Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1741 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1742 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Сразу видно культурного человека. 

Ирония тут неуместна. Я в самом деле не понимаю кому могли бы быть интересны терзания неудачника, убившего старуху. Что хотел сказать автор? Почему эта хрень называется великой литературой? Я правда не поняла.



#1743 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено



#1744 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

К ДАИ это не имеет отношения впрочем. Итак новость от Стива Валенайна - актер Алистера будет сниматься в фильме.



#1745 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ирония тут неуместна. Я в самом деле не понимаю кому могли бы быть интересны терзания неудачника, убившего старуху. Что хотел сказать автор? Почему эта хрень называется великой литературой? Я правда не поняла.

Позволю себе высказаться. Достоевский хотел сказать, что приравнивая себя к богу, человек может совершить преступление, которое приведёт к моральным терзаниям, боль от которых перевесит чашу весов, на другой чаше которых - материальная выгода. Так как Фёдор Михайлович был человеком верующим, можно проследить мораль - атеизм ведёт к злу и вредным думам. С чем я не согласен в корне, ибо религия, в противоположность к тому, приводит к блокировке критического мышления, что невообразимо вреднее.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 06 мая 2014 - 15:22

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#1746 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

К ДАИ это не имеет отношения впрочем. Итак новость от Стива Валенайна - актер Алистера будет сниматься в фильме.

В каком фильме-то?


Сообщение отредактировал Shunt: 06 мая 2014 - 15:18


#1747 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

В каком фильме-то?

Останемся конечно.

 

Позволю себе высказаться. Достоевский хотел сказать, что приравнивая себя к богу, человек может совершить преступление, которое приведёт к моральным терзаниям

Иными словами- проблема реализации индивида в чистом виде. Не поехать в дальние страны за новыми возможностями, не написать картину, не изобрести что-то новое, а убить старуху- так же проще(!). А по поводу страданий остальные 80% книги- думать надо прежде чем что-то делать. И вовсе не обязательно это морально извращенное графоманство выдавать за Великую Русскую литературу\писателей, да еще и клевать этим мозги читателей. Более того- считать бескультурьем тех кто привык к качественым книгам и этого бреда не оценит.

 

Я так и не поняла про какой он, но он им гордится.

http://www.imdb.com/name/nm0884313/



#1748 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Все, закругляемся, клуб литераторов. 


Сообщение отредактировал Shunt: 06 мая 2014 - 16:28


#1749 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

читайте лучше научные и исторические книги, хоть поумнейте и мир познаете особенно если по миру не езжаете, а не то кончите как "высококультурные" кошелки воображалы кои отличаются от фанаток сраных сумерек и игр престолов только книжками подревнее и закосами под вымершую ретро "илиту"...серость и увядание, тлен в напудренной обертке с старыми заезженными платинками


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 мая 2014 - 17:21

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1750 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Эй, контркультурщики! Оставьте в покое Федора Михайловича (понятно, что его не сравнить с Роулинг) и зырьте сюда:

 

1947947_688105411238862_6282750985269129

 

"Изумрудные могилы, как эльфы зовут долийские леса, где деревья символизируют жизни, отданные в бою."

 

Лагерь (с виду более-менее основательный) на кладбище. Культурка у эльфов. Или то не эльфы?


Сообщение отредактировал Maraas: 06 мая 2014 - 21:56


#1751 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

религия, в противоположность к тому, приводит к блокировке критического мышления, что невообразимо вреднее.

Так атеизм тож религия... :)))

#1752 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так атеизм тож религия... :)))

Вообще та нет, потому что нет единой идеологии или шаблона поведения, присущего всем атеистам. А в случае религии, такой как христианство или каких та других религиозных течений эти шаблоны поведения есть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1753 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Лагерь (с виду более-менее основательный) на кладбище. Культурка у эльфов. Или то не эльфы?

Эльфы конечно. Кому же еще там быть.



#1754 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, контркультурщики! Оставьте в покое Федора Михайловича (понятно, что его не сравнить с Роулинг) и зырьте сюда:

 

1947947_688105411238862_6282750985269129

 

"Изумрудные могилы, как эльфы зовут долийские леса, где деревья символизируют жизни, отданные в бою."

 

Лагерь (с виду более-менее основательный) на кладбище. Культурка у эльфов. Или то не эльфы?

лагерь Инквизиции в эльфийских лесах(там сплошные долы кладбище а руины судя по всему какогото древнего поместья или храма или рынка-торгового пункта) видимо в данном случае Инкви за долийцев

 

судя по всему раскопки тут


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 мая 2014 - 09:34

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1755 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Эльфы конечно. Кому же еще там быть.

Шевалье-карателям, например.



#1756 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Шевалье-карателям, например.

 

Щщивалье? каратели? нее не слышали 

 

​сейчас у Щщивалье с бардами другие проблемы чтоб по лесам шастать и на еретиков, варваров, отступников или долийцев посягать..знать воюет а жопку подтирать дворянам  и пчелок отгонять комуто ведь надо)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 мая 2014 - 10:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1757 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый раз когда думаю, как выглядел бы роман с коулом, не могу просто - вспоминаю вот это :)

https://www.youtube.com/watch?v=cd3UBZysWTw&list=PL034E2EC1547A933E


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1758 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Inquisition.jpg


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1759 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, если я еще один каловый эпитет от тебя тут увижу - выгоню. Загадил всю тему в прямом смысле уже. Это у тебя дома так принято? Мне жаль, но там свои привычки и оставь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1760 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, если я еще один каловый эпитет от тебя тут увижу - выгоню. Загадил всю тему в прямом смысле уже. Это у тебя дома так принято? Мне жаль, но там свои привычки и оставь.

мдааа.... :-D

 

ну ладно императрица Цы Си

 

1)можешь тогда перечислить список "каловых" не удовлетворяющих тебя лично эпитетов и доступных к применению эпитетов выражающих отрицательное и сильное отрицательное отношение и охарактеризацию чего либо..хоть узнаю за что и про что

 

2)"загадил" это запостил материал которого тут небыло раскрывающий бонусы особого издания и назвал все своими именами и высказал личное недовольство определенным

 

3)у меня принято кал называть калом, и поняжек с единорожками и фуррей особенно ибо чем являются тем и называю,  мое право и мое мнение а у других есть свое....или здесь пользователям(ну или только конкретно моей персоне на которую некоторые известные личности пальцы об кнопку жалоб сломали выдумывая и ноя что только возможно вплоть до абсудра) запрещено высказывать свое положительное или отрицательное мнение о чем то и обсуждать что то, тем более высказывая  свое мнение не применяя мат и не называя других пользователей матными эпитетами?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 мая 2014 - 11:44

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1761 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

3)у меня принято кал называть калом, и поняжек с единорожками и фуррей особенно ибо чем являются тем и называю,  мое право и мое мнение а у других есть свое....или здесь пользователям(ну или только конкретно моей персоне на которую некоторые известные личности пальцы об кнопку жалоб сломали выдумывая и ноя что только возможно вплоть до абсудра) запрещено высказывать свое положительное или отрицательное мнение о чем то и обсуждать что то, тем более высказывая  свое мнение не применяя мат и не называя других пользователей матными эпитетами?

Вект, есть определенная культура общения которая должна быть вне зависимости от точки зрения и мнения которое ты выражаешь. Можно выражать негативное мнение, но делать это нормально и без употребления грязных эпитетов как например "Жопку подтирать дворянам, или кончите как "высококультурные" кошелки воображалы кои отличаются от фанаток сраных сумерек и игр престолов" В общем контексте употребление таких эпитетов превращает пост в выражение агрессивной точки зрения и критике определенной части сообщество фанатов. Тебе может быть и плевать, а кому та может быть и не плевать когда ты всех Орлесианцев под одну гребенку веником гребешь и называешь всех поголовно геями. . 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 мая 2014 - 19:56

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых