Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1661 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1662 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колю пинать уже скучно. Я выше этого, я буду пинать Вив. 

А что там ее пинать? Стандартный штамп "крутой чернокожей бабы" в угоду толерантности. Унылота. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1663 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это противоречит лору. Или ты сдаешься и подтверждаешь что в Тэдасе есть сущности которым не нужны тела что бы жить? Какие та у тебя двойные стандарты. Флемет после того как ее убивает сС и Хоук проводит ритуал на РГ нужно тело потому что долго она не пробудет в этом мире и ее затянет в Тень, а Коулу за которого себя выдает демон вдруг нет. Какой та ты странный. Ты уже в собственно придуманном лоре запутался. 

ты сам хоть понял что и о чем ты писал)))) или как всегда антошка


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 13:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1664 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Вооюще пор геев, говрит Шант, Вект итп.

Без такой орфографии невозможна старая добрая атмосфера того места, где раньше были многие отсюда. Точнее, не только лишь все, мало кто может это делать.

Сообщение отредактировал Белоснежный Котик: 05 мая 2014 - 13:08


#1665 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Чмоки тя в щечку ^_^

Чем дальше смотрю на этих ЛИ, тем больше понимаю, что всякие там порченные магистры и тетки мою ЖГГ не получат. А получит ее хороший, симпатичный и нецелованный мальчик Коул.



#1666 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А что там ее пинать? Стандартный штамп "крутой чернокожей бабы" в угоду толерантности. Унылота. 

Зато лесбой будет (лучше бы Кася). 

 

так, я не понял, будут они что про игру рассказывать ещё, или их заметка про подготовку к ДЛС за 9.99$ это всё?



#1667 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ты сам хоть понял что и о чем ты писал))))

Я вот иногда сомневаюсь что ты понимаешь о том что пишешь. Сначала в отношении одного персонажа утверждаешь одно, а затем в отношении другого персонажа утверждаешь абсолютно противоположенное тому что утверждал в отношении первого. И как теперь прикажешь воспринимать всю твою писанину? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1668 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чем дальше смотрю на этих ЛИ, тем больше понимаю, что всякие там порченные магистры и тетки мою ЖГГ не получат. А получит ее хороший, симпатичный и нецелованный мальчик Коул.

Внезапно - ЖГГ?  Что-то мне казалось, что планируется прохождение за горячего мачо, который не против покрутить усы шевалье. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1669 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кучреяха, вам с Вектом надо авы на фотки Кличко поменять, я вообще не понимаю, что за возмездие во имя Луны вы несете...



#1670 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот иногда сомневаюсь что ты понимаешь о том что пишешь. Сначала в отношении одного персонажа утверждаешь одно, а затем в отношении другого персонажа утверждаешь абсолютно противоположенное тому что утверждал в отношении первого. И как теперь прикажешь воспринимать всю твою писанину? 

для начала посмотри и соотнеси что и о чем и к чему я писал и после этого посмотри на то что ты мне написал и найди противоречие и бессмысленность тобою приведенного, а то как всегда антошка)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 13:17

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1671 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Внезапно - ЖГГ?  Что-то мне казалось, что планируется прохождение за горячего мачо, который не против покрутить усы шевалье. 

Нет шевалье в партии. А ГАспару усы крутить страшно- протянешь руку и игра окончена от предозировки металла в организме.



#1672 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кучреяха, вам с Вектом надо авы на фотки Кличко поменять, 

Не. Мне Кличко не нравится. Я бы сменил аву на майка, но он мне тоже не нравится. Моя нынешняя ава стоит всех ав с Кличко и Майкорм вместе взятыми. 

 

я вообще не понимаю, что за возмездие во имя Луны вы несете...

Просто я только что поймал Векта на противоречии самому себе что доказывает тот факт что он запутался в собственной выдуманной вселенной Века Дракона. 


для начала посмотри и соотнеси что и о чем и к чему я писал и после этого посмотри на то что ты мне написал и найди противоречие и бессмысленность приведенного, а то как всегда антошка)))

Хорошая попытка оправдаться Вект. Вспомни что ты писал о Флемет и теперь посмотри на свою писанину о Коле. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1673 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Просто я только что поймал Векта на противоречии самому себе что доказывает тот факт что он запутался в собственной выдуманной вселенной Века Дракона. 

просто ты только что какую то неадекватную охинею выдумал и утверждаешь ее


Кучреяха, вам с Вектом надо авы на фотки Кличко поменять, я вообще не понимаю, что за возмездие во имя Луны вы несете...

мне не привыкать антоха последние полгода несет откровенную бредятину и мне на нее приходится отвечать


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 13:22

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1674 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Кучреяха, вам с Вектом надо авы на фотки Кличко поменять, я вообще не понимаю, что за возмездие во имя Луны вы несете...

Клуб "Нервные Марионетки" открыл своий филиал.



#1675 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

просто ты только что какую то неадекватную охинею выдумал и утверждаешь ее

Эту ахинею придумал не я, а ты. Я лишь ткнул тебя носом в нее и указал на твою логическую ошибку. Если берешься что то выдумывать, то сделай это так что бы это не выглядело нелогичным и не путайся в собственных выдумках. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1676 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эту ахинею придумал не я, а ты. Я лишь ткнул тебя носом в нее и указал на твою логическую ошибку. Если берешься что то выдумывать, то сделай это так что бы это не выглядело нелогичным и не путайся в собственных выдумках. 

ты только что обвинил меня мол в каком то противоречии и уже придумываешь логическую ошибку

 

нелогичным и неадекватным сейчас выглядит твое заявление из воздуха ничем не подкрепленное и неимеющее никакого отношения к тому коменту о котором я писал и к тому что я давал о флемет и остальном

 

ты утверждаешь того чего нет и небыло вообще

 

читай внимательно что, где и когда и о чем и про что писали чтоб больше не страдать подобной охинеей выдавая себя не в лучшем свете


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 13:27

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1677 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчики, не делайте маме нервы. Успокойтесь и съешьте еще этих хрустящих орлесианских булок)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1678 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ты только что обвинил меня мол в каком то противоречии и уже придумываешь логическую ошибку

 

нелогичным и неадекватным сейчас выглядит твое заявление из воздуха ничем не подкрепленное и неимеющее никакого отношения к тому коменту о котором я писал и к тому что я давал о флемет и остальном

 

ты утверждаешь того чего нет и небыло вообще

 

читай внимательно что, где и когда и о чем и про что писали чтоб больше не страдать подобной охинеей выдавая себя не в лучшем свете

Все с тобой ясно великий выдумщик. Сначала утверждаешь одно, а затем другое, а в оконцове начинаешь отпираться когда тебя тыкают носом. Продолжть с тобой диалог смысла нет ибо одна выдумка на одной и оправданием погоняет.  

 

Мальчики, не делайте маме нервы. Успокойтесь и съешьте еще этих хрустящих орлесианских булок)

Давай лучше Ферелденские. А то орлесианские только с кофе идут. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1679 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчики, не делайте маме нервы. Успокойтесь и съешьте еще этих хрустящих орлесианских булок)

300px-Calm_down.jpg


Все с тобой ясно великий выдумщик. Сначала утверждаешь одно, а затем другое, а в оконцове начинаешь отпираться когда тебя тыкают носом. Продолжть с тобой диалог смысла нет ибо одна выдумка на одной и оправданием погоняет.  

 

1392572117_1817794647.gif

 опять слился, ну молодец :)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 мая 2014 - 13:37

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1680 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У Векта с Антохой постоянные сражения в темах. Надо тотализатор открывать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1681 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

У Векта с Антохой постоянные сражения в темах. Надо тотализатор открывать.

Ставь на ничью, не ошибешься. Они ничего не могут друг другу доказать=)







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)