Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Мод по Морровинду моей мечты

skywind скриншоты skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Практически под таким заголовком вышла недавно статья на Котаку, в ней крайне мало текста, но множество прекрасных скриншотов.


Изображение

"Некоторые моддеры делают Morrowind на движке Skyrim, - говорили они (прим. они - это другие журналисты сайта Kotaku). Он выглядит хорошо. И я слушал их, правда. Однако я не верил в это, до тех пор, пока не увидел эти скриншоты", - говорит Кирк Хамильтон, автор статьи на Котаку.

Мастер скриншотов Дункан Харрис на своем сайте выложил множество скриншотов из Skywind. Настоятельно рекомендую к просмотру.





Изображение Изображение



Также, пользуясь случаем, предлагаю посмотреть видео, демонстрирующее процесс разработки Skywind. Отдельное спасибо команде сайта ESN за выполненный перевод и озвучку ролика:

Если же у вас после просмотра возникло желание помочь проекту, то сделать это можно, обратившись на официальный форум или в сообщество в ВКонтакте:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#82 Ссылка на это сообщение MaxJero

MaxJero
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Я  люблю Morrowind , Oblivion , Skyrim  и благодарна  Todd Howard  !  Он [ game director ] работает как может .  Мудрость в том --- что каждое  ДЕЙСТВИЕ имеет ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ .  Критика приветствуется и можно догадаться ОТКУДА она направлена .  Вот тут пишут что модеры работают только для себя . И Leonardo Da Vinci ....работал только для себя  и известно какие трудности он испытывал .  К томуже он еще и ПРИПРЯТЫВАЛ !    Об ОBLIVION тут критика не очень ... ПОКАЗАЛАСЬ . Когда кажется креститься надо ! Кстати и OBLIVION уже можно поиграть на движке SKYRIM !  SkyOblivion ! Красота обалденная ! Но ТАМ будет вылетов уже побольше - больше ошибок с текстурами !  А кто идет сражаться с мудростью ... это как побеспокоить ПИРАМИДЫ !

SOOO EPIC

 

Собственно, Беседка не обязана помогать модмейкерам, но иногда она мается такой дурью... И Тодд тоже.


  • Potay это нравится

#83 Ссылка на это сообщение Элронд

Элронд
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

респект и уважуха


Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.


#84 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

я не смогу отделаться от мысли что вся эта красота обречена... наверное слишком вжился в роль своего морровиндовского персонажа...)



#85 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Для тех, кто считает, что главное в РПГ - это графика и музыка, Skywind станет сбычей мечт. Для остальных добавлю ложку дегтя: вместе с движком Скайрима мы получим и остальные прелести - кузнечное дело, алхимию и зачарование.

Даже если разработчики скайвинда сохранят скайримский крафт и наставят по морре столов и наковален - уже есть куча модов на скайрим все эти дела нерфящие в хлам. Не думаю что что создание опциональной версии тех модов для скайвинда будет сложным делом. Да и любых других. Главное чтоб сам скайвинд был играбелен и популярен - так же обрастет модами как оба родителя.



#86 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Слежу я значить за сообществом, слежу... Читаю значить комменты, читаю... И горько мне, как всегда... Эх, "Тупоюзер долго не живет, заболеет и умрет"... *Ушел обратно в режим чтения* 



#87 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет модов для Скайвинд - скажу что почти все глобальные и геймплейные моды что у меня стоят на Скайриме функционируют и в Скайвинде.

 

Хотя вот насчет кузнечного дела - тут вы ошибаетесь. Оно необходимо для баланса на движке Скайрима, чтоб можно было улучшать оружие и броню. Либо придется сразу статы им увеличивать, чтоб не было необходимости улучшать. А вот создание действительно можно убрать, чтоб пользоваться только найденным. Ибо не может эпичный ГГ освоить кузнечное дело, для чего нужны годы практики - ему просто нет на это времени, так как надо спасать мир. А вот заострить на камне меч сможет каждый.


Изображение

#88 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

 А вот создание действительно можно убрать, чтоб пользоваться только найденным. Ибо не может эпичный ГГ освоить кузнечное дело, для чего нужны годы практики - ему просто нет на это времени, так как надо спасать мир. А вот заострить на камне меч сможет каждый.

Так и я о том же! Должен быть "Ремонт", а не "Кузнечное дело", а то ГГ получается и швец, и жнец, и на дуде игрец. А Великое Зло терпеливо ждет, пока наш универсал прокачается по максимуму...



#89 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте!

Я так и не понял,есть ли русификатор текста?

И надо ли отключать моды..? У меня их 200 примерно..


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 14 января 2014 - 12:11

Истинная смелость - в верности .


#90 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и не понял,есть ли русификатор текста?

Не-а.


ИзображениеИзображениеИзображение

#91 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте!

Я так и не понял,есть ли русификатор текста?

И надо ли отключать моды..? У меня их 200 примерно..

Русификация будет когда-нибудь потом. А моды - у меня стоит их немало, конечно намного меньше чем 200, но конфликтов не заметил, даже нормально работают - уже писал об этом. Лучше всего сам проверь, а потом нам расскажешь, если конфликты будут.

 

А еще в Скайвинде многие НПС не экипируют броню. хоть она у них и есть - бегают голышом.


Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Dire

Dire
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Красота какая *____*



#93 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Вау



#94 Ссылка на это сообщение hagridontafraid

hagridontafraid
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

разрабы беседки! обращаясь к вам хочу сказать: УЧИТЕСЬ! у поклонников ваших игр, ибо они делают моды, ИГРЫ! ЛУЧШЕ вас! вы немного заплыли жиром господа импортные!.. 

ПЫ.сы. Желаю удачи разрабам, пусть терпение и вдохновение не оставит их.

как будто они это прочитают ХD



#95 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

нифига ты не понимаешь! главное из себя выплеснуть все на разрабов )))))))))



#96 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

как будто они это прочитают ХD

 

 

нифига ты не понимаешь! главное из себя выплеснуть все на разрабов )))))))))

наболело просто)



#97 Ссылка на это сообщение СераяТень

СераяТень
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы знать сколько времени нужно терпеливо облизываться! :girl_in_dreams:


Сообщение отредактировал СераяТень: 15 января 2014 - 13:31


#98 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

С Кем  ;)  ;)  ;)



#99 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

разрабы беседки! обращаясь к вам хочу сказать: УЧИТЕСЬ! у поклонников ваших игр, ибо они делают моды, ИГРЫ! ЛУЧШЕ вас! вы немного заплыли жиром господа импортные!..

    ПЫ.сы. Желаю удачи разрабам, пусть терпение и вдохновение не оставит их.

 

А чему учиться-то? Переносить СВОИ ЖЕ игры по СВОЕЙ игровой вселенной, со СВОИМ сюжетом, на СВОЙ ЖЕ обновленный движок, попутно обновляя\дорабатывая СВОИ модели и СВОИ текстуры?)

При всём уважении к команде Скайвинда, создание игры с нуля (игровой движок, сценарий, концепты, их воплощение в модели\текстуры\квесты) куда более сложная задача.

В этом смысле командам Андорана и Sure AI куда сложнее выполнить обещания и выпустить свои игры.


ИзображениеИзображениеИзображение

#100 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

это просто мнение игрока, зачем ему ударяться в написание движка, озвучку спецэффекты и прочее...???



#101 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Странное мнение, даже без учета "движка, озвучки и спецэффектов". Морровинд создала Беседка, с такой графикой и геймплеем, которые были доступны и целесообразны на тот момент.

Чему Беседке учится у фанатов, которые по сути обновляют её же работу?


ИзображениеИзображениеИзображение





Темы с аналогичным тегами skywind, скриншоты, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых