Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#162 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще Биовары меня поражают. Ну зачем самому интересному по характеру мЛИ обязательно делать страхолюдную рожу? Что, слабо все то же самое запихнуть в человеческую оболочку? Нет, они как назло делают людских парней пресными и скучными. Причем в отношении жЛИ все с точностью до наоборот. Самые интересные девушки обычно самые симпатичные. Прямо какой-то заговор против игроков, предпочитающих ЖГГ  :cray:

А это у них новый прибздык - "не все обязаны быть красавцами". Ну, кстати, Касю тоже сделали менее эстетичной.

Но что до Быка, я подожду пока его все личком развернут. По одной простой причине - его умышлено показали в пол лица. Возможно это часть сценария и играют от уже пользованного в Анджелике приема, когда  с одной стороны у мужчины рожа страшная,когда видна полностью - так даже и ничего,  а с другой стороны если смотреть - так вобще  обратное впечатление.Ибо на концепте - парень себе как парень, взгляд наглый, ухмылка ироничная.Милые усики.

Попытки вскрытия фотошополм того пиратского кадра, снятого мобилкой с его лицом, где он с драконицей - ниччерта путевого не дали - там сплошь тень - изменеиия яркости и резкости тянут все пятно. Могу пока предположить, что там сексапильные губы - уж больно загадочно лег на них блик, и здоровый глаз - достаточно выразительный. Но это очень жидкая гуща.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 января 2014 - 10:11

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#163 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

З.З.Ы. Вам , барышням , вообще , не угодишь . :)

Вот когда вам дадут в игре в ЛИ старуху и деваху с одной грудью, я буду писать всем, кто возмутится:

"Вам, господам, не угодишь!"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#164 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот когда вам дадут в игре в ЛИ старуху и деваху с одной грудью, я буду писать всем, кто возмутится:

"Вам, господам, не угодишь!"

Я , кстати , не против . Винн , например , мне очень нравилась .


d3959820200d.jpg


#165 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как бы. Пока что барышни - тож не модели. Если это новый кративный подход - типа естественно, то посмотрим как это все будет выглядеть. Прошлый прибздык гласил "не как у Толкиена".

Но я о кукле выводов пока не делаю - просто потому что со спины и вполлица.

Кроме того, если это таки ЛИ и Биовари додумались в рекламный ролик сунуть МЛИ вместо очередной полной пазухи сисек - я им прощу почти все.

Если кто помнит - пару месяцев назад  мой шпионаж приводил к выводам "это не ЛИ - потому что не мальчонка, брюнет и потому что его сунули в трейлер". Если все эти три народные приметы не сбываются - то это уже достаточно сладкого. Слишком много сладкого - портит фигуру.

Кстати, хохма про ЛИ-блондинов на социалке меня, в свое время, убила и съела)))


Сообщение отредактировал Ширра: 14 января 2014 - 10:24

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#166 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Что за хохма?



#167 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А это народ растроллил разрабов.

Кто-то открывает то ли тему, то ли часть обсуждалова в теме примероно так:

"Знающие люди говорят, что у одного из сценаристов жена ушла к брюнету. Вот почему Биовары никогда не сделают МЛИ брюнета!"

Народ подхватывает мысль.

Появляется Гейдер, появляется еще кто-то, из барышень, начинаются оправдашки - типа - а мы ж то тут при чем.  Не мы чарам внешность подбираем, это художник ресует, с нами только согласуют.... бла-бла-бла.

При чем, Гейдер типа как всегда, со своей тенью на плетень,но так... заинтересованно оправдывается - не как  тролль и девственник. Вобщем, видно что фаны его развели.))))) И та вторая (не помню кто это был) - тоже купилась.

Но тут народ решает подкинуть угольку.

"Говорят, что потом этот сценарист женился во второй раз. И его жена ушла от него к блондинке. Вот почему Биовары никогда не сделают ЖЛИ блондинкой!"

И, видимо, тут  биовары поняли, что их троллят и тихонько исчезли)))

Но купили их на эту телегу знатно.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 января 2014 - 11:52

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#168 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А! Как же помню.



#169 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, после такого они просто обязаны дать в МЛИ -  брюнета и в ЖЛИ -  блондинку.



#170 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну, после такого они просто обязаны дать в МЛИ -  брюнета и в ЖЛИ -  блондинку.

Да хоть с лиловыми волосами- главное это характер.


  • TSCH это нравится

#171 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, после такого они просто обязаны дать в МЛИ -  брюнета и в ЖЛИ -  блондинку.

НУ, у них спчсок чаров-то уже разработан)))) И дизайн есть. Вся эта хохма происходила после утверждения.

Тут пошпионишь за ними - за вредность молоко надо брать.Особенно если за Уиксом. Он сам признался - что его жанр- комедия. Ну и второй момент - после МЕ в статье он говорил, что мечатет о игре, где романтическая линейка крепко влияла б на сюжет, а не была просто украшением. Так что что он там натворил - поглядим. Плюс опять же - судя по его видео интервью о Мордине, его поджанр комедии - это комедия ситуаций. Тут проще это рассказать, чем показать - мож сейчас найду, чтоб просто было видно  как он чаров строит и вобще мысли излагает по жизни. Тем более что по образованиию он лингвист и пользуется выразительными средствами английского языка профессионально


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#172 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Он талантлив это точно- у Модрина была и драма и юмор.



#173 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Да хоть с лиловыми волосами- главное это характер.

Блондинку по характеру? Ну, такие типажи на любителя.  Хотя, признаться, для меня ЛИ не играют большой роли - привыкла в ТЕС играть за одиночек-приключенцев, и переквалифицироваться в страстные любовники моим героям поздно. 



#174 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Он талантлив это точно- у Модрина была и драма и юмор.

Ну он же профи. Я не знаю на кого учились другие сценаристы - а он "английский язык и литература". Он где-то упоминал, что, в принципе, при его образовании, ему мало какая карьера светила - ибо профа вот такая, непопулярная.

Вот тут - с субтитрами интервью. 

http://www.masseffec...2012-05-01-1071


Сообщение отредактировал Ширра: 14 января 2014 - 12:24

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#175 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну он же профи. Я не знаю на кого учились другие сценаристы - а он "английский язык и литература". Он где-то упоминал, что, в принципе, при его образовании, ему мало какая карьера светила - ибо профа вот такая, непопулярная.

Вот тут - с субтитрами интервью. 

http://www.masseffec...2012-05-01-1071

Ему в сценаристах это помогает - он пишет на голову выше остальных. И шутки у него смешнее и серьезные моменты более впечатляющие.

 

Блондинку по характеру?

Нет,  яне об этом. Я о том, что цвет волос для меня роли не играет.



#176 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

При чем мне нравится, как он играет роли, говоря о них.)))

И мне почему-то кажется, что когда он постил посты во время написания чара (учитывая, что писал он запоем,  ночью в офиис бегал - поработать и т.д., ) , то немного по инерции даже в пожизневых постах настроение чара на момент пишущегося эпизода светил. Даже если не говорил о том, в каком ключе он пишет.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 января 2014 - 16:06

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#177 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Новости с полей: сйечас пишутся бантеры. Насколько я поняла - это вот те мостовые диаложки с постебушками.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#178 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Новые арты, вроде как

63659_BnbzyzN10n_7awinxleblo.jpg - Размер: 134,64К, Загружен: 220 63660_FQcmzYveNT_ptrcwifk2ye.jpg - Размер: 106,25К, Загружен: 257 63661_f1CYqNsWKD_2wozlwhiouq.jpg - Размер: 99,97К, Загружен: 221

 

Частично пахнет Ассасин Крид



#179 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

А тема-то растет. Неплохо-неплохо.

#180 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Частично пахнет Ассасин Крид

Действительно. Любят Биовары собирать "с миру по нитке".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#181 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Не просто  пахнет, а несет на версту. ;)  Даже не знаю, больше чего Био скопируют: АС или Скайрима.  Ну дай бог, что бы эти заимствования пошли на пользу игре. 







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых