Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6981 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6982 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Если ГГ будет ГФ 

ШТА?! :shok:

Биовари там совсем мозгами тронулись? А ничего, что у половины игроков ГФ - безвременно погиб, убившись об Архи, а другая половина игроков имеет свой хедканон, в котором 40-летний престарелый  ГФ делает что угодно, но не разгребает срач за Соласом?


Сообщение отредактировал Junay: 22 октября 2015 - 10:20

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6983 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж цитировала Ледлоу - где-то выше скрин. Мне самой интересно "что она имела ввиду". Но когда человек на вопрос "А кто будет этим лицом (про спасителя от Соласа)" говорит "Наверное, пора вернуться к истокам"... то это или ГФ или кто-то связанный с 1 частью.

По логике вещей - ГФ уперся на запад. На западе Тевинтер.

Кого он еще мог иметь ввиду - знает только неистребимая огородная культура.

Ну не Морриган же.


Сообщение отредактировал Ширра: 22 октября 2015 - 10:25

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6984 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Это... Даже страшно представить. Нет, пусть Лейдлоу со своими "истоками" лучше возвращается к геймплею и ролеплею, но не сует рыло в чужой хедканон. Смотреть на свою изуродованную кривыми руцями разрабов ГФ, которую разрабы превратят в такое же упоротое чмо, как и бедного Хоука в ДАИ - увольте. На свою Кузьку у меня исключительно свои планы, которые с бредом Биоварей, к счастью, не пересекаются.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6985 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"А кто будет этим лицом (про спасителя от Соласа)" говорит "Наверное, пора вернуться к истокам"

 

А мне почему-то сразу Флемет на ум пришла, а не ГФ. ЧЯДНТ? %)

 

которую разрабы превратят в такое же упоротое чмо, как и бедного Хоука в ДАИ

 

А у меня все с Хоуками было нормально, даже симпатичнее, чем в ДА2. ЧЯДНТ-2?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6986 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня все с Хоуками было нормально, даже симпатичнее, чем в ДА2. ЧЯДНТ-2?

У меня Хоук корчил просто отвратительные в своей дебильности злобные пафосные рожи и вел себя, как последний идиот. И это при том, что в ДА2 был "веселым парнем", и в КИПе я выставила его характер.

 

Нет, ГФ просто не может быть ГГ. Физически. У многих (да и в дефолтном мире КИПа) он мертв, как бревно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6987 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Погиб - погиб, аллилуя, пати на 1 чара меньше, решения должны иметь последствия, в т.ч. неприятные. Оставил Рекса в 1 части, Мордин гибнет в 3.

Мордин же в любом случае погибает жертвуя собой ради излечения генофага если не пойти на сделку с далатрессой. 


ШТА?! :shok:

Биовари там совсем мозгами тронулись? А ничего, что у половины игроков ГФ - безвременно погиб, убившись об Архи, а другая половина игроков имеет свой хедканон, в котором 40-летний престарелый  ГФ делает что угодно, но не разгребает срач за Соласом?

Есть еще СС из Пробуждения с которым все в любом случае хорошо. Если ГФ погиб об Архи, то его вполне может заменить СС из Пробуждения. А то что ГФ если жив, то может быть хоть королевой/королем Ферелдена не помешало же ему быть Стражем Командором в башне Бдения в Пробуждении ;)


Смотреть на свою изуродованную кривыми руцями разрабов ГФ, которую разрабы превратят в такое же упоротое чмо, как и бедного Хоука в ДАИ - увольте. 

Ну вообще-то Хоуку при желании можно подправить внешность сделав свою и вот тут уже все по традиции зависит от кривизны/прямоты рук игрока. Моя Хоук к примеру меня полностью устраивает, ибо я ей внешность свою сделал а шаблон морфа перенесенный из DA 2 в Инквизиции на новом движке выглядит куда лучше чем то что было в DA 2 и подправив его можно слепить нечего так мордашку. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 22 октября 2015 - 10:59

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6988 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Хоук корчил просто отвратительные в своей дебильности злобные пафосные рожи и вел себя, как последний идиот.

 

Странно. У меня Хоук так себя вел, только если в кипе выставить "суровый" характер. Хоуки-добряки и хохотунчики вели себя абсолютно по-другому. Мб какой-то глюк, я не знаю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6989 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще-то Хоуку при желании можно подправить внешность сделав свою и вот тут уже все по традиции зависит от кривизны/прямоты рук игрока. 

А при чем здесь внешность, если речь идет о характере и подаче персонажа? То, что разрабы мне подсунули, не было никогда моим Хоуком.

 

И да, как вы вообще представляете игру за СС через 15-20 лет после ДАО? В виде престарелого  вурдалака, который ползает по ГТ? Понятие Зова еще никто не отменял. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6990 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мордин же в любом случае погибает жертвуя собой ради излечения генофага если не пойти на сделку с далатрессой. 

Нет. Если кроганами правит Рив, то Мордина можно убедить в том, что генофаг - необходимая мера. Тогда Мордин саботирует лекарство и остаётся жив. 

В случае с Рексом дока убедить нельзя. 

 

"Наверное, пора вернуться к истокам"... то это или ГФ или кто-то связанный с 1 частью.

Ну так просто новый Серый Страж какой-нибудь. Не зря нам природу скверны так последовательно раскрывали. 

 

рядом с городом Солас

Гы. А ведь и правда такой город есть)



#6991 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И да, как вы вообще представляете игру за СС через 15-20 лет после ДАО? В виде престарелого  вурдалака, который ползает по ГТ? Понятие Зова еще никто не отменял. 

Учитывая поиски на которые он отправился и Фиону которая таки смогла отчистится от скверны то можно вполне ожидать что в DA 4 если его сделают ГГ то и от скверны отчистят ;)

 

А при чем здесь внешность, если речь идет о характере и подаче персонажа? То, что разрабы мне подсунули, не было никогда моим Хоуком.

На сколько я понял там не зря можно выбрать характер Хоука сделав его дипломатом, юмористом или грубияном ;)


Нет. Если кроганами правит Рив, то Мордина можно убедить в том, что генофаг - необходимая мера. Тогда Мордин саботирует лекарство и остаётся жив. 

В случае с Рексом дока убедить нельзя. 

Понятно. просто у меня Рекс всегда жив и я просто не знаю как там все будет если Рив правит Урднотом а Рекс умер на Вермайре. А при живом рексе рука не поднимается убедить Мордина сабатировать лекарство. Можно только самому на что рука тоже не поднимается. Ведь приходится предать не только всех кроганов, но и бро в лице Рекса. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6992 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

На сколько я понял там не зря можно выбрать характер Хоука сделав его дипломатом, юмористом или грубияном ;)

И внезапно, Хоук-юморист превращается в какое-то злобное кю, которое на протяжении всего квеста корчит отвратные рожи и скалит зубы.

"Хоук сильно изменился за лето". Нет, спасибо, очередного фрика из под "пера биоварей", уже в виде своей ГФ, я не потерплю :dirol:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6993 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И внезапно, Хоук-юморист превращается в какое-то злобное кю, которое на протяжении всего квеста корчит отвратные рожи и скалит зубы.

"Хоук сильно изменился за лето". Нет, спасибо, очередного фрика из под "пера биоварей", уже в виде своей ГФ, я не потерплю :dirol:

Странно, а моя Хоук не корчила отвратительные рожи и не скалила зубы. Она у меня была диломатом. Жаль только нельзя было определить ее отношение на пример к магии в целом чтобы изменить ее мнение по определенным моментам. Наример той ситуации с СС где поставив галочки в нужных местах можно было бы определить будут ли у них с СС (Логейном, Страудом или Алистером) расхождение в отношении действий СС. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6994 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

И внезапно, Хоук-юморист превращается в какое-то злобное кю, которое на протяжении всего квеста корчит отвратные рожи и скалит зубы.

"Хоук сильно изменился за лето". Нет, спасибо, очередного фрика из под "пера биоварей", уже в виде своей ГФ, я не потерплю :dirol:

Ну, насколько я понимаю, глядя со стороны... А не глюкнул ли пренос из кипа и не включился ли не тот характер? Просто, судя по описанию, он таки работал в режиме "злобный".

А ГФ... ну так если вернут - так под управления игрока ж, а не  на предустановку.

Откровенно , я по своей ГГ соскучилась и с удовольствием ее поиграю, если дадут шанс. Прошло лет 15 - до упыря ей откровенно далеко.  Тем более, что она искала лекарство от скверны и тем более, что Фиону я сохранила.

Снова сыграть СС. Тоже неплохо. Но непонятно каким боком она туда влезет. В принципе, тактическое решение не плохое - статус СС позволяет  бродить где угодно.


Сообщение отредактировал Ширра: 22 октября 2015 - 13:15

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6995 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, никаких ГФ и СС. Категорически не хочу.  :nea:

 Во-первых, я уже сыта ими по завязку, а история моей ГФ закончилась так, как посчитала нужным я, а не Биовари. 

Во-вторых, я вообще не люблю изжеванных и заезженных героев из прошлых игр и предпочитаю новые интересные типажи.

Вот Инкви в своей нише был гуд, весьма, но вторую игру  с ним мне не хочется. 

Так что надеюсь, все это - пустые слухи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6996 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Откровенно , я по своей ГГ соскучилась и с удовольствием ее поиграю, если дадут шанс. Прошло лет 15 - до упыря ей откровенно далеко.  Тем более, что она искала лекарство от скверны и тем более, что Фиону я сохранила.

Снова сыграть СС. Тоже неплохо. Но непонятно каким боком она туда влезет. В принципе, тактическое решение не плохое - статус СС позволяет  бродить где угодно.

Вот вот. А еще можно будет продолжить роман с персом из прошлой игры) У моего Кузи так вообще семья) Если опять дадут влезть в его шкурку то я буду очень доволен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6997 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу аристократом поиграть. ХЗ, почему. Просто надоели уже ноунеймы-попаданцы. А Травельяна реализовали так себе. 



#6998 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  это не слухи,  а попытка расшифрачить то, чем дразнится Лейдлоу.

А с Инкви вторая игра и не слепится, потому что... нечем теперь. Ну и, судя по всему, он - главный квестодатель игры. Почувствуй себя Дунканом.

Стоп!

Стоп-стоп!

А не это ли имели ввиду? ЕПРСТ! Я поняла, кажется))) Игра начинается с поисков ГГ. Только как это реализовать? Вобщем, ставлю ириску на то, что имели ввиду вот как раз это.


Сообщение отредактировал Ширра: 22 октября 2015 - 14:42

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6999 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, поскольку биовари решили проблему с импортом гг из прошлых частей, то мы можем и гф, и инквизитора увидеть. Как квестодателей, офк. 



#7000 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... у меня, например, старые сейвы убиты - мне только вводить.


Сообщение отредактировал Ширра: 22 октября 2015 - 15:22

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... у меня, например, старые сейвы убиты - мне только вводить..

Я имел ввиду, что "сохранять" внешность персов старых никто не будет. Привинтят редактор прямо перед квестом, как сделали в ДАИ - и лепи такого Хоука/ГФ, какого хошь. 







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых