Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Мод по Морровинду моей мечты

skywind скриншоты skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Практически под таким заголовком вышла недавно статья на Котаку, в ней крайне мало текста, но множество прекрасных скриншотов.


Изображение

"Некоторые моддеры делают Morrowind на движке Skyrim, - говорили они (прим. они - это другие журналисты сайта Kotaku). Он выглядит хорошо. И я слушал их, правда. Однако я не верил в это, до тех пор, пока не увидел эти скриншоты", - говорит Кирк Хамильтон, автор статьи на Котаку.

Мастер скриншотов Дункан Харрис на своем сайте выложил множество скриншотов из Skywind. Настоятельно рекомендую к просмотру.





Изображение Изображение



Также, пользуясь случаем, предлагаю посмотреть видео, демонстрирующее процесс разработки Skywind. Отдельное спасибо команде сайта ESN за выполненный перевод и озвучку ролика:

Если же у вас после просмотра возникло желание помочь проекту, то сделать это можно, обратившись на официальный форум или в сообщество в ВКонтакте:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#142 Ссылка на это сообщение Iniquity

Iniquity
  • Разработчик Skywind
  • 15 сообщений

Отправлено

Все будет хорошо :)


renewalsmall.jpg


#143 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, ответ от разработчика, точнее от Iniquity.
______________

1) чтоб делали крафт кузницы, изготовление брони и оружия!! ибо в скайриме это намного упрощало добычу редких доспехов и оружия, гораздо интересней было бегать по миру, собирать с Дремор оружие и дома у себя тихонько его коллекционировать,  поистине гордость за свою коллекцию была :wub:

Система крафта будет не такой как в скайриме. Она будет более сложная и продуманная. Да и я думаю, что умельцы исправят что им не нравится.
 

2) чтоб вставили систему способностей\навыков скайрима, ибо больше нравилась система прокачки характеристик как ловка, сила и тд, видно сразу, кто ты - воришка или маг и тд, то что сделали в скайриме с магие я просто описать боюсь... ну зачем шанс на успех 100% при любом навыке? ну так совсем нет смысла качать скиллы мага, выучил заклинания лечения и бегай себе с мечом да подхиливайся, потом выпил бутылочку с маной и в невидимку. tgm без консоли,  а прокачку атлетики\акробатики (они быстро прокачивались если постоянно скакать :D) можно уже подправить, но не убирать же их совсем:\ мое представление - это ввод ограничения прокачки этих двух навыков в зависимости от расы и пола - ну там атлетика больше мужская предрасположенность(качок там, таскает больше), акробатика женская(девченки прыгают повыше или что то подобное), далее по рассам, эльфы там прыгают дальше, зато орк бегать будет дольше за тобой :) это уже фантастика, лучше уж усложнить их прокачку и все дела :Р

Дожить надо до этого )
 

3) бесило в скайриме, что  здоровье тяжко контролировать, тк уменьшается с двух сторон, в итоге меня под конец одним мощным ударом и валили) в морре было куда удобнее (на мой взгляд), не пойму, зачем так над здоровьем поизголялись (остальные параметры не тронули:D) поэтому в этом плане не хотелось бы чтоб меняли на скайримовский движок

5) удобство морры было в том, что были окна персонажа, где не только видны навыки и их прокачка, а так же в каких фракциях и гильдиях состоял, система рангов вполне устраивала. "сделал то-то - вот тебе ранг, ой, а ты ж не умеешь то-то, иди подкачайся и повышу" но все же этого же не будет... о, и еще в углу было всегда видно маны, хп, выносливость, какое оружие и какая магия... довольно удобно, хотя опять же вряд ли это оставят((

Интерфейс дело сложное и долгое. У нас нет пока умельцев, так что это все под большим вопросам.
 

4) просмотрела видео и ужаснулась... на карте маркеры локации. только не говорите мне что туда быстрое перемещение пихают! только не его! по моему худшая сторона скайрима - система маркирования квестов и быстрое перемещение! я знаю, есть моды, отключающие это дело но сама задумка меня ужасно раздражает(( где же пользование транспортом? ситл-страйдеры, телепорты у гильдии магов, лодки в портах...  это было горадзо интереснее, чем тупо тыкнул на карту и переместился поближе к маркеру, а там пешочком на пометку... ужс(( дали квест найти в городе такого то чувачка и ты его РЕАЛЬНО ищешь, а не благодаря космическим силам знаешь, что он зашел в таверну перекусить




6) криков (или ту'ум) здесь не должно быть, но видеть даже что-то подобное не хотелось бы, мир морры и без того прекрасен :)

Туумов не будет.
 

7) ездовые животные возможны, но сразу будут появляться моды, которые добавят что-то вроде Единорога в скайрим, оседлал - бах, и ты на Красной горе (а какое мучение было на нее взбираться :Р) + с болью в сердце вспоминаю квест паломников, где с обетом молчания надо было полострова нужно было преодолеть ни с кем не разговаривая т.е. пешкодрапом. интерес прохождения тут е пропадет, если ввести супер-быстрого скального наездника, оседлав которого, ты долетишь хоть до соседней провинции :) ездовые гуары на мой взгляд приемлемы, но они не должны бегать супер быстро :\ насчет оседлания другой фауны я промолчу, ибо тапок уже заготовлено в меня немало))

Ездовых пока тоже не планируется

______________
Такие вот ответы.

#144 Ссылка на это сообщение skyrim91

skyrim91
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Хм...ну у нас как всегда...где то что то ещё и выйти не успело, а хейтеров и критиков со своим "экспертным" мнением найдётся вагон...
Кстати ну ясно что финальная версия будет через год - полтора, а когда выйдет обновление более играбельное, хотя бы примерно кто что знает?

#145 Ссылка на это сообщение multipleer1995

multipleer1995
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Итак, ответ от разработчика, точнее от Iniquity.
______________
Система крафта будет не такой как в скайриме. Она будет более сложная и продуманная. Да и я думаю, что умельцы исправят что им не нравится.
 
Дожить надо до этого )
 
Интерфейс дело сложное и долгое. У нас нет пока умельцев, так что это все под большим вопросам.
 



Туумов не будет.
 
Ездовых пока тоже не планируется

______________
Такие вот ответы.

благодарю, немного успокоилась душенька :)

 

Хм...ну у нас как всегда...где то что то ещё и выйти не успело, а хейтеров и критиков со своим "экспертным" мнением найдётся вагон...

я не критик и не эксперт, выразила только свои опасения, узнала то, что меня интересовало) кто-то может в меня кинуть тапком, а кто-то согласится) 



#146 Ссылка на это сообщение skyrim91

skyrim91
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

благодарю, немного успокоилась душенька :)

я не критик и не эксперт, выразила только свои опасения, узнала то, что меня интересовало) кто-то может в меня кинуть тапком, а кто-то согласится)

Да у меня к вам никаких притензий) тем более что с половиной вашего я согласен) это вступление относится к некоторым более ранним высказываниям)

#147 Ссылка на это сообщение multipleer1995

multipleer1995
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да у меня к вам никаких притензий) тем более что с половиной вашего я согласен) это вступление относится к некоторым более ранним высказываниям)

а ну хорошо) есть единомышленники :give_rose:  а насчет критиков да, читала ранние посты, эксперты всея гейплея  :crazy:



#148 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

C единомышленниками ....спится хорошо... и вот результат - ни одного поста здесь за месяц ! Затишье перед АЛЬФОЙ ...



#149 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А когда выйдет?


Обновите адре группы пожалуйста

http://vk.com/tesrenewal



#150 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я побывал на tesrenewal ...идет тестирование...и наглядно скриншотят  АЛЬФА ... Видно...что обычные персонажи пока без одежды ...Но сам герой в доспехах . Можно видеть на скринах ДОВАКИНА .   В коментах объясняется --- он только в тесте и в АЛЬФЕ его нет ....



#151 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

...и видео есть новое ...Совместили ОТЛИЧНУЮ игру и скайримскую технологию !  Тестить надо ...полгода ... Как видете  Solstheim [Bloodmoon ] тоже  есть в АЛЬФА !



#152 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрите  ИХ сайт ! Там что -то случилось ... vk.com\tesrenewal .    2 минуты позднее :  cайт был атакован ! Но свет победил тьму. Я видел  --- компьютер был атакован такой китайской графикой на которую нет время ...


Сообщение отредактировал ferretcha: 01 мая 2014 - 15:58


#153 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

LARA of Honor to Todd Howard  ... Наверное ЗДЕСЬ  я только единственный   fan of Todd Howard ... YAY Todd !!! Thanks for all the fabulous never ending gaming  ... Todd deserves it for his talent ... and because He's a hottie   !  Люди ...уже мечтают о  TES 6 !


Сообщение отредактировал ferretcha: 10 июня 2014 - 03:09


#154 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

И так ...АЛЬФА задержалась ...Смогли сделать 80% квестов ( quests ) и textures !!! A вот сама работа дизайна игры пока не сделана ... Поэтому мы пока НЕ имеем  АЛЬФА ... Вспомнилась басня Крылова  --- слона водят по улицам ... но люди не понимают его важности .  А сам механизм игры очень ВАЖЕН !!!



#155 Ссылка на это сообщение Dimon_015

Dimon_015
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Дак когда выйдет то???



#156 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Дак когда выйдет то???

Не раньше чем через полгода, даже больше чем через полгода как минимум.



#157 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо многоуважаемый GKalian за ВАШЕ видео от 1-го июля .







Темы с аналогичным тегами skywind, скриншоты, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых