Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1821 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#1822 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Выдавать эти писательства за книгу? Хамство.

Хочу в ту наивную вселенную, где нет Донцовой, Роулинг и, god help us, авторов Нацбеста. Ну, чтобы тоже вот так вот возмущаться с полным правом.



#1823 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Моя видяха скоро повесится.

А что ей вешаться та? Не сильно тяжело вроде. Вот оператива у меня вместе с проциком умрут в страшных муках) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1824 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Чего критиковать, такое дерьмо нельзя критиковать. Сюжета нет, герои плоские как грудь шестиклассницы которую переехал каток, ходы примитивнее обработки дерева с помощью костей мамонта.

Да, там не таких глубоких героев, как неудачник убивший старуху и нет таких гениальных сюжетных ходов, как пилить этими страданиями несчастные мозги чиателей всю оставшуюся книгу. И как я рада! С мозгоклюями и неудачниками мне не попути. Запиши меня в черный список, в лемминги или в бескультурщину, потому что Империя совершенно нормальная книга с живыми героями, о которых интересно читать и сюжетом, за развитием которого интересно следить.



#1825 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да, там не таких глубоких героев, как неудачник убивший старуху и нет таких гениальных сюжетных ходов, как пилить этими страданиями несчастные мозги чиателей всю оставшуюся книгу. И как я рада! С мозгоклюями и неудачниками мне не попути. Запиши меня в черный список, в лемминги или в бескультурщину, потому что Империя совершенно нормальная книга с живыми героями, о которых интересно читать и сюжетом, за развитием которого интересно следить.

Окей, записал. Нормальная книга с живыми героями? Насмешила. И хватит пинать Достоевского, задолбала. Может, и Пушкинян с Лермонтовичем тебе не по нраву? Или, скажем, Куприн с Тургеневым? "Ай, ай, мне скучно, я хочу чтоб были геи, сиськи и шевалье". Ладно, своей головы нет - чужую не приставишь. 


Сообщение отредактировал Shunt: 12 мая 2014 - 08:59


#1826 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не трогай Пушкина. Я его люблю. Вот уж кто и правда талант. Одного из всех наших чудиков. Всех остальных туда же в топку к мозгоклюям. А насчет Лермонтова- стихи нравятся, а вот проза нет. Ну что полезного можно вынести подростку из "Героя нашего времени"? Как стать неудачником 20 способами? Не интересует- мои цели другие.

 

Ладно, своей головы нет - чужую не приставишь.

Я бедная блондинка на Мазератти. Могу дать в долг на новую видюху без процентов. А пока ты думаешь, я слетаю в Ниццу на выходные. Когда вернусь- продолжу кормить троллей и новыми главами.



#1827 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, записал. Нормальная книга с живыми героями? Насмешила. И хватит пинать Достоевского, задолбала. Может, и Пушкинян с Лермонтовичем тебе не по нраву? Или, скажем, Куприн с Тургеневым? "Ай, ай, мне скучно, я хочу чтоб были геи, сиськи и шевалье". Ладно, своей головы нет - чужую не приставишь. 

Шант, да при чем тут Достоевский, Лермонтов, Тургенев, Куприн и Пушкин? Империя масок вполне нормальная книга. ты чувствуешь разницу например между Империей масок и Евгением Онегиным? Евгений Онегин это классика в то время как Империю можно отнести к обычному бульварному чтиво. Но это не делает саму книгу плохой. 


Не трогай Пушкина. Я его люблю. Одного из всех наших чудиков. Всех остальных туда же в топку к мозгоклюям. А насчет Лермонтова- стихи нравятся, а вот проза нет. Ну что полезного можно вынести из "Героя нашего времени"? Как стать неудачником 20 способами? Не интересует- мои цели другие.

А как же Сергей Есенин? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1828 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А как же Сергей Есенин?

Я его уже не помню. А раз не помню это значит- без восторга, но и негатива тоже нет. Нейтрально.



#1829 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не трогай Пушкина. Я его люблю. Вот уж кто и правда талант. Одного из всех наших чудиков. Всех остальных туда же в топку к мозгоклюям. А насчет Лермонтова- стихи нравятся, а вот проза нет. Ну что полезного можно вынести подростку из "Героя нашего времени"? Как стать неудачником 20 способами? Не интересует- мои цели другие.

Если ТЫ ничего вынести не можешь - проблемы не писателя, а твои. "Наши" чудики. И не стыдно?

 

Я бедная блондинка на Мазератти. Могу дать в долг на новую видюху без процентов. А пока ты думаешь, я слетаю в Ниццу на выходные. Когда вернусь- продолжу кормить троллей и новыми главами.

Своими голимыми понтами кидайся в другом месте, а? Сфоткай в Ницце музей флота, я там был - прикольное место. Экспонатов мало, но тем не менее. 

 

Шант, да при чем тут Достоевский, Лермонтов, Тургенев, Куприн и Пушкин? Империя масок вполне нормальная книга. ты чувствуешь разницу например между Империей масок и Евгением Онегиным? Евгений Онегин это классика в то время как Империю можно отнести к обычному бульварному чтиво. Но это не делает саму книгу плохой. 

Да при том, что есть литература, а есть дерьмо в стиле Донцовой. И называть это "хорошей книгой" может только безумец. 



#1830 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да при том, что есть литература, а есть дерьмо в стиле Донцовой. И называть это "хорошей книгой" может только безумец. 

Литература бывает разной и обзывать что то дерьмом не корректно. Для тебя вот классика это образец литературы, а для меня величайшая книга в истории это библия несмотря на то что я не верующий в бога и вообще атеист. Но библия все ровно величайшая книга. Вот это вот литература. Для кого та Шекспир величайший писатель, а все остальные писатели УГ. Но это не делает их таковыми. Каждый писатель хорош по своему. Для кого та Песнь Льда и Пламени вместе с Властелином Колец и Хоббитом лютый кал. Однако таковыми эти произведение не являются. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1831 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

И называть это "хорошей книгой" может только безумец.

*ворчливо* Ну и никаких тебе фотографий тогда.

 

Интересно зачем они так долго тянут с системками.



#1832 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно зачем они так долго тянут с системками.

Может они еще не провели оптимизацию игры под разное железо?  

 

У Шанта бомбит только потому что Империю масок сразу после выхода в классику не занесли) Поэтому и книга УГ, и писатель УГ. Для своего времени и Достоевский был калом. Его не сразу возвели к статусу классика а его творение не сразу стали достоянием мировой литературы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1833 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Литература бывает разной и обзывать что то дерьмом не корректно. Для тебя вот классика это образец литературы, а для меня величайшая книга в истории это библия несмотря на то что я не верующий в бога и вообще атеист. Но библия все ровно величайшая книга. Вот это вот литература. Для кого та Шекспир величайший писатель, а все остальные писатели УГ. Но это не делает их таковыми. Каждый писатель хорош по своему. Для кого та Песнь Льда и Пламени вместе с Властелином Колец и Хоббитом лютый кал. Однако таковыми эти произведение не являются. 

Пфф, не, с вами спорить - себе дороже. Я всех писателей люблю, кроме Толстого. Я его уважаю, но читать - выше моих сил. А Библия хорошая книга. Интересная. У меня - даже с картинками. А Коран без картинок =(

 

 

*ворчливо* Ну и никаких тебе фотографий тогда.

 

Интересно зачем они так долго тянут с системками.

ЭЙ! А магнитик на холодильник привезешь? Или бабу французскую, да по ядрёней =) Ладно, проехали. Извини, если что. 

 

Что тянут, что тянут... Сама ж сказала - будут как в Батле 4-й. Или немного ниже. Демка нужна. Но они ее не выпустят. 



#1834 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Сама ж сказала - будут как в Батле 4-й.

Но на сайте-то не написали.

Да, демки похоже не будет.



#1835 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

У Шанта бомбит только потому что Империю масок сразу после выхода в классику не занесли) Поэтому и книга УГ, и писатель УГ. Для своего времени и Достоевский был калом. Его не сразу возвели к статусу классика а его творение не сразу стали достоянием мировой литературы. 

Кучеряха, тебя Вект покусал, или еще один товарищ с Форума-Который-Нельзя-Называть? "Бомбит". Мы же культурные люди, я и кирпичом могу. 

Когда ИМ занесут в классику, я, старый и больной, прилюдно упаду перед Резчицей на колени и буду просить прощения. И дети, и внуки, и правнуки. А она сядет в свой 60-ти летний Мазератти и уедет, обдав меня дорожной пылью из-под колес. 



#1836 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф, не, с вами спорить - себе дороже. Я всех писателей люблю, кроме Толстого. Я его уважаю, но читать - выше моих сил. А Библия хорошая книга. Интересная. У меня - даже с картинками. А Коран без картинок =(

Библия не просто хорошая книга. Это великая книга. она первая из напечатанных книг в истории. Именно с нее началось все это карусель с литературой. И книги это то что мы оставим своим потомком. Не компьютеры, не технологии. Книги. И тем кто будет после нас книги которые мы сейчас читаем расскажут куда больше чем любой компьютер и какая та наша технология. А по этому любая книга имеет ценность. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1837 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Но на сайте-то не написали.

Да, демки похоже не будет.

Что меня и умиляет - предзаказ сделайте, а системки мы потом придумаем. Хуже Колды выйдет. В системки "Гостс" я не верил. 

А когда демка ДА2 вышла, за сколько месяцев до выхода самой игры?



#1838 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кучеряха, тебя Вект покусал, или еще один товарищ с Форума-Который-Нельзя-Называть? "Бомбит". Мы же культурные люди, я и кирпичом могу. 

Вект не кусается) Это все распространенный стереотип, как и тот что все Ферелденцы спят с собаками и не моются, и как "Все Орлесианцы геи". Стереотипы такие стереотипы) 

Шант, если ты возьмешь кирпич. то я прострелю тебе колено из лука) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1839 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Шант, если ты возьмешь кирпич. то я прострелю тебе колено из лука) 

Я пойду работать в полицию? Уря! 

 

Вект не кусается) Это все распространенный стереотип, как и тот что все Ферелденцы спят с собаками и не моются, и как "Все Орлесианцы геи". Стереотипы такие стереотипы) 

Не, а что, не все Орлесианцы геи, которые идут на брачное ложе, словно на ратное поле? Ты еще скажи, что не все гномы алкоголики и не все маги - маги крови, мечтающие поработить весь мир. Ну насмешил, ну молодец!



#1840 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, а что, не все Орлесианцы геи, которые идут на брачное ложе, словно на ратное поле? Ты еще скажи, что не все гномы алкоголики и не все маги - маги крови, мечтающие поработить весь мир. Ну насмешил, ну молодец!

Я искренне рад за тебя что ты посмеялся :dirol:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1841 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Что меня и умиляет - предзаказ сделайте, а системки мы потом придумаем. Хуже Колды выйдет. В системки "Гостс" я не верил. 

А когда демка ДА2 вышла, за сколько месяцев до выхода самой игры?

Месяцев за 6. Они их обычно так и выпускают.

Вот поэтому я  и не сделала предзказ. Задротское чутье говорит "надо ждать".







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых