Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#82 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Толпа незнакомых друг другу непростых личностей в одном месте. И сходу уже начинают потакать свои желаниям, на парочки разбиваются" - неспешно размышлял Гулахан - "Так то оно так. Но не совсем. Мефала! Что за испытание? Чего же ты желаешь?"

Эшлендер заострил свое внимание на "сородичах" - 2 данмера, женщина и мужчина, босмер и альтмер - если начнется серьезная грызня, то этих надо оставить на последок и поперву держаться подальше.

"А что если?" - пришла неожиданно идея. Данмер вышел из-за стола и встал напротив двери.

- Эй, ты, с зубами. Придержи дверь - посмотрел на изгоя Гулахан и,предугадывая негодование, продолжил - Если не заметила, то после очередного прохождения она любит сама собой закрываться и не может оставаться открытой


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 13 января 2014 - 19:11

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Коло уставился в стол. Что-то в происходящем смущало его. Он точно помнил, как зашёл в таверну, как сел за стол, как настороженно стал следить за окружающим его разномастным дэоро. Странная суета продолжалась, все вокруг вели себя очень шумно, непонятно и нелогично, как маленькие котята в хаджитской деревне. Он точно помнил, что собирался незаметно выйти из таверны. Но что омрачало его настроение больше всего - девятнадцать свежих зарубок на столе прямо перед ним, которые мог оставить только его собственный кинжал. И Коло не знал, что означали эти зарубки.


Сообщение отредактировал Phoenix_Neko: 13 января 2014 - 19:17

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- М'Аффри не служанка в трактире! - кошка страшно возмутилась, она угрожающе подошла к коту и с грохотом поставила стаканы рядом с ним.

 

-Ну простите миледи я не хотел вас обидеть. Просто вы так носились изо стороны в сторону что.....Я уж простите принял вас за офциантку. Ну да вы, явно не служанка, вы хотя бы не так молчаливы как например трактирщик. Ну и еще вы милая- Хаджит мягко улыбнулся.
- В любом случае спасибо, а коней увы я тут не видал.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#85 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Увы я родом не из Эльсвейра я "Имперский хаджит" Родился и вырос в Имперском городе. А вы как я погляжу умеете продавать информацию и прочее сразу видно мастера искусства торговли.
Кот потянулся и опять оперся на свой меч. При свете свеч глаза уже не светились так зловещее. И кот с интересом наблюдал за происходящим. Но все таки перевел глаза на торговца.
- А вы стало быть из эльсвейра?

 

До'Наджи с интересом начал говорить.

- Каджит, который не был на своей родине многое потерял. Пустыни, похожие на бушующие море. Дюны красного и белого песка вздымается подобно волнам вздымаются одна из другой, меняю очертания. Дивные оазисы, величественные дворцы из камню и вековых деревьев. Яркий контраст роскоши и бедности. Множество возможностей получить выгоду, также как и потерять жизнь. Моя родина. 

Сделав паузу, чтобы перевести дыхание спокойно добавил:

- Информация, острый клинок или славная сделка. Вкратце, "помощь". 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#86 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи с интересом начал говорить.

- Каджит, который не был на своей родине многое потерял. Пустыни, похожие на бушующие море. Дюны красного и белого песка вздымается подобно волнам вздымаются одна из другой, меняю очертания. Дивные оазисы, величественные дворцы из камню и вековых деревьев. Яркий контраст роскоши и бедности. Множество возможностей получить выгоду, также как и потерять жизнь. Моя родина. 

Сделав паузу, чтобы перевести дыхание спокойно добавил:

- Информация, острый клинок или славная сделка. Вкратце, "помощь".

Амари тихо засмеялся.
- А я разве говорил что не был в Эльсвейре? Я такого не говорил. Я был там и знаю что такое бедность очень хорошо так как.........Впрочем это не так важно просто любил исследовать. Вот и угодил в эльсвейр. Меня кстати Амари зовут
Кот протянул Торговцу руку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#87 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Р схватил изгойку за плечи, поставил сзади ногу и крутанул ее, отправив в полет по залу.

- Чтобы еще всякая дрянь вперед меня лезла! - Прошипел он.

 

Это было грубо, но предсказуемо. Пролетев метра два, дикарка упала прямо на один из столов, опрокинув его. Загадочного вида босмер, находившийся возле этого самого стола, едва не стал случайной жертвой законов физики, - но вместо того, чтобы извиниться, толкнувшая его Фай только прошипела:

- Чего ты под ногами крутишься, ушастый?! 

А затем, окинув Коло подозрительным взглядом, громко закричала:

- Эй, норды-красавчики! Вы знаете, что в таверне прячется талморский шпиён?! - и ткнула пальцем прямо в грудь босмеру.

Обратившегося к ней данмера изгойка даже не расслышала.

! Феникс, твоя реакция?


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#88 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь, по приблизительным прикидкам, сделанным воровкой, заветный амулет должен был скользнуть ей прямо в декольте и там остаться до первого пункта сбыта всякого добра. 

Марк не заметил профессиональных движений воровки - ему было явно не до того.Он дождался, пока она ухватится, потом осторожно приподнял ее.

- Ни где не больно? - спросил он.


Сообщение отредактировал Ширра: 13 января 2014 - 19:42

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#89 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну простите миледи я не хотел вас обидеть. Просто вы так носились изо стороны в сторону что.....Я уж простите принял вас за офциантку. Ну да вы, явно не служанка, вы хотя бы не так молчаливы как например трактирщик. Ну и еще вы милая- Хаджит мягко улыбнулся.

М'Аффри лихарадочно пошарила по шее - к её облегчению амулета Мары не было.

- Скумы, имперский кошак? - вкрадчиво спросила кошечка.

- В любом случае спасибо, а коней увы я тут не видал.
- Каааак, "тееенюююшка"?! кто тебя украл?! закричу ту'умом, не прощу! - она схватила свою скуму и начала заливать горе.
 


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#90 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

М'Аффри лихарадочно пошарила по шее - к её облегчению амулета Мары не было.

- Скумы, имперский кошак? - вкрадчиво спросила кошечка.

- В любом случае спасибо, а коней увы я тут не видал.
- Каааак, "тееенюююшка"?! кто тебя украл?! закричу ту'умом, не прощу! - она схватила свою скуму и начала заливать горе.

Простите не употребляю. И да не беспокойтесь так.....я это наверно не создан для семейной жизни. Вряд ли какой девице такой как я буду по нраву. А сам я не умею с девушками как-то. - Кот почесал затылок. - Так что прошу миледи не смущайтесь


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#91 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего ты под ногами крутишься, ушастый?! 

А затем, окинув Коло подозрительным взглядом, громко закричала:

- Эй, норды-красавчики! Вы знаете, что в таверне прячется талморский шпиён?! - и ткнула пальцем прямо в грудь босмеру.

Обратившегося к ней данмера изгойка даже не расслышала.

 

-Не смей меня игнорировать, человек! - Гулахан подскочил к изгойке и встряхнул её за бронелифчик.

- Мефала! Терпение ради тебя и будущих тебе праславлений! -данмер постарался успокоится. - Прошу еще раз, пока еще по хорошему - открой и придержи дверь. Это не слишком сложно, не правда ли? Или твоих дикарских способностей ума не хватит, чтобы понять мною сказанное?

..И все же краем глаза эшлендер наблюдал за босмером. Мало ли что у этих канибалов в башке творится.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 13 января 2014 - 19:54

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Амари тихо засмеялся.
- А я разве говорил что не был в Эльсвейре? Я такого не говорил. Я был там и знаю что такое бедность очень хорошо так как.........Впрочем это не так важно просто любил исследовать. Вот и угодил в эльсвейр. Меня кстати Амари зовут
Кот протянул Торговцу руку.

 

До'Наджи пожал лапу Амари. Молвил, улыбаясь:

- Мы многое можем поведать друг другу без слов, но слова теплея молчания. До'Наджи однажды встретят теплые пески, а что ждёт тебя, Амари? 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#93 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я не помешаю? - Обратился маг к нордке, кивнув на свои, занятые посудой, руки.

- Что? - Лина вынырнула из раздумья. - Нет-нет. Прошу прощения я что-то задумалась. Конечно, присаживайтесь.

Она обвела легким жестом таверну и спросила:

- Вы тоже все это видите? Включая четырех хаджитов.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#94 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан подскочил к изгойке и встряхнул её за бронелифчик.

- Мефала! Терпение ради тебя и будущих тебе праславлений! -данмер постарался успокоится. - Прошу еще раз, пока еще по хорошему - открой и придержи дверь. Это не слишком сложно, не правда ли? Или твоих дикарских способностей ума не хватит, чтобы понять мною сказанное?

 

Первым побуждением Фай было схватить серокожего за длинные уши и оттягать как следует, словно упрямого осла... Прислушавшись к себе, она решила, что второе побуждение полностью совпадает с первым. Девушка цепкими пальцами ухватила этот эльфийский рудимент и дернула вниз, что есть силы. Да еще и покрутила, чтоб неповадно было хамить. Ишь, разорался, припадочный! Небось - очередной нищеброд из Виндхельма, приспособленец без роду и племени.... видала она таких.

 

!Дарк и Феникс поблизости


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#95 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

До'Наджи пожал лапу Амари. Молвил, улыбаясь:

- Мы многое можем поведать друг другу без слов, но слова теплея молчания. До'Наджи однажды встретят теплые пески, а что ждёт тебя, Амари?

- Сейчас наверное......А не знаю. Можно выкрутить кишки одной талморской особи. - Он указал на эльфа который разбирался с изгойкой.

-Да только босмеры не любят талмор уж очень. Так что, сомневаюсь что он из талмора.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#96 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


Первым побуждением Фай было схватить серокожего за длинные уши и оттягать как следует, словно упрямого осла... Прислушавшись к себе, она решила, что второе побуждение полностью совпадает с первым. Девушка цепкими пальцами ухватила этот эльфийский рудимент и дернула вниз, что есть силы. Да еще и покрутила, чтоб неповадно было хамить. Ишь, разорался, припадочный! Небось - очередной нищеброд из Виндхельма, приспособленец без роду и племени.... видала она таких.

Выходка девки взбесила и без того не слишком уравновешенного Гулахана и он решил проучить, но не убивать..пока.
 Не слишком церемонясь, пока его уши были в её руках, эшлендер влепил девушке пощечину, потом вторую, третью...Силы в ударах не было, однако по его представлению, это должно было быть унизительно.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 13 января 2014 - 20:05

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#97 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Простите не употребляю.

Но вконтакта у них не было, так что каджитка только фыркнула недовольно.

И да не беспокойтесь так.....я это наверно не создан для семейной жизни. Вряд ли какой девице такой как я буду по нраву. А сам я не умею с девушками как-то. - Кот почесал затылок. - Так что прошу миледи не смущайтесь.

- Я не надела амулет Мары, какая семейная жизнь?! - опешила кошка.


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#98 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Выходка девки взбесила и без того не слишком уравновешенного Гулахана и он решил проучить, но не убивать..пока.
 Не слишком церемонясь, пока его уши были в её руках, эшлендер влепил девушке пощечину, потом вторую, третью...Силы в ударах не было, однако по его представлению, это должно было быть унизительно.

 

Не рассчитал он только одного: Фай была начисто лишена понятий "стыд", "честь" - да и вообще всего, что как-то могло помешать ее выживанию.

Не отпуская заостренного уха, она пнула данмера в живот коленом, - и хотя, судя по слабому сопротивлению, он все-таки успел увернуться, изгойка почувствовала веселящий прилив адреналина. Не в последнюю очередь то был инстинкт охотника, изголодавшегося по добыче.

Только сейчас девушка вспомнила, что не ела больше трех суток подряд. Интересно, это гладенькое ухо... оно может быть вкусным?..

- Крррровь! - жадно прохрипела Фай, пытаясь дотянуться до лица данмера и хорошенько его укусить. - Она у тебя такая же сладкая, как у людей?! Сейчас проверим!

 

!Дарк


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#99 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не надела амулет Мары, какая семейная жизнь?! - опешила кошка.
- Вот видите, я говорил что я неуклюжий. Вы как то нервно поискали чего-то по своей шее. вот я и опять не то подумал. 
Хаджит горько вздохнул.
- Простите еще раз за мою оплошность.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#100 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лина с недоумением смотрела на перепалку изгойки и эшлендера, которые уже закончили попытки понять друг друга хоть каплю и приступили к любимому развлечению нецивилизованных народов - драке. И кое-кто еще считает нордов дикарями! С их сложными клановыми системами и массой обычаев... Поглядеть на этих двоих - так толку будет только если один другого на поводок посадит, а у второго не останется ни одного зуба. Коты, меж тем, судя по всему уже перезнакомились. Но вот уживутся ли они это вопрос. инстинкты похлеще чем у дикарей, чувство территории опять же.

- Сплошные сценки из жизни животных - фыркнула Лина, адресуясь в никуда.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#101 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Жаркое оказалось вполне неплохим, а вот вино, увы, подкачало. Отодвинув пустую тарелку, Лиане перекатывала в ладонях кружку, изредка делая небольшие глотки, и наблюдала за происходящим вокруг. Событий было много, частью странных - большей частью, надо признать, - частью совершенно обыденных. Жизнь брала свое и шла, не смотря ни на что. В таверне явно прибавилось хаджитов, и один кошак долгое время разглядывал ее, думая, что его не замечают. В противоположной стороне зала разгорелась драка, и кто-то из посетителей тут же громогласно предложил делать ставки. Дерущиеся были далеко, но на всякий случай Лиане проверила, хорошо ли ходят кинжалы в легких ножнах внутри рукавов ее кожаной рубашки. Если твоя жизнь для тебя хоть что-то значит, надо всегда быть начеку.

Странностей же было явно больше. Похоже, эту таверну нельзя было покинуть. По крайней мере обычным способом, то есть через дверь. Она пару раз видела входящих в залу, но так и не увидела выходящих из нее. Вернее, не так. Многие пытались выйти... И через пару мгновений обнаруживались в центре зала, у стойки. Сначала Лиане не обратила на это внимания, но потом... Кусочки, царапавшие края сознания, оформились в целую картинку и она увидела то, что на первый взгляд казалось невозможным - люди входили, люди выходили, но лица, одежда, повадки ... все оставалось прежним. Это были одни и те же люди. Проследив за парочкой выходящих в дверь, и сравнив увиденное с собственными отрывочными воспоминаниями, Лиане лишь убедилась, что невозможное возможно.

Осталось лишь разобраться, что это - какая-то диковинная магия? или в вино были подмешаны наркотики? И - если нельзя выйти в дверь, может попытаться через окно? В любом случае - если отсюда нельзя уйти прямо сейчас, здесь определенно можно хорошенько выспаться. Только в этот раз - не за столом!

Она спокойно прошла во внутренние помещения. Никто не остановил, не окликнул, не поинтересовался, что она тут делает. Но странностей сегодня было уже так много, что Лиане устала удивляться. По левую руку тянулся ряд дверей, но все они были заперты. Пожав плечами, она выбрала дверь наугад и, размахнувшись, саданула по замку каблуком сапога. Раздался треск, дверь вздрогнула и открылась. Войдя внутрь, Лиане подперла дверь стулом и завалилась спать.

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых