Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Мод по Морровинду моей мечты

skywind скриншоты skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Практически под таким заголовком вышла недавно статья на Котаку, в ней крайне мало текста, но множество прекрасных скриншотов.


Изображение

"Некоторые моддеры делают Morrowind на движке Skyrim, - говорили они (прим. они - это другие журналисты сайта Kotaku). Он выглядит хорошо. И я слушал их, правда. Однако я не верил в это, до тех пор, пока не увидел эти скриншоты", - говорит Кирк Хамильтон, автор статьи на Котаку.

Мастер скриншотов Дункан Харрис на своем сайте выложил множество скриншотов из Skywind. Настоятельно рекомендую к просмотру.





Изображение Изображение



Также, пользуясь случаем, предлагаю посмотреть видео, демонстрирующее процесс разработки Skywind. Отдельное спасибо команде сайта ESN за выполненный перевод и озвучку ролика:

Если же у вас после просмотра возникло желание помочь проекту, то сделать это можно, обратившись на официальный форум или в сообщество в ВКонтакте:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#102 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

здесь намек на то, что любители игр создают гораздо лучше чем то, что было создано беседкой, просто у любителей приоритеты совсем другие чем у организации, что соответственно в учет не идет...



#103 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие друзья ! Кроме НАС никто этот форум не читает . Такие игры и ТАКОЙ неживой форум ! Bethesda - это всево лишь одна из игровых фирм и самая лучшая ! В прошлом ....были ИГРЫ , будут еще ... а вот в TES тянет как магнитом .



#104 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Bethesda - это всево лишь одна из игровых фирм и самая лучшая ! В прошлом ....были ИГРЫ , будут еще ... а вот в TES тянет как магнитом .

Мадам (мадемуазель), у Вас проблемы с русским языком? А то непонятно, что Вы хотели сказать: Bethesda - это всево лишь одна из игровых фирм или самая лучшая? :)

Насчет того, что В прошлом ....были ИГРЫ, я с Вами полностью согласен. А вот, что будут еще... Нет, таких игр уже не будет... Тогда главным был сюжет, а сейчас - графика и музыка.



#105 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Windhelm ! У меня  English keyboard .  I speak English . Я сейчас мало говорю по - русски ---НЕСКЕМ ! Зато я - GRAPHIC DESIGNER !  Я и пришла сюда чтобы немного оживить этот форум  ... да и много негативного тут сказано в сторону Bethesda ...Todd Howard еще молод ... Он сказал , что ему нужно 7 лет для новой игры  из серии TES .   Будут еще !



#106 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

У меня  English keyboard .  I speak English . Я сейчас мало говорю по - русски ---НЕСКЕМ !

Прошу прощения. В профиле нет данных, откуда Вы, и на каком языке говорите.

 

Todd Howard еще молод ... Он сказал , что ему нужно 7 лет для новой игры  из серии TES .   Будут еще !

После Скайрима я боюсь даже представить, что это будет!  :bad:  Обливион хоть модами можно было вылечить...



#107 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

а чем тебе сама обла не нравится? помоему после морика самое то было, а моды это уже на свое усмотрение



#108 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

а чем тебе сама обла не нравится?

Левелинг. Бандиты в даэдрике - это нормально? А то, что я прошел мэйнквест на максимальной сложности магом 2-го уровня?



#109 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •    

Отправлено

я про графику говорил и функциональность



#110 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Просто колосально! Очень жду эту модификацию. Глубочайшее уважение и восхищение всем участникам команды!


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#111 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Windhelm ! У меня  English keyboard .  I speak English . Я сейчас мало говорю по - русски ---НЕСКЕМ ! Зато я - GRAPHIC DESIGNER !  Я и пришла сюда чтобы немного оживить этот форум  ... да и много негативного тут сказано в сторону Bethesda ...Todd Howard еще молод ... Он сказал , что ему нужно 7 лет для новой игры  из серии TES .   Будут еще !

Если вам удобнее писать по-английски, пишите, мы тут народ знающий, поймем. Это не касается Скайвинда, так что если будут какие-то вопросы, напишите или в личные сообщения мне или в соответствующий подфорум, скажем сюда. Здесь лучше тему не развивать. 


Касательно Скайвинда: разработка идет полный ходом, множество апдейтов сделано, так что в скорем будущем, я думаю, будет еще одна новость по моду.



#112 Ссылка на это сообщение СераяТень

СераяТень
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

какой скайримоский шмот =_= вся броня/одежда/оружие делаются с 0, из скайрима не берется вообще ничего. Маркеры будут опциональны, это уже сделано, хочешь отключи, проект существует с 2012 года, какие несколько лет его хотят выпускать, если вы не осведомлены, зачем людей путать? Мы давно уже говорим что МИНИМАЛЬНАЯ дата выхода 2015

 

 

К 2015 Skyrim-овскии движок тоже может устареть [:facepalm]


Сообщение отредактировал СераяТень: 16 января 2014 - 13:40


#113 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Windhelm ! У меня  English keyboard .  I speak English . Я сейчас мало говорю по - русски ---НЕСКЕМ ! Зато я - GRAPHIC DESIGNER !  Я и пришла сюда чтобы немного оживить этот форум  ... да и много негативного тут сказано в сторону Bethesda ...Todd Howard еще молод ... Он сказал , что ему нужно 7 лет для новой игры  из серии TES .   Будут еще !

7 лет - это долго. Скайрим делали лет 5-6 и то сырой вышел. Хотя вот друге студии игры могут выпускать каждый год хорошие - ну это скорее шутеры, а РПГ с открытым миром конечно дольше придется делать, но 7 лет - это уж слишком. Могли бы и за 3 справится. Просто нет на них своего игрового Сталина, который бы их стимулировал делать качественные игры в короткие сроки)))

 

Ведьмак-3 должен выйти в этом году и обещает быть очень качественным и большим, с открытым миром. А Ведьмак-2 вышел в тот же год что и Скайрим, пусть на полгода раньше.

 

Почему молодая польская студия работает лучше и быстрее чем такая опытная, богатая и авторитетная Беседка? Они один аддон делали больше полугода, а получилось то всего на день-два прохождения+куча багов.


К 2015 Skyrim-овскии движок тоже может устареть [ :facepalm]

Причем очень сильно, учитывая быстрое развитие технологий.


Сообщение отредактировал Воин1: 16 января 2014 - 17:22

Изображение

#114 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

над ведьмаком работало около 150 человек а над тес несколько тысяч и все равно убийца королей был лучше скайрима практически во всем



#115 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

над ведьмаком работало около 150 человек а над тес несколько тысяч и все равно убийца королей был лучше скайрима практически во всем

Он лучше разве что в плане графики и сюжета, но сама игра коротенькая и размеры локаций небольшие. Да и движек не дал развернутся, чтоб удобно было. И то, первый Ведьмак был лучше второго. И размерами и квестами и интригой. А графика там на свое время вполне сносная.


Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

При установке пишет - morrowind not found

Для игры нужен Морровинд,Трибунал,Блодмон ? :)

Как я понял - Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).

 

Это как все это устанавливать?

И куда пойдет установка? В Морровинд?

И если золотое все на русском...Почему же не будет в Скувинд?

 

И последний вопрос-) На  Morrowind: The Resurrection Project  это все ляжет?


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 17 января 2014 - 20:40

Истинная смелость - в верности .


#117 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

При установке пишет - morrowind not found
Для игры нужен Морровинд,Трибунал,Блодмон ? :)
Как я понял - Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).

В принципе, Морровинд не нужнен, если есть файлы Скайвинда без инсталлятора. А так, да. Все эти игры, что перечислены.
 

Это как все это устанавливать?
И куда пойдет установка? В Морровинд?
И если золотое все на русском...Почему же не будет в Скувинд?

 

В Скайрим это все устанавливать, там и будет. На русском не будет, потому что это мод, сделанный английской командой.
 
 

И последний вопрос-) На  Morrowind: The Resurrection Project  это все ляжет?

 

Нет, не ляжет. Скайвинд - это мод для Скайрима, а не для Морровинда.



#118 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо,распаковал все руками в папку Data со Скайрим,файла Skywind.esm нет...   Есть только Skywind.bsa


Истинная смелость - в верности .


#119 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да не нужен для Скайвинда Морровинд. Просто распаковываешь все в папку Скайрима и подключаешь в лаунчере, как написано в инструкции.

 

Если же не хватает каких-то файлов - надо докачать, либо взять с другого источника. На торрентах разные есть уже.


Изображение

#120 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Да не нужен для Скайвинда Морровинд. Просто распаковываешь все в папку Скайрима и подключаешь в лаунчере, как написано в инструкции.

 

Если же не хватает каких-то файлов - надо докачать, либо взять с другого источника. На торрентах разные есть уже.

Он нужен формально, это для того, чтобы не было претензий по пиратству (грубо говоря), это что-то из западных законов/особенностей. Потому-то и был сделан инсталлятор (не знаю как сейчас дела с ним), который проверял в системе наличие Морровинда и лишь после устанавливал сам Скайвинд.есм.

 

 

Спасибо,распаковал все руками в папку Data со Скайрим,файла Skywind.esm нет...   Есть только Skywind.bsa

Поищите на торрентах Скайвинд, скачайте оттуда отдельно мастер-файл. 



#121 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Обыскал много торрентов.к примеру тут его нет - http://rutracker.org...c.php?t=4414157

Может быть кто нибудь зальет файл Skywind.esm


Истинная смелость - в верности .






Темы с аналогичным тегами skywind, скриншоты, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых