Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Держит кулачки, что бы он был партийцем. А ты что то имешь против брутальных бородачей?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1183 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Держит кулачки, что бы он был партийцем. А ты что то имешь против брутальных бородачей?

Эйрин, как я понял, там как рас таки изображены партийцы. И их что то уж сильно много. Как бы они не оказались манекенами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1184 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

О боги если это правда Коул, то ДАИ - игра десятилетия :) А еще обещали вернуть Андерса.

Я самый счастливый человек на свете.

И страж брутален, да)

Фанаты шевалье идут погулять.

 

Возможно что дядька справа и есть шевалье. Уж больно похож


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 22 апреля 2014 - 15:55

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Он вроде как нпс, там нпс и партийцы. Андерса не плохо увидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1186 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

О боги если это правда Коул, то ДАИ - игра десятилетия :) А еще обещали вернуть Андерса.

Шен, они в игру всунули Стража и Хоука. Так что для меня эта игра сама по себе становится игрой десятилетия. А учитывая наличие сама знаешь кого, она автоматически становится игрой столетия. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1187 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, они в игру всунули Стража и Хоука. Так что для меня эта игра сама по себе становится игрой десятилетия. А учитывая наличие сама знаешь кого, она автоматически становится игрой столетия.

 

Андерс, Страж, Хоук, Морриган, Коул = игра тысячелетия!!!1

УПД. У дядьки справа за спиной нечто подозрительно напоминающее посох. Неужели легендарный магистр?


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 22 апреля 2014 - 16:00

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Андерс, Страж, Хоук, Морриган, Коул = игра тысячелетия!!!1

Это точно. Теперь главное что бы сюжет не подкачал. ну и что бы спутники были хорошо прописаны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1189 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да. Нутром чую- дориан. 



#1190 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится только Лелиана и Кася, возможно Вивьен. Остальные пока имеют шанс быть друзьями :)

Убийство Коула - святотатство, молись и кайся! :)

а Каллена забыла?

 

нельзя убить то что уже мертво, впрочем специально для тебя у меня предложение засунуть его в голема и Коль цел и Владыка доволен


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 апреля 2014 - 17:08

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1191 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Точно еще Каллен.

 

Ну нет, голема нельзя потискать) Я против.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1192 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Точно еще Каллен.

 

Ну нет, голема нельзя потискать) Я против.

еще Зевран и Себастьян

 

тебе и так в DAI  Гейдер не даст педофилией заниматься впрочем поводу нельзя тискать у меня есть для тебя вариант

 

20496819971456006390115.jpg

 

голем модель "Дредноут" от совершенного Бейруса, когда надо будет тискать снимаешь нужный элемент брони


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 апреля 2014 - 17:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1193 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

еще Зевран и Себастьян

 

Не трожь Зеврана - Крепость разваляю! :Connie_threaten:  :girl_devil:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1194 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Себастьяна я сама убью если он на андерса будет наезжать.

 

И нет - я не согласная. Коула хочу только такого каким он задуман Гейдером)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1195 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не трожь Зеврана - Крепость разваляю! :Connie_threaten:  :girl_devil:

трупы мне не нужны, он и так сгнить должен был на ферелденской дороге с остальными как и Лелиана, но эти во 2 падлы появились

 

а так владыка всех известных воронов Ферелдена и Кирквола порешил, буду продолжать традицию по всему Тедасу


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 апреля 2014 - 17:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

а так владыка всех известных воронов Ферелдена и Кирквола порешил, буду продолжать традицию по всему Тедасу

Владыке надо по рукам дать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1197 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эксклюзивное Цифровое Издание Dragon Age™: Инквизиция
Откройте мир Dragon Age
Добавьте изюминку в игру "Dragon Age: Инквизиция", заказав Эксклюзивное цифровое издание! Это ограниченное предложение включает в себя следующие предметы.
• Скайхолдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место для сидения. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон — изготовленный из древнего драконьего черепа.
Рыжая галла. Вы сможете путешествовать по опасному, живущему своей жизнью миру на спине этого прекрасного создания.
Болотный единорог???(может бронто). Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру(точно бронто). Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перечить вам.
• Возьмите мир Тедаса с собой, загрузив в плеер цифровой саундтрек "Dragon Age: Инквизиция". • Бонусное содержимое — будет объявлено позднее.
Эксклюзивное цифровое издание также содержит отличное снаряжение из набора "Пламя Инквизиции"! • Оружие для разных классов. Направьте против врага оружие из арсенала "Пламя Инквизиции". Посох, кинжалы, меч, молот — все это поможет быстро расправиться с противником.
• Доспехи Инквизиции. Защитите себя от вражеского натиска, одевшись в доспехи "Пламя Инквизиции".
Ездовое животное в доспехах. В набор "Пламя Инквизиции" входит и отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.


BioWare поставили перед собой смелую задачу: вернуть всё, что так полюбилось фанатам в Dragon Age: Origins, развить сюжет, начатый в Dragon Age 2, учесть все успехи и неудачи Mass Effect 3 и в итоге создать первую серьёзную RPG на движке Frostbite 3 от DICE.
1. Управление Инквизицией:
- Стол для планирования тактики(на скриншоте) является частью механики новой игры. С его помощью Вы даёте распоряжения Инквизиции, отправляете агентов на миссии и преображаете весь мир в целом.
- Стол так же и отправная точка для многих глобальных поворотов сюжета. Сама игра совмещает строгую сюжетную канву с исследованием мира. Таким образом, отдавая приказы Инквизиции Вы сами решаете, где и на что потратить время.
2. Сюжет и открытый мир:
- Dragon Age: Inquisition поднимает определенные проблемы и все её элементы служат цели повествования. Вы можете провести десятки часов в одной локации, но все ваши действия так или иначе будут влиять на сюжет.
- К примеру, Вы можете принять в Инквизицию магов и увидеть, как они патрулируют территории в составе ваших отрядов. Но тогда другая фракция, представленная в игре, станет враждебной по отношению к Вам и начнёт доставлять неприятности на всех территориях.
- Сайд квесты теперь выглядят намного более осмысленно, нежели «Пойди, сними того котёнка с дерева». Например, Вы отправляетесь исследовать подземелье, так как узнали, что там хранится арсенал, который пригодился бы вашим
солдатам.
3. Как открытый мир будет меняться в зависимости от сделанных выборов:
- Не только ваши решения будут влиять на мир, но и ваши поступки. Изменения будут как и незначительные(сотни их), так и колоссальные, меняющие расстановку сил в глобальных масштабах. Например, если в конфликте магов и храмовников Вы займёте сторону первых, это существенно повлияет на сюжет.
- Если перебить всех бандитов в локации, то их место займёт другая фракция. Если вырезать и её, появится ещё кто-то. Опять же, с разными фракциями у Вас могут сложиться совершенно разные отношения.
- Так же Вы действуете на поле боя: захватываете сторожевые башни, ведёте войска в наступление, сооружаете баррикады, отбрасываете вражеских защитников.
- Вы можете захватить замок, что позволит Вам отправить солдат на починку моста. Таким образом, Вы сможете получить доступ к другой части локации, до которой раньше добраться не могли.
- Увы, не все решения в игре будут иметь последствия. Но BioWare работают в этом направлении.
- Если Вы захотите принять кого-то в Инквизицию, этот персонаж станет её агентом. С одной стороны, это даст вашей организации дополнительные возможности, с другой – станут доступны соответствующие данному персонажу миссии, благодаря которым его история и будет развиваться.
Платформы:
- Существенных различий между версиями для разных платформ не предвидится. В основном это будут визуальные эффекты. Количество мобов в локациях, AI и сюжетное наполнение будут одинаковыми для всех платформ.
Диалоги:
- Добавлены элементы диалогов Mass Effect 2/3. Например, Вы сможете влезть в болтовню спутников и добавить свои комментарии, если успеете сделать это вовремя. Вас могут окликнуть NPC и, чтобы ответить им, Вам так же придется вовремя нажать на кнопку мыши.
- В целом, BioWare старались сделать диалоги более естественными. Однако для важных сюжетных диалогов всё ещё используется колесо.
Самое главное:
-Кассандра утверждена как ЛИ, а что насчёт Варрика?
Кэмерон Ли: Мне не стоит отвечать на этот вопрос, так как в противном случае Девид Гейдер набьёт мне лицо. Так что ничего сказать не могу. Я знаю ответ, но, увы, ребят, не могу. Скажем так, Варрик ооочень любит свой арбалет. И я не знаю, сможет ли он оставить свою любовь к Бьянке в прошлом.

 

 

ах да магам вернули спецуху Аркейна и дали Некроманта и Дрифтера Мага разломов скорее всего маг силы

 

воины стандартно витязюшка храмовничек и ривер

 

разбойники получили механика-ловушечника, убийцу и "Буря"-мена скорее всего тень


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 23 апреля 2014 - 00:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1198 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

а как же МК?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Разрыв произошел в тот момент, когда проходило мирное собрание магов и Церкви, верхушка обеих фракций погибла, они погрузились в хаос.

Инквизитор единственный выживший среди тех кто был на собрании, он получил особую метку, которая способна закрывать разрывы Тени.

Именно из-за этой метки героя считают таким особенным и поэтому он возглавил Инквизицию. Главный злодей охотится за Инквизитором именно из-за нее.

Первая часть игры будет посвящена поиску главного злодея, затем в определенный момент он сам придет к герою и Инквизитор не выстоит против него.

Нападение на Серых Стражей добавлено в трейлер специально, для интриги. Главный злодей ослабляет различные фракции, настраивая их против Инквизиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1200 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну вот опять всемогущий Марти.



#1201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Именно из-за этой метки героя считают таким особенным и поэтому он возглавил Инквизицию. Главный злодей охотится за Инквизитором именно из-за нее.

 

Гарри поттер?!

А у главного злодея тоже не будет носа?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых