Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1042 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что? По мнению соицальщиц он старик.

 

А кто там молодой-то? Солас? Или Варрик? Или, может, Бык? :)

Я не против персонажей в годах, если они клевые как Логейн. Поэтому я за Стража. С брутальной бородой.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 11 апреля 2014 - 17:57

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Переубеди социальщиц


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1044 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

продайте души Биовар за волосы и аксесуары-все что угодно что сделает из него нормального для соласа, нормальную одежку уже не видать а это 3 секунды в редакторе


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 18:01

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1045 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да Каллен сам уже не молодой особо, учитывая сколько времени с ДАО прошло. Ему за 30 уже должно быть, и хорошо так за 30.

продайте души Биовар за волосы для соласа нормальную одежку уже не видать

 

Да толку уже молиться то... будем молиться на модмейкеров. Без них как без рук.

Сделают нам и волосатого Соласа, и барби Кассандру)


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 11 апреля 2014 - 18:02

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1046 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну сменить ему броню просто. Даже редактор не нужен.



#1047 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да Каллен сам уже не молодой особо, учитывая сколько времени с ДАО прошло. Ему за 30 уже должно быть, и хорошо так за 30.

Да толку уже молиться то... будем молиться на модмейкеров. Без них как без рук.

Сделают нам и волосатого Соласа, и барби Кассандру)

нет пусть разрабы сразу дают а не модеры


Ну сменить ему броню просто. Даже редактор не нужен.

забыла про сохраняющуюся стилистику...вся броня будет в их собственном стиле..Вивьен всегда будет клоуном


tumblr_n2ux5fWVFU1qk09mbo1_500.jpg

tumblr_n2ux5fWVFU1qk09mbo2_500.jpg

tumblr_n2ux5fWVFU1qk09mbo3_500.jpg

tumblr_n2ux5fWVFU1qk09mbo4_500.jpg


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 18:07

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1048 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы тут господа хорошие за кружок нытья опять открыли? Единственное что вас интересует это то, кто будет ЛИ, и кого романсить? Меня одного что ли интересует эксплоринг, крафтинг брони, боевая система и игровой процесс в целом? Меня одного интересует то, на сколько хорошо игра будет оптимизирована и смогу я ее на своем ведре хотя бы на средних запустить? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1049 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да что вы тут господа хорошие за кружок нытья опять открыли? Единственное что вас интересует это то, кто будет ЛИ, и кого романсить? Меня одного что ли интересует эксплоринг, крафтинг брони, боевая система и игровой процесс в целом? Меня одного интересует то, на сколько хорошо игра будет оптимизирована и смогу я ее на своем ведре хотя бы на средних запустить? 

Это и в других играх есть. А Вот ЛИ- только у БИО.



#1050 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы тут господа хорошие за кружок нытья опять открыли? Единственное что вас интересует это то, кто будет ЛИ, и кого романсить? Меня одного что ли интересует эксплоринг, крафтинг брони, боевая система и игровой процесс в целом? Меня одного интересует то, на сколько хорошо игра будет оптимизирована и смогу я ее на своем ведре хотя бы на средних запустить? 

да нищеброд с ведром, элиту интересует кого можно убить по интереснее а кого обрюхатить по экзотичнее а то и совместить приятное с полезным приправленое сюжетом ...насрать на броню кои всеравно скачивать из длс-торрентов придется, насрать на боевку ибо маги всеравно будут богами а остальные будут их жалко копировать и выдавать пыщь пыщь...ну а эксплорингом мы и так будем заниматься чтоб убивать, превозмогать и обрюхачивать

 

у меня на максималках ноутбук летать будет еще и патч с HD текстурами скачаю чтоб консосулщики со своими Йух боксами ванами и плойками 4 рыдали :computer:


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 18:52

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1051 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это и в других играх есть. А Вот ЛИ- только у БИО.

Например у Поляков нету. В Ведьмаке не будет такого геймплея как в DA. Не будет кастомизации замка. Почему бы эти аспекты не обсудить? Почему бы не обсудить боевку к примеру? Сейчас выходит очень мало партийных РПГ и такой тип геймплея на вес золото. 

 

да нищеброд с ведром, элиту интересует кого можно убить по интереснее а кого обрюхатить по экзотичнее ...насрать на броню кои всеравно скачивать из длс придется, насрать на боевку ибо маги всеравно будут богами а остальные будут их жалко копировать и выдавать пыщь пыщь...ну а эксплорингом мы и так будем заниматься чтоб убивать, превозмогать и обрюхачивать

 

у меня на максималках ноутбук летать будет еще и патч с HD текстурами скачаю чтоб консосулщики рыдали :computer:

Графон в игре не главное. Главное это душа и любовь которую разрабы в проект вкладывают. Можно сделать игру просто для того что бы она окупилась и получится CoD, а можно сделать игру действительно любя свою работы, проект и игру которую ты делаешь, и тогда получится Халва. Игра сделанная с любовью к проекту со стороны разработчиков всегда лучше, чем игра для зарабатывания бобла и без души, но с графоном в который вбухано огромное количество денег и технологий. И сейчас весь пк гейминг держится на мультиплатформных проектах. А они делаются для срубания бобла в большей своей степени. Но остается надеется что не поляки, не Био не подведут, и их игры будут отличными и я надеюсь что они любят свою работу и относятся к ней как к искусству. Иначе как не крути, но при другом отношении разрабов к проекту получится шлак вне зависимости от наличия графона. Как например это было с 3 Графоном. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1052 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это и в других играх есть. А Вот ЛИ- только у БИО.


Например у Поляков нету. В Ведьмаке не будет такого геймплея как в DA. Не будет кастомизации замка. Почему бы эти аспекты не обсудить? Почему бы не обсудить боевку к примеру? Сейчас выходит очень мало партийных РПГ и такой тип геймплея на вес золото. 

 

bound by flame тоже ЛИ уметь и там и боевка и броня ну и эксплоринг самой по себе....все есть кроме "кастомизации замка" хотя фиг знает..есть еще новая DIvinity

 

DA партийная игра))) самим не смешно уберите у рог взлом замков и они ненужны и вся партийность в никуда..отряд магов всех накроет))) патчик что открывает все неквестовые замки и двери или мод с заклинанием для мага и все


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 19:04

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1053 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы эти аспекты не обсудить?

 

Опять вайн? Сейчас новости о Ли, их и обсуждаем. Хочешь обсуждать геймплей? Пожалуйста, только я не знаю что тут еще обсуждать, новостей то нету.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1054 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

bound by flame тоже ЛИ уметь и там и боевка и броня ну и эксплоринг самой по себе....все есть кроме "кастомизации замка" хотя фиг знает

 

А еще там нет разрушаемости и фишек связанных с ней. 

 

DA партийная игра))) самим не смешно уберите у рог взлом замков и они ненужны и вся партийность в никуда..отряд магов всех накроет))) патчик что открывает все неквестовые замки и двери или мод с заклинанием для мага и все

Тебе может быть смешно, но в DAI у каждого класса будут свои геймплейные фишки и не имея в пати мага ты не сможешь например пробраться в какую не будь закрытую локу. Без воина в пати ты не сможешь разнести ворота и пробраться в замок. Без роги ты еще что не будь не сможешь. И в DAo и DAII проблемы с болансов раз ты можешь взять в пати одних мгов, или рог, или воинов и накупив припарок пойти всем черепа крошить. В DAIO ограниченность лечилок как раз и сделана для баланса. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1055 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А еще там нет разрушаемости и фишек связанных с ней. 

 

Тебе может быть смешно, но в DAI у каждого класса будут свои геймплейные фишки и не имея в пати мага ты не сможешь например пробраться в какую не будь закрытую локу. Без воина в пати ты не сможешь разнести ворота и пробраться в замок. Без роги ты еще что не будь не сможешь. И в DAo и DAII проблемы с болансов раз ты можешь взять в пати одних мгов, или рог, или воинов и накупив припарок пойти всем черепа крошить. В DAIO ограниченность лечилок как раз и сделана для баланса. 

1)а вроде таки были)))

 

2)маги сила-остальные сосила,  безполезные и ненужные что в DAO что в DAI и в будующих играх..все что надо будет маги обеспечат


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 19:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1056 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опять вайн? Сейчас новости о Ли, их и обсуждаем. Хочешь обсуждать геймплей? Пожалуйста, только я не знаю что тут еще обсуждать, новостей то нету.

Ну например можно обсудить будет ли боевка как в DAO или она будет более экшеновая где успех атаки будет зависеть не от чисел а от скорости реакции игрока. Меня это почему то сильно волнует. Можно будет подойти к врагу и и просто стоять и приказать персу его колотить а самому пойти чай навести пока перс его бьет. Или уже нельзя. 

Можно обсудить какой будет кастомизация крепости. Будет она как в Невере ( не играл и не видел) или как в пробуждении? А может будет напоминать АС. 

Ли обсуждать сейчас тоже не очень та целесообразно. ведь о персах мы знаем чуть больше чем нечего. Знаем кто будет в пати, и знаем короткое его описание и класс персонажа. Все. мы даже не имеем понятие о том какой будет Сэра, или та же Вивиен или Кас. По сути сейчас говоря о ЛИ мы будем основываться не на личностных качествах персонажа как такового, а на внешности. Нравится он нам или нет. Все. А смысл? Это уже обсуждалось не один раз. Одно и то же по несколько раз обсуждать неинтересно. 

Хочу узнать про инквизицию и можно ли будет реоргнизовав орден храмовников вернуть магов в круга, но только уже не под присмотром церкви, а под надзором более лояльной инквизиции. А неугодных членов ордена храмовников убить, а тех кто способен хоть как то думать разумна привлечь на сторону инквизицию. 


2)маги сила-остальные сосила,  безполезные и ненужные что в DAO что в DAI и в будующих играх..все что надо будет маги обеспечат

Хрень. У Роги кул даун самый большой среди классов. С критом который наносит рога ударив в спину, никогда не сравнится урон который наносит маг. 

 

1)а вроде таки были)))

Да! Ты имеешь ввиду те заскриптованые сцены в видео? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1057 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А неугодных членов ордена храмовников убить, а тех кто способен хоть как то думать разумна привлечь на сторону инквизицию.

 

Дак а что тут еще обсуждать? У нас будут КХ обожравшиеся красного лириума которых мы будем вырезать, и адекватные храмовники, типа Каллена, или Кассандры. Все. Обсуждать больше нечего.

Персонажей всяко интереснее


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1058 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну например можно обсудить будет ли боевка как в DAO или она будет более экшеновая где успех атаки будет зависеть не от чисел а от скорости реакции игрока. Меня это почему то сильно волнует. Можно будет подойти к врагу и и просто стоять и приказать персу его колотить а самому пойти чай навести пока перс его бьет. Или уже нельзя. 

Можно обсудить какой будет кастомизация крепости. Будет она как в Невере ( не играл и не видел) или как в пробуждении? А может будет напоминать АС. 

 

Хочу узнать про инквизицию и можно ли будет реоргнизовав орден храмовников вернуть магов в круга, но только уже не под присмотром церкви, а под надзором более лояльной инквизиции. А неугодных членов ордена храмовников убить, а тех кто способен хоть как то думать разумна привлечь на сторону инквизицию. 


Хрень. У Роги кул даун самый большой среди классов. С критом который наносит рога ударив в спину, никогда не сравнится урон который наносит маг. 

 

Да! Ты имеешь ввиду те заскриптованые сцены в видео? 

1)большую часть и так болеее чем подробно показали в демо еще летом..забудь про кастомизацию невера 2.

 

2)кто захочет тот и так в круги вернется но не в тюрьму а в школу с свободным посещением, место для иследований и без храмовников и Орлессианской церкви и Инквизицию если допустит то только инквизиторов магов что будут вмешиваться когда их попросят

 

Орлессиаские храмонвикик ненужны и дохляки что бесполезны против нормальных магов неговоря о демонах, хватит плодить бесполезных наркоманов и темболее засорять ими Инквизицию., серые стражи и то их заслуженно нежалуют и очень редко берут

 

3)бла бла бла именно поэтому больше половины всегда играло за мага а рога на втором а воин так вообще

 

4)непомню какие они там были но это тебе не фрост 3 и этой мелкой студии 5 лет последней игрой была Mars war logs.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 19:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1059 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)большую часть и так болеее чем подробно показали в демо еще летом..забудь про кастомизацию невера 2.

Показали лишь мелкий кусок и рассказали основы. А меня интересуют детали. Хочу знать как это все будет влиять на игровой процесс и в какой мере. 

 

2)кто захочет тот и так в круги вернется но не в тюрьму а в школу с свободным посещением, место для иследований и без храмовников и Орлессианской церкви и Инквизицию если допустит то только инквизиторов магов что будут вмешиваться когда их попросят

Это уже будет зависеть от инквизиции. От отдельно взятой инквизиции которая у каждого игрока будет своя. 

 

Орлессиаские храмонвикик ненужны и дохляки что бесполезны против нормальных магов неговоря о демонах, хватит плодить бесполезных наркоманов и темболее засорять ими Инквизицию., серые стражи и то их заслуженно нежалуют и очень редко берут

Храмовники это ресурс. расточительством было бы не использовать его. Не нужно всех храмовников под одну гребенку. Среди них есть и вполне адекватные. например такие как Траск. таких можно оставить в живых и взять в инквизицию. 

 

3)бла бла бла именно поэтому больше половины всегда играло за мага а рога на втором а воин так вообще

Напомнить тебе что самая популярная предыстория в DAO была предыстория знатного человека? так что самые популярные классы были воин и рога. маг был дрищ дрищом на ближней дистанции без спецухе Боевого мага. А не все эту спуцуху брали. Например я не брал. однако у меня пати состоящая из Лельки-лучнецы, Кузи-воина, Ала-воина и Мори-целителя с прокаченной веткой стихий, магии духа и частично энтропии, были вполне неплохим отрядом и игровой процесс отлично совмещал в себе как тактичность боев, так и сложность. А когда набираешь в пати одних только воинов, магов или рог, то играть уже не интересно и геймплей становится унылым и скучным. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 11 апреля 2014 - 20:04

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1060 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, Касю можно будет завалить на ближайшем сеновале. Хех, мечом бренчать будет, нет?=) Пока все хорошо. 



#1061 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Показали лишь мелкий кусок и рассказали основы. А меня интересуют детали. Хочу знать как это все будет влиять на игровой процесс и в какой мере. 

 

Это уже будет зависеть от инквизиции. От отдельно взятой инквизиции которая у каждого игрока будет своя. 

 

Храмовники это ресурс. расточительством было бы не использовать его. Не нужно всех храмовников под одну гребенку. Среди них есть и вполне адекватные. например такие как Траск. таких можно оставить в живых и взять в инквизицию. 

 

Напомнить тебе что самая популярная предыстория в DAO была предыстория знатного человека? так что самые популярные классы были воин и рога. маг был дрищ дрищом на ближней дистанции без спецухе Боевого мага. А не все эту спуцуху брали. Например я не брал. однако у меня пати состоящая из Лельки-лучнецы, Кузи-воина, Ала-воина и Мори-целителя с прокаченной веткой стихий, магии духа и частично энтропии, были вполне неплохим отрядом и игровой процесс отлично совмещал в себе как тактичность боев, так и сложность. А когда набираешь в пати одних только воинов, магов или рог, то играть уже не интересно и геймплей становится унылым и скучным. 

Антоха расслабься, он просто тролль. К тому же не в лучшей форме. Не трать на него время, лучше помечтай какой будет ДАИ. Потом, когда она выйдет, придется мечтать о том, какой она могла бы быть. :)


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)