Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7401 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7402 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Короче прошел я этот квест. Чем там все кончилось не могу сказать. Я там потыкал какие-то варианты ответов в разговоре. То ли выбрал Гаспара, то ли не выбрал не пойму. Думал в конце будет грандиозная битва, но вышел пшик. Все поорали друг на друга и вроде ничем это не кончилось. А в Скайхолде теперь в саду сидит Морриган. Ее только не хватало. Как я понял нанять ее в сопартийцы нельзя. Чисто для декорации там тусит.

Морриган там для сюжета тусит. Поговори с ней. Она потом следующую сюжетную наводку подкинет и в элювиан сводит) А суть квеста как раз в том и была чтобы избежать "грандиозной битвы". А битву можно было устроить ткнув на нужные варианты ответа с герцогиней. Она может не сдаться, а может напасть и т.д. там довольно много вариантов финала задания. Если бы еще дополнительные задания были подстать ему... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7403 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А для меня это единственный приемлемый вариант потому как у меня на всю жаркую троицу имеется компроматики что гарантирует что вся троица будет исполнять приказы Инквизиции и ее слово будет решающее в их действиях а что они там думают на мой счет, это их проблемы. Главное что хорошо подчиняются внешнему управлению) Как раз от сюда в Чужаке у меня и прет эта ерундень Орлейская что типа Инквизиция должна встать под управление Орлея (Ферелден требует роспуска) а Инквизиция моя встает под знамена церковь) В итоге у церкви в лице Инкизиции есть армия, политическая сила шпионская и агентурная сеть и веревки во всех руководящих постах Ферелдена и Орлея а нападение на Инквизицию или какие другие недоброжелательные акции чреваты нападением на Церковь) Церковь короче теперь у меня правит половиной Тедаса не только идеологически, но и вполне политически)

Ага "помирить" (а точнее заставить сотрудничать) чтоб они потом грызлись за спиной, и подкладывали свинью при каждом удобном случае.. нинада.
Мне больше понравился вариант послать всех нафиг и распустить инкизицию, пусть играют в свои полетические игры.. пока могут.. Инквизиция им не нужна.. пфех..(а на самом деле, боятся ведь не одна из сторон в одиночку, не обладает таким влиянием и силой что Инквизиция) (Тиган меня вообще удивил, зажмотил крепость которую Инквизиция сама отбила у разбойников)

Изображение Изображение Изображение


#7404 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага "помирить" (а точнее заставить сотрудничать) чтоб они потом грызлись за спиной, и подкладывали свинью при каждом удобном случае.. нинада.
Мне больше понравился вариант послать всех нафиг и распустить инкизицию, пусть играют в свои полетические игры.. пока могут.. Инквизиция им не нужна.. пфех..(а на самом деле, боятся ведь не одна из сторон в одиночку, не обладает таким влиянием и силой что Инквизиция) (Тиган меня вообще удивил, зажмотил крепость которую Инквизиция сама отбила у разбойников)

боятся и пусть дальше боятся. Я свои Инквизицию распускать не намерен просто потому что они там в свои игры играть будут и развязывать войнушки а страдать народ будет и гибнуть будут невинные люди? А шиш им в морду. Должен быть надзорный орган который может по шее дать в случае чего и кто сможет противостоять глобальным проблемам вроде вторжения Кунари к примеру. У церкви которую в моем случае создает Лелиана (открытую для всех вне зависимости от расы) должна быть армия, ведь много кому не нравится что Церковь вдруг пошла по пути несения Песни Света в Тедас а не по пути застоя и бесцельного сбора податей когда Верховная жрица и приближенная к ней верхушка церкви просто тупо жиреет нечего миру не предлагая) План Лельки мне нравится а ей нужен тот кто в случае чего встанет на страже и защите веры, как бы это банально не звучало. Вера это единственное что объединяет половину Тедаса. Я считаю что Инквизиция под крылом Церкви это наиболее хороший вариант развития событий. Роспуск Инквизиции это по сути повторение ошибок прошлой Инквизиции а стать частью армии Орлея... это нарушение баланса сил на континенте при котором Орлей получит значительные преимущества что в свою очередь очень вероятно приведет к экспансии. гарант мира это баланс сил. Когда все равны. Тогда никому не будет смысла воевать а крепкие позиции церкви в обществе это гарант того что народ будет блюсти одну систему принципов и морали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7405 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

боятся и пусть дальше боятся. Я свои Инквизицию распускать не намерен просто потому что они там в свои игры играть будут и развязывать войнушки а страдать народ будет и гибнуть будут невинные люди? А шиш им в морду. Должен быть надзорный орган который может по шее дать в случае чего и кто сможет противостоять глобальным проблемам вроде вторжения Кунари к примеру. У церкви которую в моем случае создает Лелиана (открытую для всех вне зависимости от расы) должна быть армия, ведь много кому не нравится что Церковь вдруг пошла по пути несения Песни Света в Тедас а не по пути застоя и бесцельного сбора податей когда Верховная жрица и приближенная к ней верхушка церкви просто тупо жиреет нечего миру не предлагая) План Лельки мне нравится а ей нужен тот кто в случае чего встанет на страже и защите веры, как бы это банально не звучало. Вера это единственное что объединяет половину Тедаса. Я считаю что Инквизиция под крылом Церкви это наиболее хороший вариант развития событий. Роспуск Инквизиции это по сути повторение ошибок прошлой Инквизиции а стать частью армии Орлея... это нарушение баланса сил на континенте при котором Орлей получит значительные преимущества что в свою очередь очень вероятно приведет к экспансии. гарант мира это баланс сил. Когда все равны. Тогда никому не будет смысла воевать а крепкие позиции церкви в обществе это гарант того что народ будет блюсти одну систему принципов и морали.

Распустить, что бы дать понять им насколько они ошибались. Да и Инкви жи не будет сидеть сложа руки(ибо когда наш остроухий друг собирается что-то "исправлять" это грозит уничтожением всего.. в третий раз) На самом деле, три моих прохождения были именно так как ты рассказываешь и согласен что Лелька лучше в плане верховной жрицы чем Кассандра(про Вив и говорить нечего) но в последнем решил всех распустить и вконце почему-то остался доволен..

Изображение Изображение Изображение


#7406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Распустить, что бы дать понять им насколько они ошибались. Да и Инкви жи не будет сидеть сложа руки(ибо когда наш остроухий друг собирается что-то "исправлять" это грозит уничтожением всего.. в третий раз) На самом деле, три моих прохождения были именно так как ты рассказываешь и согласен что Лелька лучше в плане верховной жрицы чем Кассандра(про Вив и говорить нечего) но в последнем решил всех распустить и вконце почему-то остался доволен..

А мне было плевать что они там думают все 4 моих прохождения. Пока мир на части рвался они друг другу были готовы в глотки вцепится вместо того чтобы сообща бороться с кризисом. Кто всех спас? инквизиция. так что пусть себе рты сеном набьют и помалкивают. Их просто пугает то что есть сила которая сильнее их самих. Инквизиция под видом борьбы со злом в виде Корифея и разрывов просто банально воспользовалась слабостью знати, объединила ее вокруг себя по скольку те были слабы и теперь когда кризис миновал они оказались в положении оккупированных государств. Везде войска Инквизиции. В Ферелдене две крепости, в Орлее две Крепости, куча лагерей которые превратились в опорные пункты, по дорогом куча вояк со знаменами Инквизиции. они поняли что не являются суверенными государствами и теперь времена когда можно воротить что вздумается прошли. Они созвали совет чтобы вынудить Инквизицию мирно отступить. Встать или под знамена Орлея, или вовсе уйти на полку истории. Лично мне как спасителю мира это не нравится. Пусть идут в пень. Кто-то должен следить чтобы свора СС, Орлесианских и Ферелденских лизоблюдов, Антиванских воронов, Темпларов, магов, Искателей, Кунари и пр. товарищей не наворотили дел. Увы, Солас дел наворотит а с существующей Инквизицией следить за ним и его действиями будет сложно. Вангую что очень скоро он соберет армию из эльфов которые встав под знамена своего забытого бога пойдут в бой а с другой стороны полезут Кунарики. Тедас тогда должен быть силен чтобы противостоять этому, но Солас та хитер) Наверняка сюрпризов еще подкинет не мало) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7407 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, там после дворца уже в Скайхолде подкатила какая-то старуха, говорит надо забрать либо Лиллиану либо Кассандру куда-то там на должность. Я ни одну отдавать не хочу. Обе при деле. Кассандру особенно. А если отдать Леллиану, кто будет руководить шпионами? Короче, есть вариант ни отдавать ни одну? Вопрос пока вроде отложили, но походу эта старуха опять вылезет через некоторое время. Лучше всего было бы незаметно спихнуть ее с крепостной стены в пропасть.

Очень волнует ситуация с тремя DLC. Неужели я зря выбросил 1800 р.?


Правила рисования Вуда

#7408 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, там после дворца уже в Скайхолде подкатила какая-то старуха, говорит надо забрать либо Лиллиану либо Кассандру куда-то там на должность. Я ни одну отдавать не хочу. Обе при деле. Кассандру особенно. А если отдать Леллиану, кто будет руководить шпионами? Короче, есть вариант ни отдавать ни одну? Вопрос пока вроде отложили, но походу эта старуха опять вылезет через некоторое время. Лучше всего было бы незаметно спихнуть ее с крепостной стены в пропасть.

Очень волнует ситуация с тремя DLC. Неужели я зря выбросил 1800 р.?

Тебе никого отдавать и не надо) Она по поводу жричества приходит. Три кандидатки есть. Вив, Лелька и Кася. После завершения основного квеста и перед Чужаком (действие которого разворачиваются спустя два года после основного сюжета) проходят выборы новой жрицы и проходят они без твоего участия, но с учетом твоих действий в игре и особенно влияет то кого ты поддержал в начале конфликта, магов. или храмовников. Тебе потом в титрах просто как факт предоставят что кто-то из них стал Верховной жрицей Викторией и преследовал такие-та цели (консерватор-Вив, умеренные реформы-Кася или кардинальные изменение церкви-Леля) и там в зависимости от того кого выбрали Верховной жрицей еще свои последствия описаны и т.д. но тебе просто как факт потом в Чужаке предоставят кого-та из них в виде Верховной жрицы (тут выбор что сделать с Инквизицией на мой взгляд должен зависеть еще и от того кто Верховная жрица)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7409 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Три кандидатки есть. Вив, Лелька и Кася.
Вив это Вивьена? Негритянка магичка? Про нее старуха вообще ни слова ни сказала.

Правила рисования Вуда

#7410 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено


Вив это Вивьена? Негритянка магичка? Про нее старуха вообще ни слова ни сказала.

Хех было бы забавно еслиб представительница церкви, предложила в кандидаты мага)

Изображение Изображение Изображение


#7411 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Хех было бы забавно еслиб представительница церкви, предложила в кандидаты мага)

А почему нет? Они разве не из одной религии? Кажется Андрасте у них верховное божество.

Значит не она? А кто же тогда эта таинственная Вив? У меня в Скайхолде другой Вив нет.

 

 

Правила рисования Вуда

#7412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

А почему нет? Они разве не из одной религии? Кажется Андрасте у них верховное божество.

Значит не она? А кто же тогда эта таинственная Вив? У меня в Скайхолде другой Вив нет.

 

 

 

Да ты чутка не понял) Эта бабулька бы не предложила бы Вив на тот момент потому что та маг, но Вив таки за время игры не хило укрепляет как свой авторитет среди магов-лоялистов, так и среди дворянства Орлея что в результате дает ей шанс стать новым лидером церкви, но станет она им или нет зависит от действий ГГ в сюжете. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7413 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, хоть один Драгон Эйдж обойдется без путешествий по Тени?


Правила рисования Вуда

#7414 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, хоть один Драгон Эйдж обойдется без путешествий по Тени?

5 часть будет без путешествий по тени, ибо в 4 уже не станет ее :D:


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 09 января 2017 - 20:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7415 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ура! Осталось два дракона... Но самых толстых. Один из них закрывает доступ к черепу в амфитеатре. Не могу из-за него собрать последние осколки.

Вообще реально к черепу прокрасться в невидимости? Ну, Сэрой к примеру.


Правила рисования Вуда

#7416 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ура! Осталось два дракона... Но самых толстых. Один из них закрывает доступ к черепу в амфитеатре. Не могу из-за него собрать последние осколки.
Вообще реально к черепу прокрасться в невидимости? Ну, Сэрой к примеру.

Одолеть дракона то интеренсей :spiteful: (по идее, если оставить остальную компанию в сторонке, то да, но если отойдешь далеко, они они телепортируется к тебе с драконом xD)

Изображение Изображение Изображение


#7417 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Одолеть дракона то интеренсей :spiteful:

Битвы с драконами интереснее сюжетной кампании. Но уж больно они, собаки, толстые. Приходится ковырять минут по тридцать-сорок. Дюжина лечилок уходит вся под чистую. Сосредоточение 3-го уровня помогает немного, но от него я ожидал большего. На последнем драконе снял им всего процентов 15, не больше.

Обычно беру Сэру, Быка и какого-нибудь мага в зависимости от уязвимости дракона. Бык конечно не ахти какой боец, но он у меня единственный двуручник, а я ему еще прикупил топорик со специальным дамагом против драконов. Вот и приходится его таскать на крупную дичь.


Правила рисования Вуда

#7418 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Битвы с драконами интереснее сюжетной кампании. Но уж больно они, собаки, толстые. Приходится ковырять минут по тридцать-сорок. Дюжина лечилок уходит вся под чистую. Сосредоточение 3-го уровня помогает немного, но от него я ожидал большего. На последнем драконе снял им всего процентов 15, не больше.

Обычно беру Сэру, Быка и какого-нибудь мага в зависимости от уязвимости дракона. Бык конечно не ахти какой боец, но он у меня единственный двуручник, а я ему еще прикупил топорик со специальным дамагом против драконов. Вот и приходится его таскать на крупную дичь.

Да ладно, ты что, зря качался что-ли? У меня на кошмаре дракоши довольно быстро дохнут в Эмприз Де Лионе учитывая что в игре при этом еще довольно низкий ФПС и играть не совсем комфортно *да я извращенец*. Может на дракош просто не стоит брать серу и идти со следующим составом: Ты в качестве воина, потом Кася, Солас ( с его та обилкой заточенной на сосредоточение) и Блеквул (он вообще со своим Витязем даже на кошмаре сложно убиваем). Всем на оружие натяни руну против драконов, возьми бутылочки с соответствующим зельем на защиту от нужного стихийного урона и каждому возьми еще зелье восстановления и юзай их а лечилки уже в экстренном случае и все. Профит будет обеспечен. Главное поактивнее на персов переключаться и раздавать им команды. Последние дракоши там 21 уровня если мне память не изменяет а ты уже на 23. На 23 они на Кошмаре легко убиваются. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7419 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Солас ( с его та обилкой заточенной на сосредоточение)

Это что за обилка на сосредоточение? Впервые слышу.

 

Всем на оружие натяни руну против драконов

У меня есть руна на мече, у Быка тоже есть, остальные стреляют с дистанции. Не знаю, можно ли вставить руну в посох или в лук. Не пробовал, да и хлопотно это все время руны менять.

 

возьми бутылочки с соответствующим зельем на защиту от нужного стихийного урона

Не имеется в наличии. Даже чертежей. Не прокачивал я эти бутылочки и лень заморачиваться.

 

каждому возьми еще зелье восстановления

Кстати интересная тема. Зелье восстановления маны/выносливости в этой игре вообще почти не использую. На среднем уровне сложности оно само очень быстро восстанавливается.

 

Последние дракоши там 21 уровня
Один 21, второй 23. А я пока еще 22. Но без DLC похоже выше 23 я уровень не подниму. А они не подключаются.
 
Во, купил я чертежи зелий для защиты от стихийного урона. В городе в какой-то лавке были. Теперь надо их собрать, а для этого хренова куча разных растений требуется.

Сообщение отредактировал Tramp: 11 января 2017 - 18:05

Правила рисования Вуда

#7420 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это что за обилка на сосредоточение? Впервые слышу.

Про нее мы с Silənce'ом писали где-то выше) Не помню как она называется. В Специализации Мага Разрывов она есть. 

 

У меня есть руна на мече, у Быка тоже есть, остальные стреляют с дистанции. Не знаю, можно ли вставить руну в посох или в лук. Не пробовал, да и хлопотно это все время руны менять.

так ты не бери на дракош пати 2 воина, 1 рога и 1 маг. Составляй всю пати из воинов. Можешь идти тремя воинами и взять с собой Вив. У нее есть обилка возвращающая к жизни павших в бою товарищей. Лут всем натяни с бонусом к защити от нужного стихийного урона и плюс выше обозначенные бутылочки и урон скажем от огненного дыхания дракона будет не таким высоким. Воинам всем натяни руну против драконов на оружие. Это руна даже по моему надевается на посохи и луки тоже. Хлопотно руны менять, но что поделать) Я играл сам рогой лучницей, брал в пати на драконов Касю, Быка и Блека. В плане оружия у каждого из них было по два комплекта оружия. Один для рядовых противников использовался во время гулянок по локации и второй использовался против драконов. Сделал им оружие с самым большим уроном и с руной против драконов) И постоянно идя на каждого дракона делал нужный доспех с нужным типом защиты и т.д. 

 

 

Не имеется в наличии. Даже чертежей. Не прокачивал я эти бутылочки и лень заморачиваться.

Да если ты просто по миру ходил и везде залез где надо, то они у тебя должны быть. Они в Орлее покупаются в лавке. А по поводу ингредиентов на улучшение. то они вполне в достаточном количестве собираются в процессе исследования локаций. На худой конец всегда можно отправить в Ставке командования ребят Калена на сбор травы или в садике Скайхолда посадить нужную травку) У меня уже к концу игры траву девать было некуда. Все залы Скайхолда наверное были забиты) Вообще поиграв в Пиларсы понимаешь что разрабы не слабо так с крепостью лажанули, но это другая история) 

 

 

Один 21, второй 23. А я пока еще 22. Но без DLC похоже выше 23 я уровень не подниму. А они не подключаются.

Значит я туплю. Последний раз Инквизицию проходил наверное с год назад) Имен дракош вообще не знаю, как собственно и тогда не знал) С Дракошами бои в игре кстати довольно не плохо реализованны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7421 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера используя рельеф амфитеатра завалил одним Дорианом (огненный маг) предпоследнего дракона. Скрываясь за бордюром от ответных атак в режиме ручного управления. Заняло много времени, но челлендж был знатный. Эта тварь постоянно одевала броню, и время от времени призывала в нижнюю галерею своих детенышей. Но Дориана с тыла прикрывали трое товарищей во главе с Инквизитором. Наверх Дориан не высовывался, а притягивающий ток воздуха от крыльев его не задевал. Потом детеныши кончились. Однако эксперимент был омрачен тем, что череп дракона провалился в текстуры амфитеатра и достать лут из него не представляется возможным. Хотя череп виден при поиске и даже горит надпись взять добычу. Но кружка с точкой не появляется. Слишком глубоко он, зараза, провалился... Ну и черт с ним. Переигрывать из-за лута такой эпичный бой не собираюсь.

Да если ты просто по миру ходил и везде залез где надо, то они у тебя должны быть. Они в Орлее покупаются в лавке.

Да, я их купил. Но в принципе драконов уже почти не осталось. И лениво собирать травы. Я вообще почти никакими бомбами и зельями в прохождении не пользуюсь. Пару раз кидал замедлитель, и раза три использовал лечащий туман.

А по поводу ингредиентов на улучшение. то они вполне в достаточном количестве собираются в процессе исследования локаций. На худой конец всегда можно отправить в Ставке командования ребят Калена на сбор травы или в садике Скайхолда посадить нужную травку)

Сад есть и горшки стоят. Но их слишком мало, а добывать траву через карту заданий нет времени. Там полно других квестов. Тем более непонятно, какую именно траву тебе добудут.

 

Про нее мы с Silənce'ом писали где-то выше) Не помню как она называется. В Специализации Мага Разрывов она есть. 

Походу я до нее Соласа пока не докачал еще. Да и непонятно как этой штукой пользоваться.

Жаль травой никто не торгует во дворе Скайхолда. Могли бы хоть одного травника сделать, как в Ведьмаке.

 


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых