Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#842 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая что ты сам раз за разом пишешь фаники :ermm:

 

 Вспомни хотя бы историю нашего мира. Наверное мне не стоит напоминать кто такие националисты и от куда у этой идеологии ноги растут. Думаю не стоит напоминать о том от куда растут ноги у экстремистов и о том от куда растут ноги у их священной войны против запада и христианства. История всегда повторяется. Один конфликт всегда выходит из другого. Гитлер был повержен, а его сторонников осудили и предали огню, но его идеи до сих пор живут. Так что одним махом у тебя нечего не получится. 

 

 

идеология и ноги исходят из одного места и от этого места-Бардов и Щщивалье кои идут в комплекте к Орлессианской знати и трону я и избавлюсь, нет Орлея(знать, Барды и Щщивалье) и Орлейской Цекрви/Храмонвиков-нет и почти всех проблем Тедаса, останутся только Кунари и Порождения Тьмы(и то там 2 мора осталось а потом они выродятся)

 

и таки историю нашего мира тебе получше знать надо и вспомнить куда многое(цивилизации, религиозные течения, народы, рыцарсие ордена, организации, знания) делось, как и почему.


Сообщение отредактировал Юми: 05 апреля 2014 - 21:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#843 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Тедас не наш мир и население его не более милионов ~15 а размеры с 4-5 великобританий на этом тема закрыта. идеология и ноги исходят из одного места и от этого места-Бардов и Щщивалье кои идут в комплекте к Орлессианской знати и трону я и избавлюсь, нет Орлея и Орлейской Цекрви/Храомнвиков-нет и почти всех проблем Тедаса, останутся только Кунари и Порождения Тьмы(и то там 2 мора осталось а потом они выродятся)

Ну ты точно как ребенок. Глупо потому что вера в Создателя исходит не от Орлея и не от церкви, а от людей. Сожжеш Орлей, вера никуда не денется. Вера идет у людей из сердца. Если ты этого не понимаешь, ты ты глупец. Сожжешь одну церковь, на ее месте вырастут две. Как грибы после дождя. А шевалье есть не только в Орлее. Схожие ордена есть и в Неварре, и в Ферелдене. Везде есть ордена рыцарей защищающих свои страны. Орлей, шевалье и церковь не при чем. Не они источники проблемы. источники проблемы это сама человеческая натура. Неукротимое желание разрушать. Мир Тэдаса живет подобно нашему и каждое из событий в Тэдасе порождает волны из других событий. Тоже самое мы видим и нашем мире. Подтверждение моих слов мы видим в игре. У всего есть последствие. Ты не видишь картину в целом из за чего твоя точка зрения слишком однобока. Из за чего и глупа. Думай шире. У всего есть причина, следствие и последствие. 


Сообщение отредактировал Юми: 05 апреля 2014 - 21:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#844 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, зачем меня пытать? И в чем я должна покаяться? :) В любви к блондинам (нет, не всем, а лишь некоторым!)... или в том, что пытаюсь раскрыть блондино-заговор Биовар? :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#845 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты точно как ребенок. Глупо потому что вера в Создателя исходит не от Орлея и не от церкви, а от людей. Сожжеш Орлей, вера никуда не денется. Вера идет у людей из сердца. если ты этого не понимаешь, ты ты глупец. Мир Тэдаса живет подобно нашему и каждое из событий в Тэдасе порождает волны из других событий. Тоже самое мы видим и нашем мире. Подтверждение моих слов мы видим в игре. У всего есть последствие. Ты не видишь картину в целом из за чего твоя точка зрения слишком однобока. Из за чего и глупа. Думай шире. У всего есть причина, следствие и последствие. 

Антошка ты опять таки не читаешь того что тебе пишут и несешь хрень и выдумываешь чтото свое которое не относится к тому что тебе дали))) какая к черту вера? причем она и то что мы писали

 

для начала уничтожение Орлейской Цекрви и Храмонвиков-организации ее членов не делается для того чтоб пару шемов мол в сказочного "Создателя" перестали верить а для другого и по другой причине которые ты тупо игноришь...теже "мои любимые" Тевинтер и Неварра какбы тоже Андрастианские и в Создателя веруют и Церковь и Храомнвики у них там тоже свои но проблем от них Тедасу то нет)))..всем както насрать на пару шемов и их веру которую они променяют демону за бирюльку или дракону за каплю крови, хоть в башмак пусть верят

 

уничтожение Орлея(знатибардов и Щщивалье) и его Орлессианской Церкви/Храомнвиков создаст сугубо положительные последствия большинству Тедаса который страдает от них на протяжении 700 лет..это неоспоримый факт

Вект, зачем меня пытать? И в чем я должна покаяться? :) В любви к блондинам (нет, не всем, а лишь некоторым!)... или в том, что пытаюсь раскрыть блондино-заговор Биовар? :)

что ты нашла в Коле))) ну что?))) это загадка похлеще любви к Калену

 

заговора нет это все Гейдер который дает тебе тех кого сам хочет романсить))) нет Гейдера нет проблем


Сообщение отредактировал Юми: 05 апреля 2014 - 21:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#846 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка ты опять таки не читаешь того что тебе пишут и несешь хрень и выдумываешь чтото свое которое не относится к тому что тебе дали))) какая к черту вера? причем она и то что мы писали

 

для начала уничтожение Орлейской Цекрви и Храмонвиков-организации ее членов не делается для того чтоб пару шемов мол в сказочного "Создателя" перестали верить а для другого и по другой причине которые ты тупо игноришь...теже "мои любимые" Тевинтер и Неварра какбы тоже Андрастианские и в Создателя веруют и Церковь и Храомнвики у них там тоже своя но проблем от них Тедасу нету)))..всем както насрать на пару шемов и их веру которую они променяют демону за бирюльку или дракону за каплю крови, хоть в башмак пусть верят

 

Хватит хрень нести. Тебе твоя сугубо личная неприязнь не дает увидеть правду. Веру нельзя уничтожить. Ты это понимаешь? Уничтожив Великий собор в Орлее ты не положишь конец вере в Создателя. Андрастианство это самая большая по численности религиозное течение в Тэдасе. И как только ты уничтожишь Великий Собор, ты объявишь войну всему Тэдасу, потому что Андростианство сейчас, это и есть Тэдас. Верующие везде восстанут. От Орлея до Андерфелса, и этот пожар уже ничто не остановит. Не твой хволеный Тэвинтер, не кучка сраных эльфов долишей что себе одни места лопухами подтирают. Единственный выход изменить что то это ослабить влияние церкви на общество. Но не объявление войны всему Тэдасу. 

 

 

уничтожение Орлея(бардов и Щщивалье) и его Орлессианской Церкви/Храомнвиков создаст сугубо положительные последствия большинству Тедаса

Никому лучше ты не сделаешь. Ты лишь обратишь мир в хаос. А ведь Орлей сейчас стоит на перепутье и на подходе к эпохе Посвящения и ослабления власти церкви над обществом. Может быть не стоит мешать и пусть все идет своим чередом? Церковь ведь это не только Орлей. Церковь есть и в Ферелдене, и в Неваре, и в Антиве, и в Тевинтере, и в Андерфелсе. Хочешь снести все эти страны с лица Тэдаса? Не лучше ли просто изменить направление церкви? В нашей истории мы нечто подобное уже пережили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#847 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

что ты нашла в Коле))) ну что?)))

 

Тебе не понять. А вот Фели меня поймет ;)

заговора нет это все Гейдер который дает тебе тех кого сам хочет романсить)))

 

Гейдер - блондинофил?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#848 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе не понять. А вот Фели меня поймет ;)

Гейдер - блондинофил?

1)значит придется пытать))) покачто я могу понять что это всетаки фетиш, ответа конкретного я не получил))) ну это как и с Каленом

 

2)риторический вопрос, пройдись по его персам и увидишь закономерность


Сообщение отредактировал Юми: 05 апреля 2014 - 21:18

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#849 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)значит придется пытать))) покачто я могу понять что это всетаки фетиш, ответа конкретного я не получил))) ну это как и с Каленом

 

2)риторический вопрос, пройдись по его персам и увидишь закономерность


:facepalm nuff said

ну это уже совсем

И это единственное что ты можешь? Н да! Печально. Впрочем я теряю здесь время. Спорить с ребенком который не понимает что такое вера и не способен отделить веру от церкви и понять что вера ни зависит от церкви, я не собираюсь. Продолжай и дальше жить в своих заблуждениях относительно этого вопроса. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#850 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Соскучились по скриншотам Dragon Age: Inquisition? Посмотрите на Священные Равнины Долов. 

 

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке. http://vk.com/core_d...t=s&id=11190569Ан

Антоха, можешь это на главную вынести в отдельную новость?

Меня поглотил ТЕСО, и меня хватит только на аппрув. Там просто - нажимаешь "создать новость" - и копипаста этого сообщения)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#851 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, можешь это на главную вынести в отдельную новость?

Меня поглотил ТЕСО, и меня хватит только на аппрув. Там просто - нажимаешь "создать новость" - и копипаста этого сообщения)))

Попробую. Но если что не так, то тапки не бросать. 


  • Юми это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#852 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

И это единственное что ты можешь? Н да! Печально. Впрочем я теряю здесь время. Спорить с ребенком который не понимает что такое вера и не способен отделить веру от церкви и понять что вера ни зависит от церкви, я не собираюсь. Продолжай и дальше жить в своих заблуждениях относительно этого вопроса. 

я выделил(хотя без надобности достаточно прочитать) тебе моменты на твой упорин с верой и прочим что непонятно как вообще имело отношение к тому что я писал))) впрочем как всегда)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 21:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#853 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, вам надо срочно отдохнуть. Принять ванну, выпить чашечку стрихнина... На вашем фоне даже я выгляжу нормальным, что меня пугает до дрожи в коленях. 

Ах да, забыл: эльфов - в резервации! И Морри няшка. 



#854 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, вам надо срочно отдохнуть. Принять ванну, выпить чашечку стрихнина... На вашем фоне даже я выгляжу нормальным, что меня пугает до дрожи в коленях. 

Ах да, забыл: эльфов - в резервации! И Морри няшка. 

Вот на счет ванны и выпивки я не против. 


я выделил(хотя без надобности достаточно прочитать) тебе моменты на твой упорин с верой и прочим что непонятно как вообще имело отношение к тому что я писал))) впрочем как всегда)))

Ты говоришь уничтожить церковь. Однако я говорю что источник веры в Создателя не церковь. Она лишь использует веру людей в Создателя для своих целей. Но ты этого не понимаешь. Уничтожив церковь ты лишь уничтожишь то что объединяло всех этих верующих людей. Без церкви начнется организация всяких разных сект со своим ведением Создателя. И тогда начнется Хаос. Этот этап истории Тэдаса уже был. И закончился он образованием Церкви Андрасте в Орлее и крестовыми походами против язычников и сжиганием инакомыслящих на кострах с полным уничтожением их знаний и наследия. Повторение истории приведет к замкнутому кругу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#855 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты говоришь уничтожить церковь. Однако я говорю что источник веры в Создателя не церковь. Она лишь использует веру людей в Создателя для своих целей. Но ты этого не понимаешь. Уничтожив церковь ты лишь уничтожишь то что объединяло всех этих верующих людей. Без церкви начнется организация всяких разных сект со своим ведением Создателя. И тогда начнется Хаос. Этот этап истории Тэдаса уже был. И закончился он образованием Церкви Андрасте в Орлее и крестовыми походами против язычников и сжиганием инакомыслящих на кострах с полным уничтожением их знаний и наследия. Повторение истории приведет к замкнутому кругу. 

учись читать что тебе пишут и отвечай на то что тебе пишут, причем тут вера и "сказочный Создатель" вообще?)))  она и не затрагивалсь то толком и до веры пары шемов нет дела о чем тебе и так писали

 

уничтожив организации как Орлейская Церковь, Орлейские Храмовники/Искатели устраивающих религиозные и националистические, расисткие конфликты по Тедасу и уничтожив Орлейких бардов и Щщивалье устраивающих "игры", что творятся с основания Орлея большая часть проблем Тедаса прекратится на долгие и долгие десятилетия, столетия и тысячелетия....

 

Орлейская Церковь и есть секта отколовшаяся от ортодоксальной секты Андрастиан коя благодаря кострам и войнам Орлессианской секты осталась только в Тевинтере от которого Андрастиансво и пошло после казни Андрасте и использовании этой веры Гессарианом и магистрами для искоренения загнившего с начала моров старопоколонничества

 

повторятся нечему, катастрофа 1 мора давно прошла и Древнего Тевинтера и Старопоклонничества нету и оно не вернется ибо от старых богов осталось 2 наладом дышащих архидемона...бум на Создателя и Пророчиц давно прошел и всем насрать это только Орлейская Церковь силой меча и факела буквально насильно с детства заставляет расшибать лбы и идти воевать кудато "во благо Создателя", ее власть держалась на армии Храмонвиков и пропаганде...Орлейская Церковь здулась и после ее уничтожения на ее место придет другая, Неварская, Тевинтерская..любая версия..хоть вера в Зимодыхов и прочих богов авваров и т.д

 

история Тедаса показала и доказала что Орлей(Барды, Щщивалье)  и его Орлейскую Церковь с Храмонвиками надо уничтожить раз и навсегда и более подходящего момента придумать сложно..осталось только добить и сжечь гнилой труп

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 23:36

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#856 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Бред несешь Вект. Дело не в церкви, не в шевалье и не в бардах. Дело не в Создателе. Дело в вере. Веру так просто не искоренить. Какая разница как церковь возникла. Главное что она объединяет вместе людей имеющих веру в Создателя. Как только церкви не станет, то начнется хаос. Людям нужна вера, без которой невозможно существование мира. Уничтожишь эту веру и низвергнешь этого бога, они придумают себе другого и начнется хаос. Люди опять создадут кучу сект каждая из которых будет стремится стать единственной считая что только ее вера истинная и только ее бог истинный. В этом случае мы будем иметь пылающий Тэдас. И кстати! Относительно шевалье смею сказать что подобные ордена есть во всех странах Тэдаса. На счет бардов скажу что подобные организации есть в каждой стране. Все используют шпионов и убийц. Это не только в Орлее имеет место быть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#857 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бред несешь Вект. Дело не в церкви, не в шевалье и не в бардах. Дело не в Создателе. Дело в вере. Веру так просто не искоренить. Какая разница как церковь возникла. Главное что она объединяет вместе людей имеющих веру в Создателя. Как только церкви не станет, то начнется хаос. Людям нужна вера, без которой невозможно существование мира. Уничтожишь эту веру и низвергнешь этого бога, они придумают себе другого и начнется хаос. Люди опять создадут кучу сект каждая из которых будет стремится стать единственной считая что только ее вера истинная и только ее бог истинный. В этом случае мы будем иметь пылающий Тэдас. И кстати! Относительно шевалье смею сказать что подобные ордена есть во всех странах Тэдаса. На счет бардов скажу что подобные организации есть в каждой стране. Все используют шпионов и убийц. Это не только в Орлее имеет место быть. 

хватит наркоманить Антоха какая к черту вера и воообще не о ней речь

 

и какое к черту обьединение верующих если в Тедасе несколько течений Андрастианства(неговоря про остальные религии) и Орлей считает еретиками и сжигала всех кто не придерживается Орлессианского учения, хватит хрень пороть

 

какой к черту хаос от уничтожения Орлессианской церкви и Орлессианских Храмовников надо ли говорить что все религиозные нацисткие и расисткие войны Тедаса они проводили за последнее тысячелетие и вся эта хрень от них пошла)))

 

..людям не нужны сказки людям нужны действия, материальное, реальность а не бред вбиваемый мечом и факелом...люди за золото променяют жрицу неговоря о демонах и драконах с бирюльками...история Тедаса это показала и доказала..все имеет следствие и причину и то что несешь неимеет смысла Андрастианство возникло не из жопы а по конкретным причинам и тогда когда Тедас был в полной заднице и разрухе и оно разрослось потому что Тевинтерцы ее использовали в своих целях

 

в Тедасе и так куча сект и религий и течений того же Андрастианства..уничтожая организации Орлейкой Церкви и Храмовников вера никуда не денется но не будет больше Церкви с политическим влиянием, средствами и армией и не из чего им будет появляться...на место Орлейской церкив придут другие..Неварская Тевинтерская неважно...хоть веры варваров в Зимодыхов и остальных

 

хватит чушь пороть про пылающий Тедас

 

​нет таких как ЩЩивалье нету и бардов(кроме воронов которых тоже надо истреблять) тоже...уничтожая их я прекращаю "игру" и войны различные проблемы со стороны Орлея, и Орлея небудет больше а территории его достанутся другим

 

 

учи бек Антоха и не неси охинею


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 апреля 2014 - 07:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#858 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

УРА! Мне прислали описание Гаспара. Ему примерно 40-50 лет. И черты лица его похожи на ястреба. Черт его разберет что это значит.

"His features were still hawk-sharp and rugged, and he spent enough time outdoors to have tan lines around the edges where his mask normally sat"



#859 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

УРА! Мне прислали описание Гаспара. Ему примерно 40-50 лет. И черты лица его похожи на ястреба. Черт его разберет что это значит.

"His features were still hawk-sharp and rugged, and he spent enough time outdoors to have tan lines around the edges where his mask normally sat"

вот примерно тоже что и этот курлык курлык)))

 

точно можно сказать что нос у него клювом и он реднек


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 апреля 2014 - 08:15

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

От Векта это звучит как похвала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#861 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ты хотя бы узнай что такое религия Вект, а потом уже начинай спорить. Религия и вера неотделимы друг от друга. Церковь это всего лишь институт общественный, но не он источник веры. Источник веры это сами люди. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых