Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#642 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да кстати, а что с теми игроками, которые так до сих пор и не появились? Как их Довакиинов можно упоминать в обсуждениях, если те кто сейчас в таверне (по логике вещей) в глаза их никогда не видели и не подозревают об их существовании?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#643 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да кстати, а что с теми игроками, которые так до сих пор и не появились? Как их Довакиинов можно упоминать в обсуждениях, если те кто сейчас в таверне (по логике вещей) в глаза их никогда не видели и не подозревают об их существовании?

Предлагаю тут сделать "условность" ( То есть давайте считать, что они тоже там, что-то делали и мы их видели. Других вариантов не вижу просто.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#644 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Считать, что при телепортации в даэдротаверну, опаздунов немного расщепило. До смерти.



#645 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Они спали в своих комнатах и ни о чём не подозревали.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#646 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Считать, что при телепортации в даэдротаверну, опаздунов немного расщепило. До смерти.

Выводить совсемопаздунов из игры будет уже Мастер.. А там у Даэдра простор будет, дааааа.. ))

 

Они спали в своих комнатах и ни о чём не подозревали.

Но тут проблема в том, что значит остальные их тоже не видели ( 

 

Либо условность делать (считать, что мы их видели), либо что-то придумать.. например..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#647 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то бард не поёт. Предложил и не поёт. Я думал было проникнуться и спать пойти. Придётся ждать.



#648 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Они спали в своих комнатах и ни о чём не подозревали.

Богатырский же у них сон. Эдак они как Илья Муромец на печке 30 лет и 3 года почивать будут.

Допустим мы условимся, что они изначально были. Но если они так и не появятся, возникнет резонный вопрос: куда же они делись? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#649 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже чего-то завис ) А подранки-ледышки обратно в общий зал выползли?.. Я там готов это.. отпаивать и согревать..  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#650 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Пока опоздуны, наверное, отсыпаются в своих комнатах.
Потом их выкинет в их планы, обратно, если не придут. Но я надеюсь, что придут.))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#651 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Богатырский же у них сон. Эдак они как Илья Муромец на печке 30 лет и 3 года почивать будут.

Допустим мы условимся, что они изначально были. Но если они так и не появятся, возникнет резонный вопрос: куда же они делись? 

Я думаю, что Мастер на этот счёт что-то придумает ) Дело же не только в том, что они не пишут, а и в том, что не голосуют. А с пропускающими голосование и у Мастера, и у Даэдра, я думаю, разговоры недлинные )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#652 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже чего-то завис ) А подранки-ледышки обратно в общий зал выползли?.. Я там готов это.. отпаивать и согревать..  

Данмер вылетел. Изгойка выползла. Этих можешь лечить.

Остальные пусть сами разбираются.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#653 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пока опоздуны, наверное, отсыпаются в своих комнатах.
Потом их выкинет в их планы, обратно, если не придут. Но я надеюсь, что придут.))

Проблема в том, что если отсыпаются, то другие их не видели вообще ) И значит, не могут распространять на них догадки по подсказке, например.


Данмер вылетел. Изгойка выползла. Этих можешь лечить.

Остальные пусть сами разбираются.

Ага! Понял ) Пошёл!


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#654 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Они могли подняться по лестнице или наоборот, спускаться за едой и в этот момент быть замеченными.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#655 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 А с пропускающими голосование и у Мастера, и у Даэдра, я думаю, разговоры недлинные )

Сегодня добрая половина голосование пропустила  :sweat:  Надо бы с ними провести воспитательную работу. Например, заставить драить полы в таверне. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#656 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Богатырский же у них сон. Эдак они как Илья Муромец на печке 30 лет и 3 года почивать будут.

 

Забыли, как в Скайриме спали неделями напролёт ради квеста? :)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#657 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Забыли, как в Скайриме спали неделями напролёт ради квеста? :)

В Скайриме не припомню такого. Но в Морре из-за бедности торговцев мой Нереварин не то что недели, а месяцы просыпал в конторке одного из зачарователей Альд'Руна.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#658 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Они могли подняться по лестнице или наоборот, спускаться за едой и в этот момент быть замеченными.

О том и речь ) Что либо делать такую простую "игровую условность", что все всех видели к этому моменту, либо каким-то образом ещё (см. спойлер) решать проблему.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#659 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Славная песня, Кочевник. Всем спокойной.



#660 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи тем, кто ложится спать )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#661 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи тем, кто ложится спать )

А ты еще здесь задержишься? Что-то я уже, чувствую, сегодня не игрок(((


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых