Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7301 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7302 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

5. Если отношения с Блекволлом хорошие, может подсунуть свинью в виде собственного раскаяния и попытки самоубиться об закон и порядок. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7303 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос — где этого вруна искать? Или это баг и он слился с концами? Или еще не дошел и появится позже?

Он не врал, и это не баг. Так и должно быть. Подобные ему становятся агентами Инквизиции, в партию их взять нельзя.

Можно ли пройти всю игру начальной партией

Можно.

некоторые начальные сопартийцы обязательно сольются

Начальные не сольются, но другие (Коул, например, или Блэкволл) могут при определенных условиях.

Во второй игре у меня так ушла Изабелла. В середине игры попросила взять почитать какой-то кодекс или книгу и ушла с концами. Видно зачиталась где-то…

На Изабелле же сюжетка завязана :) Чтобы она вернулась, надо не менее 75% дружбы/соперничества, емнип, вроде бы набрать до ухода.)

Этих четверых я уже прокачал до 12 уровня

Все ваши сопартийцы, даже те, которых вы с собой таскать не станете, будут одного уровня.



#7304 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо за советы! На дракона я попал случайно в поиске осколков. Он был 12 уровня. ГГ тоже 12, остальные сопартийцы 11. Вроде в предыдущих играх драконы были менее живучи. Во всяком случае я не помню, чтобы  они отнимали столько времени.

А с Изабеллой я просто не успел дружбу завязать. Редко с ней общался и почти не брал в партию. Сюжет игры совсем не помню, да и не вникал особенно. Может дело в этом.

А вот то, что чувак с болот стал агентом я не понял. То есть его нельзя будет брать в партию. Ну, тогда ладно, а то я уж подумал, что это баг.


Правила рисования Вуда

#7305 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Прибыл в Скайхолд. Я так понимаю, что это примерно середина сюжета?


Правила рисования Вуда

#7306 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Прибыл в Скайхолд. Я так понимаю, что это примерно середина сюжета?

Ты практически только пролог прошел) Но сюжет там короткий. Осталось тебе еще три главы и финал если не считать два ДЛС (Челюсти и ГТ) и потом Чужак как последняя глава Инквизиции. Там больше беготни по локациям и вот это вот главный минус игры. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7307 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ты практически только пролог прошел) Но сюжет там короткий. Осталось тебе еще три главы и финал если не считать два ДЛС (Челюсти и ГТ) и потом Чужак как последняя глава Инквизиции. Там больше беготни по локациям и вот это вот главный минус игры. 

Я не покупал DLC. Решил ограничиться только основной игрой. Поэтому никаких Чужаков и Челюстей в моей игре не будет...


Правила рисования Вуда

#7308 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не покупал DLC. Решил ограничиться только основной игрой. Поэтому никаких Чужаков и Челюстей в моей игре не будет...

Зря. Челючти и ГТ это то какими в игре должны были быть все регионы, а они таких сделали только два, и то в ДЛС их сунули а Чужак... с ним сюжет более понятнее и не выглядит как нечто из серии "А че это сейчас вообще было?".


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7309 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 а Чужак... с ним сюжет более понятнее и не выглядит как нечто из серии "А че это сейчас вообще было?".

Сюжет мне вообще по фигу. В игре привлекает боевка в режиме тактической камеры, крафт и пейзажи по которым можно побродить. Я играл в DAO и DA 2, но совершенно не курсе, что в этих играх происходило и почему. Церковь, храмовники, маги, политика вообще не мои темы. Диалоги в основном скипаю, книги и записки тоже. Выборы делаю подбрасывая монетку, а не из каких-то игровых предпочтений. Никаких любовных приключений, конечно, ни в одной игре серии не затевал. И какая там в конце сварится сюжетная каша вообще ни разу не волнует.

Можно было бы купить DLС, но почти уверен, что к концу основной игры мне уже не захочется в них играть. Может когда-нибудь... А в DLC надо будет с нуля прокачиваться?
 


Правила рисования Вуда

#7310 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

привлекает боевка в режиме тактической камеры

o.O Все понимаю, но воевать в ДАИ в режиме т.к.?11! Они сделали все, что бы это было максимально неудобно. 

 

А в DLC надо будет с нуля прокачиваться?

Не) 


Изображение Изображение Изображение


#7311 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

o.O Все понимаю, но воевать в ДАИ в режиме т.к.?11! Они сделали все, что бы это было максимально неудобно.

Да я вроде приноровился. Просто ТК это же основная фишка серии. Как V.A.T.S. в Fallout. Собственно ради таких фишек в эти игры и играю.


Правила рисования Вуда

#7312 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

o.O Все понимаю, но воевать в ДАИ в режиме т.к.?11! Они сделали все, что бы это было максимально неудобно. 

Да не. На самом деле довольно удобно. Вот только из-за дикого респа мобов который довольно быстро убивает интерес к боям использование тактического режима не целесообразна) Я только в сюжетных квестах и в боях с дракончиками его использую или когда надо отпинать какого злобного моба. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7313 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да не. На самом деле довольно удобно. Вот только из-за дикого респа мобов который довольно быстро убивает интерес к боям использование тактического режима не целесообразна) Я только в сюжетных квестах и в боях с дракончиками его использую или когда надо отпинать какого злобного моба. 

Да не, включить паузу и раздать всем пиздюлей  команды, это да, в драгоннягу не без этого. Но чтоб воевать т.к. в реальном времени.. ненененене smile14.gifsmile124.gif


Изображение Изображение Изображение


#7314 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да не, включить паузу и раздать всем пиздюлей  команды, это да, в драгоннягу не без этого. Но чтоб воевать т.к. в реальном времени.. ненененене smile14.gifsmile124.gif

Я на кошмаре играл. Там нужна тактическая камера и планирование боя с раздачей приказов команде, а то все бутылочки выглатают до того как доберутся до места выполнения квеста) Но если ты возвращаешься во Внутренние земли на 12-13 уровне чтобы закрыть последние дыры в завесе, то толпу респающихся без конца бандитов и медведей можно и на автомате в реальном времени разматывать переключаясь на персов в реальном времени и отдавая им команды. На паузу ставить не обязательно. У тактической паузы в Инквизиции еще особенность такая что ее сложно применять в узких местах и в пещерах) А еще не удобно двигать ее клавишами( Это конечно обоснованно тем что мышкой можно менять ракурс камеры, но... Это один фиг не удобно. В DAO можно было играть без клавы потому что на ней нужен был только пробел и эта проблема решалась в настройках а тут... С одной только мышкой уже не поиграешь( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7315 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

С одной только мышкой уже не поиграешь

Потому что, ее вроде как под геймпад точили( Да и порезали сильно, судя по дорелизным видосам. Помню как во одном трейлере, чувак раздавал команды типа - "удерживай позицию" или "обстреливай отсюда". 


Изображение Изображение Изображение


#7316 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что, ее вроде как под геймпад точили( Да и порезали сильно, судя по дорелизным видосам. Помню как во одном трейлере, чувак раздавал команды типа - "удерживай позицию" или "обстреливай отсюда". 

Да почему же? там есть кнопочка которая фиксирует положение персонажа в одном месте. то есть нажимаешь на нее и перс не двигается и атакует всех кто подойдет близко. Для лучников и магов отлично работает (Варик, моя ГГ, Сера, Дориан, Вив). Как с воинами работает я ХЗ) они у меня обычно сразу отправлялись в толпу мобов собирая их вокруг себя) Там есть эти "удерживай позицию" или "обстреливай отсюда". порезали настройки тактики персонажам. Теперь можно выбрать из очень ограниченного количества вариантов то когда пить бутылочки и поведение. Полностью настраивать поведение перса в бою и то какого врага какими способками он будет бить уже нельзя( Приходится на них постоянно переключаться и отдавать команды. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7317 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Короч дело привычки по ходу.. :pardon:  В DAO, все это как-то легко осваивалось  :ermm:  Да и на кошмаре, играть.. не хочется  :nea:


Изображение Изображение Изображение


#7318 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное. Хотя есть один плюс в тактическм режиме в Инквизиции. Это то что в нем при наведении на противника показывает инфу о нем. Позволяет заранее узнать что тебя ждет при стычке с ним, уйти на базу, подготовится а затем вернуться и надрать ему то самое место) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7319 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Играть в ДА ради боевки?... ээ... окей. Это как микроскопом гвозди забивать =) в ДА кроме сюжета и сопартийцев ничего особенного нет. Есть куча игр где боевка и пейзажи гораздо лучше реализованы, а сюжет особо не нужен (тот же Скайрим например).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7320 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Играть в ДА ради боевки?... ээ... окей. Это как микроскопом гвозди забивать =) в ДА кроме сюжета и сопартийцев ничего особенного нет. Есть куча игр где боевка и пейзажи гораздо лучше реализованы, а сюжет особо не нужен (тот же Скайрим например).

Вот только я чем в Скайриме не видел никаких шикарных пейзажей. В плане пейзажей и работы дизайнеров Инквизита посочнее будет. там все таки только они и работали) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В плане пейзажей и работы дизайнеров Инквизита посочнее будет. там все таки только они и работали)

 

Ты имел в виду "покислее"?) мультяшнее, это да. Но в Скае все же реалистичнее мир.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых