Перейти к содержимому


Фотография

Мафия проникает на TESALL

мафия brc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

mafia_news.png



Хорошая новость для любителей текстовых РПГ и популярной настольной игры: на TESALL открылся клуб игроков в «ролевую мафию». Организаторы намерены проводить недельные и однодневные игры, в которых смогут принять участие все желающие. Для тех, кто не вполне уверен в своих силах, предлагается инструктаж по основным правилам и особенностям игры. Подробнее читайте в соответствующей теме, там же можно задавать вопросы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#2 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

ААААААА Мафия! НА ТЕСОЛЛ!!!! 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif.......настолка? какая ещё настолка? Тьфу блин НЕ НАДО ТАК ПУГАТЬ ЗЕЙГА 28d44098eef90fc75d6e1ec9b8f6a2e4.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

ААААААА Мафия! НА ТЕСОЛЛ!!!! 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif.......настолка? какая ещё настолка? Тьфу блин НЕ НАДО ТАК ПУГАТЬ ЗЕЙГА 28d44098eef90fc75d6e1ec9b8f6a2e4.gif

Какой вы, однако, пугливый))
Изображение

Моё!

#4 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ААААААА Мафия! НА ТЕСОЛЛ!!!! 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif.......настолка? какая ещё настолка? Тьфу блин НЕ НАДО ТАК ПУГАТЬ ЗЕЙГА 28d44098eef90fc75d6e1ec9b8f6a2e4.gif

Игра же)) Я в детстве с братьями-сестрами в карточню мафию играла. Помнится, кузина нас всех перестреляла, как наивных зайчат  :girl_blush2:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ААААААА Мафия! НА ТЕСОЛЛ!!!! 87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif.......настолка? какая ещё настолка? Тьфу блин НЕ НАДО ТАК ПУГАТЬ ЗЕЙГА 28d44098eef90fc75d6e1ec9b8f6a2e4.gif

Не верь им скоро в твоем доме будет звучать музыка, но ты ее не услышишь)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение LeonS

LeonS
  • I'll be good and I'll love the world, like I should...
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Форумная мафия? Отлично, я к вам!



#7 Ссылка на это сообщение Готор

Готор
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

На любителя, должен признаться мне никогда ничего подобное не нравилось. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные..



#8 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Это естественно :) Сколько людей - столько вкусов. Было бы уныло, если бы абсолютно всем нравилось одно и то же :rolleyes:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

мне никогда ничего подобное не нравилось

 

Никогда не понимала, зачем люди оставляют подобные комментарии. И не пойму)) хотите поговорить о себе? велкам к доктору.

Я играла в мафию вживую, в карточную конечно))))) так что приму участие в короткой игре))) :dirol: после каникул))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Готор

Готор
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимала, зачем люди оставляют подобные комментарии. И не пойму)) хотите поговорить о себе? велкам к доктору.

Просто оставил своё мнение. Кому нравится - да ради бога. Может быть и мне когда-нибудь что-либо подобное понравится. А пока что нет на это времени..



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Просто оставил своё мнение.

Зачем? Объясните кто-нибудь, вот я никак не могу понять и каждый раз спрашиваю у людей, и не получаю никакого объяснения. Зачем комментировать то, что тебе не нравится и не нужно, сообщая всем об этом? Ну вот в чем смысл этого мессаджа? ))) ну вот честно непонятно. Не подумайте, что я на вас нападаю))))) просто... ну вот что это?))


  • Юми это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем? Объясните кто-нибудь, вот я никак не могу понять и каждый раз спрашиваю у людей, и не получаю никакого объяснения. Зачем комментировать то, что тебе не нравится и не нужно, сообщая всем об этом? Ну вот в чем смысл этого мессаджа? ))) ну вот честно непонятно. Не подумайте, что я на вас нападаю))))) просто... ну вот что это?))

На правах "кого-нибудь" -  может быть, что-то из серии "здесь был я"? Вопрос этот меня тоже уже давно занимает. Можно было бы даже в Вольном Граде тему отдельную создать для подобной беседы, но я пока не придумала, как её назвать.

 

А вообще я зашла сюда сказать, что запись на игру открылась, а я желаю всем игрокам творческих успехов и озарений =)

(и надеюсь, что не слишком вольно обошлась с ЛОРом)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Это естественно :) Сколько людей - столько вкусов. Было бы уныло, если бы абсолютно всем нравилось одно и то же :rolleyes:

А также, что более вероятно, игра (если говорить конкретно о мафии) могла бы затянуться на месяцы =)

"Cлишком много мирных... слишком... много"

^_^

я желаю всем игрокам творческих успехов и озарений =)

Вот и я не могу найти лучших слов, поэтому присоединяюсь к пожеланиям.  :)

 

И да не настигнут вас "призраки прошлого". 


Сообщение отредактировал Navarro: 05 января 2014 - 19:52

Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#14 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием присоединюсь) А то без чата я заскучал немножко.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием присоединюсь) А то без чата я заскучал немножко.

Всегда рады)))


Изображение

Моё!

#16 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Вы и Мафию с БРК на ТЕСолл перетаскиваете? Ну, удачи вам в столь нелегком труде.  :dirol:



#17 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вы и Мафию с БРК на ТЕСолл перетаскиваете? 

Не "перетаскивают", а делают свою  :sweat:  На БРК вроде пока работает... никто же ее не закрыл? Или я отстала от жизни?  :nea:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#18 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вы и Мафию с БРК на ТЕСолл перетаскиваете? Ну, удачи вам в столь нелегком труде.  :dirol:

Перетаскивать?.. Как можно перетащить идею и страсть?! .) Просто продолжаем делать то, что делали, как и положено хорошей мафии. Теперь здесь, и очень тому рады )  До встречи в игре, там ещё посмотрим, кому понадобится удача .))


На любителя, должен признаться мне никогда ничего подобное не нравилось. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные..

Нечто подобное Вам ещё не попадалось, готов спорить ) У меня есть страшная тайна, я сам так никогда толком и не проникся ни фрпг, ни настольным вариантом мафии. А вот эта игра (т.е. игра в таком формате) кружит голову четвёртый год.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

А я даже не играл в подобную игру, только слышал о ней =(


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#20 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А я даже не играл в подобную игру, только слышал о ней =(

Так, присоединяйтесь))
Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами мафия brc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых