Перейти к содержимому


Фотография

Коммандер Шепард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Коммандер Шепард (45 пользователей проголосовало)

Репутация вашего героя

  1. Герой (24 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Отступник (11 голосов [22.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.92%

  3. Где-то посередине (13 голосов [27.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.08%

Какой финал для своей истории выбрал ваш герой?

  1. Уничтожение (12 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Контроль (10 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Синтез (14 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  4. Отказ (4 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1388214246___.jpg

 

Безусловно, Mass Effect - это уникальный игровой мир со своими законами, наполненный яркими событиями, интересными открытиями, неизведанными опасностями. Но для многих игроков Mass Effect не существует без главного героя саги - Коммандера Шепарда.

Каким он был у вас? Что им двигало? Какие решения он принимал?

Поделитесь  своими впечатлениями о протагонисте!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#22 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально будет боксировать! У меня она в платье с вырезом кулаками махала на "ура!")))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#23 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Она же киборг. Титаниевые сухожилия, чугуниевые кулаки, алмазиевые суставы, кремниевые сиськи. 


  • Verina это нравится

#24 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Солдат Джейн, я узнал тебя!



#25 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Солдат Джейн, я узнал тебя!

Ага! Ну полный "Стрептиз"...



#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Шантик не надо наговаривать. Все нормально только импланты от Цербера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я со страху подумал что это Джек, брр. Броня на каблуках, да? Очень интересно, откуда такая взялась.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#28 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я со страху подумал что это Джек, брр. Броня на каблуках, да? Очень интересно, откуда такая взялась.

Женщина должна быть элегантной даже в бою! А то перед Жнецами опозориться...



#29 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина должна быть элегантной даже в бою! 

Именно поэтому в бой я одеваю каждый раз новую броню! Для этих целей скупил все возможные "шмотки"...Благо, начитерил себе миллион, а то от Альянса не дождешься!


  • Verina это нравится

#30 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Именно поэтому в бой я одеваю каждый раз новую броню! Для этих целей скупил все возможные "шмотки"...Благо, начитерил себе миллион, а то от Альянса не дождешься!

Да уж, без читов совсем печально, Альянс - жмоты. При Призраке такого не было! 

Черт, бронек все рано мало. И они убрали готишный чорный (как темный космос) цвет броньки. =(


  • Verina это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Безусловно, Mass Effect - это уникальный игровой мир со своими законами, наполненный яркими событиями, интересными открытиями, неизведанными опасностями. Но для многих игроков Mass Effect не существует без главного героя саги - Коммандера Шепарда.
Каким он был у вас? Что им двигало? Какие решения он принимал?
Поделитесь  своими впечатлениями о протагонисте!

1)ну я буду из тех кому насрать на Шепа и я доволен что он сдох и за него мы играть больше не будем...хотя я дико не доволен как он сдох, как и всю фигню в ME3 с космической хренью и пацаном..считаю что жнецов надо было валить обьединенным флотом, пехотой с "каинами" и танками и должны были быть жертвы..например пожертвовать землей для победы

 

2)Шепард у меня был професиональным(всякой фигней не страдал и посылал подальше идиотов) и решительным, делал все для победы и сохранениия нужных ему людей, ренегатом в большинстве случаев играть было тупо невыгодно, разрабам надо было получше сделать эту часть.

 

3)ничего особенного как и Хоук


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 24 марта 2014 - 19:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)ну я буду из тех кому насрать на Шепа и я доволен что он сдох и за него мы играть больше не будем...хотя я дико не доволен как он сдох, как и всю фигню в ME3 с космической хренью и пацаном..считаю что жнецов надо было валить обьединенным флотом, пехотой с "каинами" и танками и должны были быть жертвы..например пожертвовать землей для победы

Это было бы тупо. Полный слив не только игры, но и игровой серии. Полный провал. Потому что возникает огромное несоответствие лору. И Пацан, и Горн. Все это было и в концовке Карпишина. И скажу по секрету. никакого пацана не было. Пацан это лишь голограмма которую выбрал Каталист что бы общаться с Шепом. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 05 апреля 2014 - 11:25

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бы тупо. Полный слив не только игры, но и игровой серии. Полный провал. Потому что возникает огромное несоответствие лору.(coolstory то то все довольны были ME3 и не плевались на био за их тупизм и слив)

И Пацан, и Горн. Все это было и в концовке Карпишина. (на уволенного наркомана и его нытье пофиг)

И скажу по секрету. никакого пацана не было. Пацан это лишь голограмма которую выбрал КаталистПредвестник что бы общаться с Шепом. (спасибо кэп а то мы незнали)

тупость и полный слив разрабы уже сами сотворили в ME3 и сотни тысяч челов были недовольны, так что твои слова неимеют никакого смысла

 

то что основная масса жнецов валится с обычных каинов и бтр с ракетами мы сами убедились, на остальных(модели Властелин коих мало) нужен был флот кои опять таки перевешивает флот Жнецов кои немогут не починить себя ни пополнить ряды в отличии от нашего флота и имеют однотипное вооружение, защиту и тактику

 

фигакнув Предвестника(он главный и он отдает приказы, он главный процессор и его модель в одном экземпляре) Жнецов и так бы тормознули нехило а чем больше моделей класса Властелинов бы уничтожали тем больше мелких кораблей(транспортники, дроны и остальные коим нужно управление) бы выходило из строя без получения команд

 

победа над ними была реальной и очень даже легкой, а тысячи инженеров и ученых благодаря укуренности разрабов биовар месяцами создавали то чего сами незнали вместо того чтоб развивать и производить имеющиеся технологии кои были эффективны против синтетиков


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 апреля 2014 - 12:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты Вект так и не понял нечего. Пройди трилогию еще раз что ли и кончай выдумывать. Протеане были куда продвинутей, но их флот разбили. Это показатель. Не один флот галактике не за один цикл так и не смог остановить жнецов. Это тоже показатель. Вакт в том что даже объединенным флотом жнецов не остановить. Каин твой и ядерное оружие помогает только против мелких кораблей класса Разрушитель. Против кораблей класса Властелин он бесполезен как и все ядерное оружие. Это факт. Огонь с флагманских дредноутов не мог пробить щиты Властелина в МЕ 1. Это показатель. Предвестник не управляет жнецами. Ими управляет Катализатор которым является Цитадель. Жнецы не синтетики и их технологии гораздо продвинутей. То что мы видим в МЕ 3 это не что иное как упрощение лора что бы война с жнецами вообще была возможна. Весь турианский флот (самый мощный флот во всей галактике) не смог остановить жнецов у Палавина. Почему? да потому что в открытой схватке против них даже объединенный флот галактике не устоит и единственная тактика боя, это партизанская. Напасть из под тишка, нанести удар с тыла и пока корабли жнецов разворачиваются для ответного удара, отступить. Все! Это единственное на что способен флот. Скажу сразу что в финальной битве задача у флота была не уничтожить жнецов, а отвлечь что бы группа на Земле смогла прорваться к лучу и отвлечь огонь на себя что бы пристыковать Горн к Катализатору. По сути этот твой хваленный объединенный флот просто пушечное мясо. И это факт из лора. Ядерное оружие не уничтожит жнецов, а лишь замедлит. Да и кто будет использовать его? Только полный идиот. Даже если оно и поможет, то все обитаемые планеты превратятся в то, во то превратилась Тучанка. Так что Горн это единственный способ победить жнецов. 


  • klasda это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кучеряха: Горн это ловушка, построенная хитрыми жниперцами что бы никто и никогда их не победил, вот точно говорю. 

И дохлый Шепард меня не радует, развели тут.


Сообщение отредактировал Shunt: 05 апреля 2014 - 22:40


#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кучеряха: Горн это ловушка, построенная хитрыми жниперцами что бы никто и никогда их не победил, вот точно говорю. 

 

Однако концовки говорят другое и почему тогда выборы которые делает Шеп в конце влияют на судьбу галактики? Почему если выберешь уничтожение, то жнецы уничтожаются, если выберешь контроль, то все жнецы впитывают память Шепа и становятся человечными и если пошлешь каталиста, то жнецы побеждают? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

А между прочим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Однако концовки говорят другое и почему тогда выборы которые делает Шеп в конце влияют на судьбу галактики? Почему если выберешь уничтожение, то жнецы уничтожаются, если выберешь контроль, то все жнецы впитывают память Шепа и становятся человечными и если пошлешь каталиста, то жнецы побеждают? 

только вот не влияют ибо Био на них болт забили чтоб сделать 4 часть))) ничего из этого небыло а если и было то было так как разрабы разрулят


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 22:42

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

только вот не влияют ибо Био на них болт забили чтоб сделать 4 часть))) ничего из этого небыло а если и было то было так как разрабы разрулят

Ты упускаешь одну деталь. Не будет МЕ 4. Будет новая трилогия не имеющая никакого отношения к первой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты упускаешь одну деталь. Не будет МЕ 4. Будет новая трилогия не имеющая никакого отношения к первой. 

что делает 3 часть неначто не влияющую))) галактика клала на Шепарда


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 11 апреля 2014 - 22:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

что делает 3 часть неначто не влияющую))) галактика клала на Шепарда

При чем тут Шеп и при чем тут галактика? Не будет Шепа. Его может вообще не было а вся эта история с жнецами не что иное как рассказ отца мальчику. Все. Дальше можно делать все что угодно. Все дороги перед разрабами открыты. Показав то что после титров Био развязали себе руки и теперь могут сделать любой сюжет на свое усмотрение и игра может быть о чем угодно. История Шепа это просто рассказ. Один из тысяч рассказав рассказанных отцом этому мальчику. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых