Перейти к содержимому


Фотография

Спутники в DAO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Любимые и ненавистные сопартийцы в Dragon Age:Origins

dragon_age_characters_title_zps5bf7cdd1.


Расскажите о том, как ваш Серый Страж проводил время в их обществе. С кем дружил, с кем ссорился, кому дарил подарки. Кто ушел в закат после победы над Мором, а кто остался рядом навсегда...
 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит Алистера обижать

Его никто не обижает , его разрабы обидели .


  • Aidana это нравится

d3959820200d.jpg


#43 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Перебор - не перебор , а пройти вполне реально.

С save/load-м все реально пройти. :)

З.Ы. Сколько аи храмовнику не дай , он всё-равно останется тупым Калленом.

Тупой не тупой, а живым остался. ;)
  • Verina это нравится

#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тупой не тупой, а живым остался.

Это косяк сценаристов .


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Это косяк сценаристов.

:haha: (развеселил ты меня) Главное, чтобы не твой. ;)

#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальный Алистер персонаж, не всем же иметь сиськи как у  Морриган


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер с сиськами, это был бы перебор даже для Биоваре)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

нет если бы на месте Алистера , была блондинка с сиськами и с характером Ала, то она была бы популярна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

нет если бы на месте Алистера , была блондинка с сиськами и с характером Ала, то она была бы популярна.

Не-а , просто он тормоз .


d3959820200d.jpg


#50 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер с сиськами - это Бастила что ли? :) Так и она меня бесила адски.

А вообще Логейн самый крутой жаль что его дают только после СЗ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#51 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не нравится Логейн ... не люблю я властолюбивых гаденышей , которые стараются убедить всех (и себя в первую очередь) , что все мерзости ими совершенные это во благо государства .


d3959820200d.jpg


#52 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если его взять в пати, он признает свои ошибки, но не собирается забиваться в угол рыдая и посыпать голову пеплом, а смиряется со своей судьбой и готов заплатить любую цену за то, что совершил. Мне такаяа черта в людях импонирует. А еще он не тратит время на сожаления и не отступает от своих принципов. Классный дядька.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#53 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ну если его взять в пати, он признает свои ошибки, но не собирается забиваться в угол рыдая и посыпать голову пеплом, а смиряется со своей судьбой и готов заплатить любую цену за то, что совершил. Мне такаяа черта в людях импонирует. 

Это все славно, но:

А еще он не тратит время на сожаления и не отступает от своих принципов. Классный дядька.

Как Герой на реке Дейн, великий, не побоюсь этого слова, стратег, владеющий, безусловно, обширной сетью шпионов, мог так по-бараньи упереться рогом и во имя некого (известного ему одному) Высшего Блага продолжать гнуть свою линию (ака мешать нашему ГГ - тратить на это ресурсы, предавать Родину, пр.)? Он же ЗНАЛ об опасности Мора!

 

Логейн бы пошел на что угодно, лишь бы не просить поддержки у Орлея. И переоценка собственных сил, между прочим, не самая последняя в списке на то причин. А это плохая черта, за что ему и дисреспект. Потому-то в той ситуации я и "выступил" за Алистера (даже несмотря на его "закидоны" в случае пощады Логейна, от чего, кстати, тоже был в немалом шоке).


  • TSCH это нравится

Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#54 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю Винн, Огрена и Алистера ( хотя  последнего не очень, ибо достал немного) Из них 3х особенно выделяю Винн, вот нравится она мне и все^^

А вот в список нелюбимых персонажей попадают Зевран и Лелиана. Вторую всегда не любила. К Морри и Шейле, соответственно, нейтрально отношусь. ( хотя с первой у нас явные сходства, лол) 

 

А вообще самый няшный спутник- мабари, вот ^-^

Из пробуждения.. отношусь хорошо только к Андерсу и Огрену, к остальным-  нейтрально. 


Сообщение отредактировал L Volpe: 28 января 2014 - 01:00

76561198175501191.png


#55 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Потому-то в той ситуации я и "выступил" за Алистера (даже несмотря на его "закидоны" в случае пощады Логейна, от чего, кстати, тоже был в немалом шоке).

Лично меня Ал к тому моменту раздражал уже серьезно, так что я готова была его заменить хоть на Хоу.


  • Verina это нравится

#56 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн имхо просто немного (это я вежливо) потерял голову. Правитель из него, как ни крути, никакой, а Аноре палки в колеса ставил Хоу. В общем, дядя откусил кусок, который не смог прожевать. Без Мэрика в тандеме он мало что мог сделать в политике государства перед угрозой Мора.

Я его не обеляю, но тем не менее признаю, что этот человек мне нравится, хоть он и не идеален и совершил много ужасного. Противоречивые персонажи (Логейн, Андерс, Зевран) всегда мне нравились.


  • Verina это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#57 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лично меня Ал к тому моменту раздражал уже серьезно, так что я готова была его заменить хоть на Хоу.

Печально , что он единственный кого нельзя выгнать . 

Но Хоу меня раздражает не меньше .

 

 

Противоречивые персонажи (Логейн, Андерс, Зевран) всегда мне нравились.

Чего в Логейне противоречивого ? - прям как Имперский тракт . Зева мелкий пакостник , но обаяшка .


d3959820200d.jpg


#58 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Противоречивый в плане восприятия его игроком (читателем) - вроде бы герой (особенно после прочтения "Украденного трона", он там единственный адекватный персонаж), а вроде бы преступник. Вроде бы благородный, хороший человек, а вроде бы злодей. С Зевраном то же самое, только в меньших масштабах - вроде бы убийца, но с золотым сердцем. Особенно это видно при романе, который очень сильно отличается от детской влюбленности Алистера, который и как раз и есть "прямой как Имперский тракт".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#59 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальный Алистер персонаж, не всем же иметь сиськи как у  Морриган

Тогда Алистеру следовало бы иметь мозг. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#60 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Меня Вин в последние время стала сильно раздражать. Почему она все время лезет не в свое дело? Это типа у нее как и у большинства старушек столько свободного времени что им нечем заняться кроме как пилить молодежь? Но я ей нашел занятие. Сидела в лагере и чистила картошку :good2: До выпендривалась. 

Алистер был моему Кузе как младший брат. Мой Кузя всегда мечтал о младшем брате, но увы судьба подарила ему старшего. В общем были они с Алом не разлей вода. Мой Кузя сделал его Королем и женил на Аноре. Ал конечно был не рад этому, но кто же его мнение спрашивал? Назвался груздем (бастардом), полезай в кузов (на трон). 

Лелиана немного раздражает своими разговорами о Создателе. Создает впечатление такой немного легкомысленной особы. Это я уже потом узнал что она лицемерна по самые рясы. Всегда беру ее в пати. Кому та же надо вскрывать сундуки и ловушки обезвреживать. Морриган не умеет, значит будем Лельку эксплуатировать :good2: А еще она хороший лучник. 

Огрен? А что Огрен? Он алкаш. Но при этом хороший воин. Стоит только показать ему кого атаковать, как он тут же рвется в бой. Увы в глазах у него часто двоится из за количества выпитого и часто спадают штаны. Поэтому в бою для меня его польза была довольно неоднозначная. Как то раз он угостил моего Кузю своей самогонкой и с этих пор они стали не разлей вода. Огрена Кузя потом даже взял в орден. Во время посвящения что вы думаете он сделал? Да он залпом выпил кровь ПТ и даже не поморщился. В пати он кандидат только на ГТ. Увы. 

Зевран с одной стороны наемный убийца которого наняли что бы он убил СС, но с другой стороны он опытный воин и такие как он моему Кузе были нужны. (Было не кому чистить картошку (Вин одна не справлялась). Поэтому я взял его с собой. были конечно подозрение что он попытается отравить яду или убить Кузю пока тот будет спать. Но потом оказалось что с Зевраном не все так просто и он очень хороший и преданный друг. Но это не спасло его от участи чистить картошку.  

Стэн неплохой парень.  Хороший воин и преданный своему Кадану. 

Шейла! Признаюсь что когда торговец предложил мне жезл управления во мне сразу же блеснула корыстная мысль. Посмотрите на лагерь. Все эти палатки наверняка не легкие. Не таскать же их самим. Это вполне может делать личный голем. Вот так вот подумал мой Кузя. И что он получил в итоге? Бракованногог голема.  

Мабарик был крут. Реально крут. Взять хотя бы тот момент когда в комнату к моему Кузе вломились солдаты Хоу. как мой мабарик одному из них вцепился клыками в зад. Это было круто. А еще он был единственным другом Морриган в лагере. Ну это не считая Кузю конечно.  

Морриган из всех персонажей DAO мой самый любимый. Мой Кузя когда Флемет отправила ее с ним сразу понял что Флемет что то не договаривает и не просто так отправила ее с ним. Маленькая девочка подросток решенная материнской любви и изо всех сил старающиеся казаться взрослой. А еще она довольно умная. Прекрасная и при этом опасная, коварная и жестокая. Прям как природа. Такая же дикая и необузданная. Но при этом она до жути милая. Особенно если сделать то чего она не ожидает. Люблю на самом деле так делать. У нее очень интересная реакция если после пробуждения в хижине поблагодарить ее за помощь. Ее реакция просто умиляет. Когда даришь ей зеркало... Эх!!! Милота прям. Всегда даю ей сцецу духовного целителя и тогда она в моей пати становится незаменима. А еще ей очень приятно дарить подарки. Очень интересный и не однозначный персонаж. Мой Кузя всегда крутит с ней роман. 

Хоу я НЕНАВИЖУ. 

Логейн преступник, королеубийца, клятвопреступник и предатель. Но при этом он еще и герой реки дейн который выгнал орлесианцев из Ферелдена. не одно из его преступлений не уменьшает его подвигов точно так же как не один из его подвигов не оправдывает его преступления. По этому он у меня был приговорен к смерти и умер как герой, воин и рыцарь. С гордостью приняв смерть на СЗ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#61 Ссылка на это сообщение Angemessen

Angemessen
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Стэн, Огрен и Алистер - фуллпати моего гнома Дюрана. =)

Стэн под конец смог определить моего героя как на самом деле хорошего воина, потом Дюран, выжив после битвы с Архидемоном, отправился со Стэном на его родину, но затем вернулся, чтобы возглавить Башню Бдения и принять в стражи своего лучшеего друга Огрена. Алистер был ужесточен, потому что я не хотел убивать Логейна, а лишь сделать его Серым Стражем. Именно по этой причине Алистер отсутствовал в последней битве. Так же в последней битве не учавствовал Стэн - он возглавил оборону ворот Денерима. Вместо него пошла целительница Винн. 


На этом форуме точно есть один друг. Если он меня опознает, то я буду рад...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых