Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Мод по Морровинду моей мечты

skywind скриншоты skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Практически под таким заголовком вышла недавно статья на Котаку, в ней крайне мало текста, но множество прекрасных скриншотов.


Изображение

"Некоторые моддеры делают Morrowind на движке Skyrim, - говорили они (прим. они - это другие журналисты сайта Kotaku). Он выглядит хорошо. И я слушал их, правда. Однако я не верил в это, до тех пор, пока не увидел эти скриншоты", - говорит Кирк Хамильтон, автор статьи на Котаку.

Мастер скриншотов Дункан Харрис на своем сайте выложил множество скриншотов из Skywind. Настоятельно рекомендую к просмотру.





Изображение Изображение



Также, пользуясь случаем, предлагаю посмотреть видео, демонстрирующее процесс разработки Skywind. Отдельное спасибо команде сайта ESN за выполненный перевод и озвучку ролика:

Если же у вас после просмотра возникло желание помочь проекту, то сделать это можно, обратившись на официальный форум или в сообщество в ВКонтакте:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#42 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Одно и тоже каждый раз.
Это перенос игры, перенос третьей части. По какому принципу будет мод - не ясно, но уже сейчас можно начать игру и выбрать место старта, Скайрим или Морровинд.

#43 Ссылка на это сообщение Имперский судья

Имперский судья
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Уважаемый Heinz_Ritter, действие Skywind происходит в 427 Третьей Эры, на 59 году правления Его Неоспоримого Императорского Величества Уриеля Септима Седьмого имени сего.

Тогда же когда и оригинальный Моровинд.

 

Извините пока составлял уже ответили


Сообщение отредактировал Имперский судья: 08 января 2014 - 21:36

Империя есть Закон, Закон священен (Имперский девиз)

Неуважение к закону - неуважение ко мне

Все виновны пока не доказано обратное (Пророк Марух)

29448-3-1357425912.png


#44 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Как бы смешно это не звучало......но......Господи как же это круто, дух захватывает от мысли о том что когда Скайвинд будет завершен, можно будет снова вспомнить старые добрые времена и часы потраченные на прохождение и исследование Моррики, После увиденного в ролике, мгновенно в голове отложилось что я бы за такое денег не пожалел !



#45 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Ждём финальную версию и устраиваем салюты в честь разработчиков.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#46 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

У меня какие-то смешанные чувства ... сделано всё очень здорово , даже великолепно ... но это какой-то не мой Вварденфелл . 

З.Ы. Удачи в работе .

Ну не знаю- я, помню, установил "Морровинд", но после того как у меня вытекли глаза от такой потрясающей графики и анимации каменного века- забросил эту игру. Так что собственно я её так и не проходил. Думаю мои впечатления от мода будут ничем не испорчены :)


Сообщение отредактировал LABUX: 08 января 2014 - 22:50

Самый искренний смех - злорадный.


#47 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю- я, помню, установил "Морровинд", но после того как у меня вытекли глаза от такой потрясающей графики и анимации каменного века- забросил эту игру. Так что собственно я её так и не проходил. Думаю мои впечатления от мода будут ничем не испорчены :)

Ну что ж поздравляю , наверное даже завидую ... хотя нет - не завидую .

И да , для 2002-ого года графика там замечательная ! Я , вообще , несколько лет играл в Морровинд без всяких модов и , наверное , это были мои лучшие годы проведенные за компьютерными играми .


d3959820200d.jpg


#48 Ссылка на это сообщение nikitaslivkin

nikitaslivkin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Играл я как-то в морровинд. От Балморы иди к горе, потом поверни на право, там будет данж вокруг которого три чёрта и куча скальных наездников, но ты уж попробуй повернуть налево, что бы обойти гору, что бы снова идти налево. Что бы прийти к месту действия квеста гильдии. У Нереварина была карта, почему он не сказал "поставь метку на карте" , чем довакин умнее? Меня напрягает эта система, хотя в остальном всё неплохо, но действительно пустынно. Идёшь по пустынному волнообразному ландшафту , на котором спавняться разные страшные тушки (там они действительно пугают и выглядят необычно). Зато алхимия и чары были великолепными, но не такими простыми в понимании. В общем за скайвиндом слежу уже давно и это будет огромный шанс приобщиться к Вандерфелу и исходить его полностью. Очень жду, но боюсь разочароваться. Это вряд ли будет.



gallery_14750_84_41903.jpg
Жмякайте на картинку и поддержите мод :)


#49 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

У Нереварина была карта, почему он не сказал "поставь метку на карте" , чем довакин умнее?

Довакин не умнее , а наоборот тупее ... поэтому ему и ставят отметки на карте .


d3959820200d.jpg


#50 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Это прогресс, а не тупость, должно же хоть что-то усоверешенствоваться за такой период времени в Тамриэле. ) А так конечно эта фишка мне нравится в морре.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#51 Ссылка на это сообщение killer gnom

killer gnom
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

мора :koza:



#52 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж поздравляю , наверное даже завидую ... хотя нет - не завидую .

И да , для 2002-ого года графика там замечательная ! Я , вообще , несколько лет играл в Морровинд без всяких модов и , наверное , это были мои лучшие годы проведенные за компьютерными играми .

Пару недель назад прошел АБСОЛЮТНО немодифицированный Морровинд. Просто голая игра, никаких графических улучшалок, никаких реплейсеров. И ничего. Не понимаю людей, которые пишут что "блюют из-за графики" или у которых "вытекают глаза". Право же, странные люди.

Скайвинд не жду, но обязательно гляну, когда финальная версия будет. Так-то меня больше OpenMW интересует.


  • TSCH это нравится

bar.gif


#53 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Разиэль, ну ведь наверное, не первый раз проходил? Осталось в памяти еще ТО впечатление, от 2002го.. А у меня в 2002 комп не тянул, игра так и не прошлась(( А сейчас уже как-тот графика не очень, и *шепотом* квестовых маркеров не хватает!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Разиэль, ну ведь наверное, не первый раз проходил? Осталось в памяти еще ТО впечатление, от 2002го.. А у меня в 2002 комп не тянул, игра так и не прошлась(( А сейчас уже как-тот графика не очень, и *шепотом* квестовых маркеров не хватает!

Внимание, сейчас будет откровение:

В 2002 году у меня еще не было компа. Впервые я поиграл в Морровинд уже после Облы, но играл не долго (не зацепил он меня). Время от времени я в него поигрывал, но не долго, и главный квест так и не проходил (зато прошел квесты Восточной Имперской Компании - постройка Вороньей Скалы произвела на меня впечатление). И вот уже только недавно я основательно сел за него и прошел главный квест. И на графику было совершенно плевать. Впечатления от игры обалденные, даже в наше время, когда уже практически фотореалистичная графика есть.


bar.gif


#55 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю людей, которые пишут что "блюют из-за графики" или у которых "вытекают глаза". Право же, странные люди.

И мне вот тоже интересно, кого заботит графика, когда там есть более "интересные" фишки типа непопадания по противнику с двадцати ударов, стоя к нему вплотную  :girl_crazy:


Всё провисло и болтается.


#56 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите- на этом сайте есть раздел, посвященный этому моду? Интересно просто иногда почитать о ходе работ. В соцсетях у меня аккаунтов нет- так что вконтакт для меня лично ценности не представляет. А на английский сайт заходить- я английского не знаю. А может есть русский сайт мода?


Самый искренний смех - злорадный.


#57 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Раздела нет, русского сайта тоже. Есть тема: http://tesall.ru/top...nd-morroskyrim/



#58 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже очень жду релиза этого мода. Скрины впечатляют. Только наверняка это ЕНБ использовалось.


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

О_О Хотеть!

Скрины оболденные. Я хотет такой Морровинд!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#60 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вот если бы разработчики выпустили вариант без расширенной озвучки, как планируют- то это бы было то что надо. Можно было бы прикрутить русскую и английскую от оригинальной версии (там правда и озвучки как таковой нет- но это фигня :)), не напрягаясь с поиском актёров. Ну а расширенную можно было бы как опцию оставить. Зачем новые реплики? Тут ведь, как понимаю, перенос "Морровинда" на новый движок- зачем велосипед изобретать?


Самый искренний смех - злорадный.


#61 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я поставил бету Скайвинда - там действительно окружение и графика хороши, хоть я только в районе СейдаНина.

Правда вылетает часто и многие НПС голые. Ну и озвучки нет, только английские субтитры. Но так чтоб побегать - посмотреть, сгодится пока.


Изображение





Темы с аналогичным тегами skywind, скриншоты, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых