Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Зал Славы

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

Зал славы FOX Мафии предназначен для чествования Победителей, отличившихся Игроков и лучших Мастеров.


Изображение

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
В Китае Лис (ку-ли) - один из символов изобилия и долголетия. Лис знает, что происходит на расстоянии
в тысячу ли и может повлиять на разум человека. Когда Лису исполняется тысяча лет,
он становится Небесным Лисом, тьен-ху, имеющим девять хвостов.

Изображение

FOX Мафия - Первый сезон


Изображение

FOX Мафия - Второй сезон


Изображение

FOX Мафия - Третий сезон


Изображение

FOX Мафия - Четвертый сезон


Изображение

FOX Мафия - Пятый сезон






По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору FOX Мафии Kurasagi.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#2 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Прошла ровно половина игр FOX Мафии Первого сезона и наступила пора приоткрыть завесу над нашим Залом славы.

 

Итоги Первого сезона будут подводиться по номинациям:

1. Лучшая Игра (Мастер и все игроки получают памятные награды.)

2. Лучший Мужской персонаж (Игрок получает ключ любой игры на выбор ценой до 499 руб.)

3. Лучший Женский персонаж (Игрок получает ключ любой игры на выбор ценой до 499 руб.)

4. Лучший Игрок (Игрок получает памятную награду и ключ любой игры на выбор ценой до 499 руб.)

5. Лучший Мастер (Мастер получает памятную награду и ключ любой игры на выбор ценой до 999 руб.)

6. Секретная номинация (Определяется кураторами, игрок получает ключ любой игры на выбор ценой до 499 руб.)

 

Выбор по номинациям и награждение победителей будет проходить в июне в этой теме. Все обсуждения ведутся в теме Обсуждение FOX Мафии.

В голосовании смогут принять участие игроки, которые хотя бы раз сыграли в Первом сезоне FOX Мафии.

Выбор и приобретение ключей от игр оговаривается по факту с каждым победителем отдельно.

 

Желаем всем незабываемых игр, острых впечатлений и положительных эмоций.

Кураторы FOX Мафии



#3 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование по играм Первого сезона FOX Мафии

Уважаемые наши игроки, вот и наступило время подвести итоги Первого сезона FOX Мафии. Предлагаем вам принять участие в голосовании и наградить тех, кого считаете достойными.

 

Для этого вам нужно заполнить анкету в Зале славы по форме:

Лучшая Игра I Сезона:

Лучший Мужской персонаж I Сезона:

Лучший Женский персонаж I Сезона:

Лучший Игрок I Сезона:

Лучший Мастер I Сезона:

 

Напомним вам игры Первого сезона FOX Мафии:

FOX Мафия 001: Голодные игры (Мастера - Alicia и Nikras, победа Мафии)

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе (Мастер - Verina, победа Мирных)

Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates" (Мастер - Шаунди, победа Мафии)

FOX Мафия 004: Властелин колец (Мастера - Nikras и Alicia, победа Мафии)

FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры (Мастер - Somtann, победа Мафии)

FOX Мафия 006: Европа в огне (Мастер - Шаунди, победа Мафии)

FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City) (Мастер - Sebursky, победа Мафии)

FOX Эксперимент 001: The Empire Strikes Back (Мастер - Шаунди, победа Мирных)

FOX Мафия 008: Я люблю котиков (Мастер - Alicia, победа Маньяка)

 

Голосование по номинациям длится с 15 по 18 июня. Подведение итогов и награждение победителей состоится 21 июня в 20:00 в этой теме. Все обсуждения ведутся в теме Обсуждение FOX Мафии.

В голосовании могут принять участие игроки, которые хотя бы раз сыграли в Первом сезоне FOX Мафии. Число претендентов в каждой номинации не ограничено. Кураторы FOX Мафии не принимают участие в номинации Лучший игрок. В случае спорных ситуаций, решение остаётся за Кураторами FOX Мафии.

 

Кураторы FOX Мафии



#4 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона: По положительным эмоциям и ощущениям FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры (Мастер - Somtann), по технике и качеству Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates" (Мастер - Шаунди), по трагедии и безумию FOX Мафия 007: Arkham Asylum (City) (Мастер - Sebursky)

Лучший Мужской персонаж I Сезона: Лаки заставил сожалеть и сочувствовать, Генерал Чоу-Пай идеал мужественности, смелости и отваги, Король Весноцвет и Леголас Трандуилович - неподражаемый дуэт.

Лучший Женский персонаж I Сезона: Джули идеал женственности и красоты, Лилу неукротимости и расчёта, Литовская Республика наивности и простоты.

Лучший Игрок I Сезона: Для меня стали пять звёздочек этого сезона, самых активных игроков, которые оставили след практически во всех играх I Cезона - FalseLemur, Rainbow Wing, Sebursky, Kurasagi, Эйрин.

Лучший Мастер I Сезона: Конечно, Шаунди, ответственный и талантливый Мастер со своей узнаваемой харизмой и почерком.

 

Всем в отдельности и каждому спасибо за подготовку и участие в играх. Особенно Ники, конечно)



#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лучший Мастер I Сезона: Шаунди уже и так сказали почему.

Лучшая Игра I Сезона: по стилистике Однажды на диком западе мастер Verina. Ну и Европа в Огне только потому что меня первым вынесли. А за остальное.......А по остальным номинациям я голосую за все за что можно проголосовать.))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона: Таких для меня целых три в первом сезоне. 

 

FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе (Мастер - Verina).

Игра получилась исключительно атмосферной, чему способствовали многие факторы: и сеттинг, и удивительный авторский талант Верины, и вдохновенная игра нашего дорогого Rainbow Wing, который составил мне пару для ролплея в этой мафии, и нежно любимая мной роль Маньяка, которая очень органично вписалась в образ персонажа - ковбоя Генри. Как результат: "На Диком Западе" оказалась единственной фокс-мафией, в которую я под остаточным действием эмоций написал эпилог. Единственной фокс-мафией, в которой я почувствовал игрока с активной ролью, но намеренно не трогал его до самого финала.. за что и поплатился, да. О чём, впрочем, не жалел ни одного мгновения. А ещё "На Диком Западе" стала отправной точкой для ряда важных событий в моей жизни, но это уже личное. 

Всё вышесказанное позволяет мне вспоминать мафию за мастерством Верины с неизбывной ностальгией и особым теплом, а саму Верину - с благодарностью за идею и её воплощение, которому немаловажную поддержку оказал FromDarkTime, осуществляя подсчёт голосов. Да, я помню. И ещё раз хочу сказать ему за то спасибо. 

 

Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates" (да, именно так, сурово и с кавычками в названии, но хоть без точки)) (Мастер - Шаунди).

Мафия, которая прочно вошла в лексикон некоторых завсегдатаев раздела и их память как "пиратская мафия". Имя нарицательное заслужено, поскольку смастерить второй такой шедевр вряд ли кому теперь удастся.. впрочем, дерзайте, будущие Мастера! Challenge accepted, как говорится. Треш, угар и.. сама Шаунди, что вместе с остальными игроками двигала захватывающий и юморной сюжет, из сражения в сражение то широкой, то объёмной грудью своих персонажей бросалась на амбразуры правообладателей. Смеялся до слёз в этой игре, которая подхватила и унесла в большей степени своей литературной составляющей, нежели мафчастью. Идеальный релаксант для тех, кто пришёл в виртуал просто чтобы отдохнуть на несколько часов от утомительных реалий. А уж о том, сколько сил и вдохновения Мастер вложила в своё детище, станет понятно каждому, кто прочитает игровую тему. Прочитает и, я в том уверен, проникнется атмосферой той самой аццкой жары, когда тушёнка взрывается, переломив надвое корпус корабля, а рабыня-гроссмейстер в стиле лучших пиратских боевиков отбивается от абордаж-команды сочными фруктами и прочей снедью. Мммм. Ой, а ещё я мог в этой игре летааать! Удивительные ощущения, да. 

 

FOX Мафия 004: Властелин колец (Мастера - Nikras и Alicia).

Очень добрая и светлая игра, которая ненадолго позволила вновь ощутить себя непоседливым ребёнком. Нет, я не перепутал проект и говорю именно о "Властелине колец", который Мастера упаковали в несерьёзную аранжировку яркой и блестящей подарочной фольги. Красиво, ярко и смешно! И огромный праздничный торт, который мне мастерским произволом позволили забрать в качестве продовольственной помощи голодающему народу Мордора, также был оценен по достоинству ;)

 

Лучший Мужской персонаж I Сезона:

 

Однозначно Лаки. Живой, вот как есть живой образ, которому сопереживаешь, сочувствуешь, которого слушаешь и слышишь его голос так отчётливо, словно этот старый шахтёр сидит возле тебя. 

Но и Курьер достоин упоминания. Весёлый и неунывающий специалист почтовых и товарных эскорт-услуг, которой столь наивен, что принимает оплату карамелью, и столь суров, что есть её же с фантиками. 

 

Лучший Женский персонаж I Сезона:

 

Лилу. Харизматичная и циничная оторва, простите меня за это выражение, в которую FromDarkTime словно вложил частичку своей души вкупе с искрой таланта. Не менее живая, чем Лаки из предыдущей номинации, бойкая девица, что не полезет ни за словом, ни даже за двумя в свою роскошную зону декольте. В общем, образ, достойный аплодисментов. 

 

Лучший Игрок I Сезона:

 

Таки это твой звёздный час, мой друг - Элесар УК ("Укропный Король", не "Уголовный Кодекс", если что). Замечательный и остроумный автор, умелый игрок, который успешно примерил на себя и роль шерифа, сумев организовать всех остальных, и роль хитроумного мафиози, который исключительно правдоподобно маскировался под мирного. Признаюсь, я всё ожидал, когда же он в мафии по странам "вскроется" как тот же шериф  :girl_in_dreams: Ну и.. в самом деле, своим Укропным Королём я абы кого абы за что не назову. 

 

Лучший Мастер I Сезона:

 

И снова я на распутье. Конечно, "фоксы" Шаунди - это взрыв эмоций, оригинальности и непредсказуемости. Но очень хочется поощрить и Alicia, которая неутомимо трудится и радует нас играми самой различной тематики - от тяжёлой драмы Голодных Игр до легкомысленной юморески по вселенной котиков. Кроме того, меня бесконечно трогает та искренняя нежность, с которой упомянутая Мастер благодарит записавшихся в её проекты игроков.  :give_rose: Это очень приятно, правда. К такому Мастеру хочется приходить снова и снова, чтобы сиять и радовать своим участием. 

 

Спасибо за внимание, с огромным нетерпением жду открытия второго сезона!

Очень надеюсь, что в нём и сам смогу присоединиться к стройным рядам наших Мастеров  :spiteful:

И пара слов Кураторам: раздел прижился, он вызывает неподдельный интерес и пользователи готовы участвовать в его развитии. И это главное. Спасибо вам! Молодцы! )) 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 июня 2014 - 15:37


#7 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона:

Разрываюсь между атмосферной игрой по Дикому Западу FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западевесельем и юмором Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates" и кавайностью последней FOX Мафия 008: Я люблю котиков

 

Лучший Мужской персонаж I Сезона:

Генерал Чоу-Пай был поистине неотразим!)

 

Лучший Женский персонаж I Сезона:

Здесь хотелось бы отметить двоих:

Лилу, танцовщица получилась очень живой и яркой. Ядовитый Плющ - немного, но со вкусом!)

 

Лучший Игрок I Сезона:

Опять-таки не могу выбрать кого-то одного. Все по-своему прекрасны) Особенно могу выделить FromDarkTimeFalseLemurЭлесар, читать которых всегда интересно)

 

Лучший Мастер I Сезона:

Шаунди и Alicia, чьи игры никогда не оставляют равнодушными, даже если рассматривать их со стороны просто читателя,

хотя еще хочется отметить Sebursky и то истинное безумие Аркхема, подаренное им.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона: FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе, Мастер - Verina. Единственная игра, в которой увы я смог принять участие, но эта игра была не забываемой.
Лучший Мужской персонаж I Сезона: Лаки, персонаж из; FOX Мафия 001: Голодные игры.

Лучший Женский персонаж I Сезона: Жизель,  персонаж из; FOX Мафия 002: Однажды на Диком Западе.
Лучший Игрок I Сезона: Все, молодцы.
Лучший Мастер I Сезона: Шаунди, Verina, Alicia и Nikras.


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#9 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Лучший Мастер I Сезона: Шаунди

Лучшая Игра I Сезона: "Пираты"

Лучший Мужской персонаж I Сезона: Куба

Лучший Женский персонаж I Сезона: русалка Джули

Лучший Игрок I Сезона: Шаунди, Лемурчик, Alicia


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 22 августа 2015 - 06:40


#10 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Дорогие товарищи... При заполнении данной формы во мне постоянно просыпался...

Но я пересилила себя и во всех номинациях меня не будет)

Зачем я так много играла??? Сложно выбрать!

Лучшая Игра I Сезона: Кхем-кхем, дорогие това... Леонид Ильич, сядьте!

Новизна первой игры, потенциал второй, пиратский Брежнев, легкость четвертой, моя любимая классичность пятой, Европейский Брежнев, безумие седьмой, Брежнев-эксперимент и милота восьмой.

Сложно выбрать что-то одно.

Ай, да кого я обманываю?)

Это притом, что за первую игру я вас хотела убить)

Лучший Мужской персонаж I Сезона: Бре... Я тут подумала... повспоминала... Колоритная парочка Властелин и Король!

Иииии следом Бизон Стив!

Лучший Женский персонаж I Сезона:

Вот сходу. Однозначна Литовская Республика в исполнении Синей_Бузины.

Лучший Игрок I Сезона: Кто же этот герой? :whistling: Хмммммм

Лучший Мастер I Сезона:

Йа... *полирует ордена* я думаю, думаю... думаю... Somtann за мою любимую классичность) Но его обходит серый кардинал Ришелье Nikras! :crazy:



#11 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона

Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates", потому что моя ПЕРВАЯ, неизгладимое впечатление, а мой собственный персонаж, не раз спасал меня от того безумия, которое сейчас твориться в моей жизни.

 

Лучший Мужской персонаж I Сезона:

Мастер Парусов, то же наверное по той же причине, хотя меня радовала и вдохновляла практически каждая роль всех наших дорогих игроков.
 

Лучший Женский персонаж I Сезона:

Вот согласен с теми, кто высказывался здесь до меня, Литва
 

Лучший Игрок I Сезона:

Курасаги и Элесар, потому что каждая их роль меня неизмеримо радовала, и заставляла задуматься иногда.
 

Лучший Мастер I Сезона:

Тут на первом месте, по понятным причинам (хотя бы из-за первого пункта, например) Шаунди, но в то же время, Алисия и Никрас, за понимание и поддержку, а главное за нечеловеческое терпение моей безграмотности и нубости.


Сообщение отредактировал Sebursky: 17 июня 2014 - 16:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

лучшая игра сезона: Европа в огне и Властелин колец.

 

лучшие мужские персонажи: капитан Пикард

Да ладно,  капитан Пикард (космические рейнджеры).

Марвин (космические рейнджеры)

Гламурный Саруман (властелин колец)

Штырлиц.(пиратская мафия)

мой неукротимый Куба (европа в огне)

и, конечно же, Генри Хиггс с дикого запада

 

лучшие женские персонажи:

 

Ядовитый плющ (аркхэм)

Лилу  (дикий запад)

Сирена Джули (пиратская мафия)

Литовская республика (европа в огне)

эта невыносимая Испания (европа в огне) :3

 

лучшие игроки сезона: Элесар, FalseLemur и Эйрин

лучший мастер сезона: неотразимая Шаунди :give_rose:


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#13 Ссылка на это сообщение Джули

Джули
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона: Пиратская мафия
Лучший Игрок I Сезона: Синяя Бузина, чайка поразила меня в самое сердце))
Лучший Мастер I Сезона: Шаунди

 

На самом деле, меня здесь не должно быть вообще, ибо я играла только в одну игру. Мимокрокодил, так сказать) Но Пиратская мафия была шикарна сама по себе, особенно меня порадовал Михалков-маньяк) и вообще, мастер посты были богаты на всякие приколы.

 

Огромное спасибо упомянувшим моего персонажа здесь. Это очень неожиданно и очень приятно)

:give_rose:



#14 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Меня? В номинанты? Вы меня смущаете  :sweat:

Ну-с. Поехали?) Чтобы не растекаться мыслью по древу, выберу только одного победителя. Иначе я рискую сыпать благодарности всю ночь и расплакаться от умиления xD

 

Лучшая Игра I Сезона:

 

Мафия 003. Пиратская мафия. 

Это было

*Размахивает руками, пытаясь показать все эмоции, но не получается*

Круто, охренительно, атмосферно. Берём все хвалебные эпитеты, вставляем и не ошибёмся. Были другие, серьёзные и не очень, были интересные в которых я не участвовал, но читал. Но это было выше всяких похвал.

С логической точки зрения - да я в отличие от этого вашего УК сидел на нервах и сгрыз себе ногти по локоть)) Вынос путаны и дока, который спасал меня в первую ночь - аааааа! Маньяк, помогающий мафии - ААААААААААА! И описания-описания-описания. В общем - просто шик.

 

Лучший Мужской персонаж I Сезона:

 

Генри Хиггс (Лемур)

Может потому, что я не только читал игру по Дикому Западу, но и удалось увидеть этого персонажа (ну почти :) ) в другой игре? Может быть. Мне не стыдно) Наймит чертовски хорош, и для меня из череды других хороших персонажей (которых я не буду называть, как и обещал, но очень хочется) выделяется. Можно карамельку

 

Лучший Женский персонаж I Сезона:

 

Один горячий исландский парень требует в эту категорию вставить свою рыжую симпатичную подружку. Но я не поддамся.

Литва(Синяя Бузина)

Это было  :good2: . Это было :crazy: . Это было  :haha: В общем просто отлично. Масса положительных эмоций, как и от всей той игры =)

 

Лучший Игрок I Сезона:

 

Радужное Крылышко

 

У меня может быть склероз, но по-моему именно его Курьер остановил уже упомянутого мной Генри. Игра с ним в Европе - отдельная песня =). Ну и другие мелочи, которые совсем не мелочи, вроде неплохой ориентации в пространстве и голосах в той же Пиратской мафии. В общем, Крыло - наш кандидат!) Игрочище.

 

Лучший Мастер I Сезона:

 

Очень извиняюсь перед остальными мастерами, но лучшего выбрать надо одного и..

Пыхшечка Шаунди, ю а зе бест!

Игры в которых я участвовал были просто на загляденье! И сеттинг и описания и организация. Всё-всё-всё. В общем я уж и не знаю как ещё выразить свой восторг =). 

 

Отдельное спасибо кураторам, за поддержку этого раздела. Со временем у меня бывает по разному, но я очень постараюсь появляться на играх здесь в следующем сезоне =).

Ну и всем игрокам пламенный привет и благодарность за компанию вечерами  :give_rose:

Как-то так. :)


Сообщение отредактировал Элесар: 17 июня 2014 - 20:05


#15 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра - не могу объективно судить, но из прочитанного мной - лучшая, безусловно, Пиратская 003.
Лучший Мужской персонаж - я бы, конечно, выбрал победителем Генерала Чоу-Пая, но кое-кто мне понравился побольше. Двуликий-Бэтмен это что-то.
Лучший Женский персонаж - отдам свой голос Литве.
Лучший Игрок - FalseLemur. Тут как ни покрути, а каждый персонаж его был уникален и харизматичен. И что главное - это прекрасно совмещалось с объемностью каждого прекрасно написанного поста. 
Лучший Мастер - а я сломаю систему и, хоть Шаунди и ван лав, проголосую за Себурски. Он со своим Аркхэмом ввел меня в прекрасный мир FOX-Мафии.


Сообщение отредактировал Меристол: 18 июня 2014 - 04:44

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#16 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж. Буду хотеть сказать, как лучше, а выйдет, как получится.

Лучшая игра.
Голодные игры.

Лучший мастер.
Здесь поделю на двоих.
Alicia, Verina.

Лучший мужской (я думаю - да!) персонаж.
Шагающее дерево - Сибурски.
Изображение

Моё!

#17 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона: FOX Мафия 005: Космические Рейнджеры

 

Я принял участие всего в одной игре и именно в той, что в сеттинге "космических рейнджеров". Не обижайтесь мастера, но это единственная игра, которая меня по настоящему заинтересовала. Я вообще не очень-то люблю форумные игры, но на Fox Маф 005 я записался даже не думая, а будь возможность сыграть еще разок в нечто подобное, принял бы участие с превеликим удовольствием. Я просматривал большинство других игр, но именно эта не вызывала у меня никаких сомнений, сожалений и нареканий (за исключением ее скорости... такое бы растянуть). Поэтому и

 

Лучший Мастер I Сезона: Somtann, большое спасибо за игру еще раз.

 

Дальнейшее весьма необъективно и считаю, что учитывать при подсчете голосов не стоит:

 

Лучший Игрок I Сезона: разумеется, я.

Лучший Мужской персонаж I Сезона: разумеется это мой персонаж - грозный акабос Кылшаш с планеты акабосов (космические рейнджеры).

Лучший Женский персонаж I Сезона: пусть будет медсестра Элен (космические рейнджеры, Alicia).


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 19 июня 2014 - 03:03


#18 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона:

Невозможно пройти мимо эпичной и весёлой Пиратской копии "FOX Мафия 003: Pirates", но также хотелось бы выделить необычную FOX Мафию 007: Arkham Asylum (City) и няшную FOX Мафию 008: Я люблю котиков.

 

Лучший Мужской персонаж I Сезона:

Драматизм Лаки и бравурность Генерала Чоу-Пай со Штырлицом неподражаемы.

 

Лучший Женский персонаж I Сезона:

Лилу и Жизель достойный диаметральный ответ бессоновским "Бандиткам".

 

Лучший Игрок I Сезона:

Активность, яркие персонажи и красочные описания, всё это - FalseLemur

 

Лучший Мастер I Сезона:

Шаунди, удивительные по своей оригинальности и проработанности игры.

 

И конечно, благодарность каждому, кто записывался, играл, и вообще так или иначе принимал участие в жизни раздела. Ждём всех вас, а также новых игроков в следующем сезоне FOX Мафии! :)



#19 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона: Однажды на диком западе
Лучший Мужской персонаж I Сезона: Роуч
Лучший Женский персонаж I Сезона: Энди
Лучший Игрок I Сезона: Лемурчик
Лучший Мастер I Сезона: Шаунди



#20 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра I Сезона: Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates" и FOX Мафия 004: Властелин колец

 

 

Лучший Игрок I Сезона: FalseLemurKurasagiRainbow WingSeburskyЭйрин

Лучший Мастер I Сезона: Шаунди 

 

-----------

Номинации "Лучшие персонажи" я вынужденно пропускаю, так как участвовал лишь в двух играх.. и мне ВСЕ очень понравились ))))

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых