коротко


А просто. видимо, бюджет заел. Они все время все, что может вызывать сильную дихотомию эпизодов уводили за кадр. У Серы там не свадьба - там просто Сера в белом платьи и считает это свадьбой - она симулировала для себя андрастианский обряд. Но у нее это симуляция - она может быть какая угодно, ничего нового рисовать не надо. 

Нет таки свадьба и колокола в их честь бьют о чем она кичится а этого даже у калена не было

 

Бык Хиссрад-лжец, свадьба в шутку сказано..и потом он может твою ГГ прирезать.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 17:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6556 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, вспоминая Изи и Мерриль, мне после знакомство с Жози и Касей хотелось бегать кругами с криками "Они нормальные!!!11", потому пресноты и не заметил))

Не может в Антиве мужик просто жить в семье женщины. Там страна патриархальная до черта. Ну хорошо, значит в вот этом личном хедканоне помимо размножения грукпповухами еще и такое есть. А в оригинале другой мужчина расторгает помолвку, чтоб не стоять на пути тру-любви, а после этого МГГ становится "частью семьи" Монтелье. Видимо, это ничего не значит. Ну... хедканон же.

Такая себе "до чёрта", где мама рулит делами, вместо отца-художника (или кто он там?) и передаёт наследство дочке, в обход сыновей. Всё сводится всеобщему равенству и тут ничего не попишешь)



#6557 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, будь любезен, не исходи здесь на свое обычное говно по отношению к Антиве и Орлею. Иначе, придется позаботиться, что бы некий Дражар исчез там, куда слили Абсурдаэля Ветку. Намек понят?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6558 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, не суй мухи и котлеты. вкакую шутку Хиссрад - она личность и он работает на задании ровно так как положено по кун. Кунвелит прирезать людбо, хоть тпму, если куну так взбрындилось. Бык - другая - он не Хисрад уже давно. Это раз. Два - колокола могут бить, лошади копытом тоже, и кареты с ленточками ездить. Главное что ни одна матушка не зарегестрирует Ж+Ж. На том и сказочке конец.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6559 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А просто. видимо, бюджет заел. Они все время все, что может вызывать сильную дихотомию эпизодов уводили за кадр. У Серы там не свадьба - там просто Сера в белом платьи и считает это свадьбой - она симулировала для себя андрастианский обряд. Но у нее это симуляция - она может быть какая угодно, ничего нового рисовать не надо. У Жози там пришлось бы делать 4 + разных свадьбы, ибо она настоящая, или писать 2 разных эпилога - просто потому что она наследная, а значит при ЖГГ надо делать отдельное полотенце. У Быка тоже вся свадьба состоит из диалога "хорошо, как закончится вся эта морока - женимся" и все остальное бухнуто за кадр. Ну просто потому что по-кунарийски - уже было, а по-другому надо рисовать 4 обряда для ЖГГ и невесть чисто при МГГ - ситуация та же, что  и  у Жози. И эпилог тоже точно такой обтекающий "и ныне, и присно и во веки веков долго и счастливо"  со всех сторон без всякой конкретики.

Возможно, дело не в бюджете, а просто в популярности. Каллефанки так орали на на Социалке, что их уже попытались ублажить по максимуму, вот поэтому - и свадьба. Хотя, нужно было либо всех женить, либо никого.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6560 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, вспоминая Изи и Мерриль, мне после знакомство с Жози и Касей хотелось бегать кругами с криками "Они нормальные!!!11", потому пресноты и не заметил))

Такая себе "до чёрта", где мама рулит делами, вместо отца-художника (или кто он там?) и передаёт наследство дочке, в обход сыновей. Всё сводится всеобщему равенству и тут ничего не попишешь)

Стоп. Мама может рулть делами.))) Аж бегом. Будучи замужем. уних и в корлевской семен регулярно так же. И наследство дочке предать (кстати. я не помню есть ли там сыновья). А вот непришей-кобыле-хвост-какой-мужик в дому явно попортит святой ореол Богини.))) Увы.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6561 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Такая себе "до чёрта", где мама рулит делами, вместо отца-художника (или кто он там?) и передаёт наследство дочке, в обход сыновей. Всё сводится всеобщему равенству и тут ничего не попишешь)

А это очень плохо, т.к. реткон. В Антиве, изначально, женщины не допускались к "грязным" делам: бизнесу, войне, политике и считались "возвышенными, неземными созданиями". Если и там насадили равноправие, это испортит антиванский колорит. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)