Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7061 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7062 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсую. Тоже кажется, что игру слишком сгладили. Именно жестокая реальность помогала вжиться в образ, который мы отыгрывали в ДАО (имхо). 

Та да, хотелось бы большей вовлеченности в реалистичные проблемы мира, а не в фентезийные сказки о битвах древних эльфийских божков...

В Тевинтере отлично бы пошло раскрытие всех ужасов рабовладельческого строя, а так же раскрытие далеко не радостной судьбы наследников знатных домов, которых спаривают ради "идеального" потомства. Но что-то мне подсказывает, что карамельная сладость ДАИ перейдет и в ДА4, и острые темы снова пойдут лесом. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7063 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

карамельная сладость ДАИ перейдет и в ДА4, и острые темы снова пойдут лесом.

 

Это в Тевинтере-то? Не, в Орлее я еще понимаю, в Ферелдене еще понимаю, но "карамельным" сделать государство, которое по идее "Империя зла" - нереал. Мне вот наоборот хочется увидеть что-то другое, кроме слухов об ужасной магии крови, злобных магистрах и бедненьких-нещасненьких сопорати и рабах. Ну не может целая страна быть такой однобокой. Поэтому и интересно посмотреть ее изнутри.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7064 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В Тевинтере отлично бы пошло раскрытие всех ужасов рабовладельческого строя

Я уже на это не надеюсь. Иначе не было бы диалогов с Дорианом "для нас всех рабство - обычная вещь", "ты уверен, что рабы несчастливы?". И это при том, что Павус весьма драматично расписывает те самые семейные обязательства (хотя, конечно, своя рубашка ближе к телу). Я не критик в общем-то, но на тяжёлую атмосферу в ДА4 не надеюсь. Хотя её там не хватает. Впрочем, Уикс неплохо поработал с атмосферой в МЭ, Надеюсь, что и сюда что-то такое перетянет. 



#7065 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Это в Тевинтере-то? Не, в Орлее я еще понимаю, в Ферелдене еще понимаю, но "карамельным" сделать государство, которое по идее "Империя зла" - нереал. Мне вот наоборот хочется увидеть что-то другое, кроме слухов об ужасной магии крови, злобных магистрах и бедненьких-нещасненьких сопорати и рабах. Ну не может целая страна быть такой однобокой. Поэтому и интересно посмотреть ее изнутри.

Хотя, да, тут могут впасть в другую крайность и превратить Тевинтер в сборище злобных корифеев.  Толпы черных магистров, режущих пачками рабов... Надеюсь, разрабы до такого не дойдут, а то будет та же однобокость, только теперь со знаком минус. Вместо радуги и поней - страшная-страшная история о страшном-страшном Тевинтере и страшных-страшных магистрах. Типа, гробика на колесиках из детских страшилок.

 

Нет, я надеюсь, освещение Тевинтера будет многогранным и серьезным. Хватит уже детскости.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7066 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Очень странно выходит, если  в Куне  роль индивидуума привязана к его полу.  Женщины не могут быть воинами, но могут быть, если станут мужчинами.

А мужчины, стало быть, могут выполнять женские функции, только если... превратятся в женщин? По-дурному как-то звучит. :nea:

 

Посмотрим, что в ДА4 выдадут, там как раз должны показать устои Тевинтера и армию Сегерона.  

Да. Только если карасенка обзовут поросенком.  И знать об обзывании будут только соответсвующие инстанции - те кто обзывал. Ну простопотому что оно еще и должно обладать соответствющими свойствами.

А сама проблема упирается в :

-Бывают ли у людей хвосты? - спросили у сержанта Пертенко.

- Нет не бывает. - ответил он и посмотрел на спросившего недоумевающим взглядом.

Аналогичный вопрос задали доценту Василенко.

- Да, конечно, бывают, - ответил он, - этот аттавизм обусловлен рецессивными генами.

Это не значит что мир между первым и вторым ответом кто-то ретконил. И совсем не значит, что в вагоне метро будут объявлять "Осторожно двери закрываются, убирайте хвосты". И вряд ли мы увидим вобще за свою жизнь кого-нибудь с хвостом... ну разве только фото в интернете.


Сообщение отредактировал Ширра: 24 октября 2015 - 03:48

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7067 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Повторю что и ранее

 

Хисрад лжец и шпион...Базалит ан или нет БенХазрату пофиг и Кунари настолько до тупости наглые что после неудачи еще просят что-то у "союзной" Инквизиции и Жрицы

 

Он лжет рассказывая сказки Креме чтоб ей не было неудобно и ее в Кун не тащит...про оргии надуманно-искажено из селекционной программы где Тамасраны сами выбирают когда, кому и с кем никого не спрашивая

 

Женщины в Куне могут иметь сражения в своей жизни только если они бенхазрат(таллис и т.д) и тамассраны

 

Хисрад не Стен, не Арваад и не Аришок, он не часть Кунари как остальные и не представляет общество и мораль Куна


Солас тоже не рассказывает всего и искажает правду в многих местах в коих мы еще в ДАИ убедились а в ДЛС и подавно


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 октября 2015 - 03:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7068 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Дразхар, предствавляешь... Тогда Мери Кирби и Гейдер - тоже лжецы. Они то же самое рассказывала не социалке про кунари в свое время. Что у кунари нет никаких сексуальных ограничений помимо бридиногвых, они воспринимают секс совершенно утилитарно и пользуются им в свое удовольствие и до полного удовлетворения. В куне нет воздерживающихся и сексуально голодных - у них с этим лучше всех, это для них естественная физиологическая необходимость и они ее удовлетворяют. Видимо Мери Кирби врала.

И тогда же они объясняли почему роман с кунари невозможен. И очень хорошо показали почему. Потому что даже влюбленный выше ушек, он или станет тал-вашотом... или роман пойдет в зад, как собственно и случилось, если Хиссрад не стал Быком. Причем про то, что это может кончится плохо, Хиссрад фактически предупредил.

Кстати по оргии Бык ничего не рассказывал (дались тебе те оргии - прям это... везде они у тебя).

Про то, что  из правил профориентации кун делает исключение, если видит для себя в этом выгоду, разрабы тоже рассказывали до всяких ДАИ. И мы прекрасно это видели в ДЛС был такой очаровательный Саират. 

И Бык - не лжец. Лжец - Хиссрад, так называется профессия проф. заманывателей в репу в кун. Не путай. Нет, Бык потом не опроверг слова Хиссрада.

И как лжет Хиисрад - очень здорово показали ВоТ2 - когда тамочка не выпускала его из-за стола от тарелки со овощами "пока он не съест с это тарелки еще два кусочка", он вытащил из кармана два куска мяса, положил  на тарелку, съел, встал и ушел. Нет, он не выбрасывал две картошки в окошко и не клялся потом, что съел. У него достаточный iq для того, чтоб находить изящные решения, а не поступать как тупень. Он про, а не делетант.

И Крем куну... Как бы так сказать помягче... как Крем куну не сдался... Подобные высказывания в игре были... ну от одного персонажа, я знаю ее имя. По мнению своего автора... она дурочка.


Сообщение отредактировал Ширра: 24 октября 2015 - 04:40

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7069 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ.. Заметка на полях. А оргии Крему нужны настолько... насколько кун жаждет Крема.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7070 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А вот я помню до ДАи на социалке что у Кунари нет семьи, друзей и любовников и секса тоже кроме размножения по селекционной программе...чувство товарищества к коллеге по работе и это все а иначе перевоспитание.

 

Про вот эти оргии(называю вещи своими именами) где группа кунари приходят когда им нужно и их потребности массово удовлетворяются нам рассказывает Бык и я не припомню чтоб в Воте об этом чтото было

 

У нас есть и показания Тевинтерского сопорати-мужика кто был в Куне и ничерта подобного рядом не было как и в других показаниях от других, есть и описания Кунарийских поселений

 

Насчет Крема то если в Куне все так хорошо как Бык говорит то Крема уже давно бы служила в армии Куна но чтото Бык ее туда не отправляет и Акун Атлока нету


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 октября 2015 - 04:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7071 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А вот я помню до ДАи на социалке что у Кунари нет семьи, друзей и любовников и секса тоже кроме размножения по селекционной программе...чувство товарищества к коллеге по работе и это все а иначе перевоспитание.

 

Про вот эти оргии(называю вещи своими именами) где группа кунари приходят когда им нужно и их потребности массово удовлетворяются нам рассказывает Бык и я не припомню чтоб в Воте об этом чтото было

 

У нас есть и показания Тевинтерского сопорати-мужика кто был в Куне и ничерта подобного рядом не было как и в других показаниях от других, есть и описания Кунарийских поселений

 

Насчет Крема то если в Куне все так хорошо как Бык говорит то Крема уже давно бы служила в армии Куна но чтото Бык ее туда не отправляет и Акун Атлока нету

ДА? Ну тогда ты что-то не то помнишь. у кунаринет семьи. у них нет любовников. У них есть секс. Пришел к тамссаран сказал "нужно" и получил все что  нужно. Без семей, любовников и прочей аптрибудикит людей. Потом пришел в столовку сказал "хочу поесть" и поучил еды.Без жены с борщем.

Ни про какие оргии Бык не рассказывает. Он рассказывает, что кунари тамссаран дают все что им нужно в этом отношении. И это все что он рассказывает. Ни он ни где не говорит, то это делается скопом на площади и под фанфары.


Сообщение отредактировал Ширра: 24 октября 2015 - 05:22

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7072 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ДА? Ну тогда ты что-то не то помнишь.

Ни про какие оргии Бык не рассказывает. Он рассказывает, что кунари тамссаран дают все что им нужно в этом отношении. И это все что он рассказывает. Ни он ни где не говорит, то это делается скопом на площади пи под фанфары.

О да общество Кунари дают личных докторов каждому Кунари для удовлетворения потребностей а не собираетесь вместе и быстрее вам надо еще работать и мы за эффективность-производительность а на остальное плевать

 

Бык заявляет о

 

"there are tamasrans who pop your cork whenever you need it"

 

А вот тут значение этого сленгового словосочетания

 

Тобишь у нас в Куне собираются посторонние люди что не являются друг другу кем-то ибо иначе нарушается теже слова Быка и ВОТ и разрабов на социалке что Кунари не имеют сексуальных отношений с теми коллегами что им дороги

 

Они приходят к Тамасранам как к лекарям и занимаются этим что может занимать у них день или пять минуток

 

И они не должны заиметь детей от этого ибо у Кунари запрещено подобное кроме селекционного размножения и нарушителей перевоспитывают камеком в случае подобных связей приводящих к детям.


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 октября 2015 - 05:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7073 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Да Бык сказал, что если тебе надо получить оргазм - тебе его дадут. Он не сказал, что скопом на площади и под фанфары. И в столовке им тоже еду не насыпают в корыто. И эмоций к тамссаран после секса они не испытывают никаких, кроме уважения. И за сексом они не ходят к коллегам - они ходят именно к тамсаран. Нет, очень вряд ли, прийдя к тамасарран за сексом кунари, получит целительный удар черенком лопаты по лбу. И клизму с бромом тоже получит вряд ли.Он секс получит, попрощается и уйдет. Что из этого Бык сказал не так? Где он сказал про коллег и оргии? 

Если с ним развивать эту тему (это уже опция флирта) - он скажет, что нет, чувств в этой процедуре,проводимой тамассаран, он не нашел. Там будет гег на тему того, что тамасаран используют в процессе... вот,  приспособлениt нашел, чувсвтв не нашел.

Оргии-то к этому всему каким боком?

Про второе значение приведенного словосочетания можно забыть, девственность штука одноразовая.


Сообщение отредактировал Ширра: 24 октября 2015 - 10:20

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7074 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже на это не надеюсь. Иначе не было бы диалогов с Дорианом "для нас всех рабство - обычная вещь", "ты уверен, что рабы несчастливы?". И это при том, что Павус весьма драматично расписывает те самые семейные обязательства (хотя, конечно, своя рубашка ближе к телу). Я не критик в общем-то, но на тяжёлую атмосферу в ДА4 не надеюсь. Хотя её там не хватает. Впрочем, Уикс неплохо поработал с атмосферой в МЭ, Надеюсь, что и сюда что-то такое перетянет. 

Тут я могу повагнговать. Если они возьмут эту тему, то тут пойдет вилка восприятитй - примерно как с Ораной. Кстати, подходящий кандидат под участие в ней Мариус, во всяком случае мне сейчас так кажется. Будет точка зрения рабов б/м приличных хозяев, для которых это нормально и ничего другого они не хотят, и будет вариант тех, кто знает эту монету с другой стороны (с такими как Титус и прочим). И где-то тут будет срачег между сторонами.


Сообщение отредактировал Ширра: 24 октября 2015 - 06:15

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7075 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А вот я помню до ДАи на социалке что у Кунари нет семьи, друзей и любовников и секса тоже кроме размножения по селекционной программе...чувство товарищества к коллеге по работе и это все а иначе перевоспитание.

 

Про вот эти оргии(называю вещи своими именами) где группа кунари приходят когда им нужно и их потребности массово удовлетворяются нам рассказывает Бык и я не припомню чтоб в Воте об этом чтото было

 

У нас есть и показания Тевинтерского сопорати-мужика кто был в Куне и ничерта подобного рядом не было как и в других показаниях от других, есть и описания Кунарийских поселений

Я это тоже отлично все помню. И прекрасно понимаю, что после ДАО тупо пошел реткон и тех же кунари новая команда переделала на свой лад, добавив им и секс, сколько влезет и баб-воинов, которые "считаются мужиками".  Так же, как в ДА2 отретконили эльфов, которые превратились в буратин-нави. 

Удивляет только то, что против реткона эльфов фанаты яро возмущались, а вот реткон кунари защищают, типа - так и должно быть. Ну да мне лично фиолетово. Основой мира для меня есть и будет исключительно ДАО, весь остальной бред разрабов - это уже "любительский фанфик по ДАО", и я их ретконы так и воспринимаю. Команда сменилась, ничего не поделаешь. Эльфы древние вообще  под кривоногих кварианцев косят, если кто заметил.


Сообщение отредактировал Junay: 24 октября 2015 - 07:39

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7076 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай

Да потому что я не вижу где так страшно курнари отретконили. Я не вижу тех самых толп женщин-воинов в кадре, я слышу только то, что Бык констатировал возможность такого. Специально посмотрела дату ради интереса - возможность в качестве исключения и при необходимости женщине воевать была оглашена лично Гейдером 3 августа 2010. "Even then a qunari might do it if the need was great enough-- though they would feel a task belonging to another gender beneath them. A male qunari will farm, if he must, just as a female qunari will fight."
И какой такой ужасный реткон произошел с выходом ДАИ - я ума не приложу.
А фантазии про оргии я даже слышать не хочу... Честно, я не могу воспринять не как троллинг то, что сказал Стен Морриган. Ну просто потому что если б кунари кажджый раз убивали партнершу, они б нафиг вымерли. И расу сексом не трахающуюся, при этом состоящую из в т.ч. мужиков склонных к впадению в бешенство - я тоже представить в живом виде не могу - только в форме кровавых ошметьев. Ну есть, как бы, естественные закономерности, вещи в приделах фантастки и за ее приделами.
То что Дразхару везде оргии мерещаться... так это не ново. Ну или он не знает что значит слово "оргия", раз регулярно их везде находит.
И тут реткона я тоже не нахожу - у кунари не завелось ни любвей,ни семй - что это такое Бык не знает-не прочувствовал. От сперматоксикоза их "лечат" специалистки тамссаран. Ну кто-то ж должен это делать, в конце концов. Лечат эффективно... кунари вобще все стараются делать эффективно. Кто-то ж бреет того, кто не бреется сам.
В чем тут реткон?

Сообщение отредактировал Дарт Фолс: 24 октября 2015 - 10:13

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7077 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

У меня вопрос по модификациям причесок

есть пара модов что не требуют ультра качества сетки или хотя бы вариант сделать с ультры на хай\медиум?



#7078 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай

Это что за сообщение такое?)) 



#7079 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Это что за сообщение такое?)) 

Ой, это взглюк. Это я начала писать пост, меня пролагануло, я начала снова Я даже не заметила, что он сохранился. Если можно, то его удалить - а то торчит как здрасьте.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#7080 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я их просто объединил в один) 



#7081 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос по модификациям причесок

есть пара модов что не требуют ультра качества сетки или хотя бы вариант сделать с ультры на хай\медиум?

Хм, насколько я знаю, все модификации причесок требуют качество сетки на ультра, иначе - просто не отображаются. 

 

В чем тут реткон?

В том, что изначально ничего этого попросту не было. Как не было кунари в виде дикарей  в плетеных корзиночках. Изначально это была высокоразвитая раса, единственная в Тедасе, владеющая порохом. Со строгими устоями Куна, где секс - только по предписанию свыше для размножения, женщины - не занимаются мужскими делами, семьи - нет и пр. 

В ДАИ кунари изменили. Хотя, их уже изменили в ДА2, превратив в полуголых примитивных разукрашенных дикарей с рогами. Но в ДАИ уже начали подшивать Куну нюансы, которые изначально ему не свойственны, причем - шили белыми нитками. Как тех же "акун-атлоков". 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых