Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Мод по Морровинду моей мечты

skywind скриншоты skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Практически под таким заголовком вышла недавно статья на Котаку, в ней крайне мало текста, но множество прекрасных скриншотов.


Изображение

"Некоторые моддеры делают Morrowind на движке Skyrim, - говорили они (прим. они - это другие журналисты сайта Kotaku). Он выглядит хорошо. И я слушал их, правда. Однако я не верил в это, до тех пор, пока не увидел эти скриншоты", - говорит Кирк Хамильтон, автор статьи на Котаку.

Мастер скриншотов Дункан Харрис на своем сайте выложил множество скриншотов из Skywind. Настоятельно рекомендую к просмотру.





Изображение Изображение



Также, пользуясь случаем, предлагаю посмотреть видео, демонстрирующее процесс разработки Skywind. Отдельное спасибо команде сайта ESN за выполненный перевод и озвучку ролика:

Если же у вас после просмотра возникло желание помочь проекту, то сделать это можно, обратившись на официальный форум или в сообщество в ВКонтакте:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Моооооорррраа)))) :girllove: :girllove: :girllove:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторым сотрудникам беседки придется сделать сеппуку



#4 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Это...дааа



#5 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

СКАМПОВА МАТЬ! Это же прекрасно! Скорее бы вся эта красота вышла в свет, скорее бы)))
P.S. Ушел в Морру)
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Молодцы. С нетерпением жду полноценного релиза. Всё сделано крайне качественно и красиво.



#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я того ждала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Это бесподобно !!!



#9 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Этот проект гораааздо более амбициозный чем Morroblivion. Помимо того, что тот требовал чудовищную установку и запуск, в нём отсутствовала половина игровых монстров. Спасибо беседке, теперь можно без таких проблем добавлять тех же Нетчей, поскольку они уже есть в Dragonborn. Не говоря уже о тяжёлой работе и кропотливой детализации мира, то, что они уделяют внимание и озвучке не может не радовать, ведь Morroblivion не был озвучен никак. 30 актёров озвучки это крупная студия для всего-лишь любительской команды моддеров.

 

Но самое обидное, что таким талантливым людям не оказывается абсолютно никакой помощи со стороны беседки. Конечно они щас заняты не пойми чем, до сих пор не анонсированным, но насколько я помню было время когда они вообще выступали против этой идеи, ведь как же так - пользователь покупает Скайрим и играет в Морровинд, не дело, денег то меньше, хотя и было это вроде с Morroblivion'ом.

 

Чтож желаю успехов команде Skywind, жду и верю, если не на релиз, то на полноценную версию с рабочими квестовыми ветками.


Сообщение отредактировал Jaddman: 08 января 2014 - 15:25


#10 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, у меня уже слюнки текут от увиденное.
00020451.gif
Сколько работ уходит, сколько мороки и труда! МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!
00020110.gif

2a0dc7649cf2.png


#11 Ссылка на это сообщение mallard

mallard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Смотрел затаив дыхание. Просто переполняет восторг! :good2:

Морре дают новую жизнь.Любимая часть свитков  ;)  Спасибо всем кто работает и поддерживает проект!!!



#12 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Я при каждой новой новости роняю скупые данмерские слёзы, ибо это шедевр!

Меня очень и очень сильно интересует вопросы о той же левитации, бою под водой (судя по дреугам, бой будет доступен) и какая будет (и будет ли) система убеждения НПСов.



#13 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Титанический труд для энтузиастов.


Самый искренний смех - злорадный.


#14 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

До сих пор играю в Морровинд. Будет очень интересно пройти его заного на новом движке. Чувствую, эмоций будет море. С одной стороны, та же игра, но как красиво она стала выглядеть



#15 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вот интересно-  в команде есть русскоязычные разработчики? И если да- то мод выйдет сразу с русской локализацией?

И как насчёт The Elder Scrolls III: Tribunal и The Elder Scrolls III: Bloodmoon. Их контент и сюжет сразу будут интегрированы в мод или сначала выйдет чистый мод?


Самый искренний смех - злорадный.


#16 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Для тех, кто считает, что главное в РПГ - это графика и музыка, Skywind станет сбычей мечт. Для остальных добавлю ложку дегтя: вместе с движком Скайрима мы получим и остальные прелести - кузнечное дело, алхимию и зачарование. Учитывая то, что броня будет разделяться на части: левый и правый наплечник, левая и правая перчатка, поножи, сапоги, кираса, шлем, это же какие возможности открываются! (те, кто играл в Морровинд, помнят, что прокачать зачарование было нереально дорого, в Скайриме это только вопрос времени). Я помню, как долго искал лук даэдра, в Скайвинде я его скую, не выходя из Сейда Нин. В Морровинде было 27 навыков, в Скайриме их 18, т.е. опять все в одну кучу - короткие клинки, длинные, булава, топор, копье... Ненуачо, техника боя кинжалом и копьем ничем не отличается! Силт страйдеры мастдай, фаст тревел форева! И, наконец, главное - то, из-за чего куча людей отказывалась играть в Морровинд... (барабанный бой) Встречайте! КВЕСТОВЫЕ МАРКЕРЫ!!!


И как насчёт The Elder Scrolls III: Tribunal и The Elder Scrolls III: Bloodmoon. Их контент и сюжет сразу будут интегрированы в мод или сначала выйдет чистый мод?

Нет, это будет нарушением авторских прав. Для игры нужен установленный Скайрим и Морровинд с дополнениями.



#17 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Под нарушением авторских прав понимаются следующие действия:

-создание копии и её продажа;

-создание копии и передача её кому-либо ещё;

-в некоторых случаях перепродажа легально приобретённой копии.

Ума не приложу под какой из пунктов попадают эти DLC...


Самый искренний смех - злорадный.


#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм даже не знаю. По моему дух морры был как раз в той квадратной простенькой графике) Ну точнее одна из его составляющих, а тут по видео мало что могу сказать. Как бы и красиво, но как бы и не то. Надо продукт пощупать тогда может и мнение будет четче.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм даже не знаю. По моему дух морры был как раз в той квадратной простенькой графике) Ну точнее одна из его составляющих, а тут по видео мало что могу сказать. Как бы и красиво, но как бы и не то. Надо продукт пощупать тогда может и мнение будет четче.

Главное, что бы не пороли никакой отсебятины (а то обычно мододелы любят всякий креатив в тихаря запилить)- сюжет, квесты были абсолютно идентичны оригиналу. Про старую графику забудьте сразу- оно и к лучшему :). А вот геймплей поменяется ощутимо- игровой движок фактически другой (праправнук, но другой).


Сообщение отредактировал LABUX: 08 января 2014 - 17:33

Самый искренний смех - злорадный.


#20 Ссылка на это сообщение cardboarddog

cardboarddog
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Кислотненько. Скайрим не такой кислотный, оригинальный Морровинд тем более. А тут будто фанаты TESO делают. Подбор текстур дело не лёгкое, но важное.

И вообще, чувствую, буду придираться к каждой мелочи, сравнивая не в пользу Скайвинда. Но по сравнению с Морробливионом и правда большой шаг.

За кузнечное дело и урезанную скайримовскую систему не беспокоюсь, думаю это исправят. А вот порежут ли доспехи - не уверен. Тем более доспехов по сути пока и нет.







Темы с аналогичным тегами skywind, скриншоты, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых