Перейти к содержимому


Фотография

Технологии

me mass effect mass relay relay ez biotic ftl ftl drive technologies communications

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1388328127__me-technologies.png

Во вселенной Mass Effect используются разные технологии и реально существующие и возможные только частично. Но если они не могут быть использованы в реальном мире это не значит что их нельзя попробовать описать реальными законами, ведь если допустить только один несуществующий аспект технологии, то все остальные можно описать имеющимися знаниями.

 

Нулевой элемент

Кинетические барьеры

Сверхсветовые перемещения

Биотика

Ретрансляторы

 

Коммуникации


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#22 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да не будут они отходить от канонов. Хотя, киборги всегда радуют глаз. 

Ага, напустят улей-флот на бедную Землю...



#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Выберут концовку зеленую, там даже зеленые листочники  с неорганикой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Играть тогда смысла нет. Ну, разве что из другой галактики прилетят какие-нибудь НЕХ и будут всех покорять. Но это уже не тема технологий. 

Обидно, что отказались от ядерного вооружения почти. В космосе неэффективно почти, но творить адов угар и чад кутежа на всяких там Палавенах и Сур-Кешах... 



#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Не сможешь, азари зорко следят за миром в Галактике.А то Земле еще  в Войне первого контакта плохо бы пришлось. Турианцы когтистыми  руками навели порядки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм, я не понял предложения. Причем тут азари? Я про войну со Жниперцами. 



#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

А что жнецу твоему ядерная бомба? Думаешь если жахнуть всем, что накопилось ему это повредит?


Эмм, я не понял предложения. Причем тут азари? Я про войну со Жниперцами. 

Это про, то что азари не дают творить чадов угар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, смотря, какая бомба, но если ктонн 10 - расплющит нахрен. А ЭМИ всю электронику спалит. Красиво.

Человечество в МЕ меня расстраивает. 


  • Verina это нравится

#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

И сама планета необитаемая, а в Галлактике их не так много и за каждую даже между членами Совета. Идет грызня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, какая, нахрен, необитаемая планета после 10 килотонн?! Все, спать, спать. Я тебя перестаю понимать после 4-х утра. 


  • TSCH это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже надо спать, а то яуже все путаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так, хорошо, Шант, что не так с болтами, и чем надо было крепить? Липкой лентой, как у Матарских кораблей?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да и к тому же, человечество хоть и сильно скакнуло в технологическом плане благодаря находкам на марсе и эффекту массы, все же это, как мне кажется, был весьма неравномерный скачок. Так что, сверхбыстрые перемещения и силовые щиты появились, но эффект массы никак не помог в поиске замены таким крайне простым вещам, дешевым и функциональным вещам , как болт.

 

Также не стоит забывать, что все технологии на деле переданы расам галактики не протеанами, а жнецами. Жнецы бы никогда не дали в руки рас галактики ничего, что могло бы тем подарить преимущество в грядущей войне. А вдруг, именно поэтому  альтернативы болтам так и не появилась, вдруг, альтернатива могла бы обеспечивать абсолютное преимущество в битве со жнецами. Уже говорилось о том, что дредноуты всего 2 километровые, вместо 10 километровых, которые бы раскатали жнецов в тонкий блин. Есть вероятность, что тому виной отсутствие современной альтернативы болтам.



#34 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха, то есть не смогли заинвентить болтов, которые бы поддерживали 10-километровые детали! Вот это уже по существу.

Кстати с дредноутами и мне непонятно, а кто, где и когда запретил? Не могу вспомнить, откуда информейшен.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#35 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати с дредноутами и мне непонятно, а кто, где и когда запретил? Не могу вспомнить, откуда информейшен.

С появлением на космической сцены человеков, ксеносы перепугались и решили ограничить человеков в количестве дредноутов. 5:3:1 - 5 у туриков, 3 у азари, 1 у всех остальных (мухоеды дреды не строили). На что хитрые человеки ответили постройкой истребителенесущих кораблей. Аллюзия на Вашингтонсоке соглашение от 1922 года. 



#36 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего себе дискриминация!

 

СТОП! А Флотилла? У них же там куча дредов.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дреллы, вообще планету потеряли их ханнары к себе взяли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего себе дискриминация!

 

СТОП! А Флотилла? У них же там куча дредов.

Ведер имеешь ввиду? Так они там древние, как дерьмо мамонта. И дредов все равно меньше, чем у туриков, одна из ведер это признает. Раан что ли? 



#39 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит про болты! Задолбали, не виноваты они ни в чём. Увеличивать число дредноутов запретила конвенция Цитадели. Жаль я не помню соотношение их количества. Спасибо, Шант уточнил. И ещё, если для того чтобы разнести Жнеца хватит и 10 килотонн то почитай:

 

Кинетическая ударная сила каждого снаряда [дредноута] эквивалентна 38-килотонному заряду тринитротолуола, что достаточно для уничтожения средних размеров города с населением в 500000 человек.

Также кварианцы могут без проблем перестроить все свои корабли в друдноуты, что они и сделали при штурме Ранноха.


Сообщение отредактировал Кербер: 07 января 2014 - 12:22

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#40 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ведер имеешь ввиду? Так они там древние, как дерьмо мамонта. И дредов все равно меньше, чем у туриков, одна из ведер это признает. Раан что ли? 

А я вот щас каааак злоупотреблю полномочиями и тебе бабахну за ведра!!! :girl_devil:  Талифанов на тебя нет.

 

Ну а если по существу, то все равно ж у них они были, как и у гетов. Другое дело, что и те и другие, наверное, чихать хотели на разрешение Совета.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#41 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот щас каааак злоупотреблю полномочиями и тебе бабахну за ведра!!! :girl_devil:  Талифанов на тебя нет.

 

Ну а если по существу, то все равно ж у них они были, как и у гетов. Другое дело, что и те и другие, наверное, чихать хотели на разрешение Совета.

Ведра они и есть ведра. Попаболь, да? Бань.

 

Нихрена, дерьмо они. Ну штук 9-10, старых. Ну и впихнули на гражданские корабли орудия и всосали. Тупые ксеносы. Геты построили дред размером чуть ли не с "Путь предназначения". 







Темы с аналогичным тегами me, mass effect, mass relay, relay, ez, biotic, ftl, ftl drive, technologies, communications

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых