Перейти к содержимому


Фотография

Планеты и интересные локации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1389545542__galaxy01.png

Заснеженная Новерия, пыльная Тучанка, цветущий Сур'Кеш, горящий неоном Иллиум... В каждой из планет - своя прелесть, своя загадка. В каждой из локаций - свои маленькие и большие секреты.

Поделитесь своими впечатлениями и открытиями!

 

Карта Галактики - под катом ниже.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, по сути, элемент эксплоринга в МЕ крайне в зачаточном состоянии. Я конечно помню планеты, но они больше запомнились благодаря миссиям и беготне с пиу-пиу, а не исследованию самих планет, коего, в общем-то, и не и было. В этом плане КотОР был на ступеньку выше.



#3 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж что греха таить - ты прав. Запоминаются только сюжетные планеты, но у них другая проблема - хрен ты убредёшь куда-нибудь за пять километров и найдёшь что-нибудь интересное. Максимум десять метров и новое оружие.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы хотелось тоже побольше эксплоринга.Чтобы можно просто побродить по городам будущего, съезить куда- то а не только космопорты и вылеты на миссии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В первой части достаточно неплохо было ... едешь к каким-нибудь рудным россыпям или обломкам спутника , а тут Молотильщик или ловушка гетов - красота !

А как же :

 

была , правда , одна планета которая бесила меня больше чем любые Жнецы и Коллекционеры :

 

ну и так , просто , для красоты : 378ad2de2ebff882e99b5e5198350dab.jpg


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

После МЭ1 разрабы сделали шаг назад. Вместо того, чтобы развить тему путешествия по неизведанным планетам, они все акценты перенесли на станции/города, где порой и развернуться негде, да и космическими видами полюбоваться сложно ввиду почти полного отсутствия этих самых видов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Да и станции маленькие мне бы хотелось бы походить по городам будущего и полетать по ним.


После МЭ1 разрабы сделали шаг назад. Вместо того, чтобы развить тему путешествия по неизведанным планетам, они все акценты перенесли на станции/города, где порой и развернуться негде, да и космическими видами полюбоваться сложно ввиду почти полного отсутствия этих самых видов.

Там они были пустые,, базы все одинаковы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Там они были пустые,, базы все одинаковы.

Да , это огромный минус ! Зато там саунд хороший был , в смысле на базах )) .

 

З.Ы. Кстати , посмотрите , ради интереса , архитектурные модели в МЕ 1 (на той же Новерии , например) , на самой станции , на нижнем уровне есть полноценные 3D модели со стандартными текстурами , которые даже не видны из игрового пространства ... зачем они это делали ума не приложу . Видимо продюсерам это не понравилось и они дали команду : упростить .


Сообщение отредактировал TSCH: 09 января 2014 - 18:35

d3959820200d.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Во второй части детализация ландшафтов на планетах была очень хороша, надо было не убирать исследование планет, а с новой графикой и новыми наземными и подземными постройками сделать исследование планет красивее и интереснее, но нет. Мы просто зачищаем базы наёмников на площади максимум 20x40 метров и спокойно улетаем.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это редкостный тупизм ! Бесит не реально !

Одна планета была ничего , где передатчики нужно было деактивировать ... там ещё всё в тумане было .


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, они могли создать карты размерами с карты планет из первой ME и с превосходной детализацией, но почему они не сделали этого?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что у нас игра партийная и сюжетно- ориентированна. При всех люсах скайрима там нпс болвачиники и напарнки тоже.


Вот, они могли создать карты размерами с карты планет из первой ME и с превосходной детализацией, но почему они не сделали этого?

Ресурсы, плюс джвижок, фростабайт должен исправить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да кто же говорит что надо делать открытый мир, я говорю что с новыми возможностями можно было бы развить исследование планет из ME1.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Но если выбирать между партией и исследованием планет я выберу пати.


Да кто же говорит что надо делать открытый мир, я говорб что с новыми возможностями можно было бы развить исследование планет из ME1.

У них все тот же движок, который был в ме1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я так думаю , что Фростбайт позволяет это совместить ... просто разрабы в конец обленились .


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, движок всё же немного обновили, работает он быстрее чем в ME1, смотри второй компьютер в моём профиле, на нём вторая часть работает лучше чем первая при одинаковых настройках. Так что могли бы сделать.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так разобрались и графику подтянули, но движок тот же самый. Фростбайт им дали только сейчас


Если ме3  начали переносить на фрост, то как бы единство серии прервалось, новые модели и текстуры и все таки его надо оптимизировтаь и учиться работать.

Им и так дайсы звуки оружия записывали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я о чём и говорю : с движком всё в порядке , а работает у тебя лучше (да и у меня , кстати , тоже) потому что грамотно оптимизировали .


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу, тот же, но работает быстрее, оптимизировали они затраты ресурсов видимо.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин , просто глянь список игр на третьем Анриле  .  :)


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых