Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7481 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#7482 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

То есть его можно было выпускать в тактическом режиме против драконов? Им как понимаю, надо все время со спины заходить?

Вот полезный гайд 

Во еще глянь))

https://www.youtube.com/watch?v=ZHP0O2U-8F8


Изображение Изображение Изображение


#7483 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Во еще глянь))

Ни фига себе! Не понимаю, как так можно прокачать персонажа, чтобы он дракона валил за одну минуту. К тому же на "кошмаре". У меня сосредоточение сняло ему процентов восемь всего. А потом пришлось ковырять его еще минут двадцать-тридцать. Урон вообще почти не проходил, хотя стояли превосходные руны против драконов.


Правила рисования Вуда

#7484 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ни фига себе! Не понимаю, как так можно прокачать персонажа, чтобы он дракона валил за одну минуту. К тому же на "кошмаре". У меня сосредоточение сняло ему процентов восемь всего. А потом пришлось ковырять его еще минут двадцать-тридцать. Урон вообще почти не проходил, хотя стояли превосходные руны против драконов.

Ставишь метску, затем метку разрыва врубаешь и ковыряешь нанося офигенный урон) Как раз примерно за минуту дракоша и убивается. Но не каждый. зависит еще от лута который взял и того на каком уровне пошел того или иного дракошу бить. Если превосходиш его по уровню, то завалишь за минуту, а если дракоша равен тебе по уровню, то придется чутка подольше поковырять. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7485 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ставишь метску, затем метку разрыва врубаешь

А как это "ставишь метку"? Что это вообще такое? Первый раз слышу. Про разрыв я знаю, а что такое эта метка? То есть перед тем, как использовать разрыв надо было еще какую-то таинственную метку устанавливать?

Значит я разрывом всю игру неправильно пользовался?


Сообщение отредактировал Tramp: 25 января 2017 - 11:51

Правила рисования Вуда

#7486 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А как это "ставишь метку"? Что это вообще такое? Первый раз слышу. Про разрыв я знаю, а что такое эта метка? То есть перед тем, как использовать разрыв надо было еще какую-то таинственную метку устанавливать?
Значит я разрывом всю игру неправильно пользовался?

"Метка смерти" - скилл у роги убийцы.

Изображение Изображение Изображение


#7487 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

"Метка смерти" - скилл у роги убийцы.

На глаза не попадалась. Наверное у Коула есть. Надо поискать.


Правила рисования Вуда

#7488 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

На глаза не попадалась. Наверное у Коула есть. Надо поискать.

Она в специализации "Убийца" для разбойника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7489 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Она в специализации "Убийца" для разбойника. 

Да, спасибо, я ее качнул. Походу она тоже на сосредоточении работает.

Взял Коула на третий уровень Глубинных троп. На пробу... Вроде неплохо так бьет, но приходится все время его контролировать в тактическом режиме. Соорудил ему хорошую броню. Посмотрим, как пойдет дело. Всю игру он у меня на скамейке запасных просидел.


Правила рисования Вуда

#7490 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да, спасибо, я ее качнул. Походу она тоже на сосредоточении работает.

Вроде нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7491 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не понял в чем прикол этой метки? Нажимаю на нее. Потом иконка с ней загорается другим цветом. Типа, становится ярче. Опять нажимаю. А в чем суть? Урон с меткой от обычных атак точно такой же, как и без метки. Или она для других целей?

Зачем так много врагов на Глубинных тропах? Какой-то сумасшедший респавн... Прут волнами. Главное, спустя минут пять уже становится скучно. У всех 27 уровень. Отбиваешься долго, нудно и однообразно...


Правила рисования Вуда

#7492 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не понял в чем прикол этой метки? Нажимаю на нее. Потом иконка с ней загорается другим цветом. Типа, становится ярче. Опять нажимаю. А в чем суть? Урон с меткой от обычных атак точно такой же, как и без метки. Или она для других целей?

Зачем так много врагов на Глубинных тропах? Какой-то сумасшедший респавн... Прут волнами. Главное, спустя минут пять уже становится скучно. У всех 27 уровень. Отбиваешься долго, нудно и однообразно...

почитай описание этого скила затем наложи его на противника, открой тактическую камеру и наведи на противника и увидишь. При наложенной местки противник на которого ее наложили получает критический урон. Все удары по нему считаются критическими. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 26 января 2017 - 17:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7493 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не понял в чем прикол этой метки?

 

Зачем так много врагов на Глубинных тропах?

 

Семён Семёныч ну что же вы.....aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7494 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

При наложенной местки противник на которого ее наложили получает критический урон. Все удары по нему считаются критическими. 

Да?... Что-то я не заметил... Может у меня баг какой-то в игре? Или критические удары по силе не отличаются от обычных.


Правила рисования Вуда

#7495 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Закончил Глубинные тропы. Тут обсуждали какую-то битву с двумя комиссарами на каком-то мосту. Может и была такая, но не запомнилась. Зато босс оказался посильнее всех драконов. Ему удалось положить мне всю партию, кроме Инквизитора. Это при том, что он получил и метку и разрыв.

В общем осталось пройти последнее DLC. Если конечно оно не будет баговать.


Правила рисования Вуда

#7496 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Все. Игра с тремя DLC пройдена и удалена. Потрачено 256 часов.

 

Чужак немного расстроил кучей телепортов, стабильным багом с зельями и кривой работой модов. То есть моды на положение камеры работали исправно, а моды на прически и внешний вид категорически отказывались работать во дворце и включались лишь после прохождения порталов. С чем сие связано понять невозможно. Все время пробегал с Вивьен, Кассандрой и Коулом. Нашел пояс якобы не пропускающий любой физический урон. Одел на Коула и его моментально запинали авары своими железками в первом же бою. То есть ни фига не работают все эти аксессуары. Что они есть, что их нет - один хрен.

 

Написали отпустить дракона, но не пояснили как это сделать. Пришлось лезть в интернет и узнавать подробности. Оказалось, что взорвать ту дурацкую телегу можно было лишь якорем. Не, ну не бред?

Опять же про телепорты нам впервые поведала Морриган. Было бы вполне логично ввести ее в сюжет в качестве спутника. Почему этого не сделали совершенно непонятно. Ситуация с нестабильным якорем тоже оставила в недоумении. А уж про отрубленную непонятно кем руку Инквизитора вообще молчу. Не было такого в бою. И куда в таком случае делась рука?

 

И возвращение Соласа в конце тоже непонятно. Если игра закончилась и взять его в команду уже нельзя, то на хрена было его возвращать? Типа показать, что он жив и здоров? Ну, большое спасибо. Теперь буду знать... Причем в вариантах ответов в разговоре с ним было "Напасть на Соласа". Они там вообще с дуба рухнули эти сценаристы? С какого перепугу надо нападать на бывшего сопартийца?

Ну, Железный Бык скорее всего просто перепил в таверне, и к нему пришла белочка. Дело явно к тому шло на протяжении всей игры. Чувак вообще не просыхал. Пришлось скрепя сердце пустить его в расход. А Солас ведь абстинент по жизни. Нес правда какую-то пургу типа "я Коул и постоянно несу околесицу". Каких-то там эльфов хотел воскрешать. Ну, воскрешай себе на доброе здоровье, Инквизиция то тут причем?

 

В целом игра понравилась, но есть претензии к сюжету, балансу, респавну, маунтам, а так же дизайну оружия и доспехов. Ну, хоть пейзажи и драконы не подвели. И анимация очень неплохая получилась. Ставлю 7,5/10.


Правила рисования Вуда

#7497 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

И возвращение Соласа в конце тоже непонятно. Если игра закончилась и взять его в команду уже нельзя, то на хрена было его возвращать? Типа показать, что он жив и здоров? Ну, большое спасибо. Теперь буду знать...

По идее, теперь ты должен был знать, что он древний эльфийский "бог", которой боролся с рабством, а потом убили Митал (тоже эльфийская богиня) и из мести, он создал завесу и запер остальных богов в ней, попутно перевернув к херам мир драгоняги :\
А случилось это ооооооочень давно.
А еще, он помог Корифеею заполучить ту самую орбу.
И теперь, он собирается уничтожить мир чтоб вернуть величие эльфам, и освободить древних богов что есть катастрофа, но у него есть планы на этот счет что катастрофа не меньше.
Но так он хороший друг.

Изображение Изображение Изображение


#7498 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, теперь ты должен был знать, что он древний эльфийский "бог", которой боролся с рабством, а потом убили Митал (тоже эльфийская богиня) и из мести, он создал завесу и запер остальных богов в ней, попутно перевернув к херам мир драгоняги :\

А для чего это знать, если его нельзя взять снова в команду? Да и какой Солас бог? Разве что в кавычках. Сам рассуди. Валяли ему на протяжении основного сюжета по щам все кому не лень. А реальному богу нанести хоть какой-то урон в бою в принципе невозможно. Я думаю Солас просто придуривался, как и Коул. Тот себя возомнил духом, а Солас богом. А Железный Бык с перепою наверное решил, что он Наполеон. Не Инквизиция, а палата в дурдоме... Солас, скорее всего, загулял с какой-то бабой, а в оправдание своего отсутствия придумал эту небылицу.


Правила рисования Вуда

#7499 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А для чего это знать, если его нельзя взять снова в команду? Да и какой Солас бог? Разве что в кавычках. Сам рассуди. Валяли ему на протяжении основного сюжета по щам все кому не лень. А реальному богу нанести хоть какой-то урон в бою в принципе невозможно. Я думаю Солас просто придуривался, как и Коул. Тот себя возомнил духом, а Солас богом. А Железный Бык с перепою наверное решил, что он Наполеон. Не Инквизиция, а палата в дурдоме... Солас, скорее всего, загулял с какой-то бабой, а в оправдание своего отсутствия придумал эту небылицу.

Ты не понял. Солас критически важный для мира игры персонаж как та-же Флемет/Миталл. Ты же не спрашиваешь почему ее нельзя взять в пати) А Слас и Флемет это одного поля ягоды. В древности была войны у эльфов часть из которых (генералы и поководцы) возвысили себя перед остальными эльфами как самые могущественные маги и древние эльфы (которых мы встречаем на пути к источнику к примеру) начали воспринимать  их как Богов. По скольку тень в те времена было одним целым с реальным миром, то в реале если ты магущественный маг, то тоже мог создавать что-то силой мысли как в тени где твое воображение (которое ограниченно твоими познаниями) может изменять то что ты видишь вокруг себя о чем Солас говорит еще практически в первом диалоге с ним в Убежище когда рассказывает как путешествовал по тени. Все это время он Спал в отличии от Митал которая пыталась исправить то что он натворил. Проснувшись он увидел бордак и решил исправить то что натворил вернув все на свое место. Нашел Корифея и передал ему сферу которую сам открыть не смог (был слаб, как он говорит). Но Корифей его обыграл и сом ее открыл для того чтобы войти в ЧГ и стать богом, но в этот момент вмешался будущий Инквизитор и получил Якорь (этим самым артефактом-сферой Солас и разделил мир и этим-же артефактом снова можно соединить тень и реал в одно целое. В последнем ДЛС если ты помнишь, там кое что произошло когда во втором этапе (если можно это так назвать) ГГ коснулся эльфийского артефакта. Якорь дестабилизировался и начал поглощать энергию из Тени. Эту энергию нужно куда-то освобождать, иначе Инквизитор погибнет. Солас забрал Якорь попутно взяв свое и при этом спас жизнь ГГ. И забрал вместе с рукой. Ну что тут поделаешь, такова цена жизни. Надо следить за сюжетом и читать диалоги а то что Солас в боях отхватывал и значит он не Древний эльфийский Бог... Ну наверное геймплей и сюжетную составляющую игры разделять надо) Так-то и Митал получается так себе богиня если мы ее в DAO можем легко убить) 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 30 января 2017 - 09:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7500 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

а то что Солас в боях отхватывал и значит он не Древний эльфийский Бог... Ну наверное геймплей и сюжетную составляющую игры разделять надо)

Не надо, он жи сказал что был слаб после сна. А так-то в Чужаке вон, он в медузу горгону неплохо умеет..

Изображение Изображение Изображение


#7501 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо, он жи сказал что был слаб после сна. А так-то в Чужаке вон, он в медузу горгону неплохо умеет..

Слаб он был когда сам не мог открыть Сферу и отдал ее Корифею) Об этом мы узнаем во время их разговора с Митал которая его отчитывает и которую он потом вроде как убивает) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)