Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Маги были шикарны можно еще по демонам подумать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#343 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле я верю, что когда нибудь Фоллаут перекочует из фрпг в раздел мафии 

Возможно что и перекочует  :whistling: Проблема в том, что мафии поддерживают только очень камерные истории, а Фолаут - это такая тема, в которой хочется пожить и поприключаться. 



#344 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Мафия с мистикой, готический замок, викторианская эпоха, немного Шерлока и Дракулы)))


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#345 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, дайте Киберпанк, и я приду, даже если буду на предсмертном ложе!!!1 smile81.gif



#346 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, дайте Киберпанк, и я приду, даже если буду на предсмертном ложе!!!1 smile81.gif

Приводи девушку


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#347 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Хотеть мафию по Detroit: Become Human. ^_^

food.png


#348 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ок, убедили :)   Мафия с троллями отменяется - очевидно, что желающих на нее я не наберу. 

 

Но знаете, народ... Когда идет набор на игру, как-то не очень вежливо заявлять "А я хочу мафию вот такую, а я такую."  Это так, просто к сведению. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#349 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Эээй, стоп. Вообще-то я просто сначала хотела прочесть одну маленькую книжку из личного архива, Брайана Пилкингтона, вдохновения ради. xD

И уже сегодня/завтра выложить результат. Там же нет точных сроков, да? <.< А по предложению выше – это просто пожелание на отдаленное будущее, так сказать, благо разговоры уже были раньше. Как-то так.
Блин, зачем так радикально. (

food.png


#350 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сроков... Наверное нет. Хотя я предполагала закончить игру примерно в Рождество (католическое),то есть начать где-то числа 17 с коротким ролеплеем.

 

Фёрст, правда, предложил устроить голосование о переносе игры на январь, но вряд ли это спасет ее - желающих даже на минималку не набирается. Четверо записавшихся и двое потенциальных. Понятно, что всем просто не до игр перед Новым годом. Или мастер я фиговый)


  • AL.MA это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ок, убедили :)   Мафия с троллями отменяется - очевидно, что желающих на нее я не наберу. 

 

Но знаете, народ... Когда идет набор на игру, как-то не очень вежливо заявлять "А я хочу мафию вот такую, а я такую."  Это так, просто к сведению. 

эм, я хотела био запостить сегодня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#352 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хотеть мафию по Detroit: Become Human. ^_^

Эм.. серьёзно? Я в будущем могу. Как раз выбирал между Детройтом и Оазисом) 

 

Но знаете, народ... Когда идет набор на игру, как-то не очень вежливо заявлять "А я хочу мафию вот такую, а я такую." 

Мы не заявляем, а просто оставляем пожелания)) Ты можешь закрыть тему, если это напрягает - не думаю, что кто-то обидится)) 



#353 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, дело же не в том, какой ты мастер, а в том насколько тема актуальна и своевременна для пользователей, я вот готова участвовать в троллях, но только после 3-4 января, для ролеплея именно.



#354 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно, что всем просто не до игр перед Новым годом. Или мастер я фиговый)

Или сеттинг не самый популярный)

 

Ты вроде фоксы хотела провести? 



#355 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Laion, извини за этот ресторан))) Думаю, все просто высказали пожелания)


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#356 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Эм.. серьёзно? Я в будущем могу. Как раз выбирал между Детройтом и Оазисом)


Да, да-а!
Собственно, я как раз сейчас прохожу игру (крайне вяло из-за адской загруженности, увы). Но то, что вижу, по-настоящему очаровывает. Стиль с атмосферой там блестящие, и история достаточно серьёзна, чтобы вдоволь порассуждать на соответствующую тему. То есть именно для творчества по мотивам тема просто неисчерпаемая. Блин, думаю, не только я одна буду рада видеть мафию по этому сеттингу. С:

Лайон, я запишусь, если ты откроешь.
Ну, если ещё есть желание вести, конечно. ( Жалко очень, что всё так получилось.

food.png


#357 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Или мастер я фиговый)

нет, просто до НГ у всех запара). Но если, что то с 3 числа я в твоих рядах.


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#358 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, эту тему я закрывать не буду и не собираюсь - с какой стати? Правила же тут не нарушаются. :) Все ок.

 

И спасибо тем, кто записался и кто еще не дошел до записи, но действительно, играть в таком малом составе - как-то печально. Тему записи я могу оставить открытой, но добавлю опрос  о переносе игры на январь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  я хотела бы поиграть но вот только сейчас доползла до темы. Но после нг  запишусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#360 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, я искренне мечтаю попасть в твою игру наконец-то, потому что ну сколько можно отсутствовать во время твоих игр, но злобный большой страшный тролль Сессия заставляет меня складывать слово "курсач" из букв "д", "е", "д", "л", "а", "й", "н".  :cray: 

Так что я не боюсь играть за страшного тролля, но не боюсь я где-то после аж Старого Нового года, а до - боюсь, Сессия дерется тоннами конспектов, которые надо учить, учить, учить. >_> 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#361 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Безликий Энди:

 

382553_original.jpg - Размер: 57,1К, Загружен: 105

 

А это тебе песенка, когда сдашь сессию:

 

https://ru12.intermu..._sdal_ekzameny/


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых