Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#122 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется бык будет, а человек Каллен

Уж лучше бык .


d3959820200d.jpg


#123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Моя Инкви будет девушкой всю игру или уйдет к Кассандре. Он на мужчину больше похожа, чем Каллен и Бык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#124 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пока придерживаюсь такой же позиции .


d3959820200d.jpg


#125 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего подобного- Кэл Шарок как раз в Орлее. Глубинные тропы были на артах много раз.

От Патрика Викса

I made @bellecanto114 do an appreciative laugh and nod of solidarity on a romance line today, which often means it's in the ballpark.

Его Ли будет лучшим.

Хех ну вот нам и два автора МЛИ уже есть  - это  кто-то от Уикса (судя по гуще - Уикс пишет Быка) и кто-то от Гейдера, но не Коль. Ну и маячит третий гипотетический ЛИ - Каллен, поелику по слухам Хеплер оставила чара с романом, увольняясь. Парней тогда 3.

Пока что на столе - Каллен это Каллен - он проспойлен в предидущих играх.

Бык

Третий кто-то... инфы пока нет - кто.

Вот такие булочки на ужин.


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 01:08

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#126 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Это редактор

For a while, I was basically @SherylChee's editor. Then @PatrickWeekes for months. Now, after a Luke stint, it's all about the @BioMaryKirby

Если я все правильно перевела,то редактуру прошли:

Чар Чи - мы не знаем кто. (Кстати, Чи - самый профессиональный партизан)

Чар Уикса - самое вероятное, что Бык

Чар Люка - продтверждено, что Сера

Сейчас на вычитке сидят то ли Варрик, то ли Вив, а возможно - оба сразу.

Нечитанным оставлся Гейдер со своими предположительно тремя красавцами.

И непонятно что с Калленом.

Ну, редактура чаров почти завершена. Я не думаю, что Гейдера редактура будет долго мусолить...

 

Но одно маленькое НО - а вот это чей твиттер?https://twitter.com/Sylvf1

То ли это Люк... То ли не зря мы о Каллене не слышим - потому как, это автор  чара.

Ууупс! Надо выяснить.


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 01:38

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#127 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Но одно маленькое НО - а вот это чей твиттер?https://twitter.com/Sylvf1

То ли это Люк... То ли не зря мы о Каллене не слышим - потому как, это автор  чара.

Ууупс! Надо выяснить.

Это твиттер сценаристки из МЕ- Сильвии.



#128 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

Чар Уикса - самое вероятное, что Бык

Вряд ли он у него один- у других по 2 кроме Хелпер.



#129 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Почему по 2. " только у Кирби и у Гейдера (у того три). У этих двоих выходит 5 чаров, ну и еще 4:Уикс - 1, Чи - 1, Люк - 1 и Хеплер - 1. Всего 9. 


А кто пишет Быка уже известно?

И - да, Викс мог написать ЛИ-девушку. Ту же Сэру, судя по картинке, обладающую ЧЮ.

Нет. Серу пишет Люк - это слова Гейдер. Викс кроме косвненого выпендря (повесил Быка на аватару и пт.д.) - еще и рассказывал про то. что его чар будет петь, а потом о том, как писал песни наемничьи. Наемник в пати 1 - это Бык.

то есть подтвержденнлое самими разрабами автороство:

Кася- Гейдер

Вив - Кирби

Варрик - Кирби

Сера - Люк

Намекнутое, причем такие яркие намеки, ошибиться сложно, если ошибка - так это эти 2 красавца специально лапшали:

Уикс - Бык

Коль - Гейдер.

И

еще один чар от Гейдера

Чар от Чи

И вот тут - то ли дождик, то ли снег - раньше ходили слухи о чаре от Хеплер. Но Нет ни слуха о том, что редактура его была.... А вот вдруг чей-то еще чар - прошел редактуру. Знать бы - что это за сценарист эта Сильвия.... Ее чара редактура "не сильно порезала".

Кого она могла написать? В резервном списке чаров "от фанского гадания на кофейной гуще" - Усатый и Принцесса Джасмин. Кто-то из них? Возможно Каллен ушел в ДЛС и его мето занял один из этих 2?


Тогда откуда уверенность что ЛИ - не Бык?

Ниоткуда не известно Просто есть те, кто его хотят, есть те кто не хотят. Уикс на других чаров не намекал. Если он сказал о романтик линии... то... Пока что числа складываются только так. Про второго чара Уикс не говорил, других  источников вдохновежа не искал... Сейчас стал попиаривать Империю Масок.

Я пока предрекаю от него - второго Гарруса, только более юмороного, не тацующего, а певчего, ну и с песней про широкие плечи, а не про длинные руки. 


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 17:19

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#130 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

 Гейдера (у того три). 

У Гейдера их два. Откуда инфа про 3?

 

 

Сейчас стал попиаривать Империю Масок.

Где?



#131 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не нравится идея увидеть Быка в роли ЛИ, но если намеки достаточно очевидны, хлопать глазами и открещиваться - глупо. Будет, так будет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#132 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

Почему по 2. " только у Кирби и у Гейдера (у того три). У этих двоих выходит 5 чаров, ну и еще 4:Уикс - 1, Чи - 1, Люк - 1 и Хеплер - 1. Всего 9. 

У Гейдера только 2 перса. Еще забыла про Сильвию.



#133 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

:)
Забавно непосвященному читать ваш сленг. Кто-нить словарик сленга для "инквизиции" потянет?

#134 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

У Гейдера их два. Откуда инфа про 3?

Ну, смотри.Он сказал про Касс.Он намекал про Коля, но при этом на вопрос романсибельности оного ответил в духе "окситесь. он психологически ребенок!"

Но романов он написал 2. Значит есть кто-то еще третий с романом, иначе не складывается по цифрам.

 Опять же  - инфа про Хеплер и оставленного ей чара была до пересмора пати.  Про прохождение этим чаром редактуры - инфы нет. Зато вдруг что-то читали у Сильвии. 

Либо Каллена убрали, кого-то добавили

либо  Сильвия пишет важного непися, котрый редактируется как и сопатийцы.

но тогда почему Гелианс не пишет, что редактировал Хеплер? Он перечислил тех кого уже, тех, кто на очереди, Сильвию забыл, но Гейдер его одернул.


:)
Забавно непосвященному читать ваш сленг. Кто-нить словарик сленга для "инквизиции" потянет?

А что именно?


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 16:09

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#135 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну, смотри.Он сказал про Касс.Он намекал про Коля, но при этом на вопрос романсибельности оного ответил в духе "окситесь. он психологически ребенок!"

Но романов он написал 2. Значит есть кто-то еще третий с романом, иначе не складывается по цифрам.

 Опять же  - инфа про Хеплер и оставленного ей чара была до пересмора пати.  Про прохождение этим чаром редактуры - инфы нет. Зато вдруг что-то читали у Сильвии. 

Либо Каллена убрали, кого-то добавили

либо  Сильвия пишет важного непися, котрый редактируется как и сопатийцы.

Так насчет Коля- он мог мог и мнение изменить. Или для ДЛС оставить.

Сильвия скорее всего сопартийца пишет.

Хоть бы убрали. Не нужен Каллен- с ним и так все ясно.


  • TSCH это нравится

#136 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

А что именно?

Напр., кто такие: Бык (кунари?) Ли (сценарист-автор персонажа?) Усач (мужик с картинки?)

#137 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Напр., кто такие: Бык (кунари?) Ли (сценарист-автор персонажа?) Усач (мужик с картинки?)

 

ЛИ (Ли) - это не сценарист. Это "Любовный Интерес" - сопатиец с романтической линейкый в сюжете) .

Бык - это Бык. Тал-васгот по прозвищу Железный Бык - груда мышц с располосованной физиономией, наемник по профессии, вернее капитан наемников. Юморной гуляка по характерку и суровый рубака и жесткий руководитель - по работе, судя по спойлерам. Он показан в ролике по ДАИ спиной.

А вот Усач - таки да, это сленг - это появлявшийся на концептартах мужчина с усами, имя и профессия которого точно не известны, ибо спойлеров о нем до сих пор не капнуло.

Джасмин - тоже безымянная девушка с артов, с лица похожая на принцессу Джасмин из мультика.

СС или бородач - безымянный мужик с бородой, предположительно Серый Страж.


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 19:38

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#138 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

У Гейдера их два. Откуда инфа про 3?

Где?

Да на твиттере у себя. Он упоминает ее время от времени. До этого так же упоминал чара, теперь - Империю. Подогревает интерес.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#139 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

На счет Каллена согласен - такой Каллен нам не нужен .


d3959820200d.jpg


#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Короче Бык Вега только больше и с рогами


А таких редко делают ли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Короче Бык Вега только больше и с рогами


А таких редко делают ли

Нет, я бы не сказала, что Вега. Но поглядим. Я стараюсь анализировать факты, а не играть от собственных желаний, иначе я бы тут носилась с транспарантом с ликом Джасмин. Но пока - туда не дует.


  • TSCH это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых