Перейти к содержимому


Фотография

Коммандер Шепард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Коммандер Шепард (45 пользователей проголосовало)

Репутация вашего героя

  1. Герой (24 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Отступник (11 голосов [22.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.92%

  3. Где-то посередине (13 голосов [27.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.08%

Какой финал для своей истории выбрал ваш герой?

  1. Уничтожение (12 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Контроль (10 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Синтез (14 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  4. Отказ (4 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1388214246___.jpg

 

Безусловно, Mass Effect - это уникальный игровой мир со своими законами, наполненный яркими событиями, интересными открытиями, неизведанными опасностями. Но для многих игроков Mass Effect не существует без главного героя саги - Коммандера Шепарда.

Каким он был у вас? Что им двигало? Какие решения он принимал?

Поделитесь  своими впечатлениями о протагонисте!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#42 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

При чем тут Шеп и при чем тут галактика? Не будет Шепа. Его может вообще не было а вся эта история с жнецами не что иное как рассказ отца мальчику. Все. Дальше можно делать все что угодно. Все дороги перед разрабами открыты. Показав то что после титров Био развязали себе руки и теперь могут сделать любой сюжет на свое усмотрение и игра может быть о чем угодно. История Шепа это просто рассказ. Один из тысяч рассказав рассказанных отцом этому мальчику. 

Но например с концовкой про уничтожение этот рассказ отца мальчику вообще не к месту. Ведь на слайдах и из слов Хакета понятно, что Цитадель и ретрансляторы были быстро восстановлены и еще там видно что Нормандия починилась и улетела с той планеты куда упала.

 

И еще Шепард,в таком случае и при должном прохождении выживает.


  • Larunn это нравится
Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Отыгрывал почти абсолютное бобро. Везде принимал "правильные" решения, старался решить всё миром и так далее.
Облик выбрал чисто солдафонский. Позже у меня пошли ассоциации с ведущими "Такси" и "Необьяснимо, но факт", что символизирует.
 
Все игры проходил с переносом сохранений. Играл за "Солдата", практически не пользуясь телекинетическими умениями. Да и остальными тоже редко. В основном - особые патроны, в критических ситуациях напор адреналина. Во второй части ещё и скилл брони.
 
В бой почти всегда брал таких же:
В первой части - Гаррус и Рекс
Во второй - Гаррус и Грюнт
В третьей - Гаррус и Джеймс
 
Что касаемо романов: Эшли в первой части, далее в гордом одиночистве.

Внешний вид:

 
Если когда-нибудь надумаю перепроходить, что создам девку-засранку. Возможно, с телекинетикой.

Сообщение отредактировал Haraidon: 31 марта 2015 - 11:40

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#44 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

ФемШепард... Абсолютный парагон... Уже восьмой раз и трижды через всю трилогию. Романсил Лиарку. Один раз Гарруса, ачивки ради и прикола для. Компания. В первой брал равномерно всех. Кейдена и Эшли реже всех. Унылые они... Во второй Гаррус и Грант - основные, побочные - равномерно. В миссиях на лояльность приходилось терпеть нытье джейкоба, он самый скучный...
Третья часть - Лиара и Гаррус. Прочие по настроению. Джеймс приколист...
Но 9999 очков на симуляторе набрать можно только с Грантом и Рексом. Они моя дрим-тим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...Ни хороший,ни плохой. Всего хватало. Пробовал сделать отморозка, но увы...сделан этот вариант в игре убого. В итоге получается нечто среднее.

Основные напарники...1 часть - Гаррус/Рекс. Чаще всего. 2 часть - Гаррус/Грант. 3 часть - Гаррус/Явик)ибо забавные комментарии выдаёт протеин по ходу пьесы)) ). В храм Атаме брал Лиару и Явика. Смешно было наблюдать за диалогом между ними, когда он опускал азари ниже плинтуса. Заслуженно что верно.



#46 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Я раньше проходил мужским персонажем, штурмовиком. Сейчас прошел женским, Адептом. По сути, мало что поменялось в стиле, так как я не отыгрывал кого-то определенного, а играл естественно. Вел себя со всеми хорошо, по доброму, но с плохими, часто грубил, бил и вообще не церемонился) Шкала Героя на максимум, ренегта - процентов на 20, возможно не более 30% была заполнена. А так, все соратники были всегда довольны и лояльны, все хорошие поступки сделаны.

Роман с Лиарой. Во всей серии. В МЕ2 изменить было не с кем - Миранда не дала, Джек послала))) Мужским-то в МЕ2 я обязательно Миранду романсил.

Напарники в первой части были - Лиара и Рекс. В МЕ2 - Миранда и Грюнт. В МЕ3 - Лиара, а вот крогана, к сожалению не было. Поэтому брал СУЗИ. Зато красиво.

 

 

В храм Атаме брал Лиару и Явика. Смешно было наблюдать за диалогом между ними, когда он опускал азири ниже плинтуса.

О, туда Явика надо обязательно брать. Опускать Лиару не нужно, но вот избавить от иллюзий и предрассудков, странных для такой развитой расы - стоило.

 

 

Но 9999 очков на симуляторе набрать можно только с Грантом и Рексом. Они моя дрим-тим

Ага, я так взял их, дал Грюнту Тайфун - не успевал часто добежать до врагов, как он их всех выкашивал. Ну, если усложнение поставить, выбрать суперэлиту, то и более 12к набирал, но можно и больше.

Эх, не хватало мне Грюнта в команде. В МЕ3, он единственный кто при встрече бросился искренне обниматься и бурно радовался, не то что некоторые.


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, не хватало мне Грюнта в команде

Вот кого ты мне напоминаешь!!!!

:whistling:

А то я никак не могла понять.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кого ты мне напоминаешь!!!!
:whistling:
А то я никак не могла понять.


Нет, я на него не похож ниразу.
Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно - с какой репутацией в Mass Effect вы ходите? Лично я - Герой.


Сообщение отредактировал Тираэль2004: 14 августа 2015 - 08:27


#50 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я - Герой.

 

Предсказуемо. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#51 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Отступника делал



#52 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Когда как. При разных прохождениях ГГ был отступником, героем или плавал где-то на середине. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#53 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтрален, не зацикливаюсь ни на геройстве, ни на отступничестве, в разных ситуациях действую по-разному. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#54 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В ME достаточно контента чтобы полностью наполнить полосу героя и наполовину отступника или наоборот. У меня в основном герой, но "отступническая" часть тоже не отстаёт.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#55 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера у меня была полная полоса героя.... но если бы не Лиара на Феросе... взяла да убила одного колониста. За эту операцию дали мне + 30 герой и + 2 отступник.



#56 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Проходил МЕ не один раз, и как Герой и как Отступник. Но больше проходил как герой.


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#57 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютный парагон


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Практичный и жесткий, в итоге изображаюсь героем но лишь изза того что многие решение отступника не дают никакой выгоды и пользы герою или фракции.

 

система парагона и отступника глупая, игра часто не учитывает что чтото делается не из доброты а из побуждений выгоды


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#59 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 348 сообщений
  •    

Отправлено

В тему добавлен опрос. Просьба всем желающим удалить свой прежний  голос и переголосовать))



#60 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Первая и третья часть - парагон. Вторая часть - соотношение "парагон-ренегат" примерно три к двум.



#61 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

У меня Шеп всегда был уродом, но как-то заводил романы...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых