Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Драж просто когда много красивых девушек сидит в кустах. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#323 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь, проведите любую мафию, мне больно видеть, как Лайон лихорадочно перечитывает старые.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#324 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И ничего не лихорадочно!  :blum:  Вдумчиво, с чувством, с толком, с расстановкой. В надежде, что кому-нибудь станет стыдно и мафию проведут.  :dirol:

 

Кто-нибудь, проведите любую мафию

уже  скоро. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ты тоже заметил увелечение лайков 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#326 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Привет игрокам мафии. Вопрос от тавернщика: имеет ли смысл Хэллоуин в "Перевале призраков" именно для завершающих игру персонажей? Надо ли тематику подогнать? Вообще, что надо сделать, чтобы таверна заработала по прямому назначению или она вообще не нужна в качестве последнего пристанища НПС?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эв, честно, я не знаю. Мне кажется, когда таверна задумывалась, то в большей степени для тех, кто не наролеплеился в мафии, а его уже вынесли. Я даже сама захватила еще это время. Сейчас же мне интереснее наблюдать за тем, как идет логичка, даже если она идет без меня, чем ролеплеить. Не знаю, как у других. И я пыталась приводить умерших персонажей же. Но играть ими не могу себя заставить.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#329 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вот та же история.
Только у меня немного иначе. Если персонаж умер – то всё, его история завершена. Это приносит чувство удовлетворения. Попытка воскресить образ, тем или иным способом, слишком искусственной воспринимается. Да, в курсе, что многие спокойно проводили раньше и найс, но сама не могу так. Для таверны у меня свой персонаж, изначально тавернский. xD Ну... когда захожу, что довольно редко бывает, к сожалению ^^V

food.png


#330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Там невнятно написано про завершающих игру, имеются в виду, конечно, не только выбывшие чары, а как раньше. Закончился сюжет - все желающие пришли на призрачную вечеринку, и она делается именно в стиле прошедшей Мафии.

 

Но так-то понятно. Видимо, просто отпала такая необходимость, потому что всё в развитии. Ладно, просто так приходите   :d_daisy:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#331 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

просто так приходите  

Придем)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#332 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, когда таверна задумывалась, то в большей степени для тех, кто не наролеплеился в мафии

У меня бывали раньше в мафиях такие моменты, что не наигралась. Пусть даже и не вынесли, но так мафия закончилась, эпилог можно написать, конечно, чтобы завершить историю персонажа, но именно с другими персонажами не наигралась. Такого давно не было уже, а вот сейчас, пока жду эпилог и не представляю, какой мог бы быть эпилог вообще у одной из личности больного шизофренией, да, сейчас опять есть такое чувство. Я бы сходила на вечеринку личностей, чтобы показать уже всем знаменитую лопату Франка и потанцевать там с близнецами, да построить глазки нашим красоткам. И угостить парней свежими овощами, попутно объясняя им, насколько важно здоровое питание для... ну вы поняли.

 

Но такие случаи недоиганности бывают очень редко. Видимо, сейчас мафия стала уже такой, что любой может наиграть. Если не в самой игре, то в ее эпилоге, иногда написанным совместно с кем-то еще.

 

Вот та же история.
Только у меня немного иначе. Если персонаж умер – то всё, его история завершена. Это приносит чувство удовлетворения. Попытка воскресить образ, тем или иным способом, слишком искусственной воспринимается. Да, в курсе, что многие спокойно проводили раньше и найс, но сама не могу так. Для таверны у меня свой персонаж, изначально тавернский. xD Ну... когда захожу, что довольно редко бывает, к сожалению ^^V

Вот так же и у меня по большей части. Обычно история персонажа завершается, если он погиб или если игра закончилась, то история персонажа подошла к концу.

И так же для таверны есть другие персонажи, с форумными играми не связанные никак. С одной стороны жаль, что таверна больше не работает практически по назначению, с другой стороны, она открывает невиданные возможности даже для тех, кто в мафию и вовсе не играет.

 

 

P.S.: Вспомнила тут о фильме про мафию, вроде нашей. Так телефоу было только. А как называется не помню. Кажется, русский фильм был. Хочу посмотреть, но как найти без названия не знаю даже. Никто, случайно, не помнит? Вроде несколько лет назад вышел он.



#333 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Но так-то понятно. Видимо, просто отпала такая необходимость, потому что всё в развитии. Ладно, просто так приходите   :d_daisy:

Мне кажется, "Перевал" уже давно стал не просто самостоятельным, но и морально-самостоятельным проектом ) И это очень важно и ценно, что в нём сохраняется возможность привести персонажа из мафии или фрпг - даже умершего в своём сеттинге - важно исторически и сентиментально.. но это уже не главное и не определяющее.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#334 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А Энди не хотел бы провести мафию по МТ?  :rolleyes: По тем же магам, например? 



#335 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А Энди не хотел бы провести мафию по МТ?  :rolleyes: По тем же магам, например? 

 

Если не хочет, мы его заставим  :paladin:


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#336 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А Энди не хотел бы провести мафию по МТ?  :rolleyes: По тем же магам, например?

А как же вампиры?
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#337 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А как же вампиры?

Вампиров я скорее в ДВ сделаю)) А в таком шедевре по магам, как был у Энди, я хотел бы именно играть, а не мастерить))

 

Впрочем, мне любая тематика МТ сойдёт. Соскучился  :blush2:



#338 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиров я скорее в ДВ сделаю)) А в таком шедевре по магам, как был у Энди, я хотел бы именно играть, а не мастерить))
 
Впрочем, мне любая тематика МТ сойдёт. Соскучился  :blush2:

А меня возьмете цимисхами в фрпг играть?

И я соскучился и по фрпг и по мафиям в мире тьмы.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#339 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пока мафии по миру тьмы не предвидится, поэтому приглашаю в Тролльтаун)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#340 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле я верю, что когда нибудь Фоллаут перекочует из фрпг в раздел мафии 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#341 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле я верю, что когда нибудь Фоллаут перекочует из фрпг в раздел мафии 

Создай, до меня вархаммера в мафиях тоже не было

 

Не обязательно длинную, можно с фоксы начать


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 10 декабря 2018 - 12:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых