Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#18761 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#18762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Зато гик сможет дольше дружить с котом.

Мы за девушкой пошли но придется брать кота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18763 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Большой, шокированный плюс.

 

о... о... О!!!!!!!!!!!!!!!  Длинномафия вместо фокса?   :shok:  Двумя руками "ЗА!", но не потому, что фоксы люблю меньше, а потому что отчет жи! Как я страдала, что не смогу нормально поиграть, а теперь зато все складывается удачно)  Только вот.. Персонажа не буду сильно переделывать, пусть этот и остается. Чуть дополню био только.  Эйрин,  мне кажется, было бы вполне логичным знать друг друга через ММО, точнее, не друг друга, а персонажей, если ты тоже будешь играть этим же мальчиком.. Ну во всяком случае, вполне могли где-то в игре столкнуться, чтоб запомнить это. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

о... о... О!!!!!!!!!!!!!!!  Длинномафия вместо фокса?   :shok:  Двумя руками "ЗА!", но не потому, что фоксы люблю меньше, а потому что отчет жи! Как я страдала, что не смогу нормально поиграть, а теперь зато все складывается удачно)  Только вот.. Персонажа не буду сильно переделывать, пусть этот и остается. Чуть дополню био только.  Эйрин,  мне кажется, было бы вполне логичным знать друг друга через ММО, точнее, не друг друга, а персонажей, если ты тоже будешь играть этим же мальчиком.. Ну во всяком случае, вполне могли где-то в игре столкнуться, чтоб запомнить это. 

Будет забавно если женские персонажи  в игре было и он под девочку косил, чтобы с парней  собрать одежду и по данжам водили Или эльф- охотник который постоянно ходил со своим  зверинцем и которые агрят всех подряд мобов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18765 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Моя может ему при встрече в игре бросить в чате какую-нибудь фразу, которую он запомнит, а потом  в реале услышит ее снова)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Да будет интересно  он своего виртулальное альтер эго холит и  постоянно всем  свой крутой трансмог покзывает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А что у нас с расписанием?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18768 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А ты хочешь провести?)
Закрой глаза и смотри.


#18769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Летом  в июле, где- то планирую.  По  миру Варкрафта мафию.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18770 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Летом в июле сезон уже будет закрыт.
Закрой глаза и смотри.


#18771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда уже в новом потому, что я свободна только летом сейчас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18772 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Новая игра!   :koza:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18773 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Жду с нетерпением.


На память!

#18774 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

главное - выздоравливай до начала)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18775 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тема записи - есть!

 

http://tesall.ru/top...fiya-047-zapis/

 

p.s. Тапками не кидаться, это мой первый раз))) Так что не замечаем огрехи Мастера и включаем воображение!))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#18776 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно)  С новосельем, значит?  Дарк, а в нашем городе какие предприятия есть? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18777 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно)  С новосельем, значит?  Дарк, а в нашем городе какие предприятия есть? 

Ой,а о городе-то забыл написать XD

Сейчас добавлю пару строк о городе в теме записи, но и тут напишу.
Уволжск - городок в Ярославской области, стоящий непосредственно на берегу Волги. Население около 400 тысяч человек (387 454, плюс-минус один - хитрый дядя Яша из Одессы имеет двойное гражданство и некую неопределенность в ПМЖ). Развитая инфраструктура, пристань, несколько крупных предприятий - фармацевтический завод № 42, консервный завод "Веселый налим" и завод по изготовлению матрешек антуражных на экспорт (сокращенно, ЗИМА). Естественно, предприятия нужные, но малость поменьше, также присутствуют (а-ля, пивзавод, хлебзавод, небольшие швейные фабрики и прочее).


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#18778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Так я так понимаю можно целую семью  отыграть может кто захочет родственника отыграть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18779 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так я так понимаю можно целую семью  отыграть может кто захочет родственника отыграть.

Запросто )
Можешь и сама хоть за всех семерых домочадцев играть, но должен быть главный перс - представитель всей семьи =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#18780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Нет может кто захочет дальнего родственника из деревни или поселка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18781 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть персонаж. У меня есть биография в голове. Нет у меня только времени. О_о
Но я ночью запишусь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых