Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#2 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

Раса: человек   Имя: Карделион      Класс: Воин-Разойник.                                   
.
Карделион рос в знатной семье. Чаще всего он любил читать книги и сражаться на тренировочной площадке со своим старшим братом Витторио. И вот как-то раз, к ним в замок приехала мамина подруга. И Карделиону понравилась служанка подруги – Айона. Ей тоже он очень понравился.  Вот неожиданно ночью, в замок ворвались предатели, которые перебили  всех, но Карделион сумел прорваться и сбежать. И с тех пор он мстит предателям, а особенно их главарю – Каллену Нераллу. Отличительной чертой Карделиона является мастерское владение мечами.
Он может драться, как мечом и щитом,  так и двумя мечами, что делает его опасным противником на поле боя.

 

Нажмите на картинку, и она увеличится.

 

Чую кто-то ошибся темой? :) Иначе ни разу не могу привязать к лору Голодных Игр


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 января 2014 - 17:41

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Detmold3270 оповещён и в ближайшее время исправится, будем надеяться)



#4 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Detmold3270 оповещён и в ближайшее время исправится, будем надеяться)

А может не исправлять? :) Вот неожиданность на Голодных Играх будет, когда все с чем придется, как придется выживают - и тут на тебе, классический рога из драгон эйджа))

 

Да, и извиняюсь что прям там написал - не подумал)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 января 2014 - 18:01

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

НО... как же... замок в Дистрикте-12...

 

Всё в порядке, на то мы и здесь, чтобы немного корректировать курс)



#6 Ссылка на это сообщение Detmold3270

Detmold3270
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •    

Отправлено

Чую кто-то ошибся темой? :) Иначе ни разу не могу привязать к лору Голодных Игр

Dragon Age переиграл. Нет я фильм смотрел, но не до конца понял про что писать. А сейчас понял.


Убийца должен быть скрытен,иметь хороший кинжал и много печений и молочного шоколада.:)

#7 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, а сколько членов Мафии будет в игре? В шапке темы не указано.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#8 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, а сколько членов Мафии будет в игре? В шапке темы не указано.

Верина, число всех активов ещё не прописано, потому что неизвестно точное число игроков. Но жителям Дистрикта-12 придётся туго, в любом случае)



#9 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но какое минимальное количество мафов? 2? 3?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#10 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Минимальное 3 :Connie_threaten:



#11 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! А если участников так и останется 9?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! А если участников так и останется 9?

Это же Голодные игры, придётся... выживать? =^.^=



#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, я не поняла, надо как-то описать свои действия или достаточно написать "тут"?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, я не поняла, надо как-то описать свои действия или достаточно написать "тут"?

Лучше обозначить своё присутствие литературно, хотя бы несколькими предложениями. По идее, на данный момент вы расходитесь с площади, после того, как трибутов забрали. Но дальше (после моего первого поста в 20:20) временные события пойдут Эпизодами, со значительными временными промежутками, не по дням.



#15 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Тилль может по-стахановски начать игру в шахте? :crazy:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#16 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Тилль может по-стахановски начать игру в шахте? :crazy:

Может описать, как добрался с площади и продолжил вкалывать 24 часа в сутки... или что там у твоего персонажа в планах?))

 

Конечно! Можете уже отыгрывать, до 20:20 полная свобода общения и перемещения в рамках Дистрикта-12)



#17 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел предупредить Мастера: Кок Роуч не Гулахан. Беспризорник особо литературным языком общаться не будет, потому речь может быть грубоватой=) Так что не удивляйтесь словам негативного оттенка) Единственный вопрос: "звездить" их или без цензуры можно?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#18 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел предупредить Мастера: Кок Роуч не Гулахан. Беспризорник особо литературным языком общаться не будет, потому речь может быть грубоватой=) Так что не удивляйтесь словам негативного оттенка) Единственный вопрос: "звездить" их или без цензуры можно?

Звездить и сильно, а лучше обходить ^^ Всё-таки в большинстве литературных произведений нет неприкрытого мата, а мы вроде все вместе собрались написать свою историю по мотивам Голодных игр)



#19 Ссылка на это сообщение Elhant

Elhant
  • Авантюрист
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, маты вроде запрещены форумом, а что-то вроде "дерьма" звездить не вижу смысла)

Оу, ну окей, как скажет мастер)


Сообщение отредактировал Elhant: 17 января 2014 - 10:51

  • AL.MA это нравится

#20 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нет-нет! Не маты, а как раз слова типа "жопа, задница, г**но,де**мо" и им подобным. То есть негативные, но не маты


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых