Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#22 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так как я в голодных играх не смыслю ровным счетом ничего. Да и с моей русской грамотностью, мне от fox клуба надо держаться подальше и обходить седьмой дорогой. Но я попробую хотя б тут  чего угадать.

 Вообще, сюжеты игр так рассчитываются, чтобы играть в них вполне мог бы человек, который с оригиналом (если сеттинг игры - это адаптация) не знаком.
То есть понятно, что он, вероятно, не сможет всё на 100% оценить великолепие адаптации и сам на 100% блеснуть попаданием в сеттинг, но участие "на уровне общей эрудиции + почитать материалы,  которые Мастер предоставляет" может быть вполне и успешным, и интересным ) 
 
С русским языком - по постам не вижу особых проблем с грамотностью ) А что касается "писательства".. всё чуть проще, чем кажется, и с опытом становится всё проще и проще .)
 

Либо игроки знакомы только с русским голосом этого принца даэдра.

Но коллективный разум - великая вещь .) Поэтому и надпись уже разгадана и Принц Безумия опознан ))) 
 

А вот это зависит от времени событий. Если незадолго до "Дрожащих Островов" - тогда да, может такое случиться. Если задолго до, или после - тогда Джиггалаг вмешаться не сможет)) Хотя его двинутые последователи лично мне интересны  :rolleyes:

Верина, я думаю, что события игры не стоит пытаться чётко вписывать в лор )) На всякий случай. Всё таки игры (мафии) - это именно что адаптации и, хотя каждый Мастер стремится максимально сохранить и дух, и букву оригинала, но всё же есть определённая доля условности в каждой игре. То есть "по мотивам". Хотя мотив может быть очень точно взят .)
 


Вот же оно "

К последнему относится и грамматическая небрежность: при отчётливо не дружеских отношениях с русской грамматикой настоятельно советуется прогонять свои тексты через проверку Word'а."       
Так что кхе.......Мне еще до вас рановато будет.

Уважаемый Курасаги.. сан? ) У вас, видимо, НЕОТЧЁТЛИВО не дружеские отношения с русской грамматикой )) Но все коты - прирождённые кокетки, это да .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#23 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

 

Неее....... Миледи, я не столько еще стар что бы не помнить то, где пишется о моей не грамотности.

Я пока понял что вы за инопланитяне и откуда раз 5 правила прочитал (хотя так до конца все и не понял))
Вот же оно "

К последнему относится и грамматическая небрежность: при отчётливо не дружеских отношениях с русской грамматикой настоятельно советуется прогонять свои тексты через проверку Word'а."       
Так что кхе.......Мне еще до вас рановато будет.

 

 

Тогда я настолько стар, что не вижу приведенной цитаты в правилах?

В любом случае, любые вопросы и недопонимания по FOX Мафии, приглашаю обсудить в соответствующей теме.


  • AL.MA это нравится

#24 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

"Уважаемый Курасаги.. сан? ) У вас, видимо, НЕОТЧЁТЛИВО не дружеские отношения с русской грамматикой )) Но все коты - прирождённые кокетки, это да .)"

Да боже упаси. Я Говорю только правду. 0% кокетства.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#25 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый Курасаги-сан, вас никто не заставляет в каждый пост вставлять сочинение по литературе. И придираться к паре пропущенных знаков припинания или очепятки никто не будет.
Изображение

Моё!

#26 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да боже упаси. Я Говорю только правду. 0% кокетства.

 

Да лаааааааадно .)  Но замнём, так и быть )  

 

Однако я тоже говорю только правду (по крайней мере вне игры), и заявляю со всей ответственностью: по поводу грамотности Вам волноваться не надо. Что остальное - пожалуйста, но грамотность и способность к письменному выражению мыслей - более чем достаточны. Ну серьёзно. У меня глаз-алмаз в этом вопросе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#27 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Однако я тоже говорю только правду (по крайней мере вне игры), и заявляю со всей ответственностью: по поводу грамотности Вам волноваться не надо. Что остальное - пожалуйста, но грамотность и способность к письменному выражению мыслей - более чем достаточны. Ну серьёзно. У меня глаз-алмаз в этом вопросе.

*шепотом* Курасаги-сан, человек дело говорит!


Изображение

Моё!

#28 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

О чем спор идет? Это же ТЕС))) Да еще, судя по всему, с участием дядюшки Шегги  :sweat:  Я если создам персонажа - то это, скорее всего, будет "дикая тварь из дикого леса", как большинство моих ГГ в Скайриме. :olen: Они не то, что литературно - они в лучшем случае на уровне Маугли изъясняются. Лично я делаю их такими намеренно. Чтоб атмосфернее было)) Не всем же быть королями и прынцами. Люмпены в игре тоже должны засветиться))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#29 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, кстати, да. Особенно на первый раз - может и  имеет смысл сделать персонажа.. ну, такого, простого для отыгрыша, в смысле - достаточно органичного себе (или своим страхам, хе-хе). Сомневаешься в грамотности или боишься, что "ах, я так косноязычен" -  преврати гипотетический недочёт в фишку )) И всё ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#30 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Давно хотела отыграть немощь какую-нибудь, юродивый у церкви, это должно быть... интересно, как минимум)) Ради такого даже своим негласным "не играть мужчин" поступлюсь ^^



#31 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы создала нечто вроде моей Бринн: накачанную злобную нордку с двумя топорами

Помнится, самыми расхожими фразами у нее были "Фус-ро-да!" и "Скайрим для нордов!"  :haha:  Последнее я, конечно, добавляла за кадром, потому что в дженериках этого не было((


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#32 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Только не планируйте персонажей слишком детально до записи ) Вдруг там будут какие-то особые требования о_О


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#33 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Только не планируйте персонажей слишком детально до записи ) Вдруг там будут какие-то особые требования о_О

Главное, чтоб в требованиях не было полного разоружения  :dwarf:  


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтоб в требованиях не было полного разоружения  :dwarf:  

Да ничего страшного. На этот случай богатый словарный запас всегда подскажет волшебные три буквы слова Фус Ро Да. ;)



#35 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А что, раздеваемся до пояса и на кулачках. Круто же. Да и в духе этого даэдрота... 

Если тоже будешь женщиной играть - договорились! Даже в грязи могу бои устроить... или в чем там? В сырной стружке?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#36 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Если тоже будешь женщиной играть - договорились! Даже в грязи могу бои устроить... или в чем там? В сырной стружке?

Не, так не интересно... Да и как за женщину играть? Опять бутча отыгрывать? =(

Адов угар: в расплавленном сыре. Горячем. 



#37 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А что, раздеваемся до пояса и на кулачках. Круто же. Да и в духе этого даэдрота... 

И.. нордки, говорите?.. Блондинки с толстыми косами?.. И с модом на тело?..  :whistling:

Мастер, когда начинаем?!


  • AL.MA это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#38 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

И.. нордки, говорите?.. Блондинки с толстыми косами?.. И с модом на тело?..  :whistling:

Мастер, когда начинаем?!

Фиг тебе — будут орки женского (если повезет) пола. С клыками и всем таким. И на низкой графике. 

Kekeke. 



#39 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не, так не интересно... Да и как за женщину играть? Опять бутча отыгрывать? =(

Адов угар: в расплавленном сыре. Горячем. 

Депиляция, блин  :spiteful:

 

Шантик, ты думаешь Бринн мужика не завалит? Она у меня великанов убивала один на один  :spiteful: Правда, с драконами накладка получалась - топор добросить до них было сложновато.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#40 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Веринчег, буду мамонта отыгрывать XD

Или сурового норда с модом из последнего веселого видео Кальяна. С бивнем. 



#41 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде такого?

Это, кстати, Вилкас от напарницы (той самой Бринн) по макушке случайно получил. После этого стал немного неадекватен.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых