Перейти к содержимому


Фотография

Спутники в DAO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Любимые и ненавистные сопартийцы в Dragon Age:Origins

dragon_age_characters_title_zps5bf7cdd1.


Расскажите о том, как ваш Серый Страж проводил время в их обществе. С кем дружил, с кем ссорился, кому дарил подарки. Кто ушел в закат после победы над Мором, а кто остался рядом навсегда...
 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#62 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что с Морриган та? Я должен знать перед тем как поставить тебе лайк.*накручивает усы* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#63 Ссылка на это сообщение Angemessen

Angemessen
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

А что с Морриган та? Я должен знать перед тем как поставить тебе лайк.*накручивает усы* 

Лайк? Мне не нужны лайки =).

но если хочешь знать, то я с ней закрутил романец под самый конец и после Пробуждения последовал за ней в Элювиан.


На этом форуме точно есть один друг. Если он меня опознает, то я буду рад...


#64 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

*накручивает усы* 

Ты не шевалье! 



#65 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не шевалье! 

А кто сказал, что он их СЕБЕ накручивает? 

 

но если хочешь знать, то я с ней закрутил романец под самый конец и после Пробуждения последовал за ней в Элювиан.

Наш человек.



#66 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А кто сказал, что он их СЕБЕ накручивает?

А если НЕ СЕБЕ, то он жуткий лицемер.



#67 Ссылка на это сообщение Angemessen

Angemessen
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Простите за оффтоп, но я, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться: возможно ли создание художественного рассказа для этого форума? Если да, то куда писать? =) Конечно же, там очень многое затрагивает спутников и не все будет следовать канонам (например, сон главного героя, или сон других героев.)


На этом форуме точно есть один друг. Если он меня опознает, то я буду рад...


#68 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не шевалье! 

Это не значит что я не могу носить усы. 

 

А кто сказал, что он их СЕБЕ накручивает? 

 

Бро, а че у тя такая улыбка? Смог эльфа целиком заглотить? 

 

А если НЕ СЕБЕ, то он жуткий лицемер.

Резчица, говори за себя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#69 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Простите за оффтоп, но я, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться: возможно ли создание художественного рассказа для этого форума? Если да, то куда писать? =) Конечно же, там очень многое затрагивает спутников и не все будет следовать канонам (например, сон главного героя, или сон других героев.)

В блоге.

#70 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

в моем прохождении Алистер сравнивал меня с Мором и вообще был очень несдержан. странный он какой-то. остальные тоже постоянно были чем-то недовольны

только Стен был добр ко мне. иногда плюсовал даже не находясь в отряде


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 28 февраля 2014 - 14:56


#71 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Простите за оффтоп, но я, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться: возможно ли создание художественного рассказа для этого форума? Если да, то куда писать? =) Конечно же, там очень многое затрагивает спутников и не все будет следовать канонам (например, сон главного героя, или сон других героев.)

http://tesall.ru/top...ndora/?p=382545

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Я в последнем прохождении за война в оригинале брал Лельку, Винн и Стена/Алистера. Вполне неплохая команда получалась. Хорошие отношения старался поддерживать со всеми, роман был с Лелькой, ибо с Морриган жил в первом прохождении. Ну а Зеврана сразу убил ,ибо в первом прохождении он меня предал, поэтому сразу убиваю его даже без допросов. Вот так вот. 


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#73 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а Зеврана сразу убил ,ибо в первом прохождении он меня предал, поэтому сразу убиваю его даже без допросов. Вот так вот.

Это ты зря. Зев становится отличным другом если с ним подружится. А подружится с ним очень легко. Подарил ему кеды с долийскими перчатками и он тебе до соплей предан. Мой Кузя на него не разу руку не подниал. Да и его диалоги с некоторыми персами весьма доставляют.
  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#74 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 Ну а Зеврана сразу убил ,ибо в первом прохождении он меня предал, поэтому сразу убиваю его даже без допросов. Вот так вот. 

Ну игрок и  лошара, если с персом не способен общий язык найти. :whistling:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#75 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Ну игрок и  лошара, если с персом не способен общий язык найти. :whistling:

Ну ты прав отчасти) Спосоен я с ним язык найти, тем более в драгон эйдже это не так тяжело. Просто не нужен он мне вот и все)


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#76 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Партия не меняется из прохождения: Огрен,Алистер,Морриган и ГФ с двуручем или дуал.Как-то так.


Quod me nutrit me destruit


#77 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Пришла пора отписать здесь своё идеальное прохождение, ибо ДАО открыла мне светлый путь в новую игровую вселенную.

В первой игре активно проходили испытания все сопартийцы, с повторами и вариантами во всех позах, под сейв.

 

Мои выводы: каждый привыкает к определённой партии и эксплуатирует излюбленные тактики, в зависимости от специализации ГГ, ситуации и состава команды. В принципе - любой командой можно пройти игру. Но в моём лучшем варианте на первом месте по полезности - Зевран, Морриган, Винн. На втором - Алистер и Лелиана. Остальные не нужны вообще, разве что для разнообразия, проверить, что они умеют. Может быть, где-то Шейла, Огрен и Стен - неплохие ребята, может быть, Пёс и забавен, но в нашем лагере они только украшали (?) интерьер. После изучения диалогов, взять с них нечего.

 

Итак, представлюсь: долиец, роуг, кинжалы. (Далее, вместо хитрости, силовая прокачка и в дальнейшем мечи).

 

1. Пока толком не прокачан, нужны массовые атаки на мелкоту, так что в пати вполне годны собака и Морька. Для отстрела дальнего врага - Лелька. Потом нужность Лельки и собаки резко снижается. Танк роугу тоже не особо нужен, так что Алистер брался, в основном, как храмовник - против магов.

 

2. Когда сам стал крут, таскал за собой дам-с: Морьку, Лельку, Винку. Они все действуют на расстоянии и не мешают под ногами наслаждаться битвой и обливаться вражьей кровушкой, главное, не дать врагу до них добраться, пока сам первых двух не завалил.

 

3. Когда стал умнее, Лельку окончательно сменил на Зеврана. (Сделал повторное прохождение по тому же сценарию, с коррективами, получил море удовольствия). Так что и доныне моя любимая боевая команда - это два роуга и два мага (атакующий каким-либо станом и хилер).

 

Два роуга, прокаченные по разной схеме (ГГ - сила+ловкость=мечи, Зев - хитрость+ловкость=кинжалы, яд) - это машина смерти. Мясорубка для порождений Тьмы, эффектные приёмы и красивенные добивания.

Вдвоём с Зевкой, без иной подмоги, мы проходили несколько локаций и замечательный мод "Гробницы мёртвых". Правда, без помощи хилера, приходится лопать много веществ, а это вредно для потенции. Ну, да. Роман. Верный и вечный. Все былые связи и увлечения прошли, как сон.

Сейчас живём в Антиве. Возглавляем Гильдию Воронов. В смысле, официально Зевка возглавляет, а на досуге делает ГФ антиванский массаж ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#78 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Я перетащил стелс в раздел скиллов, так что теперь Морриганиха подходит к группе вражин под стелсом, усыпляет и начинает утюжить спеллами, пока подбегают остальные. Думаю, наиболее жизнеспособная партия - это рога, воин и два мага. Причем маги не столько для уничтожения, сколько для зачаровывания (усыпления, оглушения и т.п.).



#79 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как-то не удалось мне воинов прочухать. Алистер самый мобильный, да ещё "святой карой" пуляется. Стэн хорошо держит удар, но мой ГГ и так достаточно устойчив, чтобы самому эти вопросы решать. Огрен, Шейла, Собака (ещё и не прокачивается толком) - дохнут сразу. Может быть, я просто не умею их дрессировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#80 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, тоже в ДАО зачастую обходилась без воинов. Они сильно тормозят.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#81 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, тоже в ДАО зачастую обходилась без воинов. Они сильно тормозят.

Это как они тормозят - скрипт поведения кривой? Так надо было ставить adv. tactic, в нем есть фиксы на идиотинки АИ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых