Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1521 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1522 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

нехотелось на этот бред отвечать ну хорошо)))

 

Антошка ты бы молчал бы о "демократическом" феодально монархическом Ферелдене ибо он полнейший отстой по сравнению с  диктаторским Тевинтером и его Сенатом и другими вещами в законодательном и правовом плане которые опускают почти все страны Тедаса ниже плинтуса

 

в Антиве правит криминал из 12 принцев что творят что хотят и там полнейший срач

 

Ферелден от Орлея и стран марки почти ничем не отличается, в Неварре тотже сценарий был правда там и то лучше

Хватит хрень нести. В Ферелдене в отличии от твоего любимого Тэвинтера есть зачатки демократии и это факт. Само Собрание земель уже показатель зарождающейся демократии где решение принимается на основе результате общего голосования а не желания левой пятки короля почесать зад лордикам.  Любой крестьянин может послать своего Бана в одно известное место (да да. В то самое место) и отказаться платить налоги и пойти пожаловаться на него королю и король даст ему оплеуху. Ферелден одна из немногих стран где высокородным лордикам и их похотливым детям законом запрещено бить и унижать тех кто по социальному статусу находится ниже них. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1523 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит хрень нести. В Ферелдене в отличии от твоего любимого Тэвинтера есть зачатки демократии и это факт. Само Собрание земель уже показатель зарождающейся демократии где решение принимается на основе результате общего голосования а не желания левой пятки короля почесать зад лордикам.  Любой крестьянин может послать своего Бана в одно известное место (да да. В то самое место) и отказаться платить налоги и пойти пожаловаться на него королю и король даст ему оплеуху. Ферелден одна из немногих стран где высокородным лордикам и их похотливым детям законом запрещено бить и унижать тех кто по социальному статусу находится ниже них. 

facepalm

 

Cенат-твое 1 сезонное "собрание земель" эрлов и подчиняющихся им баннов Ферелдена которое есть и в Марке и остальных странах полное дерьмище

 

гражданские права, образование, реальный классовый переход и какое никакое да равноправие рас(кроме Кунари естественно) где единственное ограничение так это что немаг и не мужик не сможет быть Архонтом(2/3 которых выходили из обычных граждан) и женщина не может быть Жрецом(все остальные саны равноправны) впрочем Церковь сама по себе не обладет большой властью и Тевинтер больше светское государство насколько это в Тедасе возможно

 

посравнению с тем что уже давно есть в Тевинтере твои "зачатки" в Ферелдене и дерьма мабарьего не стоят и ничего что есть там не является большим чем есть в других странах


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 апреля 2014 - 12:33

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1524 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

facepalm

 

Cенат-твое 1 сезонное "собрание земель" эрлов и подчиняющихся им баннов Ферелдена которое есть и в Марке и остальных странах полное дерьмище

 

гражданские права, образование, классовый переход и какое никакое да равноправие рас(кроме Кунари естественно) где единственное ограничение так это что немаг и не мужик не сможет быть Архонтом(2/3 которых выходили из обычных граждан) и женщина не может быть Жрецом впрочем Церковь сама по себе не обладет большой властью и Тевинтер больше светское государство насколько это в Тедасе возможно

 

посравнению с тем что уже давно есть в Тевинтере твои "зачатки" в Ферелдене и дерьма мабарьего не стоят и ничего что есть там не является большим чем есть в других странах

Что то вот Хоук получил знатный титул, а на Собрание земель его так и не позвали. Ах да. Его просто там нет. Это во первых. А во вторых что в Орлее, что в других странах есть совет который принимает решение, законы и пр. чушь. Это не имеет нечего общего с собранием земель в Ферелдене потому как в этот совет входят ограниченная часть знати которая принимает решение а затем отдает распоряжение.   

 

От того что в Тэвинтере кто то там из простолюдинов обладая магией может прорваться к власти не делает страну демократической. 

 

Дело в том что в Ферелдене на СЗ пребывает вся знать Ферелдена, в то время как в том же Орлее в совете состоит только ограниченная часть герцогов. И к тому же это Империя и управляется она императором что делает страну тоталитарной диктатурой.

 

И о каком светском государстве в Тэвинтере идет речь если в нем любой кто не обладает магией априори становится пылью под ногами тех кто ею обладает? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 29 апреля 2014 - 12:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1525 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Maker have mercy Возрадуйтесь, калленитки! Каллен вам споет. В игре, ага. Надеюсь только, что споет именно вам, хехе.

 

Лелиану можно еще было терпеть, хотя вполне понимаю Морриган:

 

Но Каллен?

 

tumblr_mqvllfXkaw1rwuk4ko2_r1_500.gif



#1526 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Что то вот Хоук получил знатный титул, а на Собрание земель его так и не позвали. Ах да. Его просто там нет. Это во первых. А во вторых что в Орлее, что в других странах есть совет который принимает решение, законы и пр. чушь. Это не имеет нечего общего с собранием земель в Ферелдене потому как в этот совет входят ограниченная часть знати которая принимает решение а затем отдает распоряжение.   

 

От того что в Тэвинтере кто то там из простолюдинов обладая магией может прорваться к власти не делает страну демократической. 

 

Дело в том что в Ферелдене на СЗ пребывает вся знать Ферелдена, в то время как в том же Орлее в совете состоит только ограниченная часть герцогов. И к тому же это Империя и управляется она императором что делает страну тоталитарной диктатурой.

 

И о каком светском государстве в Тэвинтере идет речь если в нем любой кто не обладает магией априори становится пылью под ногами тех кто ею обладает? 

а еще он 10 лет нужду не справлял и не ел и на балы ходил где Проспера встречал и приглашение получал, ага....так что ненадо тут говорить что раз непоказали в игре то нету))) это во первых

 

во вторых по беку там точно такоеже собрание дворян и почти везде такая же фигня только называется по другому

 

на  Ферелденском  собрании земель что проводится 1 раз в сезон все решения принимают Король,  2 Тейрна(которые по сути теже эрлы) 5  эрлов и 11 баннов что в большей степени выслушивают тейрнов и эрлов...это собрание ничем не отличается от того что есть в других странах и это полная хрень по сравнению с Сенатом

 

то что в Тевинтере любой гражданин(у них в отличи от жителей остальных стран есть нормальное образование, права и привелегии а в других странах такого нету) любой расы, пола являсь магом или нет может стать кем угодно кроме Архонта(только маг и мужик, наследуется, передается ученику или избирается Сенатом если ни ученика ни наследника) и Верховного Жреца(только мужик) говорит немало.

 

как и то что теже магистры обладая лишь титулом должны заслужить земли, богатства и прочее служа стране

 

2)уже написал про СЗ ничем не отличается от остальных и от тогоже Орлея, а Ферелден феодальная монархия и там диктатура как и в Имперском Орлее и такоеже срачество с родами если в Орлее Драккон то в Ферелдене Каленхад и буть потомок хоть идиот...назови Империей, Королевством или Ханством и Халифатом суть одна и таже а названия разные по определенным причинам

 

Феодальная монархия

 

Ферелдену до Империи далеко а Неварре близко потому что Империя это мощная военная держава что умеет расширять свои владения и обладет немалым полит весом и влияением на другие державы....посему Орлей при Дракконе изначально из города королевства захватив и присовединив остальные города королевства стал Империей(и неважно что у Орлея за столетия территорий с гулькин нос остался после всех просираний) а Ферелден так и остался грязь жрать и более менее вырос из варварских племен в королевство после того как Орлей отбил а потом опять с потрахами продался а потом опять отбил

 

есть религиозный настрой по которому маги благословлены Создателем(конечно рождение в семье мага несколько помогает поднятся по социальной лестнице но без головы и старания далеко не уедешь), а есть законодательство и правовая база по котором в общемто есть равноправие и магистр или немаг-лорд гражданину ни ни и прав у обоих в общемто одинакого

 

с учетом что Тевинтер единственное насколько возможно в Тедасе светское гос во без армий храмовников у которых нет права творить "что хочу" и которое ниразу не устраивало религиозные войны и не пытаеся насильно обратить когото в свою веру то и что там гномы и дворяне немаги-лорды немалые дела ведут, то думаю не надо тут нести Орлессианскую брехню из разряда рек крови не магов..

 

в Тевинтере ценятся умения и знания и будь ты хоть альтусом тебе ничего на блюде никогда не будет как например Орлее с автоматом наследуемыми бардами и Щщивалье что за тебя жопу трут и с ложечки кормят, в Тевинтере всего надо заслуживать и доказывать что ты не чмо..и конкуренция там неслабая

 

Тевинтер конституционная монархия с парламентом-Сенатом. и нигде больше нет такого кроме долийцев и немного Ривейна


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 29 апреля 2014 - 18:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1527 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Возрадуйтесь, калленитки!

 

Тут таких нет. Только Колефаны, шевальефаны и любители антиванцев.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1528 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Тут таких нет. Только Колефаны, шевальефаны и любители антиванцев.

да 1 Колефанка, 3 шевальефанки и 2 антиванофанки


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1529 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

да 1 Колефанка, 3 шевальефанки и 2 антиванофанки

"Огласите весь список, пожалуйста". В именах. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1530 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Огласите весь список, пожалуйста". В именах. 

Хочешь знать врагов в лицо? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1531 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь знать врагов в лицо? 

Или друзей. Хотя, я уже по ДАшным странам не фанатею. Сейчас меня прет от Азии. Даже сакуру собралась сажать)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1532 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Или друзей. Хотя, я уже по ДАшным странам не фанатею. Сейчас меня прет от Азии. Даже сакуру собралась сажать)

Джуно, тебе срочно нужна новая инъекция Тэдаса. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1533 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джуно, тебе срочно нужна новая инъекция Тэдаса. 

Поздно, Вася, пить боржоми. Я однажды очень серьезно переболела Тедасом и теперь у меня иммунитет. Пожизненный.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1534 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

да 1 Колефанка, 3 шевальефанки и 2 антиванофанки

 

Чойта я одна, я не одна - со мной Фели %)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1535 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Чойта я одна, я не одна - со мной Фели %)

ну ок 1.5 колифанки)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 апреля 2014 - 00:54

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

А кто третий шевалье? Нас только двое я и Резчица.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1537 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Вот это тут открытия в исторической науке, ого.


 
А теперь лучше зададимся действительно важным вопросом:
BmVYvRwCMAAGjsl.jpg:large


Им бы поединок устроить, и стало бы ясно, кто пригоден на роль авангарда сильнее и выносливее. :)



#1538 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А кто третий шевалье? Нас только двое я и Резчица.

Меня по старой памяти запишут. Хотя, я вроде вылечился. Комплекс витаминный попил, прививки там всякие.

 

Колитесь, карамельки, кто предзаказ уже сделал?



#1539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Торрент -едишион


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1540 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я жду коллекционку в коробке.



#1541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде как только стандарт в России можно заказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых