Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7201 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7202 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А компаньоны нужны. Просто в ДАИ они плохо проработаны, причем все(прости, Коул).

А по моему отлично проработаны. единственный кто не понравился, это Вив. И то она мне не понравилась только из-за своего личного квеста. точнее из-за одного варианта развития событий в нем. На взгляды и то как перс ладит с моим ГГ мне традиционно плевать. Команда должна быть разношерстной и с разными взглядами и позицией. Зачем мне толпа всегда согласная со мной? Разные точки зрения позволяют влезть в суть конфликта более полно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7203 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серия ДА - CRPG, что намекает на то, что компаньоны там - необходимая составляющая. Кому не подходят  игры такого типа, играют в соло-РПГ благо таких - целая куча.  Ну а то, что компаньоны не нравятся - такое дело, значит, вы не попали в ЦА, на которую эти самые компаньоны ориентированы.

 Я, например, начиная с ДА2, выпадаю из ЦА Биоварей: ни один компаньон (да и вообще - персонаж) меня не впечатлил настолько, что бы проникнуться к нему  симпатией или хотя бы его  запомнить.

Так что компаньоны - на вкус и на цвет.  Вроде, в ДАИ они не плохо проработаны, хотя той многослойности, которая была в ДАО, у них уже нет. 


  • Andral это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7204 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Серия ДА - CRPG, что намекает на то, что компаньоны там - необходимая составляющая.

CRPG - Companion RPG? Разве что так...

 

ЦА
ЦА

Подозреваю, что вся эта фигня про целевые аудитории является просто лапшой, которую маркетологи вешают на уши клиентам.



#7205 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Серия ДА - CRPG, что намекает на то, что компаньоны там - необходимая составляющая. Кому не подходят  игры такого типа, играют в соло-РПГ благо таких - целая куча.  Ну а то, что компаньоны не нравятся - такое дело, значит, вы не попали в ЦА, на которую эти самые компаньоны ориентированы.

 Я, например, начиная с ДА2, выпадаю из ЦА Биоварей: ни один компаньон (да и вообще - персонаж) меня не впечатлил настолько, что бы проникнуться к нему  симпатией или хотя бы его  запомнить.

Так что компаньоны - на вкус и на цвет.  Вроде, в ДАИ они не плохо проработаны, хотя той многослойности, которая была в ДАО, у них уже нет. 

У тебя просто обида от того, что не дали Зеврана. В ДАИ самые лучше и логично вписанные в сюжет компаньоны. И многослойность у них есть, еще какая.



#7206 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Серия ДА - CRPG, что намекает на то, что компаньоны там - необходимая составляющая. Кому не подходят  игры такого типа, играют в соло-РПГ благо таких - целая куча.  Ну а то, что компаньоны не нравятся - такое дело, значит, вы не попали в ЦА, на которую эти самые компаньоны ориентированы.

 Я, например, начиная с ДА2, выпадаю из ЦА Биоварей: ни один компаньон (да и вообще - персонаж) меня не впечатлил настолько, что бы проникнуться к нему  симпатией или хотя бы его  запомнить.

Так что компаньоны - на вкус и на цвет.  Вроде, в ДАИ они не плохо проработаны, хотя той многослойности, которая была в ДАО, у них уже нет. 

Все верно, в ДАО были они лучше, интереснее. А в ДАИ, кроме всего прочего, они еще и сильно переигрывают, довольно не естественно ведут себя, утрированно.



Изображение

#7207 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Биовары офигеть какой рождественский подарок делают, только 31 декабря дают бесплатно скачать песенки инквизишена и пару из длс чужак кои потом будут продавать=)

 

https://www.dragonag...il?sf43292551=1

 

не буду капитаном говоря что в нете они все давно есть если там и было бы смысла что скачивать=)

 

Биовары поражают тем как они могут низко опускаться, и где казалось бы ну нечем переплюнуть "шедевры" они находят способ=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 декабря 2015 - 10:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7208 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кто-то вообще нечего не дает бесплатно. Бери пока дают и радуйся. Вот не понимаю я таких людей как ты. кричите постоянно. В АВ вон прем танк на НГ бесплатно отдали а в чате ноют что мол танк дали низкого уровня. Нытики бессмертны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7209 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то вообще нечего не дает бесплатно. Бери пока дают и радуйся. Вот не понимаю я таких людей как ты. кричите постоянно. В АВ вон прем танк на НГ бесплатно отдали а в чате ноют что мол танк дали низкого уровня. Нытики бессмертны. 

Антох ты в какой вселенной живешь=)

 

До тебя не дошло того что Био, крупная студия "дарят" фанатам на рождество то что пару часов 31 декабря они будут мол бесплатно(а потом все это продавать и сразу пишут) раздавать то что

 

1)в абсолютно полном варианте(в отличии от урезков) изначально есть в папках с игрой(и на диске, не говоря об отдельном диске с музоном поставляемом вместе с дисками с игрой) и только ленивый их от туда не скопирует в папку с музыкой слушая до посинения если не наслушался в игре за год

 

2)месяцами есть в полном обьеме на ютубе и сайтах с музоном и скачиваются легко

 

тут не кричат а руку к лицу прижимают и ржут какая био стала жалкой и опускается чтоб продать уже чуть ли не навоз разрабов с времени производства игры, воздух "фанатам", позором было когда они по одной шмотке в ДА2 в виде длс продавали и было понятно что они их почти все из игры вынули оставив там "3 робы" для мага...не буду напоминать на скандалы с продажами ДАИ и то что они заставляли людей купившим игры и длс на бокс 3 и плойку 3 переходить и еще раз покупать новые версии игры и все длс на плойку 4 и хбокс 4...офигеть когда игрокам говорят купите новые консоли и еще еще раз игру со всеми длс

 

ни одна студия, крупная студия до такого позорища не опускалась,

 

 

в данном случае они лучше ничего не "дарили" бы позорясь или хоть бы рождественское длс в виде какой-нибуть шмотки дибильной бы выпустили бы и то не так уж стыдно было и к такому позору от них привыкли  или новый арт литографический с подписями, но это уже совсем


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 декабря 2015 - 10:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7210 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

тут не кричат а руку к лицу прижимают и ржут какая био стала жалкой и опускается чтоб продать уже чуть ли не навоз разрабов, воздух "фанатам", позором было когда они по одной шмотке в ДА2 в виде длс продавали и было понятно что они их почти все из игры вынули оставив там "3 робы" для мага...не буду напоминать на скандалы с продажами ДАИ и то что они заставляли людей купившим игры и длс на бокс 3 и плойку 3 переходить и еще раз покупать новые версии игры и все длс на плойку 4 и хбокс 4...офигеть когда игрокам говорят купите новые консоли и еще еще раз игру со всеми длс

Боже. И ты меня еще спрашиваешь в какой я вселенной живу :facepalm  В какой ты вселенной живешь? При чем тут Био? Они разве игры свои продают, решают какой контент сколько будет стоить и какое ДЛС на какой платформе и когда выйдет? Это решают директора ЕА и спрос в первую очередь с них, а не с компании разработчика. Это во первых. А во вторых Сони и Майки не плохо заплатили ЕА чтобы они не выпускали ДЛС для старых консолей чтобы стимулировать продажи новых :facepalm Иногда ты такие глупости пишешь. 

 

2)месяцами есть в полном обьеме на ютубе и сайтах с музоном и скачиваются легко

То есть следуя твоей логике то новый альбом любимой группы покупать не надо потому что в день релиза он сразу-же окажется на ютюбе в полном объеме и его можно будет скачать бесплатно? Все с тобой ясно. 

 

1)в абсолютно полном варианте(в отличии от урезков) изначально есть в папках с игрой(и на диске, не говоря об отдельном диске с музоном поставляемом вместе с дисками с игрой) и только ленивый их от туда не скопирует в папку с музыкой слушая до посинения если не наслушался в игре за год

Изначально в папке с игрой содержание соответствующее изданию. В обычном нет нечего. В эксклзивном есть саунд только оригинальной игры, но нет саунда из ДЛС. Бесплатный саунд который дарят на НГ отлично подойдет тем кто купил к примеру обычное издание а потом все ДЛС брал по мере их выхода.

 

Так что смысл твоего вайна мне непонятен. 

 

До тебя не дошло того что Био, крупная студия "дарят" фанатам на рождество то что пару часов 31 декабря они будут мол бесплатно(а потом все это продавать и сразу пишут) раздавать то что

Прости, а к примеру Беседка тебе что нибудь бесплатно отдала? А к примеру Активижн тебе бесплатно что нибудь отдало к НГ?  Я более чем уверен что если бы они на НГ отдавали бы набор лута для Инкви то ты бы точно так-же бы вайн поднял. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7211 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Беседка тебе что нибудь бесплатно отдала?

Вопрос не ко мне, прошу прощения, но... Daggerfall.  :)  Бесплатен с 2009-го.



#7212 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос не ко мне, прошу прощения, но... Daggerfall.  :)  Бесплатен с 2009-го.

DAO бесплатно отдает ЕА и что? 3 Батлу бесплатно отдавала и что? Но это не считается. Они песенки на НГ отдают. Боже, какой ужас. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7213 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Новость

 

https://www.darkhors...ge-Magekiller-1

 

Вышел первый комикс о Тевинтерском Магоубийце Мариусе, второй выйдет 20 января,  третий 17 февраля и 4 выйдет 16 марта

 

Походу у игроков будет возможность взять спецуху "Тевинтерского магоубийцы" в ДА4 ибо логично что там лириумной наркомании нету а искателем кои в десятки раз реже быстро не сделают...в общем то слишком много факторов(уничтожение-роспуск храмовников и не возрождение искателей) что альтернатива будет в виде этой спецухи и вот сверху можно видеть ее знак как и знак мага крови

 

Плохая новость там есть Лелиана ее подери, нет без этой бардлюхи ничего не может обойтись..хотя это обьясняет типо откуда у них в ДА3 были связи с Мейветанисом, правда для этого был у нас и Варрик


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 декабря 2015 - 21:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7214 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Урвал Инквизицию на черную пятницу за 400 рублей. Вот только поставил. Мне обязательно проходить вторую часть, или могу сразу 3 начинать? Играл давным давно в первую часть, когжа она только вышла, плохо что помню. Вторую вообще пропустил.



#7215 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Урвал Инквизицию на черную пятницу за 400 рублей. Вот только поставил. Мне обязательно проходить вторую часть, или могу сразу 3 начинать? Играл давным давно в первую часть, когжа она только вышла, плохо что помню. Вторую вообще пропустил.

https://dragonagekeep.com/ru_RU/

 

Проставь здесь все сюжетные решения и играй, если пройдешь 1 и 2 часть от 3 будет не самое лучшее впечатление


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 декабря 2015 - 21:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7216 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

https://dragonagekeep.com/ru_RU/

 

Проставь здесь все сюжетные решения и играй, если пройдешь 1 и 2 часть от 3 будет не самое лучшее впечатление

Спасибо, пройду.
Почему не самое лучшее впечатление? Читал, что наоборот, худшая часть серии вторая.



#7217 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Почему не самое лучшее впечатление? Читал, что наоборот, худшая часть серии вторая.

Не обращай внимания)) Играй спокойно)) 



#7218 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, пройду.
Почему не самое лучшее впечатление? Читал, что наоборот, худшая часть серии вторая.

Пройдешь 1 с 2 и поймешь

 

Если все части перепроходить не собираешься то начни тогда с 3, а вот состояние мира проставь обязательно это тебе пригодится.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 декабря 2015 - 22:03

  • Elame это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7219 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, пройду.
 

http://tesall.ru/top...ir-da/?p=846302

 

Вот тебе чтоб ты мог проставить состояние мира игр от которых больше всего плюх в играх и развитии сюжета будет.


  • Elame это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7220 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Перенёс обсуждение комикса в тему литературы. Там и можете продолжить)



#7221 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Новость от Дража

 

Драгоняга 4 выйдет через ~700 дней после последнего длс к Масс Эффект Андромеда которое выйдет через ~330 дней после самой игры

 

Осталось около ~ 1100 дней до выхода Драгоняги 4


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 09 января 2016 - 01:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых