Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#17381 Ссылка на это сообщение Big Bad Volt

Big Bad Volt
  • The Fox King
  • 7 040 сообщений
  •    

Отправлено

83e4cf6d2d14.pngdc9c1e5534be.pnga360ff94f100.png

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить

свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,

флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.

FOX Обсуждение | FOX Правила | FOX Зал Славы

b6855bd951ad.png

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,

когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,

в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.

Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

b6855bd951ad.png

FOX Мафия - Анонс

Анонс!

b6855bd951ad.png

По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору FOX Мафии или к его помощнику.

Закрой глаза и смотри.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17382

#17382 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Знаменитый оратор
  • 9 236 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А не всем желающим это разрешено

Хех, вот таки здорово, что это точно не про меня (ибо в очереди не стою). Просто не верится, что больше никого в очереди нет. Ладно, таки буду ждать. Вольт, ты не думай, что я ворчу по обыкновению - просто не хочется, чтобы любимый раздело спал - понимаешь? Точнее, каджит боится этого.

03b2bf7593df.png

#17383 Ссылка на это сообщение Big Bad Volt

Big Bad Volt
  • The Fox King
  • 7 040 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, вот таки здорово, что это точно не про меня (ибо в очереди не стою). Просто не верится, что больше никого в очереди нет. Ладно, таки буду ждать. Вольт, ты не думай, что я ворчу по обыкновению - просто не хочется, чтобы любимый раздело спал - понимаешь? Точнее, каджит боится этого.

Кто-то закончил писать дипломы и отдыхает, кто-то – занят на практике. Для лета это нормально.
Закрой глаза и смотри.

#17384 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Знаменитый оратор
  • 9 236 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кто-то закончил писать дипломы и отдыхает, кто-то – занят на практике. Для лета это нормально.

Да? Просто я же не была в разделе летом!) Ну, если такая ситуация для лета нормальна - тогда не буду волноваться.

03b2bf7593df.png

Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых