Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6801 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6802 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ох лол, а у меня, после разведения лагеря, КЛ уничтожают. Пройти еще раз, что ли?

Серьезно? У меня лириум на месте остался. Ну, кроме того, что для Варрика разбиваем. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6803 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, "опасность КЛ" и "опасность скверны" одинаково не  обоснованы. 

Вот и я об этом. А точнее о нецелесообразности подобного на влияние геймплея потому как заражение что одним, что вторым влечет за собой неминуемую смерть. Хотя в первом случае можно стать СС. И то если сильно подфортит. Ну как подфортит... не знаю даже можно ли это назвать везение) 

 

Владыка, а что если к примеру употребление КЛ внутрь просто ускоряет заражение чем простой физический контакт с ним (просто потрогали или некий экспонат из Кирквола на спор облизал)? Что мол если скушал, то лириум быстрее разносится по организму а если так просто потрогал-то медленнее в силу того что потрогав получаешь на кожу немного "пудры" а если скушал, то скушал целую тарелку) 


Ох лол, а у меня, после разведения лагеря, КЛ уничтожают. Пройти еще раз, что ли?

 

Серьезно? У меня лириум на месте остался. Ну, кроме того, что для Варрика разбиваем. 

Подтверждаю позицию джуно в данном вопросе. Разбиваем лагерь в Имприз Де Лионе а земля как была до лагеря усыпана камнями КЛ, так и усыпана. Никто солидный слой почвы не убирает и не начинает программу по поднятию целины) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6804 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я щитаю, что красный лириум лучше всего дробить и нюхать, как кокаин. Так усвоится быстрее, чем через желудок. 

Странно, что сами храмовники до такого не додумались. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6805 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка, а что если к примеру употребление КЛ внутрь просто ускоряет заражение чем простой физический контакт с ним (просто потрогали или некий экспонат из Кирквола на спор облизал)?

Ну так да. Варрик о том и говорит, я же только что написал))) Тупанул я, тупанул  :girl_blush2:


Я щитаю, что красный лириум лучше всего дробить и нюхать, как кокаин. Так усвоится быстрее, чем через желудок. 

Странно, что сами храмовники до такого не додумались. 

Тогда он в носу расти будет! Фи  :haha:



#6806 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так да. Варрик о том и говорит, я же только что написал))) Тупанул я, тупанул  :girl_blush2:

Владыка, зачем вы на себя наговариваете? 

 

Я щитаю, что красный лириум лучше всего дробить и нюхать, как кокаин. Так усвоится быстрее, чем через желудок. 

Странно, что сами храмовники до такого не додумались. 

Может потому что после того как началась война и они откололись от церкви им стало нечего есть и Корифей предложил им утолить голод красненьким? Это так... просто... как вариант :whistling:


Тогда он в носу расти будет! Фи  :haha:

*представил* 

 

Да не. Тогда бы не было никакой войны. Сам подумай. первый испытуемый решивший пойти на это занюхал красненький порошок и потом через несколько часов у него в носу появилась красная козявка которая росла, росла и росла. Выходит он такой утром пописать а у него из носа торчит красная козявка. Да там все его товарищи со смеху бы попадали) Смеялись, смеялись, да и померли бы) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 октября 2015 - 20:23

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6807 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда он в носу расти будет! Фи  :haha:

Этот чувак уже и не помнит, откуда у него расти начало...

d3d79d83d6e4c03e2a8b487115ee15f4.jpg


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6808 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка, зачем вы на себя наговариваете? 

Да просто приступ мазохизма, не обращай внимания)))))

 

Этот чувак уже и не помнит, откуда у него расти начало...

:haha:

 

Представила Мередит, задумчиво огрызающую свой меч...

(представил себе петушков леденцы из КЛ) Вот где коварство))



#6809 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

20 января выйдет новый 32 страничный комикс, 2 часть про Мариуса и Тессу охотников за головами в Тевинтере нанятых Архонтом для убийства 4 магов Минратоса


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 октября 2015 - 21:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6810 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда инфа?))



#6811 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда инфа?))

http://www.darkhorse...ge-Magekiller-2

 

сайт самой студии комиксов, а также

 

http://www.tfaw.com/...ler-2___492049/

 

тамже и первый

 

http://www.tfaw.com/...ler-1___489981/


Про Венатори там короче, приквел ДАИ


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 октября 2015 - 21:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6812 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Существует "Стальной бык" что является ямовым бойцом в городе Антива

 

Существуют "Веридиумные быки" в Лломерине(идентичные близнецы экзотические танцоры)

 

"Сильверитовый Бык", Таверна Риалто

 

 

Поэтому Хисрад "Лжец"-железный бык


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 октября 2015 - 22:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6813 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего ты взял что чтобы во плоти попасть в тень нужно обязательно делать огромный разрыв в небе? Инкви вон в тень смог попасть и через маленькую дырочку в завесе во время штурма Адаманта. Магистры вполне могли открыть небольшой разрыв в тень и войти в нее во плоти после чего используя какой ритуал или какой эльфийский артефакт (та-же сфера) добраться до ЗГ.

Ну, если ничего не путаю, место, где ковырялась дыра в ЗГ, мы посещали в ДАА. Но могу путать - давно было.
Думаю, что золотой свет это даже не знания, а какая-то энергия, необходимая ДБ. И никто ЗГ не осквернял - они просто пришли и вляпались. Со сквеной самой - тоже странно. В Призыве она описана как ... натеки мицелия гриба, грязь, лежащая слоем местами по ГТ. То есть вляпаться там было можно. Видимо, в ЗГ - так же уже было.
Вопрос заразности скверны - тож штука интересная. Мерик по ней лазил и не подхватил. Но он человек с драконей кровью, а драконы имунны. 
вобще, скверно странно себя ведет. Цитаты из Призыва:

Интересно, подумал Мэрик, та ли это скверна, которую они восемь лет назад видели на Глубинных тропах. Он хорошо помнил черные наросты, покрывавшие все в подземных коридорах, словно колонии омерзительных грибов.

Она хочет знать, откуда ты взял этот меч, — пояснил он.
   — Я нашел его здесь, — ответил Мэрик, — на Глубинных тропах, в руках давно умершего гнома. Я хотел вернуть этот меч гномам, но король Эндрин отказался.
   Ута кивнула и сделала еще один жест, который не нуждался в переводе. Она была впечатлена. Прочие Стражи одобрительно покивали и двинулись было дальше. Дункан, однако, замешкался.
   — Он всегда так светится? — спросил он.
   — Нет. Думаю, он так откликается на близость порождений тьмы.
   Мэрик направил острие клинка на стену — что-то подобное он сделал, когда нашел меч, — и наблюдал за тем, какие лица стали у Стражей, когда скверна, покрывавшая стену, отпрянула как живая. Камень в этом месте стал чистым и гладким, и его заливал яркий голубой свет.


Сообщение отредактировал Ширра: 17 октября 2015 - 00:42

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6814 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ваш золотой или звездный свет...у Андруил было копье стрелявшее подобным, а у Эльгаранана адовая имба...ну и Митал потерявшего управление(Изза Андруил и скверны-красного лириума что распростарнила их вернувшись из пустоты где были заточены Забытые кои ее "одурманили") Титана рассекла и Солас забрал оттуда сферу

 

 

Также частично этим светом смог пользоваться Титус , благодаря магралену и крови древнего дракона.

Сообщение отредактировал Drazhar: 17 октября 2015 - 02:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6815 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати насчет свадьбы с Серой таки она воспринимается как реальная свадьба, вопреки но реальная и таки походу священница была там до колоколов(ВО ДВОРЦЕ) но показали момент после


Сообщение отредактировал Drazhar: 17 октября 2015 - 02:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6816 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, в ЗГ - так же уже было.

А, так вот почему ЗГ "почернел". Скверна описывается, как "черная жижа/грязь". Он весь просто вымазан скверной, потому и Черный. Интересно, кто там так нагадил?

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6817 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, кто там так нагадил?

 

Ну уж явно не магистры.

Видимо какой-то побочный продукт всех этих божественных игрищ :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6818 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если ничего не путаю, место, где ковырялась дыра в ЗГ, мы посещали в ДАА. Но могу путать - давно было.
 

Честно скажу-тоже не помню. 

 

И никто ЗГ не осквернял - они просто пришли и вляпались. Со сквеной самой - тоже странно. В Призыве она описана как ... натеки мицелия гриба, грязь, лежащая слоем местами по ГТ. То есть вляпаться там было можно. Видимо, в ЗГ - так же уже было.

Дело в том что если моя теория про ЗГ верна, то нечего золотого они там и не могли найти. И если Ужасный волк разделил мир завесой , по сути отделив магию от физического мира то вообще существование какого-та Создателя весьма сомнительно а ЗГ это может быть что-то эльфийское. А там где что-то эльфийское, то там и магическая сила, и артефакты и знания) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6819 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

а ЗГ это может быть что-то эльфийское

 

Арлатан же. Точнее, теневая его часть (т.к. он существовал одновременно в двух плоскостях, как говорит Солас). Или руины Арлатана.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6820 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ЗГ - Арлатан. Другое дело, как он превратился в рассадник скверны. Какая-то побочная реакция, после создания Завесы?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то побочная реакция, после создания Завесы?

 

Вполне может быть. Была ли Скверна до создания Завесы? Судя по всему, нет. И если допустить, что Арлатан разделился на две части (одна в Тени, другая погрузилась под землю), то вполне закономерно, что Скверна могла полезть и с ГТ, и из Тени.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых